Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#201

Непрочитанное сообщение Joker » 02 окт 2015, 12:51

Оксана писал(а): А у тебя схема какая?
Я сейчас вышла на схему 20/4. Иногда меньше период голода (но не менее 18). Иногда больше период голода (но не более 24). Но я не считаю свою схему универсальной и никого к ней не призываю. stop Потому что в период кормления нужно умудриться набрать свой калораж - это по науке. А я не успеваю. У меня какая то малокалоийка выходит. poz

По хорошему надо сесть и прикинуть себе рацион - чё жрать, чтобы калораж поддерживать на адекватном уровне с небольшим дефицитом. Но у меня катастрофически не хватает на это время с двумя работами, спортзалом и обязанностями по форуму. :cray:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#202

Непрочитанное сообщение Joker » 02 окт 2015, 12:56

Оксана писал(а): иди это индивидуально?
Индивидуально, имхо. Я сто раз пыталась приучить себя к завтраку и кроме геморроя у меня ничего не выходило. n-t_
Оксана писал(а): Кофе "без никто" не считается за еду в течении дня?
Я не считаю. Если это чисто кофе. Только капнула туда сливок - это уже еда. Я иногда на работе нахожусь, когда надо уже "открывать пищевое окно" - начинать жрать, по простому. А из еды только 10% сливки. Вот их и ем. cb6a6 Или в спортзале пью ВСАА - это тоже еда.



Оксана писал(а): Нашла еще такой варинат, подойдет?
Это уже кто-то отсебятину придумал.Классическая схема 2/5 здесь.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#203

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 13:00

Lakshmi писал(а): Я сейчас вышла на схему 20/4. Иногда меньше период голода (но не менее 18).
Спасибо, что поделилась, это ценно yep.gif
Lakshmi писал(а): По хорошему надо сесть и прикинуть себе рацион - чё жрать
Да, но на это надо время, его всегда дефицит ye19
Lakshmi писал(а): Но у меня катастрофически не хватает на это время с двумя работами, спортзалом и обязанностями по форуму.
вот.. на все время надо, я вообще восхищаюсь, какой форум ведете, это масса врмени, а сапожник, как водится - без сапог сам Vala_11
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#204

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 13:08

Микулишна писал(а): И не боялись живой кормовой объект с удавом оставлять?
Так вышло, что не кормовой это, игровой))) Это японская мышка.. нам их пару подарили, уезжали люди с северов, так часто бывает, надо куда то мелочь домашнюю девать, вот отдали нам пару мышей. В надежде на пользу удаву))) не вышло, Ромашка на отрез отказалась их есть, они и катались на ней и спали на ней. Потом сами своей смертью умерли, почти в одно время)
Я только в Тюмени узнала, что кормить змей можно заморозкой, а так - всегда давали живого грызуна, без проблем хватала зверушка))
P1060023.JPG
здесь ей два года) Такую мы ее и оставили на камчатке)
Микулишна писал(а): Всё же лучше отвес, чем плато... Или вообще привес!
Да)) Посмотрел в зеркало - снова вода.. мешки под глазами.. пипеццц
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#205

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 13:11

Lakshmi писал(а): ВСАА - это тоже еда.
Да, я пила эту весчь, на первом этапе Ковалькова... хорошая штучка)
Lakshmi писал(а): Это уже кто-то отсебятину придумал.Классическая схема 2/5 здесь.
Анна, по ссылке в темке про постящихся я это нашла... да, все индивидуально, я так еще мало прочла, информации много, пропабатываю пока, но кофе - без никто)))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#206

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 13:53

GW писал(а): Сегодня пью кофе без ничего..
Ага, и я на пустом кофе) Пару раз заварила, но уже растворимку пью.. глаза на лоб лезут :lol:
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
GW
Уже родной

Вот и ладушки)

#207

Непрочитанное сообщение GW » 02 окт 2015, 15:07

Оксана писал(а): но кофе - без никто)))
А я только что прочитала статью, что пуленепробиваемый кофе ( с маслом) во время голодного интервала можно! Я рада, я им верю! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#208

Непрочитанное сообщение Alice » 02 окт 2015, 16:24

GW писал(а): А какое минимальное число голодных часов можно считать состоявшимся ИГ?
16 часов. Я сегодя 24 оттарабанила, вся такая энергичная была!!! А потом поела и только спать и охота Vala_7 , хоть вообще не ешь Vala_11
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#209

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 17:49

GW писал(а): А я только что прочитала статью, что пуленепробиваемый кофе ( с маслом) во время голодного интервала можно
Галя, где прочла, ссылку можно? Vala_8
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#210

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 17:54

Alice писал(а): 16 часов. Я сегодя 24 оттарабанила
Так, значит я все делаю не правильно? Я подумала, что можно сделать по схеме 5/2, завтрак в 9 утра и в 9 вечера белки яиц, все укладывается в 550 калл. Интервал между едой - 12 часов... тперь если я откажусь от ужина, то получится до завтрака будет голодных 24 часа? Может так и сделать?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#211

Непрочитанное сообщение Александр » 02 окт 2015, 17:59

Lakshmi писал(а): Потому что в период кормления нужно умудриться набрать свой калораж - это по науке. А я не успеваю. У меня какая то малокалоийка выходит.
Надо, Ань, тебе на курсы пойти. "Как стать Робином-Бобином" tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#212

Непрочитанное сообщение Александр » 02 окт 2015, 18:00

GW писал(а):
Оксана писал(а): но кофе - без никто)))
А я только что прочитала статью, что пуленепробиваемый кофе ( с маслом) во время голодного интервала можно! Я рада, я им верю! ye16
Автор Джонни Кифер?
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#213

Непрочитанное сообщение Alice » 02 окт 2015, 18:12

Оксана писал(а): Так, значит я все делаю не правильно? Я подумала, что можно сделать по схеме 5/2, завтрак в 9 утра и в 9 вечера белки яиц, все укладывается в 550 калл. Интервал между едой - 12 часов... тперь если я откажусь от ужина, то получится до завтрака будет голодных 24 часа? Может так и сделать?
Почему сразу не правильно, меньше есть уже правильно! 12 часов вместо 3-4 уже хорошо yep.gif , просто это нельзя назвать ИГ. Но это все равно хорошо!!!
Для ИГ обычно пропускается завтрак или ужин. Я так понимаю, если ты готовишь на семью вечером и вы все вместе едите, то от ужина трудно отказаться, наверное?
Тогда завтрак выходит... Но для начала можно пробовать делать как ты: есть завтрак и ужин только. Потом, глядишь, на завтрак только кофе ПНП выпьешь..., а потом и про него забудешь cb6a6 . Таким образом ты натренируешься и будет виднее что дальше пропускать..., может тебе и ИГ уже не понадобится, кто знает ye15 .
Обычно, чем меньше ты ешь (на НУП), тем меньше тебе хочется. Поэтому главное начать Vala_27
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#214

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 18:26

Alice писал(а): Почему сразу не правильно, меньше есть уже правильно! 12 часов вместо 3-4 уже хорошо , просто это нельзя назвать ИГ. Но это все равно хорошо!!!
Вот-вот-вот (голосом Жванецкого)))) Тогда так и сделаю, пропущу сегодняшний ужин)) Все сразу сделать правильно - это важно для меня))) Спасибо) Значит я пропускаю сегодня ужин, завтра завтрак в 9 утра и получется настоящий ИГ с интервалом в 24 часов голода. Так ведь?) И если идти по схеме 5/1, то мне такой точно день надо сделать второй раз в неделю))) не подряд)) и пять дней обычных по 1200 примерно.верно?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#215

Непрочитанное сообщение Александр » 02 окт 2015, 18:45

Блин...Маловато это - 1200 калорий....Рано, или поздно, придётся опять понижать...Начни, хотя-бы, с 1800, или с с 2000 что-ли...Только надо эту калорийность держать ежедневно, чтоб видеть, как вес реагирует. Если падает - хорошо. Держишь такую калорийность до тех пор, пока вес не встанет. И понижать максимум на 200. И т.д.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#216

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 18:53

Александр писал(а): .Начни, хотя-бы, с 1800, или с с 2000
Ага, спасибо)) Это мне нравится))) На 1200 голодно показалось)) Уже сегодня добью свой ИГ-день, завтра уже распределю свои 1800 yep.gif
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#217

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 18:56

Alice писал(а): Обычно, чем меньше ты ешь (на НУП), тем меньше тебе хочется. Поэтому главное начать
Уже начала))) Пока результат нравится. Сегодня плавала с утра, 94.1, вечером минус полкило... c14
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#218

Непрочитанное сообщение Александр » 02 окт 2015, 18:57

Оксана писал(а):
Александр писал(а): .Начни, хотя-бы, с 1800, или с с 2000
Ага, спасибо)) Это мне нравится))) На 1200 голодно показалось)) Уже сегодня добью свой ИГ-день, завтра уже распределю свои 1800 yep.gif
Вообще обычно на старте похудения калорийность вычисляется просто: Собственый вес помножить на 30. Не знаю только подходит-ли такая формула женщинам.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#219

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 19:02

Александр писал(а): Собственый вес помножить на 30
умножила... много получается, 2800... наверное не надо столько ye17
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Alice
Горожанин

Вот и ладушки)

#220

Непрочитанное сообщение Alice » 02 окт 2015, 19:08

Оксана писал(а): много получается, 2800... наверное не надо столько ye17
А сколько у тебя было перед переходом на НУП?
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#221

Непрочитанное сообщение Александр » 02 окт 2015, 19:08

Оксана писал(а):
Александр писал(а): Собственый вес помножить на 30
умножила... много получается, 2800... наверное не надо столько ye17
Я потому тогда и советовал отследить свою калорийность перед началом похудения. Может там все 4000 были....А теперь поди узнай...Начни с 2000. И каждый дннь не более и не менее того (+/- 50) Понизить всегда успеешь. Тлропись медленно! 599ed
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#222

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 19:16

Alice писал(а): А сколько у тебя было перед переходом на НУП?
Страшно представить вероятно.. если в день примерно выпивалось два стакана сливок 33%..сейчас прикину...
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#223

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 19:17

Александр писал(а): Тлропись медленно!
Есть!))) В смысле - мне тоже так кажется)))) vianne4
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#224

Непрочитанное сообщение Оксана » 02 окт 2015, 19:26

Александр писал(а): Я потому тогда и советовал отследить свою калорийность перед началом похудения. Может там все 4000 были....
ну.. почти... 3800...плиннн ye20 ye20 ye8
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Вот и ладушки)

#225

Непрочитанное сообщение Александр » 02 окт 2015, 19:29

Оксана писал(а):
Александр писал(а): Я потому тогда и советовал отследить свою калорийность перед началом похудения. Может там все 4000 были....
ну.. почти... 3800...плиннн ye20 ye20 ye8
Вот от них, по идее, и надо было плясать мелкими шажками в минус.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей