Кино, которое мы пропустили...

Модератор: Брунгильда

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1076

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 06 май 2018, 00:19

Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."

Не в сети
Шалот
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#1077

Непрочитанное сообщение Шалот » 07 май 2018, 08:58

Итак, "Террор". Домучали вчера. Если бы сериал сократили с 10 серий хотя бы в половину, может быть, было бы еще ничего. А так: скучно, затянуто и жаль было только одну обезьянку. Триллера не вышло, драмы тоже. В этом отношении "Мрак" гораздо динамичней и более интригующий.
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1078

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 09 май 2018, 04:05

Сериал Код 100
http://serialis.net/5502-kod-100.html

Про сериал: Поклонников криминальных, детективных историй ждет захватывающая кинолента о серии загадочных убийств, расследованием которых займутся лучшие детективы. Сериал совместного производства Германии и Швеции «Код 100» (2015) расскажет о страшных преступлениях, в результате которых гибнут молодые девушки.

Действие картины происходит в Стокгольме, где в разных районах города обнаруживают женские трупы. Расположение изувеченных тел говорит о том, что всех девушек убил один человек. Нарциссы – ключ к разгадке. Разобраться со сложным делом просят Томми Конли – консультанта из Нью-Йорка. Вместе с Микаэлем Эклундом – местным полицейским, начинается охота на маньяка, способного долгое время оставаться в тени и совершать чудовищные поступки
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1079

Непрочитанное сообщение Joker » 09 май 2018, 12:00

AnnaRoald писал(а):
09 май 2018, 04:05
Сериал совместного производства Германии и Швеции «Код 100» (2015)
Стоит у меня в очереди. ё//* Но я всегда с опаской начинаю смотреть сериалы Германии и Швеции (Скандинавии) - как правило, нудятина. ujas Хотя, несколько раз попались исключения. ё//*
Не в сети
Шалот
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#1080

Непрочитанное сообщение Шалот » 09 май 2018, 21:06

Код 100 смотрела, ну да занудство присутствует) я Мост два раза пыталась осилить, не шмогла))
Отчитываюсь: просмотрен "Город и город", 4 серии. Мини-сериал корпорации BBC, в котором переплетаются элементы фантастики, фэнтези и детектива. В основу сюжета интригующего телепроекта лег одноименный роман Чайны Мьевиля. Это не мой анонс.
Резюме: на один раз. Смотрибелен, начало даже обнадеживает, вот финал слабоват. По пятизначной шкале моего разлива на трояк тянет.
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1081

Непрочитанное сообщение Joker » 12 май 2018, 17:17

Шалот писал(а):
09 май 2018, 21:06
я Мост два раза пыталась осилить, не шмогла))

И я. :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1082

Непрочитанное сообщение Joker » 12 май 2018, 17:18

Хочу зырнуть новенький сериал. Его пока только переводят, 4 серии из 9 переведены.
111.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1083

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 12 май 2018, 17:58

я не люблю трилеры. я настолько глубоко вхожу в сюжет что мне рэa ujas льно страшно
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1084

Непрочитанное сообщение Joker » 13 май 2018, 14:13

AnnaRoald писал(а):
12 май 2018, 17:58
страшно

А я глаза закрываю, когда мне страшно. cb6a6 Начала смотреть - мой сериал, люблю такое. ё//*
Не в сети
Шалот
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#1085

Непрочитанное сообщение Шалот » 13 май 2018, 19:12

Любителям костюмированных исторических мелодрам.
Приглашаем на просмотр второго сезона сериала "Джеймстаун", основанного на одноименном романе писателя Бенджамина Уолли. Проект расскажет о событиях, разворачивающихся в семнадцатом веке. Англичане колонизируют Америку. Они уже высадили первые группы людей на новые земли. В тысяча шестьсот седьмом году появляется на недавно открытом континенте первый город, получивший название Джеймстаун. Однако жизнь здесь не так проста, как могло бы показаться. Опасность подстерегает европейцев на каждом шагу. Отношения с местными племенами, непредсказуемая природа и конфликты внутри собственной общины ставят новоиспеченных жителей Джеймстауна в опасное положение. За жизнь и личное счастье здесь приходится бороться.
Кстати, даже я осилила) Хотя обычно хожу мимо. А тут вполне себе. В первом сезоне привезли в Америку жен (кто-то даже выкупал из тюрьмы), в смысле жен потенциальных, которых и в глаза не видели. Второй пока не смотрела.
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1086

Непрочитанное сообщение Joker » 13 май 2018, 19:15

Шалот писал(а):
13 май 2018, 19:12
Любителям костюмированных исторических мелодрам.
Это Таня любит такое. ye12
Не в сети
Шалот
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#1087

Непрочитанное сообщение Шалот » 13 май 2018, 19:23

Ничего, я вот с печенью разгребусь, полезу еще в книжки, буду вам и книжки закидывать)
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1088

Непрочитанное сообщение Joker » 14 май 2018, 18:37

Шалот писал(а):
13 май 2018, 19:23
буду вам и книжки закидывать)

Книги - рекомендовано к прочтению( все жанры ) ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1089

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 17 май 2018, 02:35

Не знайу может быть кто то уже рекомендовал"Чужестранка". Я рекомендуйу


http://hdrezka.ag/series/fiction/1989-c ... :3-s:2-e:1

Про что сериал «Чужестранка»:
В основу сюжета фантастического сериала лег одноименный роман бестселлер американской писательницы Дианы Гэблдон.
Главная героиня Клэр Рэнделл - сильная и целеустремленная женщина, которая, несмотря на все тяготы и лишения воинской службы, занимала должность военной медсестры во время Второй мировой войны. В 1945 году она каким-то удивительным и совершенно необъяснимым образом перемещается в прошлое, а точнее Шотландию 1743 года, на землях которой идет кровопролитная гражданская война. Здесь Клэр встречает шотландского рыцаря Джейми Фрейзера, с которым у нее завязывается бурный роман. Героине предстоит начать совершенно новую жизнь, и найти свое место в этом мире. Однако сделать это будет не просто, ведь в 1945 году осталось многое, что было ей очень дорого…
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1090

Непрочитанное сообщение Joker » 18 май 2018, 19:25

Joker писал(а):
09 май 2018, 12:00
Но я всегда с опаской начинаю смотреть сериалы Германии и Швеции (Скандинавии) - как правило, нудятина. Хотя, несколько раз попались исключения.
Сериал "Марчелла" - исключение. ё//* Правда, это британский сериал. :mocking: Но спродюсированный и снятый Хансом Розенфельдтом, шведским сценаристом и создателем телесериала «Мост». ё//*

marcella-season-2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1091

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 20 май 2018, 07:56

Сериал Настоящий детектив

Про сериал: Полицейские Мартин и Раст знакомы более 20 лет. Обстоятельства, в которых они сблизились, им не удастся забыть никогда. В том далеком, 1995 году, им пришлось заниматься совместным расследованием жестоких убийств. Тогда они справились с громким делом и наказали маньяка. Однако теперь, когда совершено новое убийство, как две капли воды похожее на преступления из 90-х, и появляются новые улики, дело возобновляется.

Детективы Мартин Харт - отличный муж, любящий отец и его полная противоположность Раст Коул – одинокий волк, с полным отсутствием умения общаться, снова начинают работать вместе. Им предстоит сделать шокирующие открытия, столкнуться с трагическими последствиями, и, наконец-то, разобраться со своим темным прошлым, о котором так долго молчали

http://crocfilm.club/film/nastoyashhij-detektiv/

http://serialis.net/1227-nastoiasii-det ... -hd-3.html
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1092

Непрочитанное сообщение Joker » 20 май 2018, 09:23

Joker писал(а):
18 май 2018, 19:25
Но спродюсированный и снятый Хансом Розенфельдтом, шведским сценаристом и создателем телесериала «Мост».
Второй сезон жесть. Vala_23 Все персонажи вызывают чувство неприязни, за исключением самой Марчеллы, да и она сама порой просто бесит. :lol: Количество неприятных сцен таково, что я почти весь фильм провела с закрытыми глазами. Количество педофилов на квадратный метр фильма просто зашкаливает. Но я все равно смотрю. Почему то интересно. :lol:
Не в сети
Шалот
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#1093

Непрочитанное сообщение Шалот » 20 май 2018, 14:20

AnnaRoald писал(а):
20 май 2018, 07:56
Сериал Настоящий детектив


Детективы Мартин Харт - отличный муж, любящий отец и его полная противоположность Раст Коул – одинокий волк, с полным отсутствием умения общаться, снова начинают работать вместе. Им предстоит сделать шокирующие открытия, столкнуться с трагическими последствиями, и, наконец-то, разобраться со своим темным прошлым, о котором так долго молчали

http://crocfilm.club/film/nastoyashhij-detektiv/

http://serialis.net/1227-nastoiasii-det ... -hd-3.html
Отсмотрели две недели назад) Первый сезон шикарен. Раст- просто великолепный типаж. Второй сезон - полное убожество. После 2 серий, закрыли проект.
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1094

Непрочитанное сообщение Joker » 28 май 2018, 19:20

Как я давно не смотрела классические англиЦкие детективы. Вчера такое удовольствие получила от просмотра двухсерийного "Свидетеля обвинения". ye12 Агата Кристи - это Царица детективного жанра. ё//*
svidetel-obvineniya-the-witness-for-the-prosecution-2016.jpg

Я хоть немножко отошла от маньячилл, расчлененки и педофилов. :mocking: После Марчеллы двое суток спать не могла... ujas
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Шалот
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#1095

Непрочитанное сообщение Шалот » 06 июн 2018, 12:53

Унесу фильмец себе, спасибо.
А то я тут вчера 3 серии "Испытание невиновностью" решила посмотреть. Тем, кто как я ценит фильмы с Джаон Хиксон по А. Кристи, не рекомендую. Снято странно. Ощущение что все герои пунктирные и атмосферы, которую так умела создать Кристи, не вышло. Т.е. убери из анонса фамилию Кристи и получишь средненький такой детективчик. Нет там ничего от Кристи (и дело не в концовке, повторюсь, дело в атмосфере) Хотя рейтинг у сериала достаточно пристойный, но кто в наше время верит рейтингам? Попробую посмотреть первое творение этого же сценариста по 10 негритятам "И никого не стало", но боюсь, что после говорухинского фильма , я не потяну, но буду очень стараться.
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1096

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 08 июн 2018, 05:00

https://luxalux.ru/10-detektivnyh-trill ... 5-09.06.18


10 детективных триллеров, от которых будет сложно оторваться
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1097

Непрочитанное сообщение Joker » 08 июн 2018, 19:58

Шалот писал(а):
06 июн 2018, 12:53
А то я тут вчера 3 серии "Испытание невиновностью" решила посмотреть.
Я его из двух разных источников скачивала и два раза фильмец оказывался с браком. db3* Что-то с изображением не то, какие то квадратики, пиксели db3* и прочие непристойности при просмотре. :mocking: Очень жалко, но пришлось отказаться от его просмотра. Но теперь, после твоего резюме - и не жалко вовсе. )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1098

Непрочитанное сообщение Joker » 08 июн 2018, 20:00

Шалот писал(а):
06 июн 2018, 12:53
"И никого не стало"
Ну так себе фильм. Особо не впечатлил и много кровищи.... db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1099

Непрочитанное сообщение Joker » 08 июн 2018, 20:19

Понравился сериал "Сомнение". Америка, 2017 год. Но мне там актриса очень симпатична - Кэтрин Хайгл. ё//*

Настоящая драма. Сложный служебно-криминальный роман может перерасти в нечто большее, чем просто привязанность. Известный, востребованный, успешный адвокат Сэди Эллис делает все возможное, чтобы вытащить из неприятной ситуации свою клиента...но как назло влюбляется в него! Кто бы мог подумать, что профессиональный интерес так неожиданно перерастет в настоящее глубокое человеческое чувство. Теперь парочке главных героев для совместного счастья нужно сделать все возможное, чтобы вытащить одного из вероятного заключения в тюрьме, а второй не зачернить свою репутацию на адвокатском поприще
14130.jpg
MV5BOTQyYjdlMjgtMWFkZC00M2MwLThiMzktOTA3NDRiZGYxODU4XkEyXkFqcGdeQXVyNTU4NjY5MzM@__V1_.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1100

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 08 июн 2018, 22:56

Колония. НФ, 2016 год. Злые пришельцы оккупировали Землю, города превращены в резервации для людей. Бывший агент спецслужб пытается найти своего сына и ради этого поступает на службу к окуппантам.
В принципе ничего, смотрибельно. Попробовать можно, хотя и не супер.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Брунгильда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей