Пионэр всем ребятам пример!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
BNM
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#351

Непрочитанное сообщение BNM » 18 май 2018, 21:11

а я решила на выхах побаловаться кето-сгущенкой..варила-варила....и решила потом заморозить...

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#352

Непрочитанное сообщение Joker » 19 май 2018, 07:53

Наум Приходящий писал(а):
16 май 2018, 22:13
Реверс диабета будет продолжаться без белковой недели
Витя, ты бы в марафоне дал бы знать об изменениях. Я не всегда успеваю все темы прочитать, а это серьезное изменение в стратегии марафона. Его надо зафиксировать. И по поводу отчетов - ты ещё в марафоне? А то вторую неделю не отчитываешься. ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#353

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 19 май 2018, 13:53

Да я в марафоне. Отписался по весу, у меня 74кг. Изменение стратегии вынужденное, мне реально без Слабилена не вытянуть Марафон. Это не дело...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#354

Непрочитанное сообщение Joker » 19 май 2018, 13:59

Наум Приходящий писал(а):
19 май 2018, 13:53
Изменение стратегии вынужденное

Я внесла изменения в табличку. Пока ещё не вывесила, новый участник заполнит свои данные, так и вывешу.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#355

Непрочитанное сообщение Joker » 19 май 2018, 13:59

Наум Приходящий писал(а):
19 май 2018, 13:53
мне реально без Слабилена
Это что? db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#356

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 19 май 2018, 14:04

Слабительное db3*
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#357

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 19 май 2018, 16:04

зеленый чай?
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#358

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 19 май 2018, 17:44

AnnaRoald писал(а):
19 май 2018, 16:04
зеленый чай?
Хоть ведро, он не поможет.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#359

Непрочитанное сообщение Joker » 19 май 2018, 19:05

Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#360

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 19 май 2018, 19:18

Joker писал(а):
19 май 2018, 19:05
Лактулоза
Наверное она, завтра гляну в аптеке. А то у меня периодически на белковой неделе такое случается, как будто исчезает перистальтика кишечника. Через пару недель приходит в норму, но пару недель нужно реально под кило овощей ввасливать и черствый черный хлеб, горбушку не забывать. :cray:
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#361

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 19 май 2018, 19:41

а ведро и не надо. просто очень крепкий до горечи. главное успеть добежатт до тундика
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#362

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 19 май 2018, 19:50

AnnaRoald писал(а):
19 май 2018, 19:41
а ведро и не надо. просто очень крепкий до горечи. главное успеть добежатт до тундика
Анна, спасибо за совет, я зеленочаист со стажем! Мне друзья из поездок всегда везут чай. Зеленый для меня - лакомство. Большая чашка чаю, заваренного до горечи, лимон (он у меня везде) и грамм 5-7 меда Vala_13
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#363

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 21 май 2018, 13:18

Аппетит пока так и не восстановился, по прежнему 50 гр улей (насильно) и где-то ... >800ккал.
Ужос...как дальше жыть? db3*
Не в сети
Шалот
Странник

Пионэр всем ребятам пример!

#364

Непрочитанное сообщение Шалот » 21 май 2018, 14:10

Наум Приходящий писал(а):
21 май 2018, 13:18
где-то ... >800ккал.
Ужос...как дальше жыть?
Тут, видимо, собрались, анорексики с лишним весом)) Анна страдает, я пытаюсь наесть положенное и Вы вливаетесь в нашу теплую компанию недоедающих Vala_28
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#365

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 21 май 2018, 15:02

Я когда-то упустил этот момент и организму без углей быстро понравилось db3* а я так зашивался в делах, что потом взять в толк не мог, что же я делал тогда "такого" ... яиц помню было побольше чем обычно. Может как и полагается, все дело в яйцах?!

Ну в общем нужно как-то выводить себя в норму люди. До 2500 ккал, походу дотянуться можно только с хорошей физической активностью, побольше бытовой, это точно. А быту такой колораж просто уныл...
Не в сети
Шалот
Странник

Пионэр всем ребятам пример!

#366

Непрочитанное сообщение Шалот » 21 май 2018, 20:57

Мой организм без углей не хочет жить, нет 1,5 месяца на 20 углях жил, не пищал. Но вот с ягодой и прочими приятностями смотрит на мир более оптимистично. Вспоминая Дюкана - 6 дней на белках- состояние было летучее, но повторять не хочу. Оффтопиком. Все смотрю на Вашу аватрку и наслаждаюсь
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#367

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 21 май 2018, 23:38

Ну что тут сказать Шалот. Ягоды так же в моем рационе. Не вижу причин исключать их оттуда, скажу более, полагаю такое исключение вредным. Лучшее - враг хорошего, тем более, что я волей случая очень хорошо понимаю проблемы людей которые в борьбе за свою цель выхолащивают свои мир, если не сказать больше, выжигают из него искушения каленым железом.

Желаю наслаждаться 50 граммами углей в сутки и периодической "читмилизацией" :mocking: и ничего кроме плюсов в этом не вижу.
Надеюсь, когда проведу полновесный реверс диабета, а это дело будущего, мои сегодняшние как бы слабости станут достоинствами.

Я думаю мне удастся разогнать обмен веществ с помощью умеренной физнагрузки и жирной калорийной пищи. Утка, ореховый соус, свиные ребрышки, подчеревок, сл. масло, сливки, сыр и опять орехи, орехи ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#368

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 21 май 2018, 23:43

Наум Приходящий писал(а):
21 май 2018, 23:38
Я думаю мне удастся разогнать обмен веществ с помощью умеренной физнагрузки и жирной калорийной пищи. Утка, ореховый соус, свиные ребрышки, подчеревок, сл. масло, сливки, сыр и опять орехи, орехи
Никак не могу понять, зачем вы все так хотите разгонять свой обмен веществ? Чтобы больше денег тратить на жратву, что ли?
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#369

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 22 май 2018, 10:37

Нет конечно, такие примитивные цели не приходят мне в голову. Если говорить о "жратве" считаю, что питание должно быть качественным и полноценным. Если говорить о НУП, я уверен, что превращение НУП в один из видов самоограничения - это путь к провалу.

Много раз, в различных интерпретациях читал в сети о прелестях низкого обмена веществ, о безусловной ценности его как главного условия долгой жизни. Обильность и однообразность писаний указывает на то, что это обычное вранье с которым знаком каждый из бывших толстяков.
Сказки про то как полезно жить с температурой тела 35,5 и как это долго будет продолжаться (наверное как вампир будешь жить вечно), от них просто тошнит.
Не в сети
Шалот
Странник

Пионэр всем ребятам пример!

#370

Непрочитанное сообщение Шалот » 22 май 2018, 11:57

Наум Приходящий писал(а):
21 май 2018, 23:38
Желаю наслаждаться 50 граммами углей в сутки и периодической "читмилизацией" и ничего кроме плюсов в этом не вижу.
Наум Приходящий писал(а):
21 май 2018, 23:38
Утка, ореховый соус, свиные ребрышки, подчеревок, сл. масло, сливки, сыр и опять орехи, орехи
Звучит как песня)) Ребрышки и орехи, мммм. а мне кушать только в 14)) Кстати, на удивление, хочу есть. Вот так то. 5-ый день на 16/8 и вот начала испытывать желание покушать
Да к 50 граммам я иду, резко не хочу поднимать. Пока 30 г стараюсь , потом на 40 пойду и выше.
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#371

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 22 май 2018, 12:35

Шалот писал(а):
22 май 2018, 11:57
Звучит как песня)) Ребрышки и орехи, мммм. а мне кушать только в 14)) Кстати, на удивление, хочу есть. Вот так то. 5-ый день на 16/8 и вот начала испытывать желание покушать
Да к 50 граммам я иду, резко не хочу поднимать. Пока 30 г стараюсь , потом на 40 пойду и выше.
Здорово Шалот!
Все верно, именно так, спокойно, ни куда не торопясь, не отягощая себя множественными критериями достижения нужного нам результата, мы и седлаем то, что задумали! Vala_13
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#372

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 22 май 2018, 15:10

Наум Приходящий писал(а):
22 май 2018, 10:37
Сказки про то как полезно жить с температурой тела 35,5 и как это долго будет продолжаться (наверное как вампир будешь жить вечно), от них просто тошнит.
А я бы с удовольствием. Никакой радости в бешеном обмене не вижу.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#373

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 22 май 2018, 16:04

Camel1000 писал(а):
22 май 2018, 15:10
А я бы с удовольствием. Никакой радости в бешеном обмене не вижу.
Так я к бешеному не стремлюсь, мне обыденность, как бы скучно это не прозвучало, милее.
Я долго жил с такой температурой. Да, выгоды есть, например внешние, я не выгляжу на свои годы, а вот на счет внутренних мне трудно чем либо поделиться, от хронических болячек не уберегло, впрочем они после сорока приходят к нам сами Изображение

Кстати если очень хочется пожить при температуре ниже 36, то это не так сложно устроить, с пользой для здоровья кстати.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#374

Непрочитанное сообщение Joker » 22 май 2018, 18:49

Наум Приходящий писал(а):
21 май 2018, 23:38
Утка, ореховый соус, свиные ребрышки, подчеревок, сл. масло, сливки, сыр и опять орехи, орехи
А когда ты собираешься все это реализовывать, если у тебя по марафону низкокалорийка до 1 сентября? :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#375

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 22 май 2018, 20:17

Не-а! Теоретический предел реверса это 8 недель и то в том случае если есть лишних двадцать кило. Я надеюсь достичь 65 кг, а значит как только так....... бинго!!!! :biggrin:

Но пока успех как то не бросается в глаза, на 600ккал аппетит вообще отрубается :sad: Сейчас 800...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 72 гостя