Карнивор (Сarnivore/ Zero Carb)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Карнивор (Сarnivore/ Zero Carb)

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 22 июн 2017, 20:17

Пост Meat-and-Eggs

20110516-cowboy-steak-5.jpg
Пост Meat-and-Eggs - отличная лоу-карб система, позволяет быстро и комфортно подсушиться. Цель – одолеть труднопреодолимые кг, перебороть плато, ощутить, что есмь «настоящий кетоз», когда жир тает, жор уходит. А возможно это при очень низком содержании углеводов (в среднем, менее 10. Лично для меня оптимум –5-7).
Когда мы резко ограничиваем углеводы, наш организм, который напрочь отказывается пускать жир в энергию, дабы не утруждаться, использует сначала гликоген в печени. А когда гликоген израсходован (на это уходит где-то около 3-х дней), открываются внутренние шлюзы, и тело буквально выплескивает лишнюю воду, потому и потеря веса в первые дни значительные - от 1,5 до 4 кг.

Тем, кто ничего не потерял на 3 –й день, для истощения гликогена нужно продлить пост до 5 дней (пронализируйте также, что вы ели, ошибка может быть и в этом). Сброс веса пойдет, поверьте, и весьма впечатляющий.
Понятно, если вы до этого были на индукции или весьма умеренной низкоуглеводке, фантастического сброса веса в первые дни ожидать не стоит, зато жир и объемы будут медленно но верно уходить.

Отсюда вывод: если вы потеряли больше 1,5 кг за первые 3 дня, тогда, надо признаться, вы определенно злоупотребляли углеводами, что и послужит вам индикатором на будущее.

(!)Еще раз повторюсь: организм толстяков ни в какую не хочет переводит жир в энергию. Он всегда ищет легких СЛАДКИХ путей. Именно поэтому те, кто первый раз на посту или индукции, чувствуют себя уставшими, разбитыми, их мучает тяга к углеводам… все потому что в это самое время мозг постоянно давит на психику сигналом «НЕМЕДЛЕННО ТРЕБУЮ ПОДЗАРЯДКИ! СЕЙЧАС И НЕ СЕКУНДОЙ ПОЗЖЕ!»

Увы, многие сдаются и переходят на углеводы. После дозы сахарного наркотика настроение поднимается, но проходит каких-то пару часов, и ломка возобновляется, мозг снова требует легкой сладкой пилюли, причем с большей настойчивостью, и, и.. так мы попадаем в заколдованной круг, становимся зависимы от углеводов, просто потому, что не смогли сказать себе вовремя «стоп» и ошибочно приняли фазу детоксикации организма за якобы-пагубное влияние поста/индукции.

Если тоска по сладкому не пропадает и на 3-й день, значит, раньше вы ели карбов больше, чем вам требовалось, и организм все еще в стадии их переработки. Гликоген еще не израсходован. Подождите еще пару дней, посмотрите по весу, по объемам, проследите за аппетитом. Вес начнет уходить, не сдавайтесь.

От теории к практике

ЧТО ЕСТЬ
СКОЛЬКО ЕСТЬ
СКОЛЬКО ПИТЬ
ЩЕКОТЛИВЫЙ ВОПРОС
ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ПОСТА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#26

Непрочитанное сообщение Joker » 30 авг 2017, 20:31

Camel1000 писал(а):
30 авг 2017, 19:54
Скорее всего, это чистая психосоматика.
Ага. :mocking: На психосоматику можно много чего свалить. Но когда тебе реально плохо, то пофиг - соматика там или психика, нужно как то выкарабкиваться.
Не в сети
Lubitelb

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#27

Непрочитанное сообщение Lubitelb » 03 сен 2017, 13:30

Добрый день . Хочу задать вопрос по кетозису .Переход на НУП делал постепенно :сначала 50 г.-чувствовал себя хорошо и постепенно снижал и так дошел до 0 г. И на 0 заметил побочный эффект: когда встаешь с постели с утра качает и первые 10 сек. кружится голова . Меня это очень насторожило пришлось вновь откатиться на 50 г. - головокружения прошли . Прокомментируйте
пожалуйста эту ситуацию , может я что то не правильно делал ( как то ,что очень быстро перешел на 0 ) Заранее спасибо .Да забыл сказать ,что давление мерил ,отклонения от того,которое было до начала программы ,если и было ,то в пределах умозрительных. Просто хотелось бы понять ,как быть дальше ?.
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#28

Непрочитанное сообщение Normaldini » 03 сен 2017, 13:57

Lubitelb писал(а):
03 сен 2017, 13:30
кетозису
мы тут предпочитаем термины - кето, кетоз.
Lubitelb писал(а):
03 сен 2017, 13:30
на 0
Как можно такого добиться? Есть только продукты с нулевым содержанием углеводов? Странно это.
20-40 грамм вполне норм. Даже и 50 гр. может быть в кетозе.

А головокружение по утрам может быть по 100500 причин.
Я бы попробовал пару дней на 30 граммах например. И главное сильно соленый жирный мясной бульон - снимает кучу побочек при переходе.
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#29

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 03 сен 2017, 15:50

Normaldini писал(а):
03 сен 2017, 13:57
Как можно такого добиться? Есть только продукты с нулевым содержанием углеводов?
Я тоже не понимаю. Нет, ну если одним салом питаться... И главное, ИМХО, это страшно нефизиологично - 9 углеводов. Какая-то дико искусственая ситуация. Да, я знаю про эти примеры, когда человек на одном мясе и сливочном масле тридцать лет живет, но имхо, это все просто примеры огромной адаптивной способности человека. Есть пример женщины, которая сорок лет ела ТОЛЬКО чипсы и была более-менее здорова. И что?
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#30

Непрочитанное сообщение Д.С. » 03 сен 2017, 16:42

Lubitelb писал(а):
03 сен 2017, 13:30
пожалуйста эту ситуацию , может я что то не правильно делал ( как то ,что очень быстро перешел на 0 )
0 углеводов совершенно не нужен. "Переходить" на него не нужно.
Тем более, что
Lubitelb писал(а):
03 сен 2017, 13:30
50 г.-чувствовал себя хорошо
Lubitelb писал(а):
03 сен 2017, 13:30
когда встаешь с постели с утра качает и первые 10 сек. кружится голова
Хм... только ли утром?
А если днём полежать и встать? Если ситуация повторяется и днём - то это ортостатическая гипотония, скорее всего. Сердечно-сосудистая система с замедлением реагирует на изменение положения и тела и не успевает вовремя перераспределить объемы крови. Почему именно при 0 углеводов? Возможно, не достаточно белка для того, чтобы глюкозы из процесса глюконеогенеза хватило на все нужды организма.

Если же только и только утром, то стоит рассмотреть вероятность "усталости" надпочечников.
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#31

Непрочитанное сообщение kvas » 03 сен 2017, 17:37

Кето-грипп? Соли, магния и может калия, добавили?
Кокосовое масло поможет поднять уровень кетонов и сгладить энергетический кризис первых дней - глюкоза пропала, а кетоны ещё не делаются
Не в сети
Аватара пользователя
Марикша

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#32

Непрочитанное сообщение Марикша » 05 сен 2017, 20:51

Добрый вечер. Поинтересуюсь по поводу углеводов. Я понимаю, что совсем уж в 0 уводить их не нужно.
Camel1000 писал(а):
03 сен 2017, 15:50
И главное, ИМХО, это страшно нефизиологично - 9 углеводов.
Д.С. писал(а):
03 сен 2017, 16:42
0 углеводов совершенно не нужен
Но у меня вопрос - что, если в рационе полностью отсутствуют любые овощи и фрукты? (Это не издевательство над собой, просто растительная пища вызывает симптомы СРК tro* ) В итоге углеводы получаются разве что если начать пить молоко. Действительно ли это так страшно, или если самочувствие устраивает, то не париться? dntknw
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

Если вы не знаете, где создать тему или разместить вопрос, пишите сюда.

#33

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 05 сен 2017, 22:35

Марикша писал(а):
05 сен 2017, 20:51
если в рационе полностью отсутствуют любые овощи и фрукты?
Ешьте икру, печень, устрицы и т.д. Полно продуктов животного происхождения с заметным содержанием углеводов.
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#34

Непрочитанное сообщение Normaldini » 06 сен 2017, 10:52

Марикша писал(а):
05 сен 2017, 20:51
отсутствуют любые овощи и фрукты
ну клетчатку то все одно организму нужно откуда-то брать. Пусть хоть из того же псилиума - мало, но углеводы.
орех бразильский - для селена
яйца
Марикша писал(а):
05 сен 2017, 20:51
так страшно
Это не страшно, это не понятно. Но есть и 0 карб чуваки конечно.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#35

Непрочитанное сообщение Д.С. » 06 сен 2017, 11:28

Марикша писал(а):
05 сен 2017, 20:51
если в рационе полностью отсутствуют любые овощи и фрукты? (
Да и бог с ними.
Печень, яйца. В конце концов - мальтодекстрин или чистая глюкоза, добавленные куда-нибудь в небольшом количестве, чтобы получить большое разведение = медленное всасывание. Попробовать крахмалы чистые. Картофельный, кукурузный. Рис и картошка отличаются минимальным влиянием на кишечник в негативном плане. На вопрос - а что (?!), их можно есть? И на кето? Да, конечно можно. Вопрос только в количестве.

А СРК нужно заниматься специально. Это уже край, когда любая растительная пища плоха
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#36

Непрочитанное сообщение Joker » 14 мар 2018, 19:16

Джо и Шарлин Андерсон

Шарлин (42) и Джо (57) Андерсон не ели ничего , кроме жирного стейка в течение девятнадцати лет, в том числе во время двух здоровых беременностей.
image11-1.png
image12.png
image22.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#37

Непрочитанное сообщение Joker » 14 мар 2018, 19:29

Автоперевод (ужасного качества :mocking: ) интервью с этой парочкой



Нулевой Carb Интервью: Андерсен Семья

Опубликовано 9 марта 2015

Андерсен семьи: Джордж (возраст Круто, Шарлин (возраст 42), Чарли (возраст 10), Джо (возраст 57)

Обратите внимание: Джо является основным спикером в этом интервью .

1. Как долго вы едят нулевой Carb (No Plant Foods) диеты?

Моя жена и я ел диету нулевой Carb с 1998 Мои мальчики были едят нулевой Carb , так как они начали есть твердую пищу.

2. Что побудило вас попробовать этот способ еды? Вес? Здоровье?

Я экспериментировал в середине 1990-х годов с бифштекс и яйца диета Винс Жиронда и со сливками, яйцами RHEO Блэра и протеиновый порошок диеты. Я знал, что я мог управлять только штрафом на нулевой углеводной диете. Я использовал эти диеты, чтобы положить на мышцы и наклониться немного. Рео Блэр и Винс Жиронда были хорошо известны в бодибилдинге сообщества для своих необычных методов обучения и рекомендаций по питанию.

В 1998 году моя жена стала очень больна. В конце концов, мы узнали , что она была болезнь Лайма. Эта спираль формы бактерий задыхается жизнь из нее. Копание и шанцевый себя в ее ослабленный организм. Ее иммунная система была полностью расстреливали. Она не могла ничего есть , не имея ужасные тяжелые реакции. Я говорил , что она не могла ничего есть? Она может есть мясо! Жирнее , тем лучше! Это сдуло нас: жирное красное мясо, то самое , что было демонизировать все сообщество здоровья дает ей силу. Мы провели следующие несколько лет читали каждую книгу, изучение, или статью мы могли бы найти на мясных диетах ( в частности , жирное, красное мясо) , чтобы попытаться понять , почему это «крайность» диета была так хорошо работает.
► Показать
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#38

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 17 мар 2018, 15:24

Марикша писал(а):
05 сен 2017, 20:51
просто растительная пища вызывает симптомы СРК
Д.С. писал(а):
06 сен 2017, 11:28
опробовать крахмалы чистые. Картофельный, кукурузный.
пиво? нулевочку
у меня прокатывают огурцы, грамм 100-150... грибы по-немногу, льняная каша или льняной хлеб... пожалуй и все... ну и конечно рафинированные угли =) они на ура залетают...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#39

Непрочитанное сообщение Joker » 18 мар 2018, 12:54

Всех, кто считает мясо-жирный пост психическим заболеванием, прошу сюда. 3891303e2

Большая просьба в профильных темах вести обсуждения по профильным темам.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#40

Непрочитанное сообщение Joker » 18 мар 2018, 19:54

Настоящие хищники: семья, которая уже 20 лет ест только мясо

210-640x480.jpg
Все началось в середине 1990-х годов, когда Джо Андерсон экспериментировал с диетами с высоким содержанием белков. И когда в 1998 году его жене Шарлин был поставлен диагноз болезнь Лайма, оказалось, что единственная пища, которую она может употреблять без серьезных реакций организма, — это красное мясо.

«Это удивило нас: жирное красное мясо, то самое, которое демонизировало все сообщество людей, ведущих здоровый образ жизни, давало ей силы», — сказал Джо в недавнем интервью популярному сайту, посвященному безуглеводным диетам.

Столкнувшись с этой информацией, Джо и Шарлин провели следующие несколько лет, изучая книги и статьи по основам мясных диет, в которых поощряется употребление жирного красного мяса. Они пытались понять, какую пользу им может принести такая экстремальная диета. В конечном счете Джо и Шарлин убедились в пользе мясной диеты и полностью переключились только на мясо.

Когда семья впервые перешла на безуглеводную диету, рассказал Джо, они употребляли не только мясные продукты, их рацион включал в себя также яйца, сыр и сыворотку.

Джо и Шарлин ели различные виды мяса, рыбу, бекон. Но в скором времени начали замечать, что никогда не чувствовали себя так хорошо, как после употребления в пищу говядины.

«Чем больше мы ели говядину, тем меньше нам хотелось другого мяса, — объяснил Джо. — Я заметил, что употребление яиц и молочных продуктов приводит к частым головным болям, заложенности носа и отекам вокруг глаз».
118.jpg
В настоящее время 57-летний Джо и 42-летняя Шарлин вместе со своими детьми, 10-летним Чарли и 8-летним Джорджем, едят большую порцию мяса каждый вечер. Это говядина, предпочтительно антрекот. Они покупают у своего мясника жирные антрекоты, для приготовления которых нет нужды добавлять масло или жир.

Джо поглощает около двух-трех фунтов говядины (чуть менее одного — полутора килограмм), в то время как Шарлин и мальчики съедают от одного до двух фунтов (400–800 грамм). «Мы все едим, пока не нафаршируемся мясом, в буквальном смысле, — сказал Джо. — День благодарения по полной программе. Каждый вечер — это праздник живота!»

«В самом начале мы ели мясо животных, которые были исключительно на подножном корме, — добавил Джо, — пока не поняли, что чувствуем себя лучше после употребления жирного мяса. Прощайте, замороженные кирпичи слишком постной говядины, до свидания, судороги и спазмы, до свидания, бессонные ночи!»

Джо Андерсон также рассказал, что они не пьют ничего, кроме воды, и не солят пищу, потому что соль делает их лица одутловатыми. Они даже не используют специи для приготовления мяса и не принимают какие-либо пищевые добавки. В списке их покупок в продуктовом магазине только одна строчка, и это говядина! Но их продуктовые счета удивительно велики — от 1000 до 1750 долларов в месяц — потому что говядина недёшева.

Интересно, что дети Андерсона очень хорошо приспособились к необычной диете. Джо рассказал, что оба мальчика выросли на мясе и перешли на него, как только начали есть твердую пищу. Но если они проявляют любопытство по отношению к другим видам продуктов, мы этого не одобряем:

«Примерно в возрасте 4 лет мальчики прошли через ту фазу, когда им были интересны другие продукты. Я сказал им, что куплю им то, чего они захотят, — просто пусть дадут мне знать. И посмотрим, как они будут себя чувствовать после употребления этих продуктов».

«Мальчики пытались пробовать различные продукты, но по чуть-чуть. Они и сейчас иногда это делают, после чего чувствуют себя довольно паршиво! Это встроенный сдерживающий фактор! Посидите на безуглеводной диете в течение 4–5 лет, а затем съешьте кусочек торта! Ха-ха!»
58.jpg
Джо рассказал, что из всех других продуктов, которые пытались есть его дети, самыми разрушительными для их «семейной идиллии» оказались шоколад и конфеты. «Это наихудшее питание, я имею в виду ужасные детские истерики. И еще фрукты! Яблоки один раз и малина в другой превратили их в маленьких монстров. Полная противоположность их обычного поведения!»

Людям, с настороженностью относящимся к безуглеводной диете, Джо советует просто попробовать: «Вы не должны иметь хронические заболевания или избыточный вес, — говорит он. — Кроме того, не усложняйте диету! Когда вы голодны — ешьте мясо, когда испытываете жажду — пейте воду. Этот способ питания даст вам необходимую энергию. Мои тело и разум более активны в 56 лет, чем когда мне было 20».

«Моя любимая еда — это хороший стейк», — сказал 10-летний Чарли, а Джордж добавил: «Он делает нашу жизнь лучше».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#41

Непрочитанное сообщение Joker » 18 мар 2018, 20:08

Joker писал(а):
14 мар 2018, 19:29
Автоперевод (ужасного качества
А вот перевод уже более менее нормального качества: yep.gif Перевела E_Lena, она ведет дневник по безуглеводке на форуме Голодание

Zero Carb Interview: The Andersen Family

Андерсен Семейство: Джордж (8 лет), Шарлин (возраст 42), Чарли (возраст 10 лет), Джо (57 лет)

Пожалуйста, обратите внимание: Джо является основным спикером в этом интервью.


1. Как долго вы едите Zero Carb (Нет растительной пищи) диету?

Моя жена и я едим диету Ноль Carb -безуглеводная диета с 1998 Мои мальчики едят Ноль Carb, с тех пор, как они начали есть твердую пищу.

2. Что побудило Вас попробовать этот способ еды? Вес? Здоровье?

Я экспериментировал в середине 1990-х годов диету Винс Жиронда Vince Girond с бифштексом и яйцами и диету RHEO Блэра Rheo Blair со сливками, яйцами и протеиновым порошком. Я знал, что я мог жить довольно не плохо на нулевой углеводной диете. Я использовал эти диеты, чтобы накачать мышцы и немного подсушиться. Рео Блэр и Винс Жиронда были хорошо известны в сообществе бодибилдинга из-за своих необычных методов обучения и рекомендаций по питанию.
В 1998 году моя жена стала очень больна. В конце концов, мы узнали, что у нее была болезнь Лайма Lyme. Эта бактерии спиральной формы подавляла в ней жизнь. Впиваясь и укрепляясь в ее ослабленном организме. Ее иммунная система была полностью расстреляны. Она не могла ничего есть, у неё была ужасно тяжелые реакции на еду. Разве я сказал, что она не могла ничего есть? Она могла есть мясо! Чем жирнее, тем лучше! Это озадачила нас: жирное красное мясо, то самое, что было демонизировано всем здоровым сообщество, давало ей силы. Мы провели следующие несколько лет читая каждую книгу, исследование, или статью, которую мы могли найти о мясных диетах (в частности, жирное, красное мясо), чтобы попытаться понять, почему это "экстремальная" диета так хорошо работала.

3. Сколько времени вам понадобилось, чтобы адаптироваться к диете Ноль Carb, как физически, так и психологически?

Были проблемы. Ранние формы Ноль Carb диет, которые я испытывал на себе не были чистыми. Этим я имею в виду, они включали в себя не только мясные продукты (яйца, сыр, сыворотка). Как только я перешел на специфическую диету только из жирного мяса, я сначала почувствовал себя несчастным . Массивные головные боли, депрессия, усталость и тошнота были обычным явлением. К концу двух недель, однако, завеса поднялась, и я чувствовал себя прекрасно! Я обнаружил, что употребление в пищу только чистого мяса было очень целебным, у меня были свои демоны и плохое состояние здоровья, которые должны были быть изгнаны. Путь Шарлин к исцелению продолжался значительно дольше. Несмотря на то, что она почувствовала себя отлично сразу после удаление из её рациона всех волокон(клетчатки), овощей и зерна, которые она ела в течение многих лет, она также почувствовала эффект того, как умирала от голода ее бактерия Лайма. У неё были периоды, когда она чувствовала себя великолепно из-за того, что бактерия умирала и были периоды, когда она себя чувствовала ужасно из-за отмирания бактерии. Она стиснула зубы и осталась в плане,т.е. не сошла с пути.
Шарлин сегодня! (Возраст 42)

4. Какие книги или люди больше всего повлияли на то, что вы пришли к этому способ питания?
► Показать
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#42

Непрочитанное сообщение Joker » 19 мар 2018, 19:11

Коллекция ссылок от Майкла Гольдштейна. ye16


Просто ешьте мясо.



Создано Майклом Гольдштейном ( @bitstein )

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#44

Непрочитанное сообщение Joker » 25 мар 2018, 18:08

В исследовании не были устранены морковь и картофель. Вот комментарий доктора Эде
Людям, участвовавшим в исследовании, разрешалось есть продукты животного происхождения, зерновые продукты, яйца, кофе, картофель и морковь. Если бы авторы были достаточно храбры, чтобы пройти весь путь и удалить картофель и морковь (или, еще лучше, все растительные продукты!), Мне интересно, были ли результаты еще более поразительными :) Это такое исследование, которое действительно бросает вызов нашим убеждениям о еде!
Доктора Эде обожаю за её либеральное отношение к рациону и уважительное отношение к уникальности каждого. ё//*
Я также считаю, что химия каждого человека уникальна. Хотя есть некоторые диетические рекомендации, которые имеют смысл для всех нас, есть и другие, которые могут быть более гибкими. Некоторые люди могут терпеть молочные продукты, некоторые не могут. Некоторые делают красиво со всеми видами овощей, в то время как другие должны устранять определенные овощи, чтобы чувствовать себя лучше. Некоторые могут включать «безопасные» или «здоровые» углеводы в свой рацион, в то время как другие должны есть очень низкую углеводную диету, чтобы быть здоровыми.

Моя цель - предоставить вам информацию, необходимую для проведения собственных диетических экспериментов, чтобы вы могли разработать диету, которая лучше всего подходит для вас. Надеюсь, вам понравится путешествие!
К сведению Кэмела - её можешь к психиатру не посылать, она сама психиатр. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#45

Непрочитанное сообщение Joker » 07 апр 2018, 18:28

Доктор Шон Бейкер - ортопедический хирург, многократный рекордсмен по тяжелой атлетике. В течение последних 15 месяцев ел диету зеро-карб. Его типичный рацион - стейк Ribeye, фарш (молотое мясо), сыр, яица, креветки и лосось.
Shawn-Baker.jpg
Подкаст интервью с Робом Вольфом

Стенограмма подкаста.


Его рациончик на 4100 к/калорий в день. :pleasantry:
image19-1.png
image15.png


И результаты его анализов, которые выложил в своем блоге Вольф.


Ссылки на анализы доктора Шона Бейкера (изображения и PDF)


1: http://robbwolf.com/wp-content/uploads/ ... n-Labs.pdf

2: http: / robbwolf. com / wp-content / uploads / 2018/03 / Baker-Shawn-Letter.pdf

3: http://robbwolf.com/wp-content/uploads/ ... labs-2.png

4: http://robbwolf.com/wp-content/uploads/ ... abs-3.jpeg

5: http://robbwolf.com/wp-content/uploads/ ... hawn-Baker -labs-4.png

6: http://robbwolf.com/wp-content/uploads/ ... labs-5.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Natalina6290

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#46

Непрочитанное сообщение Natalina6290 » 31 май 2018, 08:11

Привет всем.Очень интересный форум,читаю.Возник такой вопрос,можно ли кето диету при тромбофлебите вен,не сгущается ли кровь?Просто инфу именно по этому поводу не нашла,может кто подскажет?
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#47

Непрочитанное сообщение Д.С. » 01 июн 2018, 11:04

Natalina6290 писал(а):
31 май 2018, 08:11
Привет всем.Очень интересный форум,читаю.Возник такой вопрос,можно ли кето диету при тромбофлебите вен,не сгущается ли кровь?Просто инфу именно по этому поводу не нашла,может кто подскажет?
Исходя из того,что предполагает медицина:
Тромбофлебит – это воспаление внутренней венозной стенки с образованием тромба.
- кетогенная диета будет работать. Ибо она, если правильно применяется - имеет серьёзное противоспалительное действие.
Конечно, нужно принимать и меры по контролю сворачиваемости крови, по контролю уровня воспаления и т.п... используя и дополнительные средства, кроме диеты, как таковой.

Короче - да, можно ye15
Не в сети
Natalina6290

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#48

Непрочитанное сообщение Natalina6290 » 01 июн 2018, 16:17

Д.С. писал(а):
01 июн 2018, 11:04
Тромбофлебит – это воспаление внутренней венозной стенки с образованием тромба.
- кетогенная диета будет работать. Ибо она, если правильно применяется - имеет серьёзное противоспалительное действие.
Конечно, нужно принимать и меры по контролю сворачиваемости крови, по контролю уровня воспаления и т.п... используя и дополнительные средства, кроме диеты, как таковой.

Короче - да, можно
Д.С.Благодарю за ответ:)
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#49

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 02 июн 2018, 05:29

Joker писал(а):
04 авг 2017, 22:37
Лишь бы перебора белка не было. Диабетикам надо следить за этим.
i to ptravda
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
unity
Новичок

Пост Meat-and-Eggs или Zero Carb

#50

Непрочитанное сообщение unity » 31 окт 2018, 14:06

Это, конечно, экстремальная диета. Что не исключает ее пользы в определенных случаях. Спасибо, взяла на заметку на будущее.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ПЛАНЫ ПИТАНИЯ: ПРОТОКОЛЫ, ПРОГРАММЫ, СХЕМЫ, БИОХАКИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя