Пионэр всем ребятам пример!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Ирина Шайтанова
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#401

Непрочитанное сообщение Ирина Шайтанова » 10 июн 2018, 16:11

LS81 писал(а):
10 июн 2018, 16:06
если Вы не разделяете чью-бы то ни было точку зрения, это не значит, что она неправильная.
гыыыыыыы..... а чо с нашей то точкой зрения делать?!!! вы вот ее не разделяете, дык и это тоже не значит, что она не правильная... ye24 а вообще...чот вы подзатянули уже с не навязыванием вашей точки зДрения... Vala_18

Не в сети
Аватара пользователя
Ирина Шайтанова
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#402

Непрочитанное сообщение Ирина Шайтанова » 10 июн 2018, 16:13

LS81 писал(а):
10 июн 2018, 16:11
Вот такие как ты нагоняют жути на новичков,
слушайте....я наверное новичок... но пока жути от вашей навязчивости нагнали на меня вы... vianne5
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#403

Непрочитанное сообщение Joker » 10 июн 2018, 16:15

Ирина Шайтанова писал(а):
10 июн 2018, 16:11
вы вот ее не разделяете
И пришел опять спустя год её тут активно не разделять. vianne4
Не в сети
Аватара пользователя
Ирина Шайтанова
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#404

Непрочитанное сообщение Ирина Шайтанова » 10 июн 2018, 16:17

LS81 писал(а):
10 июн 2018, 16:11
То что человек раз в полгода повредит какие то там нейроны
опять вы в показаниях путаетесь....так раз в полгода или что? :mocking:
LS81 писал(а):
10 июн 2018, 16:11
Не надо кетогенку превращать в какую-то секту.
сталкивалась я с адептами сектантами... вы только не обижайтесь... но пока по посылу на них больше похожи вы... secret2 надо вам что то в подаче вашей идеи менять.... :yes: какой то новый пиар ход найдите... :empathy3:
Не в сети
Аватара пользователя
Ирина Шайтанова
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#405

Непрочитанное сообщение Ирина Шайтанова » 10 июн 2018, 16:19

Joker писал(а):
10 июн 2018, 16:15
И пришел опять спустя год её тут активно не разделять.
ну вот так человек... не щадит прям себя....планомерно ходит не разделять... 599ed
Не в сети
GHI
Странник

Пионэр всем ребятам пример!

#406

Непрочитанное сообщение GHI » 10 июн 2018, 16:41

Ирина Шайтанова,
Нет, я не путаюсь в показаниях, а Вы собрали все в одну кучу) Если человек решил таки обходиться без загрузок - это его выбор. Но и у этого человека может случиться короткий срыв. Отсюда и фраза "раз в полгода". ye14 И совет не обращать на этот срыв внимания. n-t_
Не в сети
Аватара пользователя
Ирина Шайтанова
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#407

Непрочитанное сообщение Ирина Шайтанова » 10 июн 2018, 16:49

LS81 писал(а):
10 июн 2018, 16:41
И совет не обращать на этот срыв внимания.
а где в этой теме толпы вопиющих к ответу на вопрос обращать на срыв внимание или нет?!! до вашего появления мы как раз к этому выводу и пришли... так вы то нам про что проповедовали? 5f3efc146
Не в сети
Аватара пользователя
Ирина Шайтанова
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#408

Непрочитанное сообщение Ирина Шайтанова » 10 июн 2018, 16:50

LS81 писал(а):
10 июн 2018, 16:47
Искренне надеюсь, что через год мы пообщаемся с Вами на этом форуме
а вот запугивать не надо... vianne5
Не в сети
Аватара пользователя
Normaldini

За техническую поддержку
Дорогой гость

Пионэр всем ребятам пример!

#409

Непрочитанное сообщение Normaldini » 10 июн 2018, 17:54

Мне иногда хочется хачапури или пельменей. Или котлетку с пюрешкой.
Но я вообще никогда углями не грузился и даже слегка побаиваюсь.
С другой стороны когда я выпиваю за раз больше литра сухого вина, это наверное тоже углеводная загрузка :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#410

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 10 июн 2018, 18:16

Ирина Шайтанова писал(а):
10 июн 2018, 13:07
как ни странно...но желания тяпнуть конфетку пока нет...от слова СОВСЕМ...видимо это от сытости и от кето дзена... :mocking: все таки наверняка я жрала угли, как не в себя, на фоне стресса... а тут какой то буддийский медитативный покой... Vala_18 Vala_23 но на тонкостях профессии не отражается... на сцене рву страсти с тем же энтузиазмом... пока даже и в голову не приходит ничего такого, о чем бы я грезила бы и вожделела... scratch_one-s_head но стратегия на такой срочный и пожарный случай должна быть... :secret:
Ирина, все верно, должна быть. Не стоит себя ставить в зависимость от причуд метаболизма, особенно когда ты уже давно лоукарбличаешь))) Надо превращать "нарушение" в утонченное удовольствие, даже нет, наслаждение....редкое такое и потому особо ценное.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#411

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 10 июн 2018, 18:20

LS81 писал(а):
10 июн 2018, 15:12
Вам не нужны загрузы на 36 часов категорически. Это был совет Науму, т.к. он физкультурой занимается, если я правильно понял. Его "загрузки" 6-тичасовые ниочём. За это время не восполнятся гликодепо и уж тем более не разгонится метаболизм. Неспортсменам, желающим похудеть, достаточно еженедельных КАЛОРИЙНЫХ рефидов, дабы не угробить обменку. При этом даже если они и скушают пару печенек, ничего страшного не произойдет.

И я не учу Вас или кого-либо жить. Я только делюсь личным опытом.
Вот с точностью до наоборот! Мне становится очень хорошо от моих маленьких пищевых извращений! Да же не просто хорошо, а здорово! ye16
Может потому, что они не переходят границы безумного? А то я смотрю как иногда оттягиваются на углях мои спортивные коллеги, так и в былые времена такими объемами еды не баловался.
Не в сети
Аватара пользователя
Ирина Шайтанова
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#412

Непрочитанное сообщение Ирина Шайтанова » 11 июн 2018, 03:05

Normaldini писал(а):
10 июн 2018, 17:54
когда я выпиваю за раз больше литра сухого вина, это наверное тоже углеводная загрузка
нееее.... это зов поэтической души... :congratulate:
Не в сети
Аватара пользователя
Ирина Шайтанова
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#413

Непрочитанное сообщение Ирина Шайтанова » 11 июн 2018, 03:08

Наум Приходящий писал(а):
10 июн 2018, 18:16
Надо превращать "нарушение" в утонченное удовольствие, даже нет, наслаждение..
неспроста Дюкан такое пиршество потом позволяет своим адептам ра в неделю в качестве одного приема пищи... и называется оно - ПИР!!! 90163122
Не в сети
Аватара пользователя
Ирина Шайтанова
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#414

Непрочитанное сообщение Ирина Шайтанова » 11 июн 2018, 03:11

Наум Приходящий писал(а):
10 июн 2018, 18:20
не переходят границы безумного
наверное, в этом суть... именно найти свою золотую середину.... 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Ирина Шайтанова
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#415

Непрочитанное сообщение Ирина Шайтанова » 11 июн 2018, 03:27

Amadila писал(а):
10 июн 2018, 18:23
Ведь действительно, он ничего такого предосудительного не сказал
согласна.... содержание - это его мнение и убеждение... Vala_18 тут даже спорить нечего....меня в этой ситуации смутило навязывание своего мнения, как единственно правильного....убежденно и чуточку пренебрежительно... вот мол, спасаю вас лохов тут....так мне показалось...мне не нравится, когда мне настойчиво навязывают свое мнение и давят советом, которого я не прошу... мне не очень нравится снисходительное отношение к тому, что на пути к здоровью я пользуюсь и побочкой кето в виде сброса лишнего веса... 6346f5 действительно мы обсуждали эту тему... но при этом ОБСУЖДАЛИ, а НЕ НАВЯЗЫВАЛИ свою точку зрения... вот я считаю себя новичком... но... довольно много читающим новичком по НУП...а будь на моем месте типичный кето новичок... с ямой вместо знаний... и на его пути Саша... представь,какая каша обеспечена новичку в балде... 5f3efc146 и еще... не скрою... я сторонник классики... у меня не выпечки, не ягод, не сметаны со сливками... не хочу...само так... у меня зажоры и то сальные случаются... Vala_11 поэтому убеждать, не оговаривая при каких условиях и т.д. углеводные загрузы в обязаловку по 36 часов - это прям обречь кого на конкретный срыв по РПП...я не сторонник такого...вся моя жизнь сплошной углеводный загруз до кето... я компульсивщик... это надо признать... 6346f5
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#416

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 11 июн 2018, 09:19

Ирина Шайтанова писал(а):
11 июн 2018, 03:08
неспроста Дюкан такое пиршество потом позволяет своим адептам ра в неделю в качестве одного приема пищи... и называется оно - ПИР!!! 90163122
Ирина Шайтанова писал(а):
11 июн 2018, 03:11
наверное, в этом суть... именно найти свою золотую середину.... 599ed
Да Ирина, тут сто процентов кроме рационального, методологически выверенного, есть не меньшее, а может иногда и большее место чувствам. Чувства это наше топливо на пути к результату! Их положено холить и лелеять s034
Не в сети
Шалот
Странник

Пионэр всем ребятам пример!

#417

Непрочитанное сообщение Шалот » 11 июн 2018, 13:48

Согласной с Ириной по поводу LS81. Никаких нападок, просто не люблю, если образно - "когда мне лезут в душу, тем более когда в нее плюют" (В.С. Высоцкий) Тут никто не плевал, как вы понимаете, но
Ирина Шайтанова писал(а):
11 июн 2018, 03:27
мне не нравится, когда мне настойчиво навязывают свое мнение и давят советом, которого я не прошу... мне не очень нравится снисходительное отношение к тому, что на пути к здоровью я пользуюсь и побочкой кето в виде сброса лишнего веса...

Иришик, он пир разрешает уже на поздних этапах или на "лестнице", если мне память не изменяет. Но сути дело сие не меняет, думаю. Кстати, дама моя высокая и стройная, ты уже план продумала? На случай пришел он страшный углеводный ЖОР?
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
Ирина Шайтанова
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#418

Непрочитанное сообщение Ирина Шайтанова » 11 июн 2018, 13:50

Наум Приходящий писал(а):
11 июн 2018, 09:19
Чувства это наше топливо на пути к результату!
да да...если система дает нам какие то рычаги для комфортного жития в определенном алгоритме, то это и вызывает некие позитивные эмоции...я вообще люблю сначала постигнуть скелет, основу, алгоритм системы... в данном случае некие незыблемые правила кето... Vala_18 если я начну ощущать, что в рамках этого скелета, алгоритма не комфортно,что мне хочется что то чуточку изменить не в ущерб здоровью и здравому смыслу, то я подумаю об этом...но пока мне вполне комфортно... Vala_10
Не в сети
Аватара пользователя
Ирина Шайтанова
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#419

Непрочитанное сообщение Ирина Шайтанова » 11 июн 2018, 13:56

Шалот писал(а):
11 июн 2018, 13:48
он пир разрешает уже на поздних этапах или на "лестнице"
пир он разрешает на этапе закрепления... раз в неделю и один прием пищи...потом еще этап стабилизации....но закрепление идет уже после достижения желаемого веса... а до этого никаких поползновений за пределы алгоритма действий.... и это правильно, я считаю...
Не в сети
Аватара пользователя
Ирина Шайтанова
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#420

Непрочитанное сообщение Ирина Шайтанова » 11 июн 2018, 13:59

Шалот писал(а):
11 июн 2018, 13:48
ты уже план продумала?
неа... :mocking: и не тороплюсь....но думаю, это же могло бы быть нечто похожее на "пир" краткосрочный... vip_269 кстати, помню свое ощущение от первого пира на Дюкане...абсолютно изменившиеся вкусовые ощущения и было...не вкусно... 5f3efc146
Не в сети
Шалот
Странник

Пионэр всем ребятам пример!

#421

Непрочитанное сообщение Шалот » 11 июн 2018, 14:57

я тоже пока не думала, ибо если в августе поедем в деревню, там все само собой решится. будет у меня не пир, а пирище на месяц)

вот, я тоже пока тут никаких себе сладких десертов не делаю кето, ни муку миндальную не покупаю. Я , как и ты была на Дюкане, и в дневнике своем писала, что был нонсенс- никогда по сладкому не загонялась, а там как прорвало, после того как начала печь и делать Дю-сладости. Теперь вот и не рискую. Ягоды есть -мне и хорошо.
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Шалот
Странник

Пионэр всем ребятам пример!

#422

Непрочитанное сообщение Шалот » 11 июн 2018, 15:01

Видимо, картины мы не дождемся или будет как на этой)) вот тут лежал подчеревок жареный...

Изображение
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
Ирина Шайтанова
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#423

Непрочитанное сообщение Ирина Шайтанова » 11 июн 2018, 16:10

Шалот, чо то ржуууууу... vianne5 красиво лежит.... vianne5
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Пионэр всем ребятам пример!

#424

Непрочитанное сообщение Joker » 11 июн 2018, 19:35

Шалот писал(а):
11 июн 2018, 13:48
Тут никто не плевал
Пока не плевал.... В том году я плакала, пока бухой Саша веселился, гадил по темам и кидал везде свои идиотские ютуб-ролики.
Не в сети
Шалот
Странник

Пионэр всем ребятам пример!

#425

Непрочитанное сообщение Шалот » 13 июн 2018, 10:08

Мда, ладно, расплевались и забыли. Настраиваемся на положительные эмоции) Но даже меня проняло...
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 74 гостя