Кино, которое мы пропустили...

Модератор: Брунгильда

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Шалот
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#1101

Непрочитанное сообщение Шалот » 08 июн 2018, 23:33

Joker писал(а):
08 июн 2018, 20:00
Ну так себе фильм. Особо не впечатлил и много кровищи..
Не Говорухин, значит на фиг. Да не тот фильмец глянуть можно, только Кристи от него не ждать. Средний такой детективчик на разок. Вечер скрасит
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1102

Непрочитанное сообщение Joker » 09 июн 2018, 15:48

AnnaRoald писал(а):
08 июн 2018, 05:00
10 детективных триллеров, от которых будет сложно оторваться
Посмотрела вчера один фильмец из этого списка.

b9c29a6c4633.png
Описание:
Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Стэкхаусы — внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он — удачливый архитектор, она — процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. На самом деле Уолтер давно думает о разводе, потому что Клара замучила его своими претензиями, истериками, ревностью и угрозами покончить с собой, если он ее оставит. Однажды внимание Уолтера привлекает газетная заметка: женщина, жена букиниста, жестоко убита неподалеку от стоянки автобуса, преступника не нашли. Ему кажется, что убийцей мог быть муж жертвы, хотя у того, казалось бы, надежное алиби. Стекхаус решает с ним встретиться, не предполагая, в какую ловушку угодит
Вот всё в нем хорошо, кроме....развязки. :biggrin:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1103

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 14 июн 2018, 01:42

http://hdrezka.ag/index.php?do=search&s ... B4%D0%BE%D
0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0


«Счастливая долина»


«Счастливая долина» — это ирония. На самом деле никто тут особо не счастлив: унылый город, безрадостные судьбы и детектив, которая расследует преступления и воспитывает внука после смерти дочери.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1104

Непрочитанное сообщение Joker » 16 июн 2018, 14:47

AnnaRoald писал(а):
14 июн 2018, 01:42
http://hdrezka.ag/index.php?do=search&s ... B4%D0%BE%D
0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0

db3*
Доступ к данному Интернет-ресурсу
ограничен по требованию Роскомнадзора.

Запрашиваемый адрес нарушает требования
законодательства Российской Федерации
и/или входит в список запрещенных
Этот сериал у нас по телеку крутили недавно и я обрывками его смотрела. В целом, судя по обрывкам :mocking: , сериал неплохой. Только как то там все очень грустно. Но зато там снимается милашка Джеймс Нортон. :blush: Я его по Гранчестеру запомнила. Ганчестер - лёгенький английский детективчик. Ну очень лёгенький. :mocking:

landscape-uktv-grantchester-james-norton-episode-one-4.jpg


Джеймс Нортон - диабетик 1 типа. db3*
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Шалот
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#1105

Непрочитанное сообщение Шалот » 18 июн 2018, 16:04

О, а я кино ищу. Утаскиваю на завтрашнюю зарядку.
Чтобы не оффтопить
"Убийства во Фьелльбакке" .
Любителям скандинавских фильмов, думаю пойдет. 6 серий, каждая со своей историей. Главная героиня писательница (муж полицейский) помогает мужу в расследовании преступлений, так или иначе связанных с ней (то прошлое родителей, то старого друга и так далее). Неспешное повествование, сама героиня не стандартная красотка, а вполне упитанная средней внешности женщина, чем подкупает. Надоели уже глянцевые барышни. Экшена нет. Но на посмотреть под глажку белья или занятия спортом вполне себе.
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1106

Непрочитанное сообщение Joker » 18 июн 2018, 18:32

Шалот писал(а):
18 июн 2018, 16:04
"Убийства во Фьелльбакке"
Люблю, когда в названии кино проскальзывает что то такое жуткое. :lol: Мне иногда даже страшно за себя... ujas Кстати, "Убийства в Мидсомере" cb6a6 Сериал идет уже 21 год. :lol:
647518c0d1924656_0.jpg
«Чи́сто англи́йские уби́йства» или «Уби́йства в Мидсо́мере» (англ. Midsomer murders) — британский детективный драматический телевизионный сериал об убийствах, совершённых в вымышленном английском графстве Мидсомер. Основан на серии детективных романов из цикла «Старший инспектор Барнаби» («Chief Inspector Barnaby») известного британского драматурга и сценариста Кэролайн Грэм.

Трансляция первого сезона телесериала началась 23 марта 1997 года на британском телеканале «ITV» («Independent television») и продолжается по настоящее время. С 6 января по 17 февраля 2016 года на телеэкраны Великобритании вышел восемнадцатый сезон картины. По состоянию на 18 февраля 2016 года телесериал насчитывает всего 109 эпизодов (серий)[1].
109 серий, Карл! 599ed Сколько белья можно перегладить... ujas
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Шалот
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#1107

Непрочитанное сообщение Шалот » 18 июн 2018, 23:47

Первые сезоны были весьма хороши) потом сериал скатился по качеству.
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1108

Непрочитанное сообщение Joker » 19 июн 2018, 20:14

Шалот писал(а):
18 июн 2018, 23:47
Первые сезоны были весьма хороши)
Да, согласна. yep.gif А потом стали менять актера помощника постоянно, а потом и самого Барнаби сменили и я как то забросила. db3*
Joker писал(а):
18 июн 2018, 18:32
сериал об убийствах, совершённых в вымышленном английском графстве Мидсомер
Криминальное графство. :lol: 21 год подряд там каждый день кого то убивают. Именно в этом графстве. :lol:
Не в сети
Шалот
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#1109

Непрочитанное сообщение Шалот » 21 июн 2018, 14:07

Joker писал(а):
19 июн 2018, 20:14
21 год подряд там каждый день кого то убивают. Именно в этом графстве
Все преступники Великобритании слетаются туда как мухи на Барнаби)

ЛОВУШКА ВРЕМЕНИ
Группа студентов отправляются в пещеры Техаса, чтобы найти своего любимого преподавателя по археологии, пропавшего без вести некоторое время назад. Ребята уверены, что он нуждается в помощи, а раз спасатели не смогут оперативно выполнить эту работу, то у них не остается выбора. Студенты готовы рисковать собственными жизнями ради спасения своего преподавателя. Кроме того, их интересует его необычная теория, которая гласит, что в этих местах может находиться истинный источник молодости.

Несмотря на то, что концовка не очень, сам фильм вполне себе заслуживает просмотра. Жаль не сняли по нему мини-сериал. Сюжет прям-таки способствует
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1110

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 21 июн 2018, 18:16

смотрю этот фильм сйчас.

Наши сумасшедшие годы

http://serialis.net/5893-nashi-sumasshe ... -2017.html


Про фильм: Военные действия негативно отражаются на судьбах людей. Зрительскому вниманию предлагается история, основанная на реальных событиях, рассказывающая о мужчине-дезертире, спрятавшегося во время Первой мировой войны, представ в женском обличии. Фильм-драма «Наши сумасшедшие годы» (2017) создан французским режиссером Андре Тешине.

Драматические события, происходящие в киноленте, охватывают десятилетний период. Не желая быть убитым или покалеченным, солдат бежит из армии, прося помощи у супруги. Единственный способ выйти из этой ситуации было перевоплощение в женщину. Прожив долгое время в таком виде, мужчина пытается вернуть свой облик после амнистии, но сменить образ жизни, к которому он привык, не так уж просто.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1111

Непрочитанное сообщение Joker » 21 июн 2018, 19:02

А я опять по новиночкам. :mocking:
99.jpg
Пока не смотрела, качаю. :mocking:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Кино, которое мы пропустили...

#1112

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 21 июн 2018, 19:26

Joker писал(а):
21 июн 2018, 19:02
Пока не смотрела, качаю.
Аня спасибо.

Посмотрела " Мaлена". Шедевр.


Малена

http://hdrezka.ag/films/foreign/6486-malena.html
Про что фильм «Малена»:
Перед нами интересная итальянская драма под интригующим названием "Малена" (Malena). В основе сюжета лежат две истории, пересекающиеся между собой. Главная героиня, в исполнении неподражаемой, восхитительной Моники Беллуччи - Малена. Это страстная и до умопомрочения красивая женщина. Она потеряла мужа и вынуждена носить траур, но несмотря на это, Малена остается самой желанной женщиной из всех. Мужчины не могут пройти мимо нее, не оглянувшись, каждый жаждет ее общества. Женщины, от своей злобной зависти, пытаются распускать грязные слухи и сплетни о Малене, пытаясь затмить ее красоту. Однажды она встречает тринадцатилетнего паренька по имени Ренато, который, не отдавая себе отчета, влюбляется в эту женщину без памяти. Его внезапно вспыхнувшее чувство настолько поглощяет его, что мальчик забывает все и живет лишь ради Малены - женщины, которая практически в двое старше его. Безответная, боготворящая, всепоглощающая любовь окутывает юношу и остается в его жизни навсегда. Даже спустя много лет, это страстное чувство не оставит его в покое и все будет познаваться лишь в сравнении с ним.


Джузеппе Торнаторе

В ролях актеры: Моника Беллуччи, Джузеппе Сульфаро, Лучиано Федерико, Матильде Пьяна, Пьетро Нотарианни, Гаэтано Ароника, Джилберто Идонеа, Анджело Пеллегрино, Габриэлла Ди Луцио, Пиппо Проввиденти и другие
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1113

Непрочитанное сообщение Joker » 21 июн 2018, 19:31

AnnaRoald писал(а):
21 июн 2018, 19:26
она встречает тринадцатилетнего паренька
ujas :mocking:
Не в сети
Шалот
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#1114

Непрочитанное сообщение Шалот » 21 июн 2018, 20:06

во про Пикник расскажи, он у меня в закладках висит. А я пока 2 сезон Джеймстауна смотрю)
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1115

Непрочитанное сообщение Joker » 21 июн 2018, 20:15

Шалот писал(а):
21 июн 2018, 20:06
про Пикник расскажи
Расскажу. Австралию я ещё не тестировала. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1116

Непрочитанное сообщение Joker » 21 июн 2018, 20:17

Не помню, писала я или нет про "Бронзовый сад". Ваще Аргентина. :mocking: Но сериал очень понравился, захватил сюжет. :good2:

Новый аргентинский сериал, снятый в непривычном для этой страны жанре детектива. В нем рассказывает удивительная история, способная удержать в напряжении с первого и до последнего кадра. В центре сюжета Фабиан и Лила. Они вместе уже далеко не первый год и очень сильно любят друг друга. За последние лет десять им довелось вместе пройти через великое множество испытаний, каждое из которых в итоге проверило их отношения на прочность. Достаточно долго они мечтали завести ребенка. И, однажды, им всё же это удалось. У них родилась славная дочка, ради которой Фабиан и Лила были готовы абсолютно на всё. Они и представить себе не могли, чем всё это в конечном счёте обернется...

Спустя несколько лет ребенок бесследно исчезает. По понятным причинам родители сразу же обратились в полицию. Но те оказались бессильны в данной ситуации. И тогда на поиски отправились они сами. Вот только в течение нескольких лет все эти попытки не приводили ни к какому результату. И лишь затем они смогли прийти к кое-какому странному выводу, который прольёт свет на эту загадочную историю.
Не в сети
Шалот
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#1117

Непрочитанное сообщение Шалот » 22 июн 2018, 09:31

Главное, чтобы озвучка была нормальная. Ибо Счастливую долину я так и не посмотрела. Не смогла слышать писклявый голос, меня аж прям до нервенной дрожи доводит паршивая озвучка. И нет, я не привереда, просто не могу понять, КАК сам человек не понимает и не слышит себя? Мало того глотание слов и начитка текста как из пулемета, дык еще и пищит как мышь придавленная веником. На экране женщина под 50, а голос школьницы.. Мрак(( Лучше Лоста из новых студий нет никого, могу еще идеюфильм слушать и еще парочку. Но вот остальные( Помню в свое время Мерлина смотрели, и вот наступил момент, когда нормальная озвучка еще не вышла и мы решили посмотреть в исполнении Бабайко студии. Фсё. Услышав за кадром педаристический писк Артура мы выпали в осадок.... А когда примерно таким же голоском заговорил Утер Пендрагон, рухнули от хохота и выключили сериал. Дождались вменяемой озвучки.
Кстати, любителям исторической драмы таки рекомендую Джеймстаун. Первый сезон очень даже. Второй пока смотрю. Приятные герои, интриги, легкий фильмец.
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1118

Непрочитанное сообщение Joker » 22 июн 2018, 20:28

Шалот писал(а):
22 июн 2018, 09:31
Главное, чтобы озвучка была нормальная.
А я как то не очень обращаю внимание. Меня даже "двухголосый закадровый" перевод устраивает :mocking: , лишь бы понимать, о чем речь.

Пикник мне не понравился. Одну серию осилила и больше смотреть не буду, херомантия какая то. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#1119

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 24 июн 2018, 13:17

Joker писал(а):
21 июн 2018, 20:17
Не помню, писала я или нет про "Бронзовый сад". Ваще Аргентина. Но сериал очень понравился, захватил сюжет.
Блин, еле дождалась последнюю серию s034
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Шалот
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#1120

Непрочитанное сообщение Шалот » 29 июн 2018, 12:26

Ну вот посмотрела я одну серию "И никого не стало". Досматривать буду. Но... Я всю понимаю, я понимающая. Воля ваша не понимаю зачем так перевирать ? Какие на ... (пип) солдатики и Солдатский остров? Миссис Агата перевернулась в гробу! А я подавилась какао. Толерантность, демократия... Как говорила Масяня: "идите в жопу". Отелло там еще не покрасили? Чем им слово "негр" не угодило? Вашу ж тетку подкурятину. Однако, они переделали в книге негров, внимание!!! на индейцев! Т.е. индейцы политкорректно... Давайте тогда в целях политкорректности белых будем именовать телесные? Нет, ну а что? Почему это я белая? Мелочь, конечно, но режет ухо. к черту такую корректность и к черту эту вашу толерантность. О том как не переношу это слово- поэму можно писать...



Если это оффтоп, Ань, прости и удали).
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#1121

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 29 июн 2018, 15:11

А я посомтрела 9 серий "Мистера Мерседеса", а 10 везде заблокировнана по требованию правообладателя 343* :biggrin:
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Шалот
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#1122

Непрочитанное сообщение Шалот » 29 июн 2018, 15:36

А спастись рутрекром?
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
Брунгильда
Губернатор

Кино, которое мы пропустили...

#1123

Непрочитанное сообщение Брунгильда » 29 июн 2018, 16:50

Шалот писал(а):
29 июн 2018, 15:36
А спастись рутрекром?
Так не умею
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Не в сети
Шалот
Странник

Кино, которое мы пропустили...

#1124

Непрочитанное сообщение Шалот » 29 июн 2018, 16:59

Пока 1 июля не наступило и вроде как за ссылки на подобные вещи не штрафуют, пишу: через впн или ставить в барзуер что-то типа Browsec и вуаля) любой закрытый сайт. иначе без кино останемся)))
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кино, которое мы пропустили...

#1125

Непрочитанное сообщение Joker » 29 июн 2018, 18:52

Шалот писал(а):
29 июн 2018, 12:26
Какие на ... (пип) солдатики и Солдатский остров? Миссис Агата перевернулась в гробу!
Ну так это же по мотивам. :mocking:
Шалот писал(а):
29 июн 2018, 12:26
Если это оффтоп, Ань, прости и удали).
Наоборот, это в самую жилу темы! 599ed А где же ещё свое мнение выражать? Здесь, конечно же. Вообще то тут Бруня хозяйка. Которая такая втихушку зырит кино и не здоровается даже. cb6a6
Брунгильда писал(а):
29 июн 2018, 15:11
А я посомтрела 9 серий "Мистера Мерседеса", а 10 везде заблокировнана по требованию правообладателя
А почему только 10-я? Остальные 9 - общественная собственность типа? :mocking:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Брунгильда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость