Мои добавки

Модератор: Joker

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои добавки

#1

Непрочитанное сообщение Joker » 19 май 2016, 21:55

AnnaRoald писал(а): С этого момента большим шрифтом, жирным и в отдельной теме . Пожалуйста.
ye6

Это сложно, потому что я перестала всё фиксировать (была мега-табличка в Ёкселе :mocking: ) и пустила на самотек. И чтобы теперь этот самотек вспомнить, надо напрягаться. :lol:

В общем, принимая витамины и добавки сначала хаотично, я, начитавшись схемы приема на разных форумах и блогах, а также опытным путем, пришла к выводу, что лучше не сочетать в день более 4-5 препаратов и пить их лучше всего курсами.

Я могу сюда писать по ходу дела, что я принимаю на данный момент.

Сейчас у меня идет подпитка для суставно/кожно/костной массы. :mocking:

Желатин
2016-05-19_212134.jpg
Меняю периодически на прот
2016-05-19_212624.jpg
или на коллаген Когда этот коллаген пью, не пью отдельно витамин С.
2016-05-19_212937.jpg
Витамин С
2016-05-19_213433.jpg
Сера
2016-05-19_213847.jpg
Кремний. По наводке Романны, ещё не купила, в планах. ye2
2016-05-19_214022.jpg
Гиалуронка
2016-05-19_213200.jpg
Два последних - кремний и гиалуронка должны входить в схему, но у меня пока без них. ё//*
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Мои добавки

#176

Непрочитанное сообщение Tatiana » 01 мар 2018, 15:09

Joker писал(а):
27 фев 2018, 18:41
Tatiana писал(а): ↑
27 фев 2018, 14:30
скорлупа кальция может помочь предотвратить рак.
girl_cr
db3* Нют, там фишка в том, что всё больше и больше исследований показывают , что раковые клетки человека экспрессируют высокие уровни синтазы (фермента) жирных кислот, которые связаны с агрессивным поведением опухоли и ростом опухолевых клеток. А кальций из скорлупы ингибирует синтазу жирных кислот (у Тома есть ссылка). yep.gif
Normaldini писал(а):
28 фев 2018, 18:07
По этому в данном конкретном вопросе, принимать скорлупу опасней чем таблетку.
cb6a6 Андрей, мы с тобой зациклились на яйцах скорлупе, поэтому это мой последний штрих.
Как правильно подметила Дашуня - всё упирается в гигиену. И прежде чем молоть скорлупу, она должна быть обязательно стерилизоваться или яички отвариваются.
Но, самое главное, выпив порошок из скорлупы я буду уверена, что он у меня усвоится почти на 100% за счет, того в организме птицы уже пройден путь образования органического кальция из неорганического. И до кучи минеральной :biggrin: в скорлупе имеются и другие минералы.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои добавки

#177

Непрочитанное сообщение Joker » 03 мар 2018, 12:39

Tatiana писал(а):
01 мар 2018, 15:09
Нют, там фишка в том, что всё больше и больше исследований показывают , что раковые клетки человека экспрессируют высокие уровни синтазы (фермента) жирных кислот, которые связаны с агрессивным поведением опухоли и ростом опухолевых клеток. А кальций из скорлупы ингибирует синтазу жирных кислот (у Тома есть ссылка).
Тань, я не против, мне просто понравилась фраза :mocking:
Tatiana писал(а):
01 мар 2018, 15:09
скорлупа кальция
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Мои добавки

#178

Непрочитанное сообщение Tatiana » 03 мар 2018, 16:27

Joker писал(а):
03 мар 2018, 12:39
я не против, мне просто понравилась фраза
cb6a6 Да, конечно, столько пиз ляу сяу с Андрюхой про яйца порошок, что у меня уже кальций попёр сразу же из скорлупы. :lol:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои добавки

#179

Непрочитанное сообщение Joker » 03 мар 2018, 20:30

Camel1000 писал(а):
27 фев 2018, 13:04
Дело не в естествености, а в неконтролируемой свалке самых разных веществ, про каждое из которых и по отдельности-то не очень понятно, как и на что оно будет влиять. Ведь это же не конструктор - если что-то, допустим, повышает уровень витамина Х, а что-то снижает уровень холестерина, то как они будут действовать вместе, это совершенно отдельный вопрос. А уж когда таких компонентов полтора десятка...
Странно это слышать от человека, который считает, что 2000 калорий, обозначенные на этикетке продуктов, при попадании этих продуктов в организм дадут те же самые 2000 калорий, но уже энергии, а не цыферек на этикетке. И без вариантов. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои добавки

#180

Непрочитанное сообщение Joker » 22 сен 2018, 21:00

Что скажете про вот такой комплекс для щитовидки? Кто нибудь такое принимал? Прямо вот глаз на него упал.... qw@*

Life Extension, Тироид тройного действия

SNAG-0000.jpg

Новая формула Triple Action Thyroid содержит:

ашвагандху, обладающую адаптогенными свойствами, которая способствует естественной выработке гормона щитовидной железы T4. Одно из исследований показало, что употребление 500 мг стандартизированного экстракта ашвагандхи в день повышает уровень гормона.

гуггул, экстракт коммифора мукул, который согласно одному из исследований, поддерживает работу фермента, преобразовывающего гормон T4 в самый активный гормон щитовидной железы T3.

Корейский женьшень, по данным одного исследования способствующий снижению уровня ингибитора гормона щитовидной железы T3 (rT3) и поддержанию нормального уровня гормонов T3 и T4.

В Triple Action Thyroid для усиления его действия добавлены дополнительные нутриенты:

йод и тирозин, необходимые для выработки гормонов щитовидной железы;

витамин B12, нормальный уровень которого необходим для хорошей работы щитовидной железы;

витамин A, имеющий большое значение для поддержания нормального уровня T3 (активного).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Мои добавки

#181

Непрочитанное сообщение Tatiana » 23 сен 2018, 15:17

Joker писал(а):
22 сен 2018, 21:00
Что скажете про вот такой комплекс для щитовидки?
Состав безусловно замечательный, ё//* если конечно дружишь с адаптогенами, они собственно и надпочечникам сослужат службу. ё//*
Но, меня всегда останавливает такой длинный список ингредиентов в одной капсуле. Ну, ie_22 не верю я уникальным технологиям, благодаря которым весь выше перечисленный состав поместится в одной капсуле и в равномерном распределении. Неее, что касается точной общей дозировки я не сомневаюсь, потому как вакуумные автоматы отличаются большой точностью, а вот что касается точного дозирования каждого компонента у меня 343* сомнения. :biggrin:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои добавки

#182

Непрочитанное сообщение Joker » 23 сен 2018, 15:22

Я бы ещё оттуда (для себя) убрала йод, В12 и витамин А, потому что они у меня в других комплексах. :biggrin:

Я потом позондирую почву на предмет ашвагандхи, может, есть смысл её отдельно заказать и попить вместе с тирозином. )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Мои добавки

#183

Непрочитанное сообщение Tatiana » 23 сен 2018, 16:08

Joker писал(а):
23 сен 2018, 15:22
Я бы ещё оттуда (для себя) убрала йод, В12 и витамин А
А не легче ли, дорогая, тогда тирозин набрать из продуктов, а купить только адаптогены. :biggrin:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои добавки

#184

Непрочитанное сообщение Joker » 23 сен 2018, 16:45

Tatiana писал(а):
23 сен 2018, 16:08
А не легче ли, дорогая, тогда тирозин набрать из продуктов, а купить только адаптогены.
Я уже не знаю, что легче. :lol: По мне так легче попробовать Т3, но боязно. db3* :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои добавки

#185

Непрочитанное сообщение Joker » 23 сен 2018, 17:19

Joker писал(а):
23 сен 2018, 15:22
на предмет ашвагандхи
Классная штука ё//*


Ашваганда и Тестостерон

а) Поскольку ашваганда является адаптоген, он должен уменьшить стресс, беспокойство, и баланс гормонов стресса ( в основном кортизола). К моему удивлению, ашваганда на самом деле хорошо зарекомендовавшей себя , чтобы сделать все те, в то же время улучшение субъективного благополучия . Возьмите это хорошо сделано двойное слепое исследование плацебо , например, где 300 мг й лет КСМ-66 ашваганды данной человеческие предметов в течение 60 дней, были в состоянии сократить уровень кортизола на 27% , а также значительно снижает тревожность и психическое стресс в тесте предметы. Другое исследование с КСМ-66 отмечено снижение кортизола 14%, в то время как в одном исследовании , которое используется 5 г порошка корня, до 32% было отмечено снижение кортизолав предметных мужчин, которые страдали от стресса, связанных с бесплодием. Многочисленные исследования на животных пришли к тем же выводам: ашваганда добавок последовательно снижает уровень кортизола и улучшает многие симптомы, связанные со стрессом.

б) Когда речь идет о преимуществах общего здоровья, есть много. Например, ашваганда может значительно улучшить здоровье сердечно - сосудистой путем уменьшения воспаления, уменьшая количество триглицеридов в сыворотке крови, увеличивая «хорошего» HDL-холестерин (~ 17%), и снижение «плохого» холестерина ЛПНП (~ 9%) . В одном исследовании человеческого, ашваганда смогла увеличить количество сыворотки Т-клетки, и подсчет клеток-убийц , предполагая , что он может повысить иммунитет. В 250-500mg / день КСМ-66 экстракт также было показано увеличение уровня гемоглобина, что может быть одной из причин , почему ашваганда постоянно обгоняет плацебо-таблетки в исследованиях , исследующих силовую выход и анаэробной физической нагрузке. Одним из последних исследований , опубликованных в этом году(Не спонсировал, двойное слепое, плацебо, рецензируемый, ака. Высоконадежный рода) выяснили, что 600мг / день КСМ-66 ashwagandga значительно увеличение мышечной силы и восстановления в 57 молодых субъектов мужского пола.

в) Так ашваганде фактически довольно твердый адаптоген с широким спектром преимуществ , которые были доказаны в исследованиях на людях, что может быть лучше? Может быть , тот факт , что есть также убедительные доказательства травы также повышения уровня тестостерона ( на самом деле это не удивительно, учитывая тот факт , что ашваганда улучшает качество сна, снижает уровень кортизола, повышает уровень ЛВП-холестерина и уменьшает воспаление, все из которых способствуют здоровому тестостерона ). Два человека исследования с бесплодием предметов ( исследование , исследование ) как с использованием 5 г / день основного порошка корня в течение 90 дней, отмечено значительное увеличение тестостерона (~ 40% и ~ 16% от бесплодных субъектов и 15% у здоровых субъектов) со значительным улучшение качества спермы. Одинисследования с бесплодных мужчин в качестве субъектов ( на этот раз с 675mg / день КСМ-66 в течение трех месяцев) показал ~ 17% прирост в Т, с увеличением лютеинизирующего гормона (ЛГ) ~ 36%, предполагая , что ашваганда стимулирует выработку тестостерона в уровень мозга. До 2015 года не было никаких исследований на здоровых мужчин , которые показывают увеличение тестостерона, однако, исследование 57 молодых и здоровых мужчин , как не описано в пункте выше ( с использованием КСМ-66 экстракт), показал значительное ~ 15% увеличение уровень тестостерона (средний рост от 630 нг / дл до 726 нг / дл, что много из одной травы , если вы спросите меня).


Надо брать. ё//* :biggrin:


Jarrow Formulas, Ашваганда, 300 мг, 120 растительных капсул

SNAG-0000.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои добавки

#186

Непрочитанное сообщение Joker » 23 сен 2018, 17:32

59 Преимуществ Ashwagandha + побочные эффекты, дозировка

Особенно вот это интересно :mocking:

5) Ашваганда вызывает смерть жирных клеток
Ashwagandha снижает жизнеспособность и синтез жировых клеток, а также индуцирует гибель жировых клеток [ R ].

Экстракт корня Ashwagandha можно использовать для управления массой тела у взрослых [ R ].

Дополнение Ashwagandha уменьшало процентное содержание жира в организме [ R ].
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Мои добавки

#187

Непрочитанное сообщение Tatiana » 24 сен 2018, 15:13

Joker писал(а):
23 сен 2018, 16:45
По мне так легче попробовать Т3, но боязно.
Вот и хорошо, что боязно. yep.gif Не фиг их пробовать, начиталась тут понимаете ли cb6a6 Пита.
Joker писал(а):
23 сен 2018, 17:32
Ашваганда вызывает смерть жирных клеток
Vala_6 Vala_20
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои добавки

#188

Непрочитанное сообщение Joker » 24 сен 2018, 20:19

Tatiana писал(а):
24 сен 2018, 15:13
начиталась тут понимаете ли Пита
cb6a6
Tatiana писал(а):
24 сен 2018, 15:13
Ашваганда вызывает смерть жирных клеток
Сама в ужас прихожу, как представлю у себя внутри трупики жировых клеток... ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Мои добавки

#189

Непрочитанное сообщение Tatiana » 25 сен 2018, 12:32

Нют, всё-таки, полагаю, основное предназначение ашваганды направлено на уменьшение стресса, то бишь это стрессовый гормональный баланс (в основном, кортизола). yep.gif Может прежде чем заказывать её, сначала стоит попробовать из серии адаптогенов, типа женьшеня или как советовал Андрей (ой мы так часто Андрея вспоминаем, это типа из серии «Я тебя никогда не забуду) cb6a6 лимонника, которые продаются в наших аптеках???? Лимонник даже, наверное, лучше женьшеня, кстати он может повысить аппетит. Правда, по поводу убийств жировых клеток :biggrin: эти адаптогены умалчивают.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои добавки

#190

Непрочитанное сообщение Joker » 25 сен 2018, 19:39

Tatiana писал(а):
25 сен 2018, 12:32
убийств жировых клеток
:biggrin: Таня, никаких убийств. Зачем нам криминал? Они сами мрут! 599ed cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои добавки

#191

Непрочитанное сообщение Joker » 25 сен 2018, 19:41

Tatiana писал(а):
25 сен 2018, 12:32
ой мы так часто Андрея вспоминаем, это типа из серии «Я тебя никогда не забуду
А ты про какого? Их тут несколько было. :mocking: Впрочем, я уже всех забыла вроде бы. :mocking:

Женьшень у меня давление повышает. Про лимонник надо почитать. yep.gif
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Мои добавки

#192

Непрочитанное сообщение Tatiana » 26 сен 2018, 13:41

Joker писал(а):
25 сен 2018, 19:41
А ты про какого? Их тут несколько было. Впрочем, я уже всех забыла вроде бы.
Неее, я всех помню, :biggrin: да и ты некоторых не могЁшь забыть. cb6a6 Сама пару дней сетовала на него всуе :lol: -
Кстати, тут был (да и сейчас есть) такой товарищ Кэмэл, который все время мне говорил, что я больная на голову и отправлял в психушку.
Joker писал(а):
25 сен 2018, 19:41
Женьшень у меня давление повышает.
db3* Да, с давлением надо быть поосторожнее. Я, вот как-то увлеклась солодкой, :biggrin: да ещё в большущих дозах (стаканами) ujas и оно у меня ко второму месяцу упивания стало подниматься. Вначале не могла врубиться из-за чего???? cb6a6
Нют, а я сейчас неделю употребляю сахарамицетов, которые Буларди. :pleasantry: Давненько мне хотелось их испить, но пока никаких осюсений нет. Хоть Евишна и говорила, что они шибко быстро размножаются, но у меня усё спокойно. :biggrin: Бум ждать и размножаться.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои добавки

#193

Непрочитанное сообщение Joker » 26 сен 2018, 18:51

Tatiana писал(а):
26 сен 2018, 13:41
Нют, а я сейчас неделю употребляю сахарамицетов, которые Буларди
А я их тоже как то пропила баночку. Ещё в Мурманске. :mocking:
Tatiana писал(а):
26 сен 2018, 13:41
размножаются, но у меня усё спокойно
А как ты хочешь почувствовать размножение? :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Мои добавки

#194

Непрочитанное сообщение Tatiana » 27 сен 2018, 11:39

Joker писал(а):
26 сен 2018, 18:51
А как ты хочешь почувствовать размножение?
А ХЗ. cb6a6
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои добавки

#195

Непрочитанное сообщение Joker » 17 ноя 2018, 10:32

Я не очень хорошо отношусь к разным мультивитаминным комплексам, потому что там всего понамешано cb6a6 - пойди, разберись, что там с чем конфликтует и что там с чем хорошо сочетается? И формы витаминов и минералов часто оставляют желать лучшего. И дозировки часто расстраивают. А тут недавно я себе подыскивала цинк. Потому что люблю его безмерно и постоянно попиваю курсами. А также искала витамин Е в небольшой дозировке. Так вот, поиски вывели меня на вот такой вот комплекс.



Life Extension, Капсулы Дважды-в-день, 120 капсул

SNAG-0000.jpg


Я почитала состав и почти удивилась. :mocking: Потому что там собраны почти все витамины/минералы, которые я периодически пью. Что очень удобно, согласитесь - выпил 2 капсулы в день и свободен. И формы витаминов там хорошие. Идозировки вполне адекватные. И ещё в комплексе есть лютеин, зеаксантин, апигенин и ликопин. ё//*
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои добавки

#196

Непрочитанное сообщение Joker » 17 ноя 2018, 10:35

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Мои добавки

#197

Непрочитанное сообщение Tatiana » 19 ноя 2018, 15:00

Joker писал(а):
17 ноя 2018, 10:32
Что очень удобно, согласитесь - выпил 2 капсулы в день и свободен.
По поводу удобства согласна. ё//* НО!!! Такие богатые комплексы мне не внушают доверия, о чём я писала выше (пост 181). Лучше меньше, как говорится, да лучше.
Joker писал(а):
17 ноя 2018, 10:35
Скидку не пропустите.
Да, задолбали они своим скидками. cb6a6 Сначала цены подняли, а потом скидками заманивают. Vala_71
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои добавки

#198

Непрочитанное сообщение Joker » 19 ноя 2018, 21:35

Tatiana писал(а):
19 ноя 2018, 15:00
о чём я писала выше (пост 181)
Да я тоже не сторонник, когда "понамешано". :mocking: Но я именно эту фирму Life Extension очень уважаю. И как то вот доверяю им. :yes:


Life Extension Foundation (фонд продления жизни) — это полное название, эта организация была основана в 1980 году в США, в городе Форт Лодердейл в штате флорида Саулом Кентом и Ульямом Фалуном, известными своими взглядами одобряющими технологии продления жизни и крионику.

Миссией Фонда продления жизни является поддержка научных и медицинских исследований, а также сбор и распространение опубликованной информации, относящейся к профилактике дегенеративных заболеваний. Политика Фонда состоит в том, чтобы предоставить гранты ученым, которые лично привержены идеям продления жизни человека.

Фонд стал одной из самых крупных организаций в своем роде в мире. С момента своего создания он является независимой, некоммерческой, неправительственной организацией.

Life Extension является новатором во многих научных исследованиях, на их сайте можно найти полный перечень открытий сделанных при их финансовой поддержке, организация потратила более 140 миллионов долларов на спонсирование научных исследований, у организации имеется собственное научное подразделение ведущее исследования.

В 1983 году Life Extension первой исследовала возможность применения низких доз аспирина для предотвращения сердечно-сосудистых заболеваний, сейчас такая терапия применяется по всему миру для пациентов с болезнями сердца.

Первая организация в мире, чтобы рекомендовавшая кофермент Q10 (CoQ 10) в качестве препарата для поддержания здоровья и продления жизни.

Список достижений далее


Ну, короче, я решилась.
Tatiana писал(а):
19 ноя 2018, 15:00
Сначала цены подняли
Да это не они подняли, это доллар вырос. :biggrin:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Мои добавки

#199

Непрочитанное сообщение Tatiana » 20 ноя 2018, 14:37

Joker писал(а):
19 ноя 2018, 21:35
Но я именно эту фирму Life Extension очень уважаю. И как то вот доверяю им.
Мне тоже эта фирма нравится. В последнее время что-то мой любимый доктор Бест наднадоел. То-ли уже выработалась к нему толерантность, то-ли формы надо менять, особливо по магнию, который уже давненько в глицинатной форме.
Joker писал(а):
19 ноя 2018, 21:35
Да это не они подняли, это доллар вырос.

Неее, бакс уже давно вырос, а точнее ещё в январе 2015 года достиг 65 рублей и до настоящего времени болтается с небольшими + и - , у меня все ходы записаны, а цены у них повышаются периодически.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Мои добавки

#200

Непрочитанное сообщение Tatiana » 20 ноя 2018, 14:38

Joker писал(а):
19 ноя 2018, 21:35
Ну, короче, я решилась.
)-? С БОГОМ!!! :biggrin:
Потом отпишись.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> Joker»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей