История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#51

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 30 дек 2018, 10:21

OrbRider писал(а):
30 дек 2018, 01:00
Наум Приходящий, всекишь человек голод рекламирует, он бесплатный ))

Ну а насчет реверса, то не очень понимаю, что имеется в виду. У меня была склонность к полноте с самого детства, наследственность такая, подозреваю. Так что жрать сладенькое мне никогда не было полезно.

Кстати, о диете Тима Ферриса не думали? Где бобовые и мощный зажор раз в неделю?
Бесплатный? Сегодня? Знать монетизация будет в другом месте. Не доверия у меня с к мошенникам обещающим вылечить диабет.

На счет реверса, по сути это слово обозначает ремиссию, но как и любое новое слово часто обозначает все что угодно. Сегодня уже есть "реверсанты" которые достигли излечения сд2 за пару недель. Дальше наверное дело пойдет еще быстрее. По сути, это резкая потеря веса. Настолько резкая, что затрагивает ожирение внутренних органов, печени, пж... В следствии реврса нормализуется углеводный обмен. Все. Но это как я понимаю и так не мало.
Исчезает ли наша генетическая предрасположенность к диабету? Конечно нет.

По лишнему весу. Склонность у меня стала появляться в 14 лет, пусть не большая, но она появилась. Ни мысли о том, что все дело в углеводов ни у кого не было. Вернее выглядела она так - нужно есть меньше сладкого. А я заправским сладкоежкой и не был. В нашей семье, как и в любой другой, углеводы составляли основу питания.

О диете Тима Феринса не знаю ничего. Я вообще сегодня противник диет, все диеты - это игра на коротких дистанциях. Меня нуп привлек тем, что это ведь не диета, это жизненный стереотип питания позволяющий решить некоторые очень важные для нас, второтипников и метаболистов задачи.

Вот открыл первую ссылку просто что бы прочесть, а что это вообще такое?

Ну что сказать, думаю что каждый присутствующий на форуме нуполог может предложить диету своего имени. Результаты будут схожими с диетой Тима, а кое у кого и покруче выйдет :mocking: Что касается меня, то я даже на "унылом пищевом наборе" теряю вес, если еще калорий поприжать, то за пару месяцев получу искомые 66кг. Но смысл это делать? Ладно бы я таким образом смог убрать плато и остаться на этих замечательных цифрах, так нет же будет с точностью до наоборот. Какое-то время я буду сопротивляться, а потом голод возьмет свое.

На нуп мы каждый день имеем позитивное подкрепление, а тут нам придется извращаться, гасить негатив от недоедания один раз в неделю. ИМХО конечно, но в таком режиме и в сороковник можно загнать под плинтус свой тестостерон.

Сейчас у меня нестрогий нуп, с периодическими "углеводными сессиями" раз в пару недель или чуть-чуть чаще + тренажерка в режим имитации бытовой активности. Да, понимаю, что я подошел к границе метода, что все задачи которые я сегодня определил, ни нупом ни скорее всего кето не решаются. Можно вернуться к тому как я начинал, это питание 5 раз в день со строим контролем СК, что бы минимизировать инсулиновую волну, но так можно питаться имея очень низкий ритм жизни, а у меня ритм иной. Я бы рекомендовал это тем кому нужно быстро и без ошибок уйти с высоких сахаров. Короче печалька.

Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#52

Непрочитанное сообщение OrbRider » 30 дек 2018, 11:22

Наум Приходящий писал(а):
30 дек 2018, 10:21
На счет реверса, по сути это слово обозначает ремиссию
Ну и чем она отличается от того, что сахар в норме и лекарства в помойке? То, что жирная печень и СД2 практически синонимы - штука известная. У меня в этот заход сначала ушел вес, а потом стали уходить сантиметры в талии при стоящем весе - вот это и был висцеральный жир, подозреваю. Почему идут те или иные процессы для меня загадка. Ну и голод типа еды через день вполне похож мне на средство для похудения печени. Вполне логично для нее использовать собственный жир, когда, наконец, ей выключат инсулин. Вот, кстати, у того же Фанга была интересная интерпретация синдрома утренней зари, когда с утречка СК поднимается. Что это для печени похоже на то, как если нас долго не пускать в туалет и наконец разрешить - она вот так же с огромным счастьем начинает избавляться от своих запасов, когда мы ей это позволяем. Конкретный механизм при этом им указан не был, впрочем.

PS По диете там не все так тупо. У Тима обязательные завтраки как у Круза и медленные углеводы. Возможно, это как-то связано с лептиновым протоколом Круза, от которого якобы начинаешь терять вес через некоторое время. Книга Ферриса на форуме выложена, эдакий дневник биохакера.
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#53

Непрочитанное сообщение Genesis » 30 дек 2018, 12:18

OrbRider писал(а):
30 дек 2018, 11:22
стали уходить сантиметры в талии при стоящем весе - вот это и был висцеральный жир, подозреваю. Почему идут те или иные процессы для меня загадка. Ну и голод типа еды через день вполне похож мне на средство для похудения печени. Вполне логично для нее использовать собственный жир, когда, наконец, ей выключат инсулин. Вот, кстати, у того же Фанга была интересная интерпретация синдрома утренней зари, когда с утречка СК поднимается. Что это для печени похоже на то, как если нас долго не пускать в туалет и наконец разрешить - она вот так же с огромным счастьем начинает избавляться от своих запасов, когда мы ей это позволяем. Конкретный механизм при этом им указан не был, впрочем.
ВОТ! Я все ищу инфу, почему у мну на кето так странно уходит жир!! Уходит только талия. Воистину саркастический стишок, которым меня еще совсем недавно дразнил мой брат :
"Я свою Наталию узнаю по талии.
Если нету талии - вот моя Наталия."
Начинает терять свою вторую часть :yes: и из сарказма превращаться в комплиман.
Еще уходит жир со щиколоток, что меня радует более всего!! Ну это понятно - я много хожу. И запястья тоже стали почти как в 17 лет - 15,2 см в обхвате - но это я много делаю всяких штук руками. Радостка! c14
Но талия.. походу печень расходует то, до чего ей ближе всего дотянуться. Дилетантское объяснение конеш, но внешне это выглядит именно так.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#54

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 30 дек 2018, 12:33

OrbRider писал(а):
30 дек 2018, 11:22
Ну и чем она отличается от того, что сахар в норме и лекарства в помойке?
Ну во-первых и в главных, ни о каком излечении от диабета речи не идет. Во-вторых, в отличии от всяких диет, реверс уменьшает ожирение ЖКТ. Есть еще более сложные анализы указывающие на глубинные изменениям, нужно поднимать данные смотреть что медицина измеряла.

Сантиметры талии и у меня ушли, а вот жировая дистрофия печени, ни куда как я ни надеялся не делась, каждый год надеюсь, ну может вот, на счас я смогу, я сделаю это!!!. Не-а, ни каких чудес, пару раз даже устраивал себе за два месяца перед стационаром низкокалорийку плюс низкоуглеводку, улучшился холестериновый профиль и не более. Так что я бы не торопился с подозрениями. Надежды конечно бодрят и мотивируют, но в нашем критическое мышление приносит больше пользы.

С одним мужиком говорил, так он сказал вот о чем, важен стаж СД, чем он больше, тем меньше надеж на реврс и важен вес, вот если у тебя есть лишних 20 кило, а столько улетает на пару месяцев, то вот это то что надо. Мои 6-7 кг лишних это ни о чем.
OrbRider писал(а):
30 дек 2018, 11:22
Вот, кстати, у того же Фанга была интересная интерпретация синдрома утренней зари, когда с утречка СК поднимается. Что это для печени похоже на то, как если нас долго не пускать в туалет и наконец разрешить - она вот так же с огромным счастьем начинает избавляться от своих запасов, когда мы ей это позволяем. Конкретный механизм при этом им указан не был, впрочем.
Понятно, это метафора.
У меня кстати утренней зари нет. У моих коллег, что много толще меня, и тех кто постройнее будет, утренняя зорька есть. ХЗ в чем тут причина.
OrbRider писал(а):
30 дек 2018, 11:22
PS По диете там не все так тупо. У Тима обязательные завтраки как у Круза и медленные углеводы. Возможно, это как-то связано с лептиновым протоколом Круза, от которого якобы начинаешь терять вес через некоторое время. Книга Ферриса на форуме выложена, эдакий дневник биохакера.
Да я не в смысле тупо, просто это старые песни о главном. Слова разные, а мотив тот же. Мы все его поем на свой лад.
Я вот например быстро подтвердил аксиому, что угли утром лучше не есть. Но когда данных стало больше понял, что ни какой значимой выгоды в плане стремления к нормогликемии мне это увы не сулит и с того момента с утра только медленные угли (овощи), совсем немного. И в своих изысканиях я полагаю ни чуть не отличаюсь от иные диабетиков которые копают чуть глубже и дальше в поисках стереотипа питания который позволяет им решить некоторые задачи. И дневник был, и графики и анализ который показал, чем меньше колебания уровня СК в крови в течении дня, тем быстрее улетает вес и собственно сахар приходит в норму, улучшаются многие анализы и тд и тп, со временем позитивных изменений все больше и больше. А потом выяснилось, что при ГГ=5 я подошел к границам метода. У кого-то будут иные значения, диабет очень личностная болезнь, но думаю что всяк в свое время может сказать, все с помощью питания я не могу двигаться дальше.

В январе встречусь со специалистом, хочу прояснить вопрос о том что называется всд, я недавно обнаружил что могу ее в точности воспроизвести принимая гамк который меня не успокаивает, а наоборот. Есть что интересного рассказать, может выслушает, если повезет конечно, а то невропатологи вообще не желают ничего слышать. Я полагаю, что нашел один из своих личных триггеров диабета. Диабет до отвращения многообразен.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#55

Непрочитанное сообщение OrbRider » 30 дек 2018, 12:58

Наум Приходящий, у меня все более стандартно и просто, да и диабет у меня появился год назад официально, до этого сахар с трудом, но влезал в норму. Мне бы еще килограммчиков двадцать скинуть... а пока сижу на плато, надо с воспалением разбираться. Посмотрим, что мне даст рифаксимин [unknown
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#56

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 30 дек 2018, 13:54

OrbRider писал(а):
30 дек 2018, 12:58
Наум Приходящий, у меня все более стандартно и просто, да и диабет у меня появился год назад официально, до этого сахар с трудом, но влезал в норму. Мне бы еще килограммчиков двадцать скинуть... а пока сижу на плато, надо с воспалением разбираться. Посмотрим, что мне даст рифаксимин [unknown
Хм... это точно диабет? А то метаболисты некоторое время балансируют на грани пока не свалится в полноценный сд2. А на это часто уходят годы.
Почитали бы про реверс, может быть имеет смысл применить радикальный метод, тем более у вас все благоприятствует и стаж маленький и вес лишний тот, что нужно.

Я поищу дома по ссылкам, вдруг чего осталось.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#57

Непрочитанное сообщение OrbRider » 30 дек 2018, 13:59

Наум Приходящий, врачи сказали, что диабет и прописали метформин. Тестов на скорость снижения глюкозы в крови после употребления сахара не делали. Печень с жиром, тут все как надо, УЗИ делали.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#58

Непрочитанное сообщение OrbRider » 30 дек 2018, 14:07

Наум Приходящий, нашел, вроде - оно https://www.dia-club.ru/forum_ru/viewto ... 4&p=404552
[+] Открыть спойлер
В этой статье исследовалась группа добровольцев с максимальным сроком СД2 4 года не принимающая инсулин) и без благоприобретённых через СД2 патологий. Другим критерием отбора добровольцев было наличие избыточного веса BMI 33.6 и предположение что СД2 вызван имеено избыточнвм весом. (ссыла есть в моём посте в новостной ветке форума)
Далее всё достаточно просто – сразу и реко ограничили суточную норму по калорийности до 600 КК в день, углеводы < 70 г. Питание 3х разовое + потребление воды не менее 2 Л в сутки. И в таком темпе 8 недель. В конце сахар, ГГ и уровень жирных кислот нормализовались и стали практически не отличался от аналогичных параметров в контрольной группе, т.е. у людей с такии же BMI но не отягощёнными СД. За 8 недель диеты все похудели примерно на 15 кг в основном за счёт уменьшения жира. Дальше больше, - после отмены диеты и придержевания рекомендаций по размеру порций, через 12 недель исследуемые прибавили около 3 кг, но состав крови практически не изменился.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#59

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 30 дек 2018, 15:21

Да, это почти оно, я на память помню, совпадает, токмо угольков чуть-чуть меньше. Если глубже искать, давно дело было, можно найти уже очень специфические анализы.

rohnin ответственный диабетик, он так и поступил. Ну его понятное дело за такое поведение забанили. В 2013, что реверс, что низкоуглеводка вызывали кране негативную реакцию у диабетического сообщества. Даже сегодня рецедивы случаются, но хотя бы не банят.

В целом сегодня реплики реверса встречаются в сети весьма часто под различными именами. Но суть одна и та же.
Если мне не изменяет склероз, то группа ученых работающих по этой теме планировала эксперименты по диабетикам с большим стажем. Может сегодня уже получили результаты.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#60

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 30 дек 2018, 15:24

OrbRider писал(а):
30 дек 2018, 13:59
Наум Приходящий, врачи сказали, что диабет и прописали метформин. Тестов на скорость снижения глюкозы в крови после употребления сахара не делали. Печень с жиром, тут все как надо, УЗИ делали.
Мне сказали точно так же и конечно глюкофаж по 500 два раза в день, ну и стул №10 :mocking:
Узи, в те времена показывало идеальную картину, холестерин был в норме. Наверняка был преддиабет, но увы, мне не с кем было это обсудить, даже попытка высянить что к чему пресекалась, у вас диабет - все! это неизлечимо! .. и потому я жил просто так, ждал концового конца :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#61

Непрочитанное сообщение OrbRider » 30 дек 2018, 18:11

Наум Приходящий, мне кажется, вы как-то романтизируете термин "реверс" - это просто калька с английского, непереведенное слово из статьи. И чем 600 калорий в день лучше питания через день с заходом с недельной голодовки - не ясно. Чем хуже - очень даже очевидно, низкокалорийка на длинных дистанциях весьма деструктивна.

Забавно, что мой заход на НУП начался с того, что эндокринолог мне велела месяц посидеть на 600 калориях и сбросить десяток килограмм. Я счел подобное предложение несколько безумным и стал читать интернет, что там придумано в области безуглеводных диет? Ведь год назад я сбросил эту пресловутую десяточку вообще не напрягаясь, просто выкинув быстрые углеводики. Ну и вот я тут, здравствуйте, друзья! ё//* )-?
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#62

Непрочитанное сообщение Joker » 30 дек 2018, 18:21

OrbRider писал(а):
28 дек 2018, 21:55
Для начала вмажусь рифамиксином, очень любопытно, какой будет результат?
А какой ты хочешь результат от антибиотика? Помрут твои любимые пропионовокислые бактерии. :mocking:

По поводу скорости обмена веществ при голоде- смотри этот график.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#63

Непрочитанное сообщение OrbRider » 30 дек 2018, 18:39

Joker писал(а):
30 дек 2018, 18:21
А какой ты хочешь результат от антибиотика?
Им лечат всякие дырявые кишки, СИБРы и прочую дрянь. Так что буду как доктор Хаус - производить диагностику путем применения лекарств. Понятно, что по-уму лучше запастись всякими добавочками, рубануть сначала средства для разрушения биопленок и уже потом рифамиксином по оголившимся задам! Cherna-inquisitor

Но это сложный путь через айхерб, поэтому решил ограничиться одним антибиотиком, посмотрим, что будет.
Joker писал(а):
30 дек 2018, 18:21
По поводу скорости обмена веществ при голоде-
Примерно так себе и представлял, не больше трех дней. Неделя нужна, подозреваю, кетоз активировать и апоптоз всякий запустить для первичной зачистки. Заодно и микробиоту зачистить.
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#64

Непрочитанное сообщение Genesis » 30 дек 2018, 18:43

OrbRider писал(а):
30 дек 2018, 18:39
рубануть
dd.gif
где-то это уже было.. а! о! ё//*

"...Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш мы новый мир построим,
Кто был никем тот станет всем!

Припев:
Это есть наш последний
И решительный бой .
С Интернационалом
Воспрянет род людской. ..."
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
В сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#65

Непрочитанное сообщение Joker » 30 дек 2018, 18:58

OrbRider писал(а):
30 дек 2018, 18:39
Им лечат всякие дырявые кишки, СИБРы и прочую дрянь.

Но при этом погибает дружественная микрофлора. Потом необходимо проводить заселение/кормежку. Можно обойтись без антибиотиков


Синдром повышенной кишечной проницаемости или рецепт для "дырявой кишки". Джек Круз

Перевод с англ. Нины Алексеевой
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#66

Непрочитанное сообщение OrbRider » 30 дек 2018, 19:00

Genesis, а еще "Нам нечего терять, кроме своих цепей!"
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#67

Непрочитанное сообщение OrbRider » 30 дек 2018, 19:03

Joker писал(а):
30 дек 2018, 18:58
Но при этом погибает дружественная микрофлора. Потом необходимо проводить заселение/кормежку.
Не думаю, что так запросто можно замочить свою микрофлору, она там тоже под пленками сидит, десятилетиями там окапывалась. Потом покормлю, конечно, пробиотиков поем...
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#68

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 30 дек 2018, 22:34

OrbRider писал(а):
30 дек 2018, 18:11
Наум Приходящий, мне кажется, вы как-то романтизируете термин "реверс" - это просто калька с английского, непереведенное слово из статьи. И чем 600 калорий в день лучше питания через день с заходом с недельной голодовки - не ясно. Чем хуже - очень даже очевидно, низкокалорийка на длинных дистанциях весьма деструктивна.

Забавно, что мой заход на НУП начался с того, что эндокринолог мне велела месяц посидеть на 600 калориях и сбросить десяток килограмм. Я счел подобное предложение несколько безумным и стал читать интернет, что там придумано в области безуглеводных диет? Ведь год назад я сбросил эту пресловутую десяточку вообще не напрягаясь, просто выкинув быстрые углеводики. Ну и вот я тут, здравствуйте, друзья! ё//* )-?
Да какая же тут романтика если и я в излечение не верую? :mocking:
А реверс уже вполне вошел в лексикон диабетиков. Другое дело, что смысловая нагрузка от человека к человеку меняется, ну так это всегда с отглалольными существительными происходит.

Оценка хуже/лучше только после результатов анализов, все личные подозрения от лукавого.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#69

Непрочитанное сообщение OrbRider » 30 дек 2018, 22:50

Наум Приходящий, у канадца народ вылечивается, причем он и тяжелых берет с длительной историей болезни с отваливающимися ногами и почками. Тут, как я понимаю, либо кето, голод и все такое, либо низкогликемическая диета с длинными углеводами. Первый путь, как по мне, проще.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#70

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 30 дек 2018, 23:02

Спарсите у излечившихся при случае о критериях по которым ставили диагноз - здоров. Если это опять будут нормальные анализы СК, просто пожелайте им удачи, пусть их ремиссия будет долгой.

Я не могу себе сегодня представить, что бы генетические нарушения лечились диетой.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#71

Непрочитанное сообщение OrbRider » 30 дек 2018, 23:39

Наум Приходящий, ноги целы, почки не отвалились, глаза видят - им плевать на тонкости, полагаю. Как и рассеянным склеротикам, которые могут хотя-бы приостановить этот ужас конскими дозами витамина Д3. Впрочем, у Коимбры и первотипники есть, хотя это уже из разряда чудес.

Да чего уж там, я и сам рад до чертиков, что с метформина слез, он делал меня инвалидом. Мне, конечно, проще, запасов для избавления полно, вот когда подздуюсь до более-менее приличных размеров и не смогу контролировать глюкозу в крови или еще чего - тогда и буду грустить. А пока время в запасе у меня есть.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#72

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 31 дек 2018, 12:56

Да, я тоже так думаю, когда придет момент и уровень СК начнет выскакивать за пределы почечного порога, тогда и будем думать, что еще добавить.
А сегодня будет стараться, чтобы такого не произошло, спокойно и уверенно глядя в завтрашний день! Знания есть, метод есть, цели осмысленны! :yes:
Чего нужно больше? )-?
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#73

Непрочитанное сообщение OrbRider » 31 дек 2018, 17:45

Подкаст Меган Рамос, сотрудницы доктора Фанга http://fslmodern.com/2017/02/17/intermi ... -ramos-47/
[+] Открыть спойлер
WHAT ARE THE DIFFERENT TYPES OF INTERMITTENT FASTING PROTOCOLS AVAILABLE?
In their office the offer the following:

24 hour fasting protocol- 3 times a week. Recommended for patients that are trying to be preventative, or shed the last 20 pounds.
36 hour fasting protocol- Day 1: breakfast, lunch and dinner; Day 2 fast; Day 3: breakfast, lunch and dinner.
42 hours fasting protocol- Day 1: lunch and dinner; Day 2: one day fast; Day 3: lunch and dinner. This is used for significant weight loss and for those who already have diabetes.

MEGAN’S 3 HABITS TO ENSURE HER HEALTH JOURNEY:
8 ounces of water upon waking
1 tbsp of apple cider vinegar with a pinch of himalayan salt
magnesium citrate (Natural Calm), 2 tsp in a glass of water
Для меня оптимально есть через день без завтраков, получается ))
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#74

Непрочитанное сообщение OrbRider » 03 янв 2019, 11:30

Поголодал вчера денек - сегодня утром сахар 6.4 - ахаха, печень, что ты делаешь, прекрати! cb6a6 Зато вчера вечером было 4.9 - это уже для меня даже круто, почти рекорд.

А рифамиксин подействовал неожиданным образом, пил три дня - немного бурчало в животе, а на третий день пробила мощная простуда, горло и сегодня дерет конкретно. Похоже, антибиотик замочил больше друзей, чем врагов :biggrin: Ну ладно, у меня аккурат экспериментальный молочно-кокосовый йогурт дозревает.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

История болезни (или выздоровления, как посмотреть)

#75

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 03 янв 2019, 15:36

Вот и верь после этого людям
Я ему отдалась при Луне
А он взял мои девичьи груди
И...узлом завязал на стене!
Народная мудрость

Антибиотики даже условно здоровому организму - зло! :mad:

А экспериментальный ёгурт - добро... если б еще рафинад понижал, цены бы ему не было.
4,9 шикарно это я так понимаю тощаковый? Можно так отрегулировать свое питание, чтобы вообще за 6 между приемами пищи в течении дня не влезать.
У меня это получалось, но увы, на плато ни как не повлияло. Недостаточно иметь нормальный СК, причина где то в глубинах глубин. А вообще случаются непонятные отвесы до 68 кг, но как не напрягал извилины ни с чем связать это не могут. Мистика сэр ...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «>>>> OrbRider»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя