Пионэр всем ребятам пример!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#751

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 08 янв 2019, 22:47

Tanucha* писал(а):
08 янв 2019, 22:26
Хожу и хожу в гуглу. Как на форум зашла так и в гугле поселилась. То ГАМК, то аппарат, то сокращения 343*. Аппаратом только дышать или еще прикладывать? :lol:. Уж многое лечит ye19
Гугля наше все! И яндыкс доже. Татьяна, имхо вы находитесь на самом интересном месте! Каждый день, так много нового Изображение

Но все это фигня, гамки-шамки - два пальца об асфальт, главное мозги и время, но на первом месте стоят ваши личные задачи, та жизнь которую вы себе напланировали.

В этой жизни будет своя химия и своя магия вы уже определились с теми кому причините большую радость вашим успехом? Поделитесь? Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#752

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 08 янв 2019, 22:52

ТДИ-01 это тренажер, вот сайт производителя. Так вышло, что нас уже трое на этому форуме кто будет пользоваться тренажером. Скоро появится отдельная тема в которой мы будем обмениваться своим и чужим опытом. Приходите, Татьяна. Будет интересно! :yes:
Не в сети
Tanucha*
Новичок

Пионэр всем ребятам пример!

#753

Непрочитанное сообщение Tanucha* » 08 янв 2019, 23:29

Наум Приходящий писал(а):
08 янв 2019, 22:52
Приходите
Спасибо за приглашение! Я за любой кипиш, ну кроме ПП rof.
Не в сети
Tanucha*
Новичок

Пионэр всем ребятам пример!

#754

Непрочитанное сообщение Tanucha* » 08 янв 2019, 23:37

Наум Приходящий писал(а):
08 янв 2019, 22:47
Поделитесь
:blush: здесь еще и ясновидящие Vala_30
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#755

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 08 янв 2019, 23:53

Tanucha* писал(а):
08 янв 2019, 23:37
:blush: здесь еще и ясновидящие Vala_30
А если призвать, то дайте срок, и ясно нюхающие найдутся! :mocking: Ну а если по чесноку, то любые наши задачи по апгрейду себя любимых они не ценны сами по себе, они ценны теми ништяками которые мы желаем получить с их помощью vianne То есть одной задачи мало, нужно еще и хорошо подумать наперед. А часто ли это происходит? Увы ...

Вот потому в простейшем выражении вопросы к нам от маглов звучат обычно так. Ну похудела ты и шо? Ответа обычно не ждут и бывают очень удивлены и даже раздосадованы (правда-правда!!) тем богатством возможностей которые связаны с нашими задачами. А оно это богатство иногда бывает так красиво, так привлекательно! Vala_13
Не в сети
Tanucha*
Новичок

Пионэр всем ребятам пример!

#756

Непрочитанное сообщение Tanucha* » 08 янв 2019, 23:57

Да, я почитала, как люди здесь за жизнь бьються Vala_23 , то мой жирок и проблемы померкли и стали ничтожными и даже стыдными :blush:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#757

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 09 янв 2019, 00:08

Tanucha* писал(а):
08 янв 2019, 23:57
Да, я почитала, как люди здесь за жизнь бьються Vala_23 , то мой жирок и проблемы померкли и стали ничтожными и даже стыдными :blush:
Фигня все, кроме пчел! (с) Главное это ваши планы, что будут реализовываться в процессе решение вашей ничтожной и стыдной :yes: Они эти эти планы случается чудо как хороши! Куда хорошее планов тех кто борется за жизнь :mocking: Я вот когда-то боролся за жизнь и победил, но вот воспользоваться своей победой не смог.

И вроде не глуп был, но даже не подумал о том, что у человека разумного должны быть планы на жизнь. Да на фига они я жив, а все остальное в моих руках и мозгах так я думал. Наверное девушки тому виной,короче восставшему из зада трудно было отказаться от невыносимой легкости бытия Изображение И вот результат, если у тебя нет своих планов на жизни, то на их месте появились чужие, те что принял за свои .

Так что важно, борьба за жизнь, или борьба за счастливый визг на лужайке! Главное что и то и другое было нам очень нужно завтра через год, через тридцать, пятьдесят лет.
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#758

Непрочитанное сообщение Genesis » 09 янв 2019, 07:40

Наум Приходящий писал(а):
08 янв 2019, 22:42
я тихонько пил брют....
Какая удивительная упаковка "буратины" )) Респект маркетологам. :yes: ujas
Читая этот пост вспомнила уморительную женскую штуку, которая, думаю, порадует девчуль в тусовке сильно. Это "Ксу-Ксу". Тоже упаковочка та еще. Мне напоминает польские поддельные ликеры 90-х. ujas если бы я не знала ЧТО ЭТО, то не купила бы никогда. На фотке не видно, но буквы обведены голографией блестящей- предельно кричаще.
► Показать
Не очень сладкий ликер. С мякотью. Дороговат, но его и нужно немного - его не для напиться, а для удовольствия. Я больше не знаю напитков, где бы вкус клубники был так близок к натуральному. В составе конечно же химоза голимая, но хотя бы разовой пробы эта штука стОит! Абсолютно девчачья вещь. С ним можно делать коктейль - в бокал для шампанского налить немного "Ксу-Ксу" и долить брютом. Всё. Пузырьки все сами перемешают - будет розовый брют со вкусом клубники. Если брют голимый какой-нить, то ликер существенно улучшит его.

Я сейчас вспоминаю вкус этого напитка, мне его на кето совсем не хочется, но раньше я помню балдела просто ye12 . И главное - его почему-то мало кто знает из девчонок.По крайней мере в моей тусе не знали в свое время. Но даже если знают, можно удивить и порадовать женскую половину в тусовке всегда. ye24 Рекомендую. :yes:
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#759

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 09 янв 2019, 09:13

Ксю-ксю...надо же! А я о таком даже не слыхивал. Впрочем видимо согласно гендерной принадлежности видимо мне и не положено :mocking:
Интересно, а сколько Ксюня стоит? Вот эта Буратина которую удалось отведать, она же в шесть раз дороже вполне приличного Артемовского шанмпанского. Если кто помнит, то "Артемовский завод шампанских вин" по СССРовским меркам был хорош, да и по сегодняшим меркам задних не пасет.
Genesis писал(а):
09 янв 2019, 07:40
Я сейчас вспоминаю вкус этого напитка, мне его на кето совсем не хочется, но раньше я помню балдела просто ye12
Та же фигня. Как только нуп мне отрегулировал сахарные метания в крови, так тяга к ним и исчезла. С тех по ни как не могу вспомнить, а на фига мне были нужны сладости?

PS Не в Валенсии конечно прикольные ребята живут. Выглядит сей чудодийный напий на все 100% удовольствия! Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#760

Непрочитанное сообщение one_Olga » 09 янв 2019, 09:31

Tatiana писал(а):
29 дек 2018, 13:56
желательно в день сидеть не больше 5 часов
еще бы работодателю донести подобную мысль)) 8 часов на попе ровно сижу ye17
глаза к вечеру ничего не видят, шея болит, ноги отекают, а что делать то?
2 стола напротив - ноги даже не вытянуть ибо в коллегу втыкаюсь.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#761

Непрочитанное сообщение Ленхен » 09 янв 2019, 09:54

Наум Приходящий писал(а):
09 янв 2019, 00:08
Главное это ваши планы, что будут реализовываться
именно, личные планы - единственно верные!!! кроме того все больнушечки, как правило жирдяи и похудеть хотят не меньше здоровяков, потому что мы все хотим качества жизни,вне зависимости от веса
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#762

Непрочитанное сообщение Ленхен » 09 янв 2019, 10:02

Наум Приходящий писал(а):
08 янв 2019, 21:40
Начал с валерианы
у меня тут бытовой инсайт случился. валериана внутрь мне не идет в отварах и настойках - резко снижает дыхательные возможности, валериана в таблах из аптеки, она вообще ниачом, и вот однажды, когда я решила намазать в очередной раз финалгоном моё болящее тельце - взгляд упал на настойку валерианы, чтоб развести и финалгон, развела, намазала и о чудо - ушли все боли и сразу, финалгон так не работает.. с тех пор у меня бутылка настойки валерианы всегда в спальне...и я от нее не задыхаюсь 599ed 599ed
не знаю какой тут можно сделать вывод, просто интересно, что валериана на раз снимает мышечные боли, если ее наносить на тело
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#763

Непрочитанное сообщение Ленхен » 09 янв 2019, 10:06

Наум Приходящий писал(а):
08 янв 2019, 22:52
ТДИ-01 это тренажер, вот сайт производителя.
только там покупать нельзя, на аптека ру он 350р

кста, вчера подрос пда, уже 13, на фоне криза средней тяжести
надо тему, но Аня энтузиазма не высказала vlast_mod vlast_mod
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#764

Непрочитанное сообщение Genesis » 09 янв 2019, 10:11

Наум Приходящий писал(а):
09 янв 2019, 09:13
а сколько
пробила цену по сети: примерно в среднем 1К руб. по мск. Он и раньше так стоил. Я думаю, что по акциям можно меньше найти - рублей за 600, надо просто обращать внимание. Да. Эта штука совершенно гендерная, и обещаю - женский пол будет доволен однозначно весь! Все дизлайки в сети, которые я видела, в основном от мужчин, жалеющих деньги на женщин. Они нихрена не понимают в этом напитке, и пытаются там искать какой-то утонченный вкус и баланс. tro* Vala_11 vianne4 . Женских дизлайков нет в принципе Vala_11

продала девчачью тайну ujas бейте меня, бейте.. :lol:
Наум Приходящий писал(а):
09 янв 2019, 09:13
С тех по ни как не могу вспомнить, а на фига мне были нужны сладости?

Ну у меня пока стаж не такой большой, и я еще помню, когда однажды - лет 10 тому назад после голода, мне втемяшился в голову портвейн Порто Руби... и я ж, зараза, толком из голодухи не выйдя, и глотнула рюмку сдуру тогда - ибо ну очень хотелось... надолго к сладкому алко вкус потеряла...
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#765

Непрочитанное сообщение Ленхен » 09 янв 2019, 10:12

Наум Приходящий писал(а):
28 дек 2018, 03:33
суставно-мышечными болями которые ушли и не вернулись,
мои сидят(((, а у меня 2 часа упров,включая норбекова, упры от моего остеопата, от разных других спецов, из инета... плюс ментальные упры, плюс сканди, а все равно, как криз - болят и руки и плечи и реже колени, ну и середина спины
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#766

Непрочитанное сообщение Ленхен » 09 янв 2019, 10:12

Наум Приходящий писал(а):
28 дек 2018, 03:33
суставно-мышечными болями которые ушли и не вернулись,
мои сидят(((, а у меня 2 часа упров,включая норбекова, упры от моего остеопата, от разных других спецов, из инета... плюс ментальные упры, плюс сканди, а все равно, как криз - болят и руки и плечи и реже колени, ну и середина спины
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#767

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 09 янв 2019, 12:43

Ленхен писал(а):
09 янв 2019, 09:54
именно, личные планы - единственно верные!!! кроме того все больнушечки, как правило жирдяи и похудеть хотят не меньше здоровяков, потому что мы все хотим качества жизни,вне зависимости от веса
Именно так и есть. Личные планы на жизнь, те которые идут далекооооо вперед в них вся соль. Имея таким планы наше поведение, то которое вообще по жизни становится куда более осмысленным нежели мы бы плыли по течению просто так.
Ленхен писал(а):
09 янв 2019, 10:02
меня тут бытовой инсайт случился. валериана внутрь мне не идет в отварах и настойках - резко снижает дыхательные возможности, валериана в таблах из аптеки, она вообще ниачом, и вот однажды, когда я решила намазать в очередной раз финалгоном моё болящее тельце - взгляд упал на настойку валерианы, чтоб развести и финалгон, развела, намазала и о чудо - ушли все боли и сразу, финалгон так не работает.. с тех пор у меня бутылка настойки валерианы всегда в спальне...и я от нее не задыхаюсь
не знаю какой тут можно сделать вывод, просто интересно, что валериана на раз снимает мышечные боли, если ее наносить на тело
Ну я так глубоко не заглядывал, а вот проверить в каком я состоянии нахожусь и тут валериана то, что нужно. Ну а то, что валериана оказалась, когда-то чисто интуитивно если что, одним из первых помощником в моей задаче, что ж, должно же мне в чем-то везти? :mocking:

Была мысль приготовить концентрированную настойку валерианы, но подумав решил, что это лишнее, в конце концов мое тогдашнее состояние и сегодняшнее не чета сегодняшнему, различается как небо и земля, ведь в те давние годы мне было куда хуже.

А вообще валериана удивительная травка ye16 Зря ее игнорируют в пользу дорогих лекарств.
Ленхен писал(а):
09 янв 2019, 10:06
только там покупать нельзя, на аптека ру он 350р

кста, вчера подрос пда, уже 13, на фоне криза средней тяжести
надо тему, но Аня энтузиазма не высказала
Ну кроме них есть кому торговать. Вообще это правильный подход, так давно поступать начали чтобы исключить влияние на весь бизнес всяких судов, налоговых и прочих баблолюбивых старателей.

Что до отдельной странички, ну и ладно, не страшно. У меня такое предложение, я могу на своей страничке подробно раскрыть каждый из пунктов которые я обозначали ка важные. Там есть действительно важные мелочи которые приносят успех тем кто не пренебрегает мелочами.

Вот этими.
Наум Приходящий писал(а):
07 янв 2019, 18:49
И последнее, исходя из своего личного опыта скажу о том, что принесло мне успех

1. Строго диафрагмальное дыхание, верность проведения занятия очень важно для результата, она значит больше чем старание
2. Измерения температуры тела и АД, я всегда мог увидеть проблему
3. Отказ от тренировочного подхода. Занятие это не тренировка, это метод и он применяется для получения нужно результата!!!, а не в борьбе с самим собой
4. Планомерность занятий. я ни куда не торпился, но занимался каждый день, до 23.00 вечера. Как бы не хотелось спать, случалось засыпал в процессе дыхания..
5. Схема занятия 5+2+5+2..... где пять минут время занятия , а 2(3) это соотвественно отдых. Такая схема приносит много больше выгоды в плане здоровья чем непрерывное занятия. Кардио респираторная система так быстрее приходит в норму.
6. Ну и конечно наличие самого лучшего консультанта, Сергей Накифовича Зинатулин, консультант, даже если он просто опытный дышатель, а не доктор это один из решающих моментов успеха.
7. Занятие строго на пустой желудок, обычно говорится о 3-4 часа после приема пищи, но я быстро установил, что 6 часов это то что надо

Ну вот как видите это даже не требования, это так условия

А личную страничку где все это можно выбрать любую. Вот придет третий участник наше могучей кучки и определимся где обсуждению быть более удобным )))
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#768

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 09 янв 2019, 13:09

Genesis писал(а):
09 янв 2019, 10:11
пробила цену по сети: примерно в среднем 1К руб. по мск. Он и раньше так стоил. Я думаю, что по акциям можно меньше найти - рублей за 600, надо просто обращать внимание. Да. Эта штука совершенно гендерная, и обещаю - женский пол будет доволен однозначно весь! Все дизлайки в сети, которые я видела, в основном от мужчин, жалеющих деньги на женщин. Они нихрена не понимают в этом напитке, и пытаются там искать какой-то утонченный вкус и баланс. . Женских дизлайков нет в принципе

продала девчачью тайну бейте меня, бейте..
Воно оно чёёёёёёёё...... Vala_28
Спасибо за тайное оружие. Цена нормальная в переводе на местные тугрики. А вот и вариант с прямым доступом в память! vianne5
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#769

Непрочитанное сообщение OrbRider » 09 янв 2019, 13:22

В личном разделе тему по дыхательным тренажерам - нормально, главное, чтобы отдельной темой. Потому что в двадцати страницах дневника это все искать накладно будет.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#770

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 09 янв 2019, 13:26

Ленхен писал(а):
09 янв 2019, 10:12
мои сидят(((, а у меня 2 часа упров,включая норбекова, упры от моего остеопата, от разных других спецов, из инета... плюс ментальные упры, плюс сканди, а все равно, как криз - болят и руки и плечи и реже колени, ну и середина спины
Тут такое дело, мои проблемы заключены в шейном отделе позвоночника, может и ниже, пока не знаю. Я это случайно выяснил пытаясь дошлифовать свое АД до отличного и мне повезло. Но теперь копаю глубже, что бы понять, что я могу сделать сам до встрече с хорошим вертеброневрологом.

Еще из личных наблюдений которые впрочем не новость, ни разу в смысле не открытие. Как только у нас появляется боль, тот час искажаются наши естественные движения, далее проблемы идут каскадом, каждая связана со своей предтечей. Увы, нам в детстве навешали лапши на уши рассказывая, что от остеохондроза не умирают.

Вот теперь мы расплачиваемся за свою доверчивость, пытаемся объять и осмыслить необъятное. Нужно искать методы, не чужие рассказы о крутом личном опыте, а именно методы.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#771

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 09 янв 2019, 13:27

OrbRider писал(а):
09 янв 2019, 13:22
В личном разделе тему по дыхательным тренажерам - нормально, главное, чтобы отдельной темой. Потому что в двадцати страницах дневника это все искать накладно будет.
Целиком и полностью! ye16 Давайте создавайте тему и начнем ни куда не торопясь.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#772

Непрочитанное сообщение OrbRider » 09 янв 2019, 13:41

Наум Приходящий писал(а):
09 янв 2019, 13:27
Давайте создавайте тему и начнем ни куда не торопясь.
viewtopic.php?f=187&t=1403
Не в сети
Tanucha*
Новичок

Пионэр всем ребятам пример!

#773

Непрочитанное сообщение Tanucha* » 09 янв 2019, 15:11

Нда.... Я тоже капну немного про свой позвоничный столбик. Шейный с остехондр, грыжей и спондилезом это понятно, но какого невралгия межреберная пристала ко мне. Короче мне подарили вот такой бальзам. Мажу себе 100 лет растянутые лодыжки и спинку. Вчера так от жадности нафигачила, что так кололо cb6a6, думала ожог будет. И смывала и ни фига, пока на мягкое действие не перешел чуть не употела. Не знаю что туда тайцы кладут, но ножки перестают крутить и я засыпаю богатырским сном. Про дыхательный аппарат я уже мужу намекнула. Бедный человек. У меня каждый день идеи. Скоро телефон отнимет у меня ujas. Хорошо, хоть зарабатываю сама :biggrin:, а то была бы у меня и мука Миндальная и кокосовое масло :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Пионэр всем ребятам пример!

#774

Непрочитанное сообщение Ленхен » 09 янв 2019, 17:41

тему я находила и даже написала там, а больше среди форумов найти не могу(((, направьте а
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#775

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 09 янв 2019, 19:49

OrbRider писал(а):
09 янв 2019, 13:41
viewtopic.php?f=187&t=1403
Благодарю! ye16
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей