Genesis

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#1

Непрочитанное сообщение Genesis » 01 янв 2019, 09:09

Трям. c14 Я еще в прошлом году решила создать дневник на этом форуме первого числа 2019 года. Вот. Создала. bv
Сейчас утро, тихо-претихо у меня на набережной. Самое мое любимое время в Новом Году.
Очень благодарна форумчанам и создателю за этот форум. Очень! Все, что я бы тут ни написала, может выглядеть как сопли, но все самые мои лучшие дифирамбы - вам, создательница форума и форумчане! W07XB :yes:
Я тут не только про питание планирую писать. Vala_1 Вообще много чего планирую. )))) С Новым Годом ВСЕХ! Удач вам и и радостей в этом году! Vala_13
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#26

Непрочитанное сообщение Genesis » 10 янв 2019, 08:08

Утро. Мое самое любимое время! Тихо так. Бронекофе с кусочком жироперца я уже выпила. Мне тепло. Никто не мешает. Класс.
Я очень полюбила бронекофе. Не понимаю тех, кому оно не нравится. Видимо что-то делают не так. По началу все жмуться и не понимают как 50 грамм масла положить в кофе... А мне сейчас хоть сто - ограничиваю себя лишь по тому, что будет перебор по жирам и молока в простом сливочном масле многовато, я все еще боюсь, что викинет из кетоза, хотя вообще сижу я в нем походу уже довольно крепко.
Еще я хочу написать, что на меня неправильно действует масло какао. Я не наедаюсь. И вспышка энергии, которую оно должно давать, у меня очень незаметная какая-то и короткая слишком. Вот думаю, стоит ли морочатся с МСТ. Хотя попробовать его наверное стоит все таки. Кокосы в чистом виде у меня вызывают жесточайший жор. Я ими не наедаюсь. db3* и еще я обнаружила, что какао (я делаю какао на порошке "Красный октябрь") у меня в количестве более одной чайной ложки вызывает тремор рук, потемнение в глазах и какую-то чрезмерную стимуляцию мозга = ничего делать не могу, только лежать и мечтать. Такая стимуляция идет в холостую - она бессмысленная, т.к. идей у меня и так навалом, реализовать бы все.
Вчера слопала два обычных тонких блинчика с чайной ложкой смородинового варенья (оно почти без сахара очень кислое), которые сготовила для папы.. привес плюс 1,2 кг сразу же. Походу сорвалась я потому, что улгей у меня в рационе маловато. Тушка просит. Надо как-то увеличивать уже наверное. Состояние у меня хорошее, но отечность неприятная конеш.. Внешне она не проявляется, но я этот килограмм водяной чувствую очень хорошо.

Всё таки как ни крути, но но кето у меня очень странно уходит жирок. Я медленно превращаюсь в секс-бомбень какуютт.. Активно уходит талия и живот. Прямо даже хочу замедлить сброс веса, потому что моя психика к этому не готова совершенно. Я хочу спортивную фигуру, а не песочные часы. ujas Но как гриться - расскажи Богу свои планы - он поржет. vianne4
Я, когда искала результаты сбросиших вес на кето первым делом увидала тёть, которые вот такие :
Изображение
Я тогда помню не поверила, думала, что это фотожоп- ведь по идее вес должен уходить равномерно. Но подтверждаю лично теперь, что - нет. Фигура у женщин стремиться к еще более женственным формам. Это правда. :yes: И кожа не так уж висит. На "протасовке" у меня было гораздо хуже. А сейчас даже подумываю, а будет ли она висеть в результате вообще ? db3*
Последний раз редактировалось Genesis 10 янв 2019, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Genesis

#27

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 10 янв 2019, 09:11

Genesis писал(а):
10 янв 2019, 08:08
Утро. Мое самое любимое время! Тихо так. Бронекофе с кусочком жироперца я уже выпила. Мне тепло. Никто не мешает. Класс.
Да, утро - шикарное время. Бронечай, бронесыр... Удивительно, народ плюется от мысли, то в чае или кофе может быть мало. Что еще 50 грамм?
Да я бы и двести засунул, не проблема. Вот только чашка нужна большая очень и кофе много, а оно пока вышло из моего рациона.

Genesis писал(а):
10 янв 2019, 08:08
Вчера слопала два обычных тонких блинчика с чайной ложкой смородинового варенья (оно почти без сахара очень кислое), которые сготовила для папы.. привес плюс 1,2 кг сразу же. Походу сорвалась я потому, что улгей у меня в рационе маловато. Тушка просит. Надо как-то увеличивать уже наверное. Состояние у меня хорошее, но отечность неприятная конеш.. Внешне она не проявляется, но я этот килограмм водяной чувствую очень хорошо.
Что? Что??? ЧТО!!? Два блинчика и кило двести привеса? Да это обратная сторона известной жирмодели, чем меньше у меня калорий - тем меньше вес!!! Да так и до низкокалорийной ереси недалеко :mocking:
Genesis писал(а):
10 янв 2019, 08:08
Всё таки как ни крути, но но кето у меня очень странно уходит жирок. Я медленно превращаюсь в секс-бомбень какуютт.. Активно уходит талия и живот. Прямо даже хочу замедлить сброс веса, потому что моя психика к этому не готова совершенно. Я хочу спортивную фигуру, а не песочные часы. ujas Но как гриться - расскажи Богу свои планы - он поржет. vianne4
Кстати не ттолько на кето так же. Совращенная много знакомая худела на нупе точно так же, вес уходил, а женские формы становились все более явными и четкими. Там правда тренажерка была, но нагрузки были совсем легкими, мышцы в тонусе держали, стресс гасили, кровообращение улучшали и настроение. По ее же утверждениям, а она в прошлом, да как и все, маньячный похуданец-низкоуглеводник, уши спаниеля, всякие подмышечные висючки должны были проявиться, но нет, все шло по иному сценарию - повна ковта цысек и юпка жопы :mocking:

Так что все в линеечку! Все подтверждается. И твое, и фотки, и чужое ye16 И это однозначный кайф!
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#28

Непрочитанное сообщение Genesis » 10 янв 2019, 09:27

Наум Приходящий писал(а):
10 янв 2019, 09:11
Что еще 50 грамм?
а что это мало ? ye7 максимум 70 вместе с кокосовым делала на чашку .. все вместе с кофе получалось где-то 200 граммовый стакан ровно. Больше как-то не пробовала еще.. но походу какие мои годы Vala_26
Наум Приходящий писал(а):
10 янв 2019, 09:11
Да это обратная сторона известной жирмодели, чем меньше у меня калорий - тем меньше вес!!!
Да. Я как раз прорабатываю у себя эту тему. Программка такая у меня в мозге зашита однозначто, хорошо, что есть Анин дневник про порушенный метаболизм и Ваши сообщения про удовольствие от еды на НУП мне тоже мозг полегоньку вправляют :yes: . Так что я слушаю все это слушаю. да 343*
Блинчики были сверху моих 20 грамм, которые я уже налопала капустой. :blush:
Наум Приходящий писал(а):
10 янв 2019, 09:11
...повна ковта цысек и юпка жопы...
Фраза сделала мне день dd.gif
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Genesis

#29

Непрочитанное сообщение Ленхен » 10 янв 2019, 10:36

Наум Приходящий писал(а):
10 янв 2019, 09:11
Два блинчика и кило двести привеса?
нужно иметь в виду не только воду, которая ложится в объёме 4 г на 1 г углей, но и всевозможные магнитные колебания окружающей среды, которая не только вон отеки вызывает, но , океаны двигает туда-сюда. тема интереснейшая и мной проработанная, почему кризы дистонические случчаются одновременно и у зверья, мониторила несколько лет коров и собак, у ближнего круга детей и взрослых, и у природы - всякие землятресения и наводнения, и в социуме - максимум аварий и сумасшедших в дни полнолуния и новолуния. когда-нибудь попытаюсь раскрыть тему, хотя на первый взгляд она несколько ересевидная
у меня привес утром полтора кила, разумеется отек и криз 2 дня шуровал
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Genesis

#30

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 10 янв 2019, 12:26

Genesis писал(а):
10 янв 2019, 09:27
а что это мало ? максимум 70 вместе с кокосовым делала на чашку .. все вместе с кофе получалось где-то 200 граммовый стакан ровно. Больше как-то не пробовала еще.. но походу какие мои годы
Вот да! Какие на фиг годы? Когда впереди столько нового и интересного :happy:
Genesis писал(а):
10 янв 2019, 09:27
Да. Я как раз прорабатываю у себя эту тему. Программка такая у меня в мозге зашита однозначто, хорошо, что есть Анин дневник про порушенный метаболизм и Ваши сообщения про удовольствие от еды на НУП мне тоже мозг полегоньку вправляют . Так что я слушаю все это слушаю. да
Блинчики были сверху моих 20 грамм, которые я уже налопала капустой.
Да у всех она зашита, мы же за все время столько раз "делали это", не в сказке сказать. Так что тут волноваться ни к чему, у нас у всех есть шикарный негатвиный опыт, нужно им пользоваться дабы не влететь очередной раз в повидло.

Для себя сегодня я принял такую модель питания, плюнул на то, что я все время пытаюсь сползти в кето, ну если организм так поступает значит ему чего там очень надо. А вот не очень пока надо и потому раз в неделю или в две будут подъедаться угольками, их совсем не много нужно для того, что бы перестать "клацать зубом". Ну не получается у меня совместить кето и тренажерку ни как. Я конечно по этому поводу мало читал и еще меньше думал, ответ-то наверняка есть. Но пока вот так.
Genesis писал(а):
10 янв 2019, 09:27
Фраза сделала мне день
А если на барышню, ее ни как не назвать женщиной, хотя двое детей, глянуть сзади, то вашпе...ИзображениеОна реально в джинсах старшей дочки ходит, а у той малолетки фигурка просто на пять
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Genesis

#31

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 10 янв 2019, 12:34

Ленхен писал(а):
10 янв 2019, 10:36
нужно иметь в виду не только воду, которая ложится в объёме 4 г на 1 г углей, но и всевозможные магнитные колебания окружающей среды, которая не только вон отеки вызывает, но , океаны двигает туда-сюда. тема интереснейшая и мной проработанная, почему кризы дистонические случчаются одновременно и у зверья, мониторила несколько лет коров и собак, у ближнего круга детей и взрослых, и у природы - всякие землятресения и наводнения, и в социуме - максимум аварий и сумасшедших в дни полнолуния и новолуния. когда-нибудь попытаюсь раскрыть тему, хотя на первый взгляд она несколько ересевидная
у меня привес утром полтора кила, разумеется отек и криз 2 дня шуровал

Ленхен вот вряд ли причиной какие-то магнитные колебания и прочие шизотерические штучки.
И вообще у меня по этому поводу есть большие сомнения, не редко слышал и слышу от строгих "пищеводов" подобные жуткие истории типа ...
Я съела печение и все..... сначала аргазъм .... потом кома. Очнулась, ничо не помню, но очень хочется замуж и колбасы :mocking:

Всегда на такое отвечаю, блин...Герда, да сколько я тебя знаю ты занимаешься тюнингом своего здоровья непрерывно! Лошадь в рассвете сил имеет меньше здоровья чем ты. Ну не может такого, что бы тебя один пряник отправил на другую сторону луны!!! Изображение
Некоторое время Герда упирается, потом говорит, что я не романтичный, потом пьем какой-то потусторонний чай, явно не из нашего мира....

Обычно все наши милые погрешности немедленно дают нам приток воды и не более. Остальное наши страааааашные истории по этому повод :lol: Я сам могу таких рассказать и даже больше, край как надо открыть творческую тему Страааааашных кето истории ye20 будем делиться ужасами! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Genesis

#32

Непрочитанное сообщение Ленхен » 10 янв 2019, 15:43

Наум Приходящий писал(а):
10 янв 2019, 12:34
магнитные колебания и прочие шизотерические штучки
насмешил про магнитное поле))) оно то как к шизотерике?)))) :lol: :lol:
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Ванда
Прохожий

Genesis

#33

Непрочитанное сообщение Ванда » 10 янв 2019, 16:24

Genesis писал(а):
10 янв 2019, 08:08
Я хочу спортивную фигуру, а не песочные часы.
Кстати , песочные часы - это показатель гормонального здоровья женщины. Нонче встречается все реже и реже.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Genesis

#34

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 10 янв 2019, 19:59

Ленхен писал(а):
10 янв 2019, 15:43
Принимайте
А что тут веселого? Лишняя сущность, неизвестное делающее задачу не решаемой. Как по мне этого следует избегать ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Genesis

#35

Непрочитанное сообщение Ленхен » 10 янв 2019, 20:31

Наум Приходящий, отрицаешь магнитное поле? Типа метеочувствительность таки константа))
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Genesis

#36

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 10 янв 2019, 21:39

Ленхен, я выразился абсолютно однозначно и ни слова не сказал об отрицании. Я сказал о лишней сущности и том, что путем ввода лишних сущностей в задачу, из задачи делают проблему, то есть то что уже разрешить не в состоянии

Могу добавить, что к любители шизотерики так поступают очень часто , то у них энергии, то вибрации :mocking: и как их не спрашивай про то какие энергии, какова напряжённость пол, какие вибрации, какая форма колебаний ничего внятного ответить не могут. Вот так из простого делается не просто сложное, а неразрешимое.

Ну в общем я о том, что эти два слова магнитное поле лишние, они ничего не обьянят, только запутают тех кто начнет в своих задачах искать, где у него там поле магнитное спряталось, какая у него была напряжённость и как всему этому противостоять если оно влияет на увеличение веса после углеводных излишеств.
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Genesis

#37

Непрочитанное сообщение Ленхен » 10 янв 2019, 21:44

Наум Приходящий, сорри, сорри, я в целом не о зажорах, а всегда о себе любимой..но я вас услышала)))
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Genesis

#38

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 10 янв 2019, 22:08

Ни каких проблем Ленхен, ничего кроме взаимопонимания! )-?
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#39

Непрочитанное сообщение Genesis » 11 янв 2019, 07:07

Такс. Это мне надо всё. 599ed
► Показать
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#40

Непрочитанное сообщение Genesis » 11 янв 2019, 10:10

Ленхен писал(а):
10 янв 2019, 10:36
магнитные колебания окружающей среды,
Мне понятно о чем Вы. Мнение Наума, я так понимаю вкратце : "Я это не пробовал, поэтому осуждаю и в связи с этим даже изучать не буду".
Я пыталась в свое время соотнести магнитные бури на солнце с собственным психическим состоянием. (писала дневник, а в конце месяца сравнивала) Корреляции никакой.
Но вот магнит кольцевой, прикрепленный к заколке на макушке севером к голове, на меня очень тонизирующе действует. Могу читать часов шесть новую информацию и не уставать. Я за изучение этого вопроса. Исследований на эти темы мало, или скрыты, поэтому всегда найдутся скептики очень активно отрицающие данное воздействие. Мне удалось пообщаться с человеком, который работал в совке до развала в лаборатории, изучавшей магниты. Впечатлил. :yes: Помню про магнит он мне сказал, что не надо долго с ним сидеть. Мозг устает от поля.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Genesis

#41

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 11 янв 2019, 14:48

А мое мнение не стоит вкратце, оно русским по белому отображено :yes:
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Genesis

#42

Непрочитанное сообщение Ленхен » 11 янв 2019, 15:02

Genesis писал(а):
11 янв 2019, 10:10
Исследований на эти темы мало
жаль у меня слетала винда и все, что нажито непосильным трудом погибло, но я найду все, что у меня было и выложу у себя на странице
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#43

Непрочитанное сообщение Genesis » 11 янв 2019, 18:18

Ленхен, )-? только сперва подумайте, имеет ли смысл? Сенситивная психика, что у нас с Вами кажется есть, очень сильно страдает от "Наумных русским по белому", ИМХО. И даже не смотря на наши набитые шишки, все равно это все достает, не?. [unknown а мы потом заедаем.. 599ed
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Genesis

#44

Непрочитанное сообщение Ленхен » 11 янв 2019, 19:32

доставало, но я так давно в инете, что уже пофиг))))нет авторитетов почитаемых и нет тех, кто кажется дураком, все рОвно... большой вопрос , что я заедаю.. что-то очень и очень глубоко зарытое в детстве, к счастью окружающие перестали быть триггерами.. я занимаюсь 10 лет уже
а моя страничка - моё место самовыражения, по-любому)))
а сенситивность я просто направила вовнутрь и всё поменялось
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Genesis

#45

Непрочитанное сообщение Joker » 11 янв 2019, 20:09

Genesis писал(а):
11 янв 2019, 10:10
Исследований на эти темы мало, или скрыты, поэтому всегда найдутся скептики очень активно отрицающие данное воздействие.
У нас есть такой раздел. Электромагнитные поля и их влияние на человека И есть такой товарищ Джек Круз, который расскажет про ЭМП всё. :mocking:
Genesis писал(а):
11 янв 2019, 10:10
всегда найдутся скептики очень активно отрицающие данное воздействие
:pardon:

Ну так его же (ЭМП) не видно, значит, его нет. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Genesis

#46

Непрочитанное сообщение Ленхен » 11 янв 2019, 20:36

Joker писал(а):
11 янв 2019, 20:09
У нас есть такой раздел
да я в целом о магнитном поле земли
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#47

Непрочитанное сообщение Genesis » 13 янв 2019, 07:50

В общем, господа, я - врушка. И ладно бы врала бы для того, чтобы преобрести всеобщее внимание(кого бы еще тут мое вранье интересовало..), так ведь вру-то себе, дорогой! ye17 .
В день нарушения кроме двух блинов, я еще слопала пять мармеладок от "Мармеландии" , две безешки и киви. И киви было сладким! 599ed что для меня удивительно, я восстановила посделоваетльность происшедшего только во вротой половине следующего дня. db3* Такой вот эпизод у меня впервые. Я обычн db3* даже с сильнейшей алкогольной интоксикации всегда себя помнила. Я насторожилась сейчас и буду теперь очень внимательна с углями. Я все время их недобирала. То есть ем к примеру капусту - положено вычитать из общего количества углей клетчатку, а я ее считаю как угли.. В общем мозгу видимо треба была сильная, и меня после двух блинов замкнуло.
Запах ацетона изо рта у меня появился через сутки после зажора. Психическое состояние тоже восстановилось. - Мне не хочется ни чем упороться, или кого-нить покусать, и я опять спокойная. Значит все тки из кетоза меня выкинуло, но не сильно. Теперь я послушаюсь старших в ветке Ванды, и месяца три пока не буду ничего нарушать больше. Угли буду держать свои 20 четко. Видимо в моем случае это чревато несознанкой.

В любом случае происшествие это неплохой. Опыт... и не сильно меня долбануло пока. ... кажется :blush:
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Genesis

#48

Непрочитанное сообщение Ленхен » 13 янв 2019, 08:43

Genesis писал(а):
13 янв 2019, 07:50
свои 20
уйди на 5 и потом посмотришь, а 20 это не рывок, это вторая часть, после рывка, когда пойдет жиротопка
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Genesis

#49

Непрочитанное сообщение Genesis » 13 янв 2019, 08:50

Я сделаю так, как написала.

Кроме всего прочего меня сейчас сильрно заинтересовал метиленовый синий.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Ленхен
Постоялец

Genesis

#50

Непрочитанное сообщение Ленхен » 13 янв 2019, 12:18

Genesis писал(а):
13 янв 2019, 08:50
метиленовый синий.
а где можно про него почитать?
на форуме в добавках не нашла
Принимайте все, когда оно приходит к вам, наслаждайтесь всем, пока оно длится, отпускайте все, когда оно должно уйти
Нисаргадатта Махарадж
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей