Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

Совершаем покупки Online. Делимся советами и опытом. Акции, скидки, полезные советы, взаимопомощ
Ответить
  • Реклама


Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#376

Непрочитанное сообщение Tatiana » 30 сен 2018, 09:42

Joker писал(а):
28 сен 2018, 20:08
Блин! А я глюк заминовый уже заказала без скидки....
Неее, а мы специально в прошлый заказ глюкозамин не забросили. Зато сейчас 4 банки гидрохлоридика плюсанули, аж на целый длительный курс. :biggrin:
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#377

Непрочитанное сообщение Joker » 30 сен 2018, 10:30

Таня, я второй день не могу зайти в личный кабинет на хербе. db3*

Такую вот хрень пишет

400 Bad Request
Request Header Or Cookie Too Large



А как у тебя, все нормально?
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#378

Непрочитанное сообщение one_Olga » 01 окт 2018, 12:17

Tatiana писал(а):
30 сен 2018, 09:42
Зато сейчас 4 банки гидрохлоридика плюсанули, аж на целый длительный курс
а для чего пьете? что-то я в нем разочаровалась, суставам не помогает, читала, что от общего воспаления вроде работает... но тоже уже что-то сомнения
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#379

Непрочитанное сообщение Tatiana » 01 окт 2018, 13:09

Joker писал(а):
30 сен 2018, 10:30
А как у тебя, все нормально?
Нормально, ё//* входить разрешают.
У нас другая проблема. ujas Оформленный заказ повис, деньги списаны, но скорее всего не поступили на счет айхерба, поэтому сбор заказа не осуществляется. Возможно это из-за принятого закона и банки начали блокировать карты с 26 сентября. Это типа они так будут предотвращать и снижать количество мошеннических операций, связанных с переводами денег. ujas Муж выясняет, орёт. cb6a6
one_Olga писал(а):
01 окт 2018, 12:17
а для чего пьете? что-то я в нем разочаровалась, суставам не помогает, читала, что от общего воспаления вроде работает... но тоже уже что-то сомнения
Для суставчиков и пьем. ё//* Мы с мужем не разочаровались, пьем его давно курсами, причём длительными. И потом, надо ведь всё рассматривать в комплексе, т.е. обязательно сюда присовокупить двигательную активность. А то, многие выпьют пилюлю и в люлю, а мы долбанём :lol: и марш-бросок в 10 км, чтобы глюкозаминчик добрался до места назначения.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#380

Непрочитанное сообщение one_Olga » 01 окт 2018, 15:39

ах ну я двигаюсь давно и пила много чего, и жидкий и пилюли и с коллагеном... никакой разницы.
ну да ладно)) мож мне не повезло
Tatiana писал(а):
01 окт 2018, 13:09
Возможно это из-за принятого закона и банки начали блокировать карты с 26 сентября
это о каком законе речь?? ujas
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#381

Непрочитанное сообщение Joker » 01 окт 2018, 19:07

Tatiana писал(а):
01 окт 2018, 13:09
Нормально, входить разрешают.
Таня, спасибо! Прикинь, за сутки ни один человек не удосужился зайти в свой аккаунт и мне ответить. Мне пришлось звонить по телефону подруге и просить её проверить аккаунт. Я малость о@@ еваю от наших читателей. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
KittyHello

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#382

Непрочитанное сообщение KittyHello » 02 окт 2018, 04:01

Tatiana писал(а):
01 окт 2018, 13:09
Оформленный заказ повис, деньги списаны, но скорее всего не поступили на счет айхерба, поэтому сбор заказа не осуществляется. Возможно это из-за принятого закона и банки начали блокировать карты с 26 сентября. Это типа они так будут предотвращать и снижать количество мошеннических операций, связанных с переводами денег.

Вчера делала заказ, нормально прошла оплата :)


one_Olga писал(а):
01 окт 2018, 15:39
это о каком законе речь?? ujas
присоединяюсь к вопросу, что за закон такой?
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#383

Непрочитанное сообщение one_Olga » 02 окт 2018, 07:41

сейчас скидка на Quest Nutrition 10% всего конечно, но плюс код на 5% и уже неплохо, если еще на бесплатную доставку набрать, то и вообще славно.
у них отличные протеиновые батоны, печенья и чипсы.
чипсы заказываю впервые, интересно попробовать, они очень тяжелые, 2,5 кг упаковка.
батоны заказываю постоянно, вкусно, удобно брать с собой когда нет возможности поесть нормальной кето еды, дочери в школу даю, когда совсем много уроков.
всего 4г углей на батон, вполне вписывается в кето. по алкотестеру проверяла, меня из кетоза не выкидывает.
плюсом там еще и клетчатка))
есть еще печеньки, но учитывая цену... не знаю 1 печенька =1 порция 60грамм. пока не решилась.
вдруг кому пригодится... ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#384

Непрочитанное сообщение Tatiana » 02 окт 2018, 11:15

one_Olga писал(а):
01 окт 2018, 15:39
это о каком законе речь??
Про это новшество талдычат ещё с конца июня, именно тогда и стало принятие федерального нормативного акта под названием «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части противодействия хищению денежных средств» (167-ФЗ от 26.06.2018 года). Фактические нормы будут применяться с 26 сентября 2018 года. Главная его цель – предотвратить и снизить количество мошеннических операций. Поэтому, данный законодательный акт закрепляет теперь право банка как оператора, осуществляющего перевод, производить блокировку проведения операции по перечислению денег сроком на два дня, если операция у него вызывает сомнение. Получение согласия клиента на блокировку счета при этом не требуется.

Но, что мне "нравится" :biggrin: - только со временем будет установлен перечень признаков, по которым банк должен будет определить, есть ли у операции признаки мошенничества. Ну, а на данный момент такого списка нет, а как говорится на нет и суда нет, поэтому они будут блокировать по своему усмотрению. ujas

Не знаю, что с нашим заказом??? ye17 Банк выясняет, может дело и не в банке, ye17 потому как айхерб ответил, что заказов очень много. Это скока же их, что с пятницы не могут отправить???? db3*
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#385

Непрочитанное сообщение one_Olga » 03 окт 2018, 08:05

Tatiana писал(а):
02 окт 2018, 11:15
потому как айхерб ответил, что заказов очень много. Это скока же их, что с пятницы не могут отправить????
так у них реально видать заказов ооочень много, потому как обычно отправляют в тот же день, а сейчас с задержкой чуть не в 4-5 дней!
но это понятно там скидка 22% была весь месяц))
у меня кстати тоже деньги заблочили на карте, заказ оформила, а потом отменила, пришла смс от банка, что отмена платежа, от Херба письмо об отмене пришло, а деньги висят как заблокированные(((
и фик знает когда их выпустят... странно все это, блокировки какие-то...
Не в сети
Аватара пользователя
Tatiana
Уже родной

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#386

Непрочитанное сообщение Tatiana » 03 окт 2018, 11:51

one_Olga писал(а):
03 окт 2018, 08:05
так у них реально видать заказов ооочень много, потому как обычно отправляют в тот же день, а сейчас с задержкой чуть не в 4-5 дней!
Нееее. Оказывается, формирование нашего заказа затянулось из-за грёбаного банка, который просто не перечислял деньги на счет айхерба. И вчера, как только деньги айхерб получил, а это было в 19 часов, то в 21 час заказ сформирован и уже отправлен в адрес получателя.
one_Olga писал(а):
03 окт 2018, 08:05
у меня кстати тоже деньги заблочили на карте,
В данном случае немного иная ситуация. По-моему, здесь банк, прежде чем вернуть деньги, должен получить обязательно подтверждение от айхерба об отмене заказа. В какой промежуточный интервал это выльется, ye17 никому неизвестно.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#387

Непрочитанное сообщение one_Olga » 04 окт 2018, 07:13

Tatiana писал(а):
03 окт 2018, 11:51
должен получить обязательно подтверждение от айхерба об отмене заказа
мне айхерб написали сразу в письме по отмене заказа, что они в мой банк подтверждение отмены отправили.
ну жду, что делать то))
и вот я в понедельник заказ оплатила, а отправили только в четверг.
при этом всегда у меня разрыв между письмом подтверждения заказа и письмом, что он отправлен был около 2-3х часов.
так что вот сейчас сильно увеличился срок))
но я думаю временно и не критично)
Не в сети
Аватара пользователя
KittyHello

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#388

Непрочитанное сообщение KittyHello » 09 окт 2018, 07:44

Tatiana писал(а):
02 окт 2018, 11:15
данный законодательный акт закрепляет теперь право банка как оператора, осуществляющего перевод, производить блокировку проведения операции по перечислению денег сроком на два дня, если операция у него вызывает сомнение. Получение согласия клиента на блокировку счета при этом не требуется.
Спасибо за ответ :)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#389

Непрочитанное сообщение Joker » 01 дек 2018, 12:11

ye16

Изображение
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#390

Непрочитанное сообщение one_Olga » 07 дек 2018, 10:20

На этих выходных получите 10% скидку на более чем 12,000 брендовых добавок, плюс Вы получите 10% бонусов лояльности за все размещенные заказы.
Используйте промо код SUPTEN
так же идет 10% бонус лояльности на следующий заказ
ну и еще код на 5% скидку на любой заказ) ZMR032, ну а вдруг... :blush:
Не в сети
Тимочка
Новичок

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#391

Непрочитанное сообщение Тимочка » 27 дек 2018, 13:54

Посоветуйте, что заказать для улучшения сна? В связи с работой в ночную смену совсем сон порушен(работать ещё 1 год. бросить никак.... :cray: ) Пропила Мелотанин, толку ноль или я не замечаю.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#392

Непрочитанное сообщение Joker » 27 дек 2018, 19:48

Тимочка писал(а):
27 дек 2018, 13:54
Посоветуйте, что заказать для улучшения сна?
Глицин и таурин! 599ed Эти аминокислоты маст -хэв! 599ed


Глицин и сон. Автоперевод отсюда


2) Глицин помогает спать и лучше функционировать при меньшем количестве сна

Прием глицина перед сном улучшает качество и эффективность сна , увеличивая время засыпания и замедляя глубокий сон (R) .

После приема глицина для сна субъекты на следующий день снизили сонливость в дневное время и улучшили выполнение задач распознавания памяти (R) .

Глицин помогает улучшить REM-сон и уменьшить не-REM-сон (R) .

3 г глицина, который давали добровольцам перед сном, приводил к улучшению утомляемости, «живости и бодрости», «бреду» (R) .

Глицин , как представляется , улучшить дневную сонливость и усталость , вызванную депривации сна (R)

.Глицин влияет на некоторые нейропептиды в SCN (супрахиазматическое ядро) в области в гиппокампе, которые регулируют циркадный ритм (R) .

В частности, глицин повышает VIP , что имеет решающее значение для циркадного ритма .

Этот эффект на SCN косвенно способствует снижению сонливости и усталости, вызванных ограничением сна (R) .


Советую в порошке, такой.


Таурин у меня такой.
SNAG-0000.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Тимочка
Новичок

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#393

Непрочитанное сообщение Тимочка » 28 дек 2018, 07:27

Joker , спасибо! Вы меня спасаете. Всегда засыпала...только голову на подушку положить.... А сейчас, УЖАС! Может это связанно не только с ночными сменами, но и с климаксом, да и на кетозе спать меньше начинаешь.
Не в сети
Тимочка
Новичок

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#394

Непрочитанное сообщение Тимочка » 19 янв 2019, 11:53

Мне посоветовали от болей в колене Билурон от Кораллового Клуба, ну уж очень дорого , если кто в теме, чем можно заменить с iHerb ?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#395

Непрочитанное сообщение Joker » 19 янв 2019, 13:22

Тимочка писал(а):
19 янв 2019, 11:53
Билурон от Кораллового Клуба
Состав: 300 мг сульфата хондроитина, 150 мг гиалуроновой кислоты, 15 мг витамина Е в одной порции

Тимочка писал(а):
19 янв 2019, 11:53
ну уж очень дорого

Розничная цена
15 468.75

ye6 ye6 ye6 Да они очешуели что ли??? Сейчас я посмотрю, что есть на Хербе
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#396

Непрочитанное сообщение Joker » 19 янв 2019, 13:26

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#397

Непрочитанное сообщение Joker » 19 янв 2019, 13:27

Тимочка писал(а):
28 дек 2018, 07:27
Всегда засыпала...только голову на подушку положить....
А что с глицином? Испробовали для сна? ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#398

Непрочитанное сообщение Joker » 19 янв 2019, 13:39

А витамин Е - здесь хороший вариант.


В составе все формы токоферола, все формы токотриенола, сквален, фитостеролы. Достойный бренд, достойный состав. :yes:
Не в сети
Тимочка
Новичок

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#399

Непрочитанное сообщение Тимочка » 19 янв 2019, 14:31

Joker, большое спасибо . Глицин еще не пришел.
Не в сети
Аватара пользователя
oxanaS
Новичок

Покупки на iHerb>>акции, скидки, хвастЫ!!

#400

Непрочитанное сообщение oxanaS » 23 янв 2019, 14:47

Тимочка писал(а):
27 дек 2018, 13:54
Пропила Мелотанин, толку ноль или я не замечаю.

Мелотонин вообще, пить опасно. Это же ЗГТ! потом свой мелотонин плохо вырабатывается.
Начните с Триптофана, он предшестенник серотонина, а тот в свою очередь предшественник нормального сна.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ИНТЕРНЕТ-ШОППИНГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 39 гостей