ФИБРОМИАЛГИЯ

Ответить
МарьВиталь

ФИБРОМИАЛГИЯ

Сообщение МарьВиталь » 16 янв 2020, 16:17

Друзья! Я новичок. Буду очень благодарна за поддержку.
Фибромиалгия. Симптомы: депрессия, мышечные боли, синдром беспокойных ног, двигательная скованность, бессонница.

Говорят, что медикаментозное лечение даёт только временные результаты. А вот кето многим помогла. Удивительно, что как только начала изучать кето, мне сразу легче стало))).

Итак. Сегодня ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.
Лежу пока((. Но настроение лучше. Изучаю форум. Ищу единомышленников и... где купить полезную еду.
OrbRider
Дорогой гость

ФИБРОМИАЛГИЯ

Сообщение OrbRider » 16 янв 2020, 16:56

Да вроде связана она с инсулинорезистентностью, так что шансы есть. А мышечные боли еще от статинов бывают, насколько помню.
МарьВиталь

ФИБРОМИАЛГИЯ

Сообщение МарьВиталь » Вчера, 13:02

Статины? Это лекарства?

Сегодня ВТОРОЙ ДЕНЬ.
Радуюсь открытию). Рассмотрела в себе патологическую программу питания. На решение принимать или не принимать какой-то продукт действуют два потока энергии:
1. Знание о том, вреден он или полезен.
2. Ответная реакция тушки.
На знания 100% положиться нельзя, ибо... невозможно учесть всех особенностей каждого. А вот ответная реакция... На мой взгляд, можно развивать умение слышать свой организм. Причём учитывая, что за ответ можно принять внушенную информацию. Короче... пью какао со сливками. Раньше считала какао недопустимым продуктом - это же жареные(!!!) бобы. Но, видимо, абсолютно безвредной манны небесной не найти))). И, как оказалось, любить апельсины я себя просто приучила. Надо же было любить то, что считалось полезным(.
OrbRider
Дорогой гость

ФИБРОМИАЛГИЯ

Сообщение OrbRider » Сегодня, 10:23

Второй день чего? cb6a6
Ответить

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»