Кино, которое мы пропустили...

Модератор: Брунгильда

Ответить
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 13 июл 2018, 19:55

Шалот писал(а):
13 июл 2018, 13:43
Доктор Хэрроу. Тоже на уровне
О! Пасиба! Я такое люблю. ё//*

А я тут недавно зырнула трехсерийный "На виду". Достойный весьма. yep.gif

Сюжет основан на реальных событиях, имевших место в 50-х годах прошлого века. Действие вертится вокруг противостояния детектива полиции Уильяма Манси (в исполнении Дугласа Хеншэлла) и маньяка Питера Мануэля (в исполнении Мартина Компстона)
2018-07-10 21-10-06.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Новая научная истина торжествует не потому, что её противники признают свою неправоту, а потому что они умирают © Макс Планк (Max Planck)
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 13 июл 2018, 20:05

Joker писал(а):
13 июл 2018, 19:55
Доктор Хэрроу
Кстати, актер, который играет доктора Херового (это я на русский перевела :lol: ), снимался в очень интересном сериале "Лжец". Рекомендую. ё//*
Новая научная истина торжествует не потому, что её противники признают свою неправоту, а потому что они умирают © Макс Планк (Max Planck)
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 13 июл 2018, 20:11

Шалот писал(а):
Йен (Йоан) Гриффит полюбился в "Вечности"
Вечность смотрела тоже. yep.gif
Шалот
Странник

Сообщение Шалот » 14 июл 2018, 01:10

Эх сколько.. , внесла в избранное. Скачаю- увезу в деревню. В этом году полный провал. Последнее королевство, которое я забираю с собой в деревню- еще не вышло, Бэдленд тоже еще не до конца. Короче, ехать не с чем. Теперь судорожно ищу середнячки фоном под шашлык и парочку достойных вещей на просмотр под комаров на веранде) Любим мы с мужем вытащить ноут поздним вечером, развалится на полу и под стрекот сверчков, трубку и пивко поглазеть какой-нибудь фильмец.
Последний раз редактировалось Шалот 14 июл 2018, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
"Шалот, фаршированная абрикосами" (Joker)
Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают
AnnaRoald
Уже родной

Сообщение AnnaRoald » 14 июл 2018, 01:51

Шалот писал(а):
Отсмотрела Невиновного
про этот фильм http://hdrezka.ag/films/detective/17114 ... nnost.html
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 14 июл 2018, 17:57

AnnaRoald писал(а):
14 июл 2018, 01:51
про этот фильм http://hdrezka.ag/films/detective/17114 ... nnost.html
Нет, Аня. Это вот этот.
Joker
Администратор

Сообщение Joker » Вчера, 19:40

Шалот писал(а):
06 июн 2018, 12:53
А то я тут вчера 3 серии "Испытание невиновностью" решила посмотреть. Тем, кто как я ценит фильмы с Джаон Хиксон по А. Кристи, не рекомендую. Снято странно. Ощущение что все герои пунктирные и атмосферы, которую так умела создать Кристи, не вышло. Т.е. убери из анонса фамилию Кристи и получишь средненький такой детективчик. Нет там ничего от Кристи (и дело не в концовке, повторюсь, дело в атмосфере)
Всё таки я скачала этот сериал и посмотрела в нормальном качестве. :mocking: Согласна - скучно и неинтересно. Пару раз хотелось вздремнуть. :mocking: Единственный, кто сыграл живо и натурально, это брат "Мистера Мерседеса" - Люк Тредэвэй.
DNXbG9RXcAAevYS.jpg
t1hNWN7l4fM.jpg
Joker
Администратор

Сообщение Joker » Вчера, 19:45

Посмотрела "Скрытое". 8 серий, Англия, 2018 год. Мрачненько, но интересненько. Но мрачненько все таки. :mocking: Местами занудненько, но все же интересненько. :mocking:
1529350405_1529345062_18837.jpg
Ответить

Вернуться в «>>>> Брунгильда»