COVID-19 лечение и профилактика

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#101

Непрочитанное сообщение Joker » 13 апр 2020, 02:15

Низкий уровень холестерина в сыворотке среди пациентов с инфекцией COVID-19 в Вэньчжоу, Китай


Low Serum Cholesterol Level Among Patients with COVID-19 Infection in Wenzhou, China


Это ещё раз подтверждает защитную функцию холестерина при вирусных инфекциях.


USC scientists discover process that blocks viruses

"... Мы показали, как это происходит", - сказал Юнг. "Когда вирус пытается проникнуть, иммунная система стимулируется интерфероном, который производит почти 300 белков-хозяев, включая IFITM3. Этот белок затем нарушает взаимодействие между двумя другими белками, что, в свою очередь, значительно повышает уровень холестерина в клетках и тем самым блокирует вирус ».

Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

COVID-19 лечение и профилактика

#102

Непрочитанное сообщение OrbRider » 13 апр 2020, 18:16

https://www.youtube.com/watch?v=dFSjTIyG9ww Дядечка связывает ковидлу с лептином... db3*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#103

Непрочитанное сообщение Joker » 13 апр 2020, 21:30

OrbRider писал(а):
13 апр 2020, 18:16
Дядечка связывает ковидлу с лептином...
С чем её только не связывают..... cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#104

Непрочитанное сообщение Joker » 13 апр 2020, 21:31

Кто нибудь общается с нашим Димой? (Д.С.) Вчера у него на ФБ вычитала, что он подцепил таки ковиду db3*

► Показать
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

COVID-19 лечение и профилактика

#105

Непрочитанное сообщение OrbRider » 13 апр 2020, 21:46

Да вроде жив, в фейсбуке на комментарии отвечал, благодарил за пожелания и все такое.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#106

Непрочитанное сообщение Joker » 13 апр 2020, 21:58

OrbRider писал(а):
13 апр 2020, 21:46
Да вроде жив, в фейсбуке на комментарии отвечал, благодарил за пожелания и все такое.
Да, я ему написала тоже. Позвала к нам почитать новости. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

COVID-19 лечение и профилактика

#107

Непрочитанное сообщение Д.С. » 13 апр 2020, 23:11

Ивермек

свиньям – 1,0 мл на 33 кг массы животного (300 мкг ивермектина на 1 кг массы).

Спирт, шприц есть.
Осталось вет. аптеку найти n-t_ db3*
Не в сети
Аватара пользователя
kvas

За техническую поддержку
Постоялец

COVID-19 лечение и профилактика

#108

Непрочитанное сообщение kvas » 13 апр 2020, 23:41

Вроде как Ремдисивир считается самым перспективным лекарством. На данный момент у него самые обнадеживающие ранные результаты эффективности и безопасности на критически больных. Производитель обещает произвести 1.5 миллиона бесплатных доз для тысяч участников исследований по всему миру. Лекарство патентованное, но вроде как будет дешевое после одобрения FDA. Военные США уже сейчас применяют его вне жестких рамок исследований как часть лечения для военослужащих.
Не в сети
элька
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#109

Непрочитанное сообщение элька » 13 апр 2020, 23:50

Аня,Котяра красавец )-?
Не в сети
элька
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#110

Непрочитанное сообщение элька » 14 апр 2020, 00:16

Я не поняла,У Д.С. подтвержденный ковид,или его предположение?Не все так просто--сама столкнулась.Заболелела--кашель,температура,потеря обоняния при отсутствии насморка,дикая головная боль,и да,сухость во рту.Терпела дня 3(можно было не ходить на работу),потом вызвала скорую,которая сочла меня не слишком больной и вызвала сама врача из поликлиники.Врач приехала,намерила прищепкой снижение кислорода в крови,услышала проблему в правом легком--бронхит?.Анализ на ковид--отказ,только если пневмония или в анамнезе контакт с больным.Вчера сдала в инвитро кое-какие анализы ujas ц реакт.белок в норме до 5,у меня 36,СОЭ повышено,печеночные ферменты тоже,но не сильно.Лечение не назначили-разбирайтесь по месту прикрепления ,больничный дали--свободна.ПРиезжавшая врач сказала,что вирусную пневмонию рентген не кажет,надо делать КТ,сегодня,когда ездила все же сделать,сказали,что показывает---за сегодняшнее утро 4 пневмонии увезли после рентгена.Ну и кто из них прав?Чуть оклемаюсь,сама сдам,сейчас при клинике только на дому можно и задорого 343* В Подмосковье всплеск серьезный
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

COVID-19 лечение и профилактика

#111

Непрочитанное сообщение OrbRider » 14 апр 2020, 00:25

Д.С. писал(а):
13 апр 2020, 23:11
Осталось вет. аптеку найти
Да уж ипохондрики все сожрали, поди cb6a6 Так что остается дышать через трубочку, опущенную на дно ванной или гудеть в стиле ОММММ... через плотно сжатые губы, чтобы содержимое легких не слипалось.

Но радует, что обещанные туманы в легких - нормальное дело при соответствующих заболеваниях и это со временем проходит.
Не в сети
элька
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#112

Непрочитанное сообщение элька » 14 апр 2020, 00:39

OrbRider писал(а):
14 апр 2020, 00:25
туманы в легких - нормальное дело при соответствующих заболеваниях и это со временем проходит.
Проходит---переходит в фиброз,т.е.замещение рабочей ткани на пустышку,но так все в теле работает(в печени цирроз,например)
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#113

Непрочитанное сообщение Joker » 14 апр 2020, 03:03

Блин, Дима, Элька, ну вы чо?? db3* Как вы умудрились? Самоизоляция же.... где вы могли это подцепить?
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#114

Непрочитанное сообщение Joker » 14 апр 2020, 03:11

Вот компиляция советов Хайдута, Пита и Мастерджона. По опыту испробовавших эти рекомендации на себе и кому помогло. Автоперевод, конечно же.


В частности, цинк и медь, по-видимому, вовлечены в воспаление легких, и я видел, что оба рекомендовали многократно бороться с ОРВИ, которая в основном является осложнением covid-19. Поэтому я взял себе порошок глюконата цинка принимал по 100 мг в день в течение недели. Также съел намного больше печени, креветок, какао-порошка, чтобы получить больше меди и сбалансировать цинк. Это имело большое значение.

Я также принимал много метиленового синего в течение дня в воде, поскольку было показано, что он останавливает респираторные симптомы Эболы, которая является еще одним коронавирусом.

Кроме того, много яиц и фруктозы для повышения уровня холестерина, который защищает от вирусных инфекций.

Серотонин также серьезно вовлечен в фиброз легких, потому что он накапливается, и легкие не могут детоксифицироваться, поэтому я ежедневно принимал много каскары и следил за тем, чтобы мой транзит был настолько быстрым, насколько я мог. Также было обнаружено, что эмодин блокирует вирус SARS. Я также взял некоторый пенициллин с салатом моркови ежедневно

Другими вещами; витамин Е для предотвращения утечки сосудов в легких, много глицина, который предотвращает воспаление легких, Benadryl + Pepcid combo также рекомендовано для противодействия рецепторам серотонина.

В основном целых девять ярдов, и лихорадке потребовалось около 3 дней, чтобы прекратить подниматься, и 4-5, чтобы боль в груди и дыхательные затруднения прекратились
Я принимал аспирин, ципрогептадин, несколько антибиотиков, ацетазоламид, витамин С, метиленовый синий. Цинк. И лозартан на несколько дней, которые очень помогли мне дышать. Я также сделал несколько часов дыхания мешка, которое помогло резко.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#115

Непрочитанное сообщение Joker » 14 апр 2020, 03:13

Но вы правы, главная опасность при использовании covid-19 - это фиброз легких, а серотонин является основной причиной фиброза во всем мире. Так что любой антагонист серотонина полезен
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#116

Непрочитанное сообщение Joker » 14 апр 2020, 12:43

На сайте роспотребнадзора есть методичка по защите прав потребителей

Коронавирус COVID-19: какие права есть у потребителя и как их защитить? (ответы на типовые вопросы)


Пишут, что можно сдать билеты авиа и жд без комиссии. Но на сайте Тавриды удерживают комиссию при возврате. Крымское направление движения поездов не входит в юрисдикцию РЖД? [unknown
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#117

Непрочитанное сообщение Joker » 14 апр 2020, 12:56

Коронавирус (COVID) -19: естественный протокол, который мы использовали для лечения моей жены


Сообщение от Ганса Амато



Автоперевод:

Эта статья посвящена тем из вас, кто испытывает симптомы коронавируса, но не может себе позволить или просто не хочет получить прививку от него, но отчаянно нуждается в помощи, чтобы избавиться от него эффективно, естественно и безопасно.

Эта информация может на самом деле спасти вам или вашей любимой жизни. И да, хотя другие «профессионалы» используют это время, чтобы зарабатывать деньги на людях и взимать с них высокую цену за такую ​​информацию, мы предоставляем ее бесплатно, потому что спасение чьей-то жизни гораздо более ценно, чем Деньги.

Вот как мы боролись с вирусом у моей жены.

В начале марта у моей жены начались странные симптомы, похожие на жар. Сначала она не особо об этом думала, но однажды ночью у нее внезапно появились серьезные симптомы.

Она испытала:

Сбивчивое дыхание
Боль и огромное давление при попытке глубоко дышать
Быстрый и слабый сердечный ритм
Боли и боли повсюду в ее теле
Постоянное капание ей в горло
Больное горло
Боль при кашле
Слизь в горле
Мигрень
Головокружение
Размытое зрение и давление за глазами
Изменения между лихорадкой и ознобом
Постоянная тошнота и отсутствие аппетита
Честно говоря, я испугался, что эти симптомы появились так внезапно, и мы знали, что это должен был быть вирус, потому что это произошло так внезапно, и симптомы были довольно отчетливыми и очень интенсивными.



Тестирование на коронавирус
► Показать
Не в сети
Аватара пользователя
Camel1000
Уже родной

COVID-19 лечение и профилактика

#118

Непрочитанное сообщение Camel1000 » 14 апр 2020, 18:40

элька писал(а):
14 апр 2020, 00:16
ПРиезжавшая врач сказала,что вирусную пневмонию рентген не кажет,надо делать КТ,сегодня,когда ездила все же сделать,сказали,что показывает---за сегодняшнее утро 4 пневмонии
Прав врач. В сообенности ковид-пневмнония на рентгене видна очень плохо. Только КТ. Рентген покажет, когда там уже руины будут.
Не в сети
элька
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#119

Непрочитанное сообщение элька » 14 апр 2020, 21:54

Joker писал(а):
14 апр 2020, 03:03
Самоизоляция же...
Это не про меня---я работаю,контактирую с людьми
Не в сети
элька
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#120

Непрочитанное сообщение элька » 14 апр 2020, 22:16

Camel1000 писал(а):
14 апр 2020, 18:40
Прав врач.
Да они обе врачи,одна домой приезжала,другая в поликлинике смотрела рентген,а мнения высказывали разные cb6a6
У меня,похоже,кризис прошел--за неделю,только слабость нереальная и кашель еще есть.Может,не ковид,а простое ОРВИ,а,может,легкая форма ковид.Пока буду на больничном,ну ее,эту работу(а то обычное дело на ногах все переносить,),пусть молодежь поработает,она сидела на больничном с начала изоляции,пока мы,немолодежь cb6a6 работали.Но анализ все равно сдам,пусть за собственные деньги,может,даже на антитела--а вдруг будут,это ж можно расслабиться lol.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#121

Непрочитанное сообщение Joker » 14 апр 2020, 22:33

элька писал(а):
14 апр 2020, 21:54
Это не про меня---я работаю,контактирую с людьми
Понимаю, моя дочка тоже работает с людьми.

Как сейчас самочувствие?
Не в сети
элька
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#122

Непрочитанное сообщение элька » 14 апр 2020, 22:45

Joker писал(а):
14 апр 2020, 22:33
Как сейчас самочувствие?
Да уже замечательно по сравнению с тем что было,спасибо.Но на больничном посижу,не хочу на работу :mocking: А твой ребенок прям никак не может не работать?Хотя в Крыму вроде не сильно бушует,но все же...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#123

Непрочитанное сообщение Joker » 14 апр 2020, 22:50

элька писал(а):
14 апр 2020, 22:45
Да уже замечательно по сравнению с тем что было,спасибо.

Молодец! ex**

элька писал(а):
14 апр 2020, 22:45
Но на больничном посижу,не хочу на работу
Я прям вовремя с работы ушла. Минусов, конечно, куча, но хоть в чем то есть плюс. :mocking:

элька писал(а):
14 апр 2020, 22:45
А твой ребенок прям никак не может не работать?Хотя в Крыму вроде не сильно бушует,но все же...
Да как не работать? Они посидели 2 недели дома и все, карантин сняли. Частный банк - им законы не писаны. Как и частным перевозчикам. :lol:
Не в сети
элька
Дорогой гость

COVID-19 лечение и профилактика

#124

Непрочитанное сообщение элька » 14 апр 2020, 23:42

Joker писал(а):
14 апр 2020, 22:50
Частный банк - им законы не писаны
Бизнес,тоже не сахар,на самообеспечении.Как обычно,у каждого своя правда
Я в госбюджете работаю,но все равно частично на самофинансировании,государство не дает столько денег,чтоб на зарплату хватило такую,которую само же оно и велит платить.Хрень какая-то
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

COVID-19 лечение и профилактика

#125

Непрочитанное сообщение Joker » 15 апр 2020, 02:27

элька писал(а):
14 апр 2020, 23:42
государство не дает столько денег,чтоб на зарплату хватило такую,которую само же оно и велит платить
cb6a6
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Заболевания и методы исцеления различные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей