Кетоз и уровень сахара в крови

Ответить
  • Реклама

Не в сети
igor_bog_1977
Новичок

Таурин.

#51

Непрочитанное сообщение igor_bog_1977 » 19 янв 2020, 10:26

Я то в принципе все изучил, но в этой статье пишут про годы....а у меня через несколько недель.
Не париться? Наблюдать?

Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Таурин.

#52

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 19 янв 2020, 10:30

Забить на кето.Второтипнику оно почти ни к к чему. ИМХО конечно.
Не в сети
igor_bog_1977
Новичок

Таурин.

#53

Непрочитанное сообщение igor_bog_1977 » 19 янв 2020, 10:53

Мне такой диагноз не ставили. У меня ГГ 5.1 инсулин 6.
Только вот сахар прыгает.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Таурин.

#54

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 19 янв 2020, 12:05

igor_bog_1977 писал(а):
19 янв 2020, 10:53
Только вот сахар прыгает.
Если диагноза СД2 нет, и ГГ прекрасный, то измерять СК вводить себя во искушение.
У любого, даже здорового человека СК может колебаться в значительных пределах. Обычно думают, раз здоров, то мой СК (сахар в крови) за пределы 6 не вылезает. Ага как же...в какие-то моменты и десяточку поймать легко и выше случается и совсем не редкость музейная. Но у здорового человека в отличие от второтипника внутренняя автоматика в порядке и СК быстро приходит в норму.

Другое дело если вы решили похудеть, тогда да, СК интересен как реакция на продукты из пищевого набора . Но и тут куда правильнее выбрать НУП нежели сразу кидаться на кето. Проще, нет непоняток с СК и постепенно худеешь.

Почему выбрано кето, есть какие-то основания к выбору?

PS. У меня СД 2, таурин пью курсами по 3 гр/сут на ночь, его влияние на СК не отмечал, ГГ-5
Не в сети
igor_bog_1977
Новичок

Таурин.

#55

Непрочитанное сообщение igor_bog_1977 » 19 янв 2020, 12:30

У меня есть факторы метаболического синдрома: лишний вес имт 32, холестерин под 10, мозги в тумане, давление под 140 поднимается.
Кето выбрано только потому что , первая диета с которой я ознакомился. Планирую эксперимент с кето на 12 недель затем перейти на НУП.
Почему вы выбрали разовый приём таурина и к тому же на ночь? Не по 1 гр/3 день?
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Таурин.

#56

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 19 янв 2020, 12:52

дел
Последний раз редактировалось Наум Приходящий 19 янв 2020, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
igor_bog_1977
Новичок

Таурин.

#57

Непрочитанное сообщение igor_bog_1977 » 19 янв 2020, 13:09

Кето интересно помимо всех метаболических влияний на тело, действием на мозг. Нет энергии , плохая память, нет фокуса...не могу английский домучить из-за этого, да и работать сложно. Какая будет ваше мнение с высока опыта по влиянию на когнитивные функции?
Не в сети
igor_bog_1977
Новичок

Таурин.

#58

Непрочитанное сообщение igor_bog_1977 » 19 янв 2020, 13:17

Это хорошо видно тех кто сушится на белке, пара недель и вроде все так красиво, а потом еще пара недель на салатиках и вроде совсем немного угольков и красивости как не бывало. Вес почти весь вернулся.

И такое у меня было. Планирую после кето приём до 100 гр углеводов поднимать постепенно, на них и остаться.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ВОПРОСЫ, ПРОБЛЕМЫ, СОМНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя