Дневник юного НУПыря Галины.

GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 22 дек 2015, 17:20 #1051

Lakshmi писал(а):Источник цитаты а вот это реально победа!!! Рада очень за тебя!!

Поставила тебе "Большое спасибо" из трех единиц. Vala_32 32f04375f
Д.С.
Премьер-министр

Контактная информация:

Сообщение Д.С. » 22 дек 2015, 17:28 #1052

GW писал(а):Источник цитаты измерила объемы, за последние два месяца каждый параметр уменьшился на 3 см.

Какая же ты параметрическая, Галя! ye14
Жаль, что вас с нами не было. ©
GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 24 дек 2015, 21:39 #1053

Яичный пост на сегодня закончился. yep.gif Раньше на пол дня, чем я собиралась. Сделала сегодня конфеты Ферреро Роше не НУПные... НУП рецепт ко мне запоздал... Съела пару штук, потом мороженое грамм 150, потом виски. В результате поняла, что меня совсем не тянет на сладкое, даже противно. Поэтому сама больше никаких сладостей делать не буду, возни много, а удовольствия мало. Лучше свининки в капусте потушу. yep.gif
Завтра еще попразднуем Рождество, потом перед отъездом в Россию посижу в кето и постараюсь продержаться в нем до Нового года. Перестали мне нравится быстрые углеводы совсем! db3*
Оля Жжж
Постоялец

Сообщение Оля Жжж » 25 дек 2015, 09:43 #1054

GW писал(а):Источник цитаты В результате поняла, что меня совсем не тянет на сладкое, даже противно. Поэтому сама больше никаких сладостей делать не буду, возни много, а удовольствия мало.

вот я тоже к такому выводу прихожу. Хотя пока иногда тянет. Но возиться ради этого стало лень!)
Татьяна
Странник

Сообщение Татьяна » 25 дек 2015, 11:01 #1055

GW писал(а):Источник цитаты Поэтому сама больше никаких сладостей делать не буду, возни много, а удовольствия мало. Лучше свининки в капусте потушу.

Оля Жжж писал(а):Источник цитаты вот я тоже к такому выводу прихожу. Хотя пока иногда тянет. Но возиться ради этого стало лень!)

Девушки,поздравляю Vala_3 вы начали,как говорит Саша,постигать ДЗЭН-еда,как топливо. :biggrin:
Александр
Уже родной

Сообщение Александр » 25 дек 2015, 13:07 #1056

Я из-за этого Дзэна вчера с поллитры виски окосел в ноль cb6a6 Не ел почти ничего, вот и развезло. А может потому, что пью очень редко. :blush:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 25 дек 2015, 13:35 #1057

Татьяна писал(а):Источник цитаты вы начали,как говорит Саша,постигать ДЗЭН-еда,как топливо.

Да, насчет еды уже начали... Но как быть насчет напитков? db3*
Koshatina
Путешественник

Сообщение Koshatina » 25 дек 2015, 16:04 #1058

Начали постигать ДЗЭН, и вместо того, чтобы готовить НУПные сладости, стали есть конфеты, мороженки и пить виски)))))
Александр
Уже родной

Сообщение Александр » 25 дек 2015, 16:08 #1059

Дзэн Дзэном, а вискарик иногда тоже не помешает :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 25 дек 2015, 16:45 #1060

Александр писал(а):Источник цитаты Дзэн Дзэном, а вискарик иногда тоже не помешает

С конфетами, мороженым и пивом от Кошатинки! :drink:
Fiesta
Путешественник

Сообщение Fiesta » 25 дек 2015, 16:45 #1061

Александр писал(а):Источник цитаты Я из-за этого Дзэна вчера с поллитры виски окосел в ноль

Я извиняюсь, а до Дзен ты со скольких литров косел? Поллитра это ваще-то целая бутылка :lol:
GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 25 дек 2015, 16:48 #1062

Fiesta писал(а):Источник цитаты Поллитра это ваще-то целая бутылка

Нет, целая бутылка - это литр! 599ed А пол литра - всего лишь бутылка наполовину пустая! Vala_27
Fiesta
Путешественник

Сообщение Fiesta » 25 дек 2015, 16:58 #1063

GW писал(а):Источник цитаты Нет, целая бутылка - это литр!

Правда что-ль? А как же алкаши там всякие говорят - взяли поллитру на троих..Или это только про водку совкового разлива?
GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 25 дек 2015, 17:07 #1064

Fiesta писал(а):Источник цитаты Или это только про водку совкового разлива?

Я поллитровки только в России вижу, в других странах 0,7 или 1 литр... ye9
Александр
Уже родной

Сообщение Александр » 25 дек 2015, 17:32 #1065

Fiesta писал(а):Источник цитаты Я извиняюсь, а до Дзен ты со скольких литров косел? Поллитра это ваще-то целая бутылка

Целая бутылка 0,7 ))))
Раньше...раньше как минимум литр надо было, чтоб быть пьяненьким)))) А ужраться где-то литра полтора :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 25 дек 2015, 17:43 #1066

А я сегодня надеялась вернуться на НУП,.. Но была сложная ночь из-за шума от пьяных соседей, не выспались, утром потребовалось себя чем-то утешить... ye4 И вот я не в кетозе, жру, еще вчера невкусные, сладости. Которые сегодня кажутся уже более вкусными. db3* Сейчас доем мороженое и пойду в кетоз снова. yep.gif Хорошо, что на завтра уже ничего не осталось! ye16
Alice
Горожанин

Контактная информация:

Сообщение Alice » 25 дек 2015, 17:46 #1067

GW писал(а):Источник цитаты Сейчас доем мороженое и пойду в кетоз снова

Какое совпадение :blush:
GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 25 дек 2015, 17:46 #1068

Alice писал(а):Источник цитаты Какое совпадение

Ты тоже хулиганишь в питании? ye16
Alice
Горожанин

Контактная информация:

Сообщение Alice » 25 дек 2015, 17:52 #1069

А как же :lol: ? Именно сейчас ем потрясающий лимонный щербет vip_269
Katarina
Премьер-министр

Сообщение Katarina » 25 дек 2015, 17:55 #1070

GW писал(а):Источник цитаты Но была сложная ночь из-за шума от пьяных соседей, не выспались, утром потребовалось себя чем-то утешить...

это все из-за соседей....когда не высыпаешься, мозг требует компенсации в виде еды, и почему-то углеводной...или жор открывает недетский :biggrin:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 25 дек 2015, 18:01 #1071

Katarina писал(а):Источник цитаты это все из-за соседей....

Надеюсь, что так, потому как стресс был не маленький (даже с полицией) db3* . В общем соседи виноваты в моем зажоре! tro*
Katarina
Премьер-министр

Сообщение Katarina » 25 дек 2015, 18:05 #1072

GW писал(а):
Katarina писал(а):Источник цитаты это все из-за соседей....

Надеюсь, что так, потому как стресс был не маленький (даже с полицией) db3* . В общем соседи виноваты в моем зажоре! tro*

на самом деле, конечно же, нет :mocking: опасно перекладывать ответственность на других, они в следующий раз опять могут набедокурить cb6a6 зная, что недосып провоцирует зажор, надо просто поспать в следующий раз днем по возможности
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Оля Жжж
Постоялец

Сообщение Оля Жжж » 25 дек 2015, 20:25 #1073

Татьяна писал(а):Девушки,поздравляю Vala_3 вы начали,как говорит Саша,постигать ДЗЭН-еда,как топливо. :biggrin:

Знаешь, тут тоже кроется опасность.
все-таки еда зачастую и удовольствие, а начинать еду воспринимать только как необходимость, ты лишаешься серьезного такого источника радости. И довольно доступного источника.
Я вот в последнее время начала в депрессивное настроение впадать. И так жизнь сложная, замотанная, еще и радостей... почти нет.
Ну какие у меня вот так сходу можно назвать удовольствия, которыми я могу себя порадовать? Или наградить за что-то? Или "отметить" вкусняшкой какое-то событие?
Это вообще-то проблема, да.
Alice
Горожанин

Контактная информация:

Сообщение Alice » 25 дек 2015, 20:31 #1074

Оля Жжж писал(а):Источник цитаты Ну какие у меня вот так сходу можно назвать удовольствия, которыми я могу себя порадовать? Или наградить за что-то? Или "отметить" вкусняшкой какое-то событие?

А!!! Вот что значит человек семьи и мама в первую очередь!!! Купи СЕБЕ! туфли, помаду, платье, сережки и т.д. Порадовать женщине себя крайне просто, но многие забывают о себе потому что привыкли отдавать самое лучшее детям, родителям, мужу, тем кому надо больше (кто нуждается). Но человек счастливый, умеющий порадовать себя может отдать другим много больше!!!
Оля Жжж
Постоялец

Сообщение Оля Жжж » 25 дек 2015, 20:34 #1075

Alice писал(а):Источник цитаты Купи СЕБЕ! туфли, помаду, платье, сережки и т.д.

купила. вот только сегодня - лак для ногтей (со старшей дочкой забежали после поликлиники и купили себе лаки)) , а в шкафу - три новых платья. И куда мне это надеть? :lol:
даже если и сходить куда-то, то это разово. А вкусная еда, она тут же дает радость. Что-то там вырабатывается в мозгу от вкусного?

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»