Дневник юного НУПыря Галины.

Lakshmi
Администратор

Контактная информация:

Сообщение Lakshmi » 29 ноя 2015, 21:15 #851

GW писал(а):Источник цитаты Но греческая водка-самогонка делается из винограда

Это такой специальный греческий виноград. Крупный сорт. ye19
GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 29 ноя 2015, 22:08 #852

Романна писал(а):Источник цитаты Классно, была я на этом озере и раки пила в качестве комплимента от повара...

Когда была, что ко мне не зашла?! db3*
Романна
Дорогой гость

Контактная информация:

Сообщение Романна » 29 ноя 2015, 22:10 #853

GW писал(а):Источник цитаты Когда была, что ко мне не зашла?!

Мы еще не были знакомы, это в июне было... :sorry:
Здорова безнадёжно!
GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 29 ноя 2015, 22:13 #854

Романна писал(а):Источник цитаты Мы еще не были знакомы, это в июне было...

Блиииинннн, как жаль! ye17
Tatiana
Дорогой гость

Сообщение Tatiana » 30 ноя 2015, 10:21 #855

Taxiya писал(а):Источник цитаты Что у Турции и Греции, как у соседних стран, немало споров за первенство в тех или иных моментах

Да, уж. У них споры давние и вечная взаимная вражда и лишь с 19 века, когда Греция получила независимость от Османской империи у них наблюдаются незначительные периоды примирения. А остров Кипр, по-моему и до сей поры не могут поделить. :lol: Во всяком случае, когда мы его посещали, то северная часть принадлежала Турции, а южная часть принадлежала Греции. Нам показали эту разделительную черту и строго наказали её не переходить. Да мы и не пытались. ye19
Татьяна
Странник

Сообщение Татьяна » 30 ноя 2015, 12:07 #856

Tatiana писал(а):Источник цитаты Нам показали эту разделительную черту и строго наказали её не переходить. Да мы и не пытались.

Нас южане тоже стращали,злыми турками :lol:
GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 03 дек 2015, 13:52 #857

Katarina писал(а):Источник цитаты Галь, у тебя ведь по сути тоже самое...хороший кетоз, когда от 70 до 80 % из жира...Если процесс идет - не вижу смысла менять. Если хочешь быстрее худеть, наоборот подними белок...Это однако же не полезный вариант, да и потом быстрое похудение, имхо, лишне...Я лично когда сушусь, обычно держу высоким белок, т.е. у меня соотношение БЖУ в кетозе 35-60-5 с последующим увеличением белка и сокращением жира. Но у меня и задача другая - обезжириться к конкретной дате. Потому что долго такой диеты, а тем более с еще большим содержанием белка придерживаться невозможно физически. Более того, даже если и удастся усилием воли (ибо тошнота будет постоянная и расстройство ЖКТ) - это опасно для здоровья. Как краткосрочная мера белковые посты делаю, как режим питания - однозначно против. У тебя сейчас, имхо, отличное соотношение, вот и подержи до тех пор, пока процесс не остановится. Просто не допускай срывов - этого будет достаточно. А начнешь тренить и вовсе на ура пойдет.
Последний раз редактировалось Katarina 03 дек 2015, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Так процесс остановился уже давно, и даже вес начал расти... ye17
Katarina
Премьер-министр

Сообщение Katarina » 03 дек 2015, 18:27 #858

GW писал(а):Источник цитаты Так процесс остановился уже давно, и даже вес начал расти.

а по калориям сколько сейчас у тебя? и по объемам? вес, как мы уже выяснили непоказателен...попробуй чередовать калории
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 03 дек 2015, 20:11 #859

Katarina писал(а):Источник цитаты а по калориям сколько сейчас у тебя? и по объемам? вес, как мы уже выяснили непоказателен...попробуй чередовать калории

Я ем два раза в день, обед может быть по весу 400 грамм (мясо-овощи), ужин обычно меньше 200 грамм (яичница). С утра ПНПкофе, иногда две чашки. Калорий получается примерно 2000, но жиры всегда перебираются от рекомендованных, поэтому и калорийность тоже больше рекомендованной для похудения. ye18
Katarina
Премьер-министр

Сообщение Katarina » 04 дек 2015, 00:32 #860

GW писал(а):Источник цитаты Я ем два раза в день, обед может быть по весу 400 грамм (мясо-овощи), ужин обычно меньше 200 грамм (яичница). С утра ПНПкофе, иногда две чашки. Калорий получается примерно 2000, но жиры всегда перебираются от рекомендованных, поэтому и калорийность тоже больше рекомендованной для похудения.

ну вот тебе и ответ....чуть сократи калорийность, а если будет голодно добирай зелеными овощами и клетчаткой, они дают хороший объем...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 05 дек 2015, 10:36 #861

Ура! Мой вес снова решил пойти вниз! c14 Пару дней я раздумывала над балансом КБЖУ, но мои кухонные весы решили по-своему - села батарейка, а за новой я пока не дошла. :lol: В общем, подсчеты и взвешивания пришлось остановить, и удивленный вес сразу сдвинулся в меньшую сторону. А я вспомнила, что раньше, когда худела на НУП, то следила только за поступлением углеводов (примерно, без взвешивания), все остальное получалось само-собой и я успешно худела. И сейчас, думаю, что я уже сделала выводы на подсчете КБЖУ. Поэтому можно снова позволить себе худеть не считая. yep.gif Поняла, что жиры мне искусственно в себя впихивать противопоказано, пища мне нужна простейшая, а угли только в виде зелени и огурцов. Вот и все мои правила похудения, все остальное только отвлекает меня, эксперименты не для меня. girl_cr Буду жить НУПно и спокойно, без суеты подсчетов. n-t_
Koshatina
Путешественник

Сообщение Koshatina » 05 дек 2015, 10:59 #862

GW писал(а):Источник цитаты Буду жить НУПно и спокойно, без суеты подсчетов.

Это супер! :good:
ПростоЯ
Постоялец

Сообщение ПростоЯ » 05 дек 2015, 11:17 #863

GW, Я тебя поздравляю с победой! Главное не загружать мозги и не жевать сопли! ye16
Романна
Дорогой гость

Контактная информация:

Сообщение Романна » 05 дек 2015, 12:14 #864

ex** Vala_28
Я вот тоже иногда делаю подсчеты, начитавшись про то что "нельзя жрать бесконтрольно", не знаю, может, кто-то и жрет, но мой организм, слава Богу, работает нормально и сам все идеально определяет. Джинсы 48 размера, на мне уже держатся только за счет стрейча, снимаю не расстегивая!
В [JC_moon подсчеты! У нас, красивых женщин, и так есть чем себя занять! Vala_13 qw@
Здорова безнадёжно!
GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 05 дек 2015, 12:15 #865

Романна писал(а):Источник цитаты У нас, красивых женщин, и так есть чем себя занять!

Ага, почитаю лучше Монастырского и спортом пойду заниматься. ye16
Д.С.
Премьер-министр

Контактная информация:

Сообщение Д.С. » 05 дек 2015, 12:21 #866

ПростоЯ писал(а):Источник цитаты не жевать сопли!
но это же САМОЕ вкусное!!! 599ed
Жаль, что вас с нами не было. ©
ПростоЯ
Постоялец

Сообщение ПростоЯ » 05 дек 2015, 14:47 #867

Романна писал(а):Источник цитаты У нас, красивых женщин

Золотые слова! ye16
Taxiya
Уже родной

Сообщение Taxiya » 05 дек 2015, 14:59 #868

GW писал(а):Источник цитаты но мои кухонные весы решили по-своему - села батарейка, а за новой я пока не дошла.

это явно знак ye15

Эх, здорово! В идеале так и должно быть. Перестать беспокоиться и просто начать есть :lol:
Tatiana
Дорогой гость

Сообщение Tatiana » 05 дек 2015, 16:02 #869

Ещё, дорогая, для полного спокойствия засунь подальше напольные весы. ye15 :lol:
GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 05 дек 2015, 18:16 #870

Tatiana писал(а):Источник цитаты Ещё, дорогая, для полного спокойствия засунь подальше напольные весы.

Таня, из-за напольных весов и веса я уже давно не расстраиваюсь, а вот кухонные весы и подсчет калорий реально напрягали. yep.gif
Tatiana
Дорогой гость

Сообщение Tatiana » 05 дек 2015, 18:20 #871

GW писал(а):Источник цитаты а вот кухонные весы и подсчет калорий реально напрягали. yep.gif

Но, кухонные весы всё-равно необходимая вещица. Иногда, отпилишь какой-нибудь мааааааленький кусочек чего-нибудь, бац его на весы, а он не такой уж и маленький. :lol:
GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 05 дек 2015, 18:40 #872

Tatiana писал(а):Источник цитаты Иногда, отпилишь какой-нибудь мааааааленький кусочек чего-нибудь, бац его на весы, а он не такой уж и маленький.

Но! Если я знаю, что могу отпилить кусочек мяска, или не отпиливать ни грамма шоколада, то и ошибки не будет. Так как я уже решила, что ем только белки-жиры и зелень-углеводы. Много зелени я не съем, то чего тогда за вес ее волноваться? ye17
Д.С.
Премьер-министр

Контактная информация:

Сообщение Д.С. » 05 дек 2015, 20:23 #873

GW писал(а):Источник цитаты а вот кухонные весы и подсчет калорий реально напрягали. yep.gif

А чего тогда напрягалась?
Кортизол из ушей/ноздрей не капал? ye15
Напрягаться психологически - это же первое дело в деле достижения поражения ye16 :pleasantry:
GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 05 дек 2015, 21:01 #874

Д.С. писал(а):Источник цитаты А чего тогда напрягалась?

А вот ты себе только представь... Собираешься ты пообедать с любимой женщиной. Она вкусно приготовила НУПную еду... Положила в тарелку тебе... Потом начала думать о себе... Взвесила сначала котлетку, обнулила весы, взвесила капустку, снова обнулила, добавила соус... Ты терпеливо ждешь, твоя еда уже почти остыла, но женщине еще нужно записать все эти граммы, чтобы не забыть потом и посчитать не переборщила ли она с углями? И так каждый день, каждый обед и ужин... Vala_23 Мне надоело в глазах мужа выглядеть сумасшедшей... Vala_11
Д.С.
Премьер-министр

Контактная информация:

Сообщение Д.С. » 05 дек 2015, 21:04 #875

GW писал(а):Источник цитаты
А вот ты себе только представь...

Что? Так было?! scare3

ЖЕСТЬ!!!

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»