Дневник юного НУПыря Галины.

GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 05 дек 2015, 21:08 #876

Д.С. писал(а):Источник цитаты Что? Так было?!

Было... Много дней... Удивляюсь терпению моего мужа. :lol: Наверно он меня любит. Потому что я бы за такое его уже убила бы. Vala_11 Теперь вот счастье нам подвалило, весы перестали работать (батарейку все еще не поменяла). Так легко сразу жить стало! c14
Оксана
Дорогой гость

Сообщение Оксана » 05 дек 2015, 22:50 #877

GW писал(а):Источник цитаты И так каждый день, каждый обед и ужин... Мне надоело в глазах мужа выглядеть сумасшедшей.

Галочка)))) Как же тебе повезло с мужем))))) Прелесть просто, я как представила эту картину))) Ой... Vala_3 Vala_3 Vala_3
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Романна
Дорогой гость

Контактная информация:

Сообщение Романна » 05 дек 2015, 22:54 #878

GW писал(а):Источник цитаты Было... Много дней... Удивляюсь терпению моего мужа.

Да он просто твои бедра рассматривал вожделенно, пока ты ходила туда-сюда! :fool2:
Здорова безнадёжно!
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 06 дек 2015, 00:11 #879

Романна писал(а):Да он просто твои бедра рассматривал вожделенно, пока ты ходила туда-сюда! :fool2:

Боже мой...
И здесь... qw@*
Ох, Романна ye24
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Tatiana
Дорогой гость

Сообщение Tatiana » 06 дек 2015, 09:23 #880

GW писал(а):Источник цитаты Взвесила сначала котлетку, обнулила весы, взвесила капустку, снова обнулила

А зачем каждый раз весы-то обнулять? При удалении продукта с весов они автоматически показывают ноль.
GW писал(а):Источник цитаты Ты терпеливо ждешь, твоя еда уже почти остыла, но женщине еще нужно записать все эти граммы, чтобы не забыть потом и посчитать не переборщила ли она с углями? И так каждый день, каждый обед и ужин...

Ох, дорогая, как у тебя всё сложно. :lol: Положить два-три продукта на весы и запомнить их вес занимают буквально несколько секунд. Что-то с памятью на форуме у многих проблемы. :lol: А мужа к столу надо приглашать, когда полностью сервирован стол. yep.gif
GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 06 дек 2015, 10:31 #881

Tatiana писал(а):Источник цитаты При удалении продукта с весов они автоматически показывают ноль.

Не все весы одинаково работают... ye16
Tatiana писал(а):Источник цитаты А мужа к столу надо приглашать, когда полностью сервирован стол.

Тогда у всех все остынет в тарелках. :lol:
Tatiana писал(а):Источник цитаты Положить два-три продукта на весы и запомнить их вес занимают буквально несколько секунд.

Предлагаешь считать и взвешивать всю жизнь ежедневно? bv
Tatiana
Дорогой гость

Сообщение Tatiana » 06 дек 2015, 10:44 #882

GW писал(а):Источник цитаты Тогда у всех все остынет в тарелках. :lol:

У меня ничего не остывает, :lol: а если и немного остынет, то это не беда. Наоборот, кушать сильно горячее и обжигаться это очень даже вредно. Главное, вилку с ножом не забыть положить и дуэт какао с чаем по ошибке не сварганить. ye19
GW писал(а):Источник цитаты Предлагаешь считать и взвешивать всю жизнь ежедневно? bv

Нет, конечно. Просто, у меня уже всё это отработано до автоматизма. А глаз как алмаз - даже и взвешивать не надо. :lol: Я даже на рынке rof при покупке тех же овощей сразу же говорю - где недовес. Нас хрен обманешь. ye19
GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 09 дек 2015, 10:14 #883

Позавчера вечером натрескалась углей, за день получилось примерно 120 грамм. На следующий день с утра кетоза не было, зато очень хотелось есть. cb6a6 День прошел НУПно, к вечеру нарисовался маленький кетозик 0,5. Сегодня утром уже подрос до 1,5 моля. Вес после углей тоже подрос, и пока замер. girl_cr
Tatiana
Дорогой гость

Сообщение Tatiana » 09 дек 2015, 10:18 #884

GW писал(а):Источник цитаты Вес после углей тоже подрос, и пока замер. girl_cr

Классика. ye19
Fiesta
Путешественник

Сообщение Fiesta » 09 дек 2015, 13:31 #885

GW писал(а):Источник цитаты Позавчера вечером натрескалась углей, за день получилось примерно 120 грамм.

Галь, а ты запланированно их натрескалась или так случайно получилось? Не сдержалась или не правильно просчитала? Я вот пока на глаз не очень хорошо ориентрирусь, и не очень хорошо знаю в каких продуктах сколько чего. Поэтому когда не дома, инагда косячу, как выясняется потом.
GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 09 дек 2015, 13:41 #886

Fiesta, угли были не запланированы. Планировался яичный пост, но мне стало от яиц не хорошо, поэтому сорвалась вечером. ye5
Д.С.
Премьер-министр

Контактная информация:

Сообщение Д.С. » 09 дек 2015, 15:23 #887

Tatiana писал(а):Источник цитаты Классика. ye19
...жанра :boredom:
Жаль, что вас с нами не было. ©
GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 09 дек 2015, 22:33 #888

Решила показать свои фото в разном весе, но в одном и том же платье... ah7 Сразу скажу, что между первым и вторым фото была ошеломительная прибавка в весе, в ноябре 2013 года я разъелась до 96 кг! Vala_17
Фото нет, потому что в платье я уже не влезала. Vala_23 Так что только первое фото и третье girl_cr :

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Katarina
Премьер-министр

Сообщение Katarina » 09 дек 2015, 23:30 #889

GW писал(а):Источник цитаты Так что только первое фото и третье

Галь, отличный результат! Красавица! qw@
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 09 дек 2015, 23:34 #890

Katarina писал(а):Источник цитаты Галь, отличный результат! Красавица!

Спасибо, Катя. qw@
Lakshmi
Администратор

Контактная информация:

Сообщение Lakshmi » 09 дек 2015, 23:34 #891

GW писал(а):Источник цитаты в одном и том же платье..

И на аватарке в том же платье. У тебя оно одно что ли? :lol: :lol:

Шучу. qw@

Отлично выглядишь! Блондинка в 76 кг намного сексуальнее рыжей в 86 кг. ex** :good2:
Alice
Горожанин

Контактная информация:

Сообщение Alice » 09 дек 2015, 23:38 #892

Lakshmi писал(а):Источник цитаты Блондинка в 76 кг намного сексуальнее рыжей в 86 кг

Однозначно!!! У тебя даже лицо изменлось и похудело! Не всем это на пользу, а тебе точно! Обратной дороги нет 599ed , теперь только вперед l_tra !
Я, кстати, занялась дома. Чтоб втянуться ah7
ivanis
Дорогой гость

Сообщение ivanis » 09 дек 2015, 23:56 #893

GW, в твоей весовой категории разница в 10 кг значительно более существенна, чем в моей :good:
GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 10 дек 2015, 01:12 #894

Lakshmi писал(а):Источник цитаты И на аватарке в том же платье. У тебя оно одно что ли?

Просто я платье купила, когда была полной, потом еще растолстела, не могла платье носить два года. А теперь вот снова могу, фотки недавние, потому и на аватарке... d4b2c34
GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 10 дек 2015, 01:14 #895

Это так здорово - снова носить платье, которое уже было безнадежно мало! c14
Оксана
Дорогой гость

Сообщение Оксана » 10 дек 2015, 06:43 #896

GW писал(а):Источник цитаты Решила показать свои фото в разном весе, но в одном и том же платье...

Вот это показательно, вот это замечательно!!! Галочка, очень и очень видно))) И платье красивое))) Моя любимая расцветочка))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Романна
Дорогой гость

Контактная информация:

Сообщение Романна » 10 дек 2015, 09:14 #897

GW писал(а):Источник цитаты Это так здорово - снова носить платье, которое уже было безнадежно мало!

А как приятно видеть, когда форумчане добиваются результатов! c14
Здорова безнадёжно!
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 10 дек 2015, 12:06 #898

Ух ты, Галя!! Классно смотришься, прям стильно! ye12 Вот он, результат - не на весах, а в платье! c14
GW
Уже родной

Сообщение Автор темы: GW » 10 дек 2015, 12:14 #899

Микулишна писал(а):Источник цитаты Вот он, результат - не на весах, а в платье!

Хочется еще и результат на весах. :wink: Вес стоит третий день после углеводного зажора. db3* Нельзя мне еще позволять себе отклонения, только кето-диета... stop
Koshatina
Путешественник

Сообщение Koshatina » 10 дек 2015, 13:57 #900

Супер результат, так держать! И платье клевое :blush:

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»