Вот и ладушки)

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1

Непрочитанное сообщение Оксана » 28 сен 2015, 16:19

Всем трям, обалдеть как все не привычно и замечательно одновременно) Пока докапаешься до истины - есть все шансы почувствовать себя кротом, истина как обычно где то тут, близко, но как водится - не видна. и печаль от того невообразимая. Вроде все ясно, ешь много жирного и белкового, убери вообще углеводы и будет тебе худая ляжка и вытянутое выражение голодногшо лица. Ага. Фигос под нос. Третья неделя мечтательного зажора по всем правилам, масло кусками и ложками, сметана и сливки все за 33 процента, свинина и яйца, жаренная форель и яичница с беконом, орехи миндальные и семечки белые.. сыр жирнючий, кофе с офигенскими деревенскими сливками в 40%, наваристые костлявые бульоны... и вся эта мечта мясоеда под редкий огурец-помидор-салат, ибо не так я траву люблю.. не коза таки да. Но ёлкин-палкин, к моей досаде вес стоит на месте. Вода с ног и глаз не уходит, скинулись на мочегонке (диувер, ибо уже булькала про хотьбе и мешки под глазами шли отдельно от меня, да еще и в своем направлении) 2 кг... обрадовав меня глупую ровно на 3 дня, потом забулкало снова... вчера с горя два бокала сухого красного с сальком и сыром с маслинами на ночь.. жопень моя мне тут же отомстила... развивая свои рагмеры и обещая новые возможности в габаритах.. Я в шоке. Нет, я конечно очень люблютак питаться - вкусно) пирогов пока не хочется, но что делать.. сегодня с утра обмерила свою красивую часть сантиметром и обалдела (самое приличное и мягкое выражение) было 114 см, а теперь 119... в зимнюю одежду я уже не умещаюсь. Блинс... Вопрос, что делать и что со мной не так?
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.

Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Вот и ладушки)

#1051

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 19 июл 2016, 22:10

Оксана писал(а): кокосовое молоко
вода-водой. Ерунда.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1052

Непрочитанное сообщение Оксана » 19 июл 2016, 22:12

Katarina писал(а): ведет сея как обычное молоко....его даже взбивать можно вместе с кофе и чуть сливочного масла добавлять - тоже вкусно...там жирность-то хорошая получается.
ПростоЯ писал(а): вода-водой. Ерунда.
Полярные мнения)))) Доживем до завтра, открою и погляжу, что за чудо такое)) баночка металлическая, консерва, короч))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Вот и ладушки)

#1053

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 19 июл 2016, 22:13

Оксана писал(а): баночка металлическая
по цене 143 р.
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Вот и ладушки)

#1054

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 19 июл 2016, 22:17

Оксана, Перелей в банку из стекла сразу. Перед употреблением взбалтывать. Расслаивается на воду и белую воду. :mocking:
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1055

Непрочитанное сообщение Оксана » 19 июл 2016, 22:21

ПростоЯ писал(а): по цене 143 р.
ЭЭЭээээээ... чет не та баночка.. 350 ре.. счаз покажу..
FOCO_coconut_milk_400.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1056

Непрочитанное сообщение Оксана » 19 июл 2016, 22:22

ПростоЯ писал(а): Перелей в банку из стекла сразу.
Ага, стеклотара заготовлена))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#1057

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 июл 2016, 23:42

Оксана писал(а): Полярные мнения))))
оно густое, особенно когда стоит в холодильнике...в кофе отлично взбивается, ну и секрет про слив. масло я тебе уже рассказала, если сразу заготовленный кофе пить - ничего не расслаивается...есть еще и кокосовые сливки такие же
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1058

Непрочитанное сообщение Оксана » 20 июл 2016, 07:40

ПростоЯ писал(а): вода-водой.
Katarina писал(а): оно густое,
Сегодняшняя дегустация показала, что кокосовое молоко, именно из этой баночки, густое, ароматное, не расслоенное, не сворачивается. Словила кайф, мне понравилось, цена кусючая конечно...
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#1059

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 июл 2016, 08:52

Оксана писал(а): кокосовое молоко, именно из этой баночки, густое, ароматное, не расслоенное, не сворачивается
я тоже всегда такое покупаю. Попробуй еще сливки от этого производителя при случае, тоже потрясающе вкусно, может не на каждый день, но когда захочется себя побаловать - самое то....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1060

Непрочитанное сообщение Оксана » 22 июл 2016, 07:36

Katarina писал(а): но когда захочется себя побаловать - самое то....
Это тема)))) Катюш, а на Хербе нет кокосового молока? Я поискала - не по глазам.. может искать не умею... в магазине цена реально кусается.. как собака, блин ye7 ye7
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и ладушки)

#1061

Непрочитанное сообщение Д.С. » 22 июл 2016, 08:05

Кокосовое молоко SANTA MARIA, 400г
Кокосовое молоко SANTA MARIA, 400г. 180 РУБ.


Тюмень, ул. Мельникайте
Мельникайте 141
625062 Тюмень
+7 (3452) 52 21 00
entry.store33@metro-cc.ru
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Вот и ладушки)

#1062

Непрочитанное сообщение Д.С. » 22 июл 2016, 08:08

http://ecotopia.ru/product/kokosovoe_mo ... 9984070016

Кокосовое молоко Chaokoh, 250 ml
Тайланд
###
120 руб.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#1063

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 июл 2016, 11:30

Оксана писал(а): в магазине цена реально кусается.. как собака, блин
оно дорогое, да ye22 что интересно, что сливки почти в такую же цену, как и молоко....ну вот вижу Дима тебе уже накидал ссылочки....
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
ПростоЯ
Постоялец

Вот и ладушки)

#1064

Непрочитанное сообщение ПростоЯ » 22 июл 2016, 22:14

Д.С., Эта санта мне и не понравилась.
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1065

Непрочитанное сообщение Оксана » 24 июл 2016, 23:19

Д.С. писал(а): Тюмень, ул. Мельникайте
Мельникайте 141
Димочка, даже в Тюмени))) спасибо, мой хороший)
Katarina писал(а): оно дорогое
[*]А куда деваться, Катюша, за все приходится платить)) и чем лучше качество, тем, зачастую цена выше... Мне кажется, что сливки - это то же самое молоко.. только бубенчики в профиль))
ПростоЯ писал(а): Эта санта мне и не понравилась.
Жидкое? Попробую, вдруг глянется)))
Сегодня отработала 12 часов, мужу помогаю доделать электрику другу в коттедже.. какой дом красивый)) когда закончат отделку и ремонт - будет сказка просто..
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#1066

Непрочитанное сообщение Katarina » 25 июл 2016, 09:54

Оксана писал(а): Мне кажется, что сливки - это то же самое молоко.. только бубенчики в профиль))
жирнее и более густые, думаю, там мякоти больше yep.gif хотя, конечно, растворенные в чем-то по вкусу абсолютно идентичны yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1067

Непрочитанное сообщение Оксана » 11 авг 2016, 22:21

Выкупила и молочко и сливки, мне оба варианта понравились, один в кофе, другой в качестве десерта))) Всем спасибо за подсказку)) ye16 ye16
Вес тихо сползает, хорошо подтянулся животик, руки очень болят, отжимания, вроде и не надо было их - руки травмированы обе, но махание гантельками не дает нужных мне результатов... может в далеком будущем я и увижу результат, но нет у меня этого времени, просто нету его. Помидорки выбивают из кетоза, но не критично - вес все равно уходит, и кетоз наступает снова, кабачки и огурцы - моя еда с мясом и птицей. Бывает пол дня на яйцах - нет времени готовить совсем... хотя.. тут сегодня вывернулась - приготовила куриную голень на овощной подушке, пробу сняла - очень вкусно))) рецепт закину в дневник, как опробованное блюдо.
Из новостей неприятных и нежданных - сынишка заболел паротитом.. пол лица раздуто - словно сто пчел укусили. Жалко мальчишечку..
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Вот и ладушки)

#1068

Непрочитанное сообщение Katarina » 11 авг 2016, 22:58

Оксана писал(а): еприятных и нежданных - сынишка заболел паротитом
бедняжка...пусть выздоравливает!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
AnnaRoald
Уже родной

Вот и ладушки)

#1069

Непрочитанное сообщение AnnaRoald » 12 авг 2016, 00:36

Оксаночка, выздоравливайте. ё//* ё//*
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Вот и ладушки)

#1070

Непрочитанное сообщение Joker » 12 авг 2016, 01:36

Оксана писал(а): сынишка заболел паротитом
Свинка? А вакцинацию не проводили?
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#1071

Непрочитанное сообщение Микулишна » 12 авг 2016, 08:17

Lakshmi писал(а):
Свинка? А вакцинацию не проводили?
От тоже спросить хотела! Хотя, если вакцинировали - может всё равно случиться такая болячка, но гораздо слабже, чем у непривитого... Выздоравливайте! ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1072

Непрочитанное сообщение Оксана » 12 авг 2016, 08:32

Спасибо, мы стараемся, вакцинация до трех лет вся есть у нас, потом сплошные мед отводы - аллергия сумасшедшая пошла на все, да и астма нас приколебала просто ujas Домашний постельный режим)))) Хотя совсем постельный не получается - ждем агам, готовим и украшаем терр))))
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#1073

Непрочитанное сообщение Микулишна » 12 авг 2016, 08:39

Оксана писал(а): ждем агам, готовим и украшаем терр))))
Ух ты!! Нашли-таки? Поздравляю!! W07XB Красненьких?
Не в сети
Аватара пользователя
Оксана
Дорогой гость

Вот и ладушки)

#1074

Непрочитанное сообщение Оксана » 13 авг 2016, 00:15

Микулишна писал(а): Ух ты!! Нашли-таки? Поздравляю!! Красненьких?
Спасибо)))) Не красненьких, папка рыжий, мамка желто-рыжая, что там получилось сможем узнать точно только через год))) Посмотрим))) yep.gif
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Вот и ладушки)

#1075

Непрочитанное сообщение Микулишна » 13 авг 2016, 09:09

Как там ваши землянички сеяные? Выросло что-нибудь?.. Я свой лес земляник родителям в сад увезла. Сильно много их оказалось... dd.gif
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей