Я вам пишу...

Модератор: Vetchinka

Ответить
Katarina
Премьер-министр

Я вам пишу...

Сообщение Katarina » 22 ноя 2015, 15:15

Vetchinka писал(а): Lakshmi, ну так это нормально , у высших животин всегда есть маленькие симбионты.
Вообще меня волнуют отеки, часто стали отекать глаза непонятно почему, косметика обычно одна и та же (недавно только новые сливки купила, но вроде норм), еда стандарт тоже : Кура, яйца, минтай, масло, творог, свинина иногда , сыр и кальмары. И сама какая-то стала отёкшая и рыхлая. Ничего не понимаю. Тренируюсь. Норм питаюсь, а резалт какой-то неправильный. Волосы ещё валятся тока так.
не хватает минералов? в таком случае в кетозе может отмечаться деминерализация (за что его часто ругают), повышенное выведение калия и магния и как следствие повышение натрия....нарушение осмоса....калий магний цинк принимаешь?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

Сообщение Vetchinka » 22 ноя 2015, 15:53

Katarina писал(а): калий магний цинк принимаешь?
цинк отдельно - нет... в витаминах его 15 мг на капсулу. Висит в заказе на шруки, но видимо еще долго висеть будет, там у меня на 9000 уже всего...
Tatiana
Живу я здесь

Я вам пишу...

Сообщение Tatiana » 22 ноя 2015, 16:12

Vetchinka писал(а): цинк отдельно - нет...
Семечки тыквенные, вот тебе и цинк. yep.gif
Vetchinka писал(а): там у меня на 9000 уже всего...
До 30 ноября действуют скидки на все товары, лови момент. :lol:
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

Сообщение Vetchinka » 22 ноя 2015, 16:15

Tatiana писал(а): До 30 ноября действуют скидки на все товары, лови момент. :lol:
да как-то я не заметила этих скидок... те же цены, или скидка при оформлении заказа?
Tatiana
Живу я здесь

Я вам пишу...

Сообщение Tatiana » 22 ноя 2015, 16:23

Vetchinka писал(а): да как-то я не заметила этих скидок... те же цены, или скидка при оформлении заказа?
АГА. yep.gif При оформлении заказа будет тебе и скидка.
Сейчас тоже формирую заказ. Масло кокосовое, мука кокосовая, псиллиум на исходе. Vala_23
Д.С.
Премьер-министр

Я вам пишу...

Сообщение Д.С. » 22 ноя 2015, 16:27

Tatiana писал(а): До 30 ноября действуют скидки на все товары, лови момент.
не вижу.
В рекламном блоке написано - скидка в корзине. Но там у меня только VIP скидка 10%.
Жаль, что вас с нами не было. ©
Tatiana
Живу я здесь

Я вам пишу...

Сообщение Tatiana » 22 ноя 2015, 16:55

Д.С. писал(а): Но там у меня только VIP скидка 10%.
Дим, VIP скидки уже изменили, поменяли, отменили. :lol:
А эта скидка для всех, я так поняла и для VIP-клиентов тоже.
Lakshmi
Администратор

Я вам пишу...

Сообщение Lakshmi » 22 ноя 2015, 17:06

Vetchinka писал(а): Дима... там у менделеева .. еще много чего есть.
:lol: :lol:
Vetchinka писал(а): Что-то у меня на курицу подозрения...
в том же месте купила груди во вторник, в среду - отек лица, вчера там же купила, сегодня отекшая.

Ева, вот легко! Хоть некоторые и орут, что при термообработке все вещества из курицы улетучиваются и теряют активность, херня все это. Недавно попалось исследование, обсуждали, как мальчик умер от передозировки витамина А. На английском, поэтому я по диагонали читала. Рыли-рыли в чем дело, откуда передоз. Оказалось из мяса, которое он ел. Чё за мясо было не помню. Если есть подозрения, то, имхо, откажись от этого производителя.
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
Д.С.
Премьер-министр

Я вам пишу...

Сообщение Д.С. » 22 ноя 2015, 17:40

Tatiana писал(а): Дим, VIP скидки уже изменили, поменяли, отменили.
Мне продлили. Как раз делал пару заказов в августе...и говорит мине шРУКИ нечеловеческим голосом: купи на $200 и мы продлим VIP скидку ещё на год. Чисто случайно у меня в августе вышло $230.
Таятая

Я вам пишу...

Сообщение Таятая » 22 ноя 2015, 18:33

Vetchinka писал(а): виамины, селен, хром, магний-калий,к2, д3, витС растворяю пакетик в 1,5 л воды и пью, на 2 дня примерно.
Все хорошо солю. Много пью.
Vetchinka писал(а): Встала сейчас страшная, глаза заплывшие...
Ева,где то читала,что при гипотириозе щитовидка не любит много воды.
У меня знакомая в Америке живет,недавно с ней общались у нее тоже гипотириоз,разговорились с ней и она рассказала,что ее эндокринолог запретил ей после 18-19-00 пить много воды,большую часть своей нормы воды надо выпить до этого времени,оставить на вечер не больше стакана,как раз в связи с отеками эти рекомендации,у нее только под глазами.
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

Сообщение Vetchinka » 22 ноя 2015, 22:14

Lakshmi писал(а): Хоть некоторые и орут, что при термообработке все вещества из курицы улетучиваются и теряют активность, херня все это.
я запекала, да еще и все что из нее вытекло вылакала, попробую все-таки в след аз отварить хорошенько. Со сменой воды.
Tatiana писал(а): Сейчас тоже формирую заказ.
старая корзина улетучилась куда-то... я уже не помню чего туда пихала...
Таятая писал(а): при гипотириозе щитовидка не любит много воды.
возможно... я пью много, но по желанию.
Да и как такого гипотиреоза у меня нет сейчас, я ж пью тироксин. А тут явно какое-то вмешательство из вне.

Можете посоветовать микроэлементы в куче какие-нибудь, комплексом, мне не нравится по 10 штук всего разного пить.
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

Сообщение Vetchinka » 22 ноя 2015, 23:04

Lakshmi, а можно создать тему, где будет минимальный (всяко-разно по-любому жизненно важных) и расширенный перечень (кому кошель позволяет и кому что-то еще индивидуально требо) добавок для нуповцев.
Щас на шруки сижу и думаю, брать или не брать...
Lakshmi
Администратор

Я вам пишу...

Сообщение Lakshmi » 22 ноя 2015, 23:10

Vetchinka писал(а): Lakshmi, а можно создать тему, где будет минимальный (всяко-разно по-любому жизненно важных) и расширенный перечень (кому кошель позволяет и кому что-то еще индивидуально требо) добавок для нуповцев.
Конечно, можно!

Я начинала тему, где предполагала собрать сведения о том, как получить кое какие витамины и минералы из продуктов. Но она заглохла, никто не пополняет... db3*
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

Сообщение Vetchinka » 22 ноя 2015, 23:47

Lakshmi писал(а): витамины и минералы из продуктов
тогда надо нуповцев со стажем попросить написать что именно они =) именно в виде капсул и порошков.

Дима, Катя, Романна, Татьяна и все-все-все!!!
напишите, плииииииииз!
ну оч надо!
Lakshmi
Администратор

Я вам пишу...

Сообщение Lakshmi » 23 ноя 2015, 01:11

Vetchinka писал(а): напишите, плииииииииз!
ну оч надо!

Создала от твоего имени тему.
Katarina
Премьер-министр

Я вам пишу...

Сообщение Katarina » 23 ноя 2015, 02:02

Так из продуктов будем собирать или добавки? Из продуктов: минералы в основном беру из овощей, коих обычно ем как не в себя.
А вне продуктов принимаю каждый раз разное, в том числе и аптеку, в зависимости от результатов анализов.
Вот список того, что принимаю практически постоянно: BCAA, аминокислоты от Optimum Nutririon, витамины Opti-women, L-карнитин в порошке без вкуса, рибоксин, витамин С, витамины группы B (колю) или Мильгаму, цинк + (изредка) селен, кальций цитрат (добавила на сушке), магний в виде магнелиса или магнеВ6 или магнерота, таурин, глютамин, орнитин, аргинин, ГАМК на ночь (курсами), ЭПК + ДГК...вроде из основного ничего не забыла...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Lakshmi
Администратор

Я вам пишу...

Сообщение Lakshmi » 23 ноя 2015, 02:25

Lakshmi писал(а): Создала от твоего имени тему.

Нахрена, спрашивается? :mocking:
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

Сообщение Vetchinka » 23 ноя 2015, 07:34

Katarina писал(а): Так из продуктов будем собирать или добавки?
из баночек добавки =) из спортпитмагазинов, шруки, аптек. Спасибо, Катя=)
Lakshmi писал(а): Нахрена, спрашивается? :mocking:
нахрена нам война, пошла она на...
а тема нужна, щас туда насобираем личных мнений, потом список напишем. Флудить не дам, а то все затеряется =)
Tatiana
Живу я здесь

Я вам пишу...

Сообщение Tatiana » 23 ноя 2015, 10:49

Таятая писал(а): Ева,где то читала,что при гипотириозе щитовидка не любит много воды.
Тоже, давно собиралась об этом упомянуть. Отеки при гипотиреозе становятся «плотными» за счет высокого содержания в тканях мукополисахаридов, которые задерживают жидкость.
Vetchinka писал(а): Да и как такого гипотиреоза у меня нет сейчас, я ж пью тироксин.
Ева, странное умозаключение. :lol: По твоей логике, значит и СД2 нет у тех, кто принимает лекарства. ye17 Гипотиреоза не будет тогда, когда будешь жить без ГЗТ.
Таятая

Я вам пишу...

Сообщение Таятая » 23 ноя 2015, 11:17

Tatiana писал(а): Тоже, давно собиралась об этом упомянуть. Отеки при гипотиреозе становятся «плотными» за счет высокого содержания в тканях мукополисахаридов, которые задерживают жидкость.
Татьяна и как быть,действительно снижать потребление воды и вечером не пить,я водохлеб,могу литра 3-4 за день выпить?
Tatiana писал(а): Гипотиреоза не будет тогда, когда будешь жить без ГЗТ.
Vala_5
Tatiana
Живу я здесь

Я вам пишу...

Сообщение Tatiana » 23 ноя 2015, 11:33

Таятая писал(а): и как быть,действительно снижать потребление воды и вечером не пить,я водохлеб,могу литра 3-4 за день выпить?
Татьян, 3-4 литра воды, наверное, всё-таки многовато. У меня чистой воды выходит в пределах 1.7-2.0 л, чай я не пью и кофе 1 чашка (150 мл). На ночь обязательно стакан воды. Отеков нет. Хотя, здесь под отеками можно разное рассматривать. Некоторые отекают сразу визуально, кто-то чувствует внутренний отек, у кого-то отекают конечности, у кого-то мешки под глазами. По поводу мешков под глазами, если они не рассасываются до обеда, то это не отеки, а просто грыжи.
Таятая

Я вам пишу...

Сообщение Таятая » 23 ноя 2015, 11:46

Tatiana писал(а): По поводу мешков под глазами, если они не рассасываются до обеда, то это не отеки, а просто грыжи.
У меня особенных мешков под глазами нет,но вот иногда не большие припухлости,но я еще грешу на то,что я большой любитель кремом под глаза перед самым сном мазать,что не есть гуд.
Vetchinka
Горожанин

Я вам пишу...

Сообщение Vetchinka » 23 ноя 2015, 11:52

Tatiana, ну эт понятно, что болезни нет когда все в норме, но вы же поняли что згт нормализует уровень гормонов и если о таблетках не знать то вроде все и в норме.

А вообще зачем жить ? Пить вдоволь нельзя, есть нельзя. Все болит как ни старайся. Одиночество, холод. Промучаешься и все равно сдохнешь.
Д.С.
Премьер-министр

Я вам пишу...

Сообщение Д.С. » 23 ноя 2015, 11:58

Tatiana писал(а): если они не рассасываются до обеда, то это не отеки, а просто грыжи.
Это ж надо такие иметь завидущие глазища, что аж грыжу заработать::: db3*
Tatiana
Живу я здесь

Я вам пишу...

Сообщение Tatiana » 23 ноя 2015, 12:18

Таятая писал(а): я большой любитель кремом под глаза перед самым сном мазать,что не есть гуд.
Согласна. Попробуй мазать намного раньше, а излишек уберешь.
Vetchinka писал(а): згт нормализует уровень гормонов и если о таблетках не знать то вроде все и в норме.
Сразу же вспомнила Диляру, которая тоже считает, что главное это выпить таблу. Нет, дорогая. гипофункция нарушила и обменку и работу всего ЖКТ, начиная с желудка и кончая попой. Vala_32 А употребление гормонов ещё даст кучу побочек, правда не даст впасть в кому. bv1
Vetchinka писал(а): Пить вдоволь нельзя, есть нельзя. Все болит как ни старайся. Одиночество, холод. Промучаешься и все равно сдохнешь.
Солнышко, что уж так всё пессимистично. vianne4
Самая неизлечимая болезнь "жизнь" называется. Ещё никто живым не выбрался.
Ответить

Вернуться в «>>>> Vetchinkа»