Ну хорошо.

Ответить
  • Реклама

ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 06 ноя 2015, 22:20

Лиха беда начало.
Tatiana
Уже родной

Ну хорошо.

Сообщение Tatiana » 28 ноя 2015, 09:53

ivanis писал(а): кетоз умер, да здравствует кетоз!
Ну, так после таких поминок!!! rof
ivanis писал(а): жрать будем фсё!
Теперь срочно надо его воскрешать из мертвых!!! yep.gif
Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет. :blum1:

Микулишна
Почетный гражданин

Ну хорошо.

Сообщение Микулишна » 28 ноя 2015, 10:32

...рот в рот :lol:
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 29 ноя 2015, 17:41

Katarina, некоторый флуд в моем дневничке имел место изначально и, так сказать, исторически :lol: поэтому пусть уж остается.

ахаха прикольно, с утра кето-полоски не показывают ничего вобще, девственно желтенькие. привес 2.5 кг, т.е. гликоген и вода. с утра хочется жрунить, т.е. съесть бы чего-нибудь, а потом бы еще, и еще раз, и еще ye19 ye19 ye19
Глюкоза, что интересно, не на особо высоком уровне. Хотя сложно сказать, имеет ли это какое-нибудь значение. Она постоянно прыгает туда-сюда и в состоянии кетоза.

За время с четверга по вчерашний вечер елось все подряд, включая довольно сладкие вещи, типа пирогов каких-то традиционно американских, печенюшек с шоколадками внутри, кленовый сироп туда же, мороженое и прочая прочая. Заполировал все вчера доморощенными мандаринами из Флориды, которые имеют не очень товарный вид, но гораздо лучший аромат и вкус, чем магазинские.

Што я могу сказать... Все это замечательно, ага, но уже сейчас меня раздражают столь знакомые позывы пожрать, которые 100% приводят к катастрофически быстрому набору жира. Быстрее надо загонять тельце обратно в состояние кетозу, чтобы мысли о еде ушли куда-то далеко на задний план. Это просто удивительно, насколько сильно отличается желание поесть в этих двух состояниях - обычном и кетогенном.
Кетозник зажорщика не разумеет, равно как и наоборот.

Очень интересно сравнивать эти два состояния вблизи, если можно так выразиться. То, что я сейчас ощущаю на тех самых инсулиновых качелях, не оставляет никакого шанса на контроль потребления калорий, если не знать, что это все можно обуздать низкоуглеводным питанием. Я реально прямо сейчас хочу пойти и съесть несколько булочек, намазав их маслом и запив сладким кофе, а потом бы еще тарелку каких-нибудь макарон не помешало, бутер с колбасой и мороженого до отвалу. И кажется довольно невероятным, что через пару-тройку дней подобные ощущения не будут иметь никакого смысла с точки зрения моего же собственного восприятия. И хорошей яишницы да пары кусочков сливочного масла будет хватать на весь день, если про них вообще не забыть.

Чудеса в решете, да и только.
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 01 дек 2015, 06:40

К концу вторых суток после возвращения на НУП полоски Малахова начали показывать первые признаки кетонов в золотом эликсире (по Малахову). Быстренько! Cо следующей недели надо попробовать яичный пост, давно хотел.

Рацион на сегодня состоит из остатков курятины в банках, бульона с маслом днем и омлета вечером. Попробовал ширатаки, не особо впечатлило, к тому же дороговато для нуля всего (в плане бжу) и с привкусом известки.
Оксана
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение Оксана » 01 дек 2015, 06:58

ivanis писал(а): Попробовал ширатаки, не особо впечатлило, к тому же дороговато для нуля всего (в плане бжу) и с привкусом известки.
Ой, это такая штука... своеобразная, ее хорошо в бульончик добавлять наваристый, или соусом мясным вкусным заливать)) yep.gif
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 01 дек 2015, 07:15

Оксана, дада, но $1-50 за порцайку достойны гораздо лучшего применения в масложировом варианте.
GW
Уже родной

Ну хорошо.

Сообщение GW » 01 дек 2015, 10:34

ivanis писал(а): Cо следующей недели надо попробовать яичный пост, давно хотел.
Это пост не такой легкий, как кажется, хоть я и люблю яйца в любых видах... Если вдруг не справишься, есть вариант быстренько перейти на пост Вам необходимо зрегистрироваться для просмотра ссылок ye16
Оксана
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение Оксана » 01 дек 2015, 15:50

ivanis писал(а): но $1-50 за порцайку достойны гораздо лучшего применения в масложировом варианте.
Однозначно)))) yep.gif
Следуя своим путём, не хватайте никого за руки, пытаясь тянуть за собой, но и не отталкивайте тех, кому с вами по пути.
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 01 дек 2015, 19:38

GW писал(а):
ivanis писал(а): Cо следующей недели надо попробовать яичный пост, давно хотел.
Это пост не такой легкий, как кажется, хоть я и люблю яйца в любых видах... Если вдруг не справишься, есть вариант быстренько перейти на пост Вам необходимо зрегистрироваться для просмотра ссылок ye16
Посмотрим, ага. Но так, судя по всему, должно пройти хорошо. Ведь всегда можно съесть еще одно яйцо с еще одной столовой ложкой масла :good:
Joker
Администратор

Ну хорошо.

Сообщение Joker » 01 дек 2015, 19:47

ivanis писал(а): Ведь всегда можно съесть еще одно яйцо с еще одной столовой ложкой масла
И потом заесть отбивной, типа сменил пост яичный на Meat-and-eggs . :lol:
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 01 дек 2015, 19:58

Lakshmi писал(а): И потом заесть отбивной,
Коней на переправе яйца в течение the egg fast не меняют :lol: :lol: :lol:
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 01 дек 2015, 20:01

urina снова приобрела такой запах, будто бы я принимаю антибиотики.

кетоз опять жив. возможно, организм за три дня не окончательно из него и вылетал.
Joker
Администратор

Ну хорошо.

Сообщение Joker » 01 дек 2015, 20:03

ivanis писал(а): кетоз опять жив.
:good2: Надо пойти Брунькин кетоз проверить.
GW
Уже родной

Ну хорошо.

Сообщение GW » 01 дек 2015, 21:56

ivanis писал(а): Посмотрим, ага. Но так, судя по всему, должно пройти хорошо. Ведь всегда можно съесть еще одно яйцо с еще одной столовой ложкой масла
Я имела ввиду, что в конце дня от яиц и масла подташнивать начинает... (при весей любви к куриным зародышам!) :lol:
Я всегда начинаю с яичного поста, потому что так проще готовить (ох, лень-матушка!), а заканчиваю яично-мясным постом... ye16 :lol:
Леди72

Ну хорошо.

Сообщение Леди72 » 01 дек 2015, 22:38

Katarina писал(а):
Fiesta писал(а): А то, что поджелудочная вырабатывает меньше инсулина объясняется диетой, я просто ем мало углеводов практически всегда. Идет даун-регуляция инсулина естественным образом, его просто столько не нужно. Правда, узнав про такую особенность, я стала практиковать загрузки, ну и всячески стимулировать поджелудочную периодически (например, метформином - писала в другой теме).
Катерина, Вы не могли бы подсказать - мне почему-то метформин назначили как средство, понижающее инсулин... то есть в ситуации с повышенным инсулином принимать его не рекомендуется?
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

Сообщение Katarina » 02 дек 2015, 00:01

Леди72 писал(а): Катерина, Вы не могли бы подсказать - мне почему-то метформин назначили как средство, понижающее инсулин... то есть в ситуации с повышенным инсулином принимать его не рекомендуется?
я не знаю Вашу ситуацию, а также в связи с чем был назначен метформин, поэтому вряд ли могу давать какие-то рекомендации. Метформин понижает уровень глюкозы в крови, в связи с чем стабилизируется уровень инсулина, при диабете 2 типа, например, сахар крови повышен, тогда как транспорт глюкозы в клетки затруднен из-за пониженной восприимчивости к инсулину, пока сахар крови высок инсулина вырабатывается неадекватно много, если это Ваш случай, то прием метформина не может навредить, имхо, наоборот.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 02 дек 2015, 01:05

tro*
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Fiesta
Путешественник

Ну хорошо.

Сообщение Fiesta » 02 дек 2015, 01:56

ivanis писал(а): Это просто удивительно, насколько сильно отличается желание поесть в этих двух состояниях - обычном и кетогенном.
Кетозник зажорщика не разумеет, равно как и наоборот.
А вот у меня ничего такого не произошло. Мой аппетит при кетозе не стал меньше. ye17 Но и больше не стал. Хотя бы. Что же это такое? Я не настоящий кетозник?
Брунгильда
Губернатор

Ну хорошо.

Сообщение Брунгильда » 02 дек 2015, 06:32

Fiesta писал(а): Но и больше не стал. Хотя бы. Что же это такое? Я не настоящий кетозник?
А сколько прошло времени?
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Д.С.
Премьер-министр

Ну хорошо.

Сообщение Д.С. » 02 дек 2015, 07:11

Fiesta писал(а): А вот у меня ничего такого не произошло. Мой аппетит при кетозе не стал меньше. ye17 Но и больше не стал. Хотя бы. Что же это такое? Я не настоящий кетозник?
У меня тоже аппетит (!) не поменялся. И по-прежнему могу съесть много. Если буду есть БЕЗ контроля - то жирею.
[+] Открыть спойлер
И разоряюсь db3*
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 02 дек 2015, 07:17

Fiesta, будем считать это диалогом моего внутреннего кетозника с моим внутренним углеводником :lol:

наверно все индивидуально
Fiesta
Путешественник

Ну хорошо.

Сообщение Fiesta » 02 дек 2015, 07:29

Брунгильда писал(а): А сколько прошло времени?
четвертая неделя на индукции
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 02 дек 2015, 07:35

Fiesta, индикаторные полоски должны розоветь
Брунгильда
Губернатор

Ну хорошо.

Сообщение Брунгильда » 02 дек 2015, 07:40

Fiesta писал(а):
Брунгильда писал(а): А сколько прошло времени?
Это очень мало
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Fiesta
Путешественник

Ну хорошо.

Сообщение Fiesta » 02 дек 2015, 07:53

Брунгильда писал(а): Источник цитаты
Брунгильда писал(а):Источник цитаты А сколько прошло времени?

Это очень мало
Точно!!! :lol:
И есть хочется, и вес не уходит. Надо ждать :lol:
Д.С. писал(а):
Ну-ну.
Об это многие споткнулись.
И более того, с упрямством травмированного головой осла, продолжают истово в это верить... а с весом по прежнему у них задница.

ГОДЫ!!! Идут годы один за другим, они верят... и... ничего...
Ответить

• Реклама

Вернуться в «>>>> ivanis»