Ну хорошо.

Ответить
  • Реклама

ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 06 ноя 2015, 22:20

Лиха беда начало.
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 05 янв 2016, 21:19

AnnaRoald писал(а): seitenbacher vegetable broth Вам необходимо зрегистрироваться для просмотра ссылок ... h&tbm=shop
Надо посмотреть! вдруг понравится ))))

Скорее всего на амазоне куплю... ыыы еду я еще не покупал по почте cb6a6

Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

Сообщение Katarina » 05 янв 2016, 22:22

ivanis писал(а): И еще про кубики: я их добавляю не так уж и много, мне одного пакетика на 3 кружки хватает, так что все более-менее норм. Ну а как надоест, придумаю что-то другое
а у тебя нет возможности на работе нормально поесть? qw@*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 06 янв 2016, 02:05

Katarina,

да почему же, есть у нас там все, даже вот такая кухонька со всем необходимым. но мне нравится бульона хлебнуть с маслицем, т.к. не отвлекает от дел и вкусно cb6a6 совсем уже чиканулся

ну и о хорошем: фирма Abbott бесплатно прислала мне глюкометр Precision Xtra! wow wow wow
правда в этой бочке меда есть ложка дегтя - все полоски халявные оказались для глюкозы, не для кетонов.
придется все-таки разоряться ))))

Теперь у меня аж три протыкалки для пальцев, но самая первая оказалась все-таки самой лучшей.
Тест новым глюкометром показал опять высокий уровень глюкозы, прямо вот под 8. Што такоэ... и ведь не ел ничего до этого часов пять, да и в кетозе я в хорошем.
"Умножающий познания умножает скорбь" tro*
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

Сообщение Katarina » 06 янв 2016, 21:08

ivanis писал(а): Тест новым глюкометром показал опять высокий уровень глюкозы
уровень глюкозы повышен через пять часов после еды? qw@*
ivanis писал(а): и ведь не ел ничего до этого часов пять, да и в кетозе я в хорошем.
а что ты ел до этого? Варианты какие...либо чрезмерно поел белка (он усваивается долго) и происходит его конверсия в глюкозу, либо общее потребление калорий недостаточно, окисление свободных жирных кислот затруднено и организм расщепляет собственные белки на аминокислоты с дальнейшей их трансформацией в глюкозу.
Сколько белка ты ешь в день?
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 06 янв 2016, 23:14

Katarina, интересная версия!
Вчера я с утра ел ияшницу из 4 яиц с майонезом и потом БП кофе кажется... И потом как-то было недосуг есть , да и не хотелось.
Сижу дома, работаю удаленно, простыл.
Апосля измерений через какое-то время ЯБ, вечером бекон жарил. Калорий количество не запредельное, верно.
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

Сообщение Katarina » 07 янв 2016, 00:07

ivanis писал(а): Калорий количество не запредельное, верно.
Костя, я боюсь, что ты занимаешься каннибализмом...и это не жир. Вернее, жир тоже конечно, но в меньшей степени...чтобы этот жир жечь, нужно мясо, и хороший транспорт ЖК к митохондриям, за это отвечают транспортные белки, и для этого они не должны вовлекаться в неоглюко....в общем, мясо ты сильно рискуешь растратить ew ....возврат к нормальной калорийности может и вовсе все нынешние усилия свести на нет...
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 07 янв 2016, 00:52

Katarina, Катя, у меня уже были мысли по поводу мясоедства! Объем ног уменьшается как-то подозрительно (но они все еще не худы). Но надстройка над нижней половиной ye19 уменьшается тоже. Так что, я пока что не паникую.
Katarina писал(а): ...возврат к нормальной калорийности
Мне что-то так хорошо на нынешнем кето-питании и нынешней калорийности, что вообще не хочется думать о возвращении к "обычному" рациону, на котором у меня появляется трудно контролируемый голод. db3*
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 07 янв 2016, 01:40

Уходит надстройка по чуть-чуть, это визуально заметно. Вот извратился сделал картинку:
zazazazaza.jpg
не знаю, насколько сии геометрические фигуры убедительны, но стало более "квадратно". скоро возможно начнут уходить и d4b2c34
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

Сообщение Katarina » 07 янв 2016, 02:15

ivanis писал(а): Объем ног уменьшается как-то подозрительно (но они все еще не худы). Но надстройка над нижней половиной уменьшается тоже.
это-то понятно, похудение-то идет по всему телу, а не только там где нам хотелось бы. Но вот, имхо, при сохранении мяса и потере жира должны меняться пропорции. То есть висцералка должна меняться в первую очередь. Не загони себя в ловушку. qw@* А в целом, удачи и терпения!
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 07 янв 2016, 02:39

Katarina,
Висцералка имхо ушла в виде торчащего живота (его больше нет).
Спасибо за слова ободрения, буэм работать над собой и ждать! Vala_29
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 08 янв 2016, 02:15

Хохохо пришли кето-полоски для анализа кетонов в крови. Требуют значительно больше крови, чем глюкозные.
Моя кровушка показывает 0.3 ммоль/литр, а у супруги - 0.
В принципе, где-то так оно и должно быть. Сегодня у меня какой-то голодный выдался день, почти ничего не ел и не хочется. Сцаный тест показывает умеренную окраску.

Теперь интересно нажрунить хорошей окраски кетостикса жирами и снова измерить кетоны в крови. На хорошем кетозе должно якобы быть 1.0-1.5 ммоль/литр

зы все это блажь, по большому счету dd.gif :biggrin:
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 08 янв 2016, 05:24

Народ из числа маньячащих с этими кетометрами пишет, что для достижения более высокого уровня кетонов (не ниже 0.75) некоторым приходится снижать протеин до 15-20 процентов и нажирать остальное, т.е. 80-85 %, жирами.
Утверждается, что на уровне в районе 1.0 жиры горят лучше. У меня, выходит, либо глюконеогенез хорошо идет, либо не хватает физ. активности, либо недоедаю калорийность жирами.

Белки уменьшать не хочется, а жиров добавлять аппетита нет.
Пойду бекона поем, что ли...
GW
Уже родной

Ну хорошо.

Сообщение GW » 08 янв 2016, 10:42

ivanis писал(а): Народ из числа маньячащих с этими кетометрами пишет, что для достижения более высокого уровня кетонов (не ниже 0.75) некоторым приходится снижать протеин до 15-20 процентов и нажирать остальное, т.е. 80-85 %, жирами.
А этот народ не говорит заодно в какое время дня самые верные данные измерений? qw@*
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 08 янв 2016, 11:41

ближе к вечеру
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 08 янв 2016, 12:41

Хехе а другие говорят, что с утра до завтрака надо измерять.
И вот еще что: db3* db3* db3*
  • Below 0.5 mmol/L is not considered “ketosis”. At this level, you’re far away from maximum fat-burning.
    Between 0.5-1.5 mmol/L is light nutritional ketosis. You’ll be getting a good effect on your weight, but not optimal.
    Around 1.5 – 3 mmol/L is what’s called optimal ketosis and is recommended for maximum weight loss.
    Values of over 3 mmol/L aren’t neccessary. That is, they will achieve neither better nor worse results than being at the 1.5-3 level. Higher values can also sometimes mean that you’re not getting enough food.
не, ну нормально вобще... db3*
а как же ссаный кетостикс? кетоны же излишние выводятся в приличных количествах.
что же получается, я еще и не разгонял толком похудательный процесс на своих 0.3 ???
AnnaRoald
Уже родной

Ну хорошо.

Сообщение AnnaRoald » 09 янв 2016, 00:39

Iv@nis. Can u show please which one (machine) you use for that test. 32f04375f 3005f75b2d0
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

Сообщение Katarina » 09 янв 2016, 00:44

ivanis писал(а): Народ из числа маньячащих с этими кетометрами пишет, что для достижения более высокого уровня кетонов (не ниже 0.75) некоторым приходится снижать протеин до 15-20 процентов и нажирать остальное, т.е. 80-85 %, жирами.
Утверждается, что на уровне в районе 1.0 жиры горят лучше. У меня, выходит, либо глюконеогенез хорошо идет, либо не хватает физ. активности, либо недоедаю калорийность жирами.

Белки уменьшать не хочется, а жиров добавлять аппетита нет.
Пойду бекона поем, что ли...
Костя, так и есть....для развития кетоза-кетоза нужен жир. Но увеличив жир в рационе ты даешь организму возможность развить кетоз, и заодно использовать для этой цели пищевые жиры...не факт, что будет худеться лучше, но мышечная масса сэкономится. В долгосрочной перспективе решить проблему плато позволяют а) углеводные загрузки, б)физ. активность. Я бы начала со второго. А блокировать неоглюко поможет метформин.
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 09 янв 2016, 01:18

AnnaRoald,
вот такой: Изображение

Они их бесплатно рассылают по омереке, заполняй форму, указывай любого провайдера страховки, они не проверяют.
Вам необходимо зрегистрироваться для просмотра ссылок

Для наших целей нужен Precision Xtra
Полоски придется кетоновые покупать самому, они дорогие Vala_7 но на самом приборе экономия хорошая тож )))
ivanis
Дорогой гость

Ну хорошо.

Сообщение ivanis » 09 янв 2016, 01:20

Katarina, двигаюсь как раз в этом направлении!
Метформина к сожалению нет, правда. Он тут вроде как рецептурный, а без рецепта через левые вебсайтики слишком дорого.

К слову, я до сих пор не понимаю, в каком соотношении организм использует свои и приходящие жиры. Почему он вообще расходует свои, если съеденные зашкаливают???
Брунгильда
Губернатор

Ну хорошо.

Сообщение Брунгильда » 09 янв 2016, 01:33

Прибор похож на мороженку-эскимоску vip_269
Константин, когда мы будем иметь счастье лицезреть апять твои бёдра? vianne4
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Katarina
Губернатор

Ну хорошо.

Сообщение Katarina » 09 янв 2016, 01:35

ivanis писал(а): Почему он вообще расходует свои, если съеденные зашкаливают???
сомневаюсь, что при твоей калорийности они у тебя зашкаливают... qw@*
GW
Уже родной

Ну хорошо.

Сообщение GW » 09 янв 2016, 01:36

ivanis писал(а): я до сих пор не понимаю, в каком соотношении организм использует свои и приходящие жиры. Почему он вообще расходует свои, если съеденные зашкаливают???
Мне тоже интересен ответ на данный вопрос... 6346f5
Марина
Прохожий

Ну хорошо.

Сообщение Марина » 09 янв 2016, 08:05

ivanis писал(а): К слову, я до сих пор не понимаю, в каком соотношении организм использует свои и приходящие жиры. Почему он вообще расходует свои, если съеденные зашкаливают???
Вот этот вопрос очень интересный. Из своего опыта сделала вывод,что наличие кетоза и показывает именно съеденные жиры.При ужирнении пищи кетоз зашкаливает.Лично я за год ни капли своего жира не израсходовала....при наличии почти постоянного кетоза. Воду гоняю туда сюда . Вот так то.
Микулишна
Почетный гражданин

Ну хорошо.

Сообщение Микулишна » 09 янв 2016, 08:10

ivanis писал(а): Он тут вроде как рецептурный,
Прикольно! Эфедрин, значить, можно хавать любому и без рецепта, а бигуаниды достаточно безобидные - по рецепту... Напрашивается вывод - кому-то очень невыгодно, чтобы народ оздоравливался и омолаживался, а выгодно, чтобы подсаживался на легкие и не очень препараты... :lol:
AnnaRoald
Уже родной

Ну хорошо.

Сообщение AnnaRoald » 09 янв 2016, 16:08

ivanis Thank you
Маленький принц

"Все дороги ведут к людям."
Ответить

• Реклама

Вернуться в «>>>> ivanis»