Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2151

Непрочитанное сообщение Д.С. » 03 май 2016, 05:38

Katarina писал(а): но с другой стороны - бицепс и попу надо прирастить, а значит-таки уголья жрать нужно.
:yes:
Katarina писал(а): Хотя бы на следующий день сразу после, дабы поспособствовать восстановлению.
scratch_one-s_head
Katarina писал(а): потому и подсознательно меня в кетоз поперло..
:empathy:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2152

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 май 2016, 10:19

Д.С. писал(а):
Katarina писал(а): но с другой стороны - бицепс и попу надо прирастить, а значит-таки уголья жрать нужно.
:yes:
Katarina писал(а): Хотя бы на следующий день сразу после, дабы поспособствовать восстановлению.
scratch_one-s_head
Katarina писал(а): потому и подсознательно меня в кетоз поперло..
:empathy:
Ты сомневаешься, что если я на следующий день поем угли будет толк?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2153

Непрочитанное сообщение Д.С. » 03 май 2016, 11:43

Katarina писал(а): Ты сомневаешься, что если я на следующий день поем угли будет толк?
Однозначно сомневаюсь. ye15
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2154

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 май 2016, 14:47

Д.С. писал(а):
Katarina писал(а): Ты сомневаешься, что если я на следующий день поем угли будет толк?
Однозначно сомневаюсь. ye15
dd.gif когда же мне их есть?...сегодня вот так и не ем...сегодня треня ног...сейчас начнется через 1.5 часа...
Вывод, сделанный до сих пор на основании изменения питания: когда угли идут более-менее ровным фоном, а не в формате загрузки, то расту я лучше...но у меня все еще малое количество углей в рационе. До сих пор ела угли всегда под тяжелые тренировки, в остальное время было чередование. Тренировки суперские, памп космический, силовые растут чуть ли не каждую неделю, но восстановление медленнее. Да и больно.
Когда делаю загрузку, как раньше раз в одну-две недели - не в коня корм, уже на следующий день я в кетозе, вытренировываю гликоген быстро и начинается глюконео усиленный с потребностью в высоком количестве белка для роста...тоже нехорошо. Организм начинает в недолгом не справляться с таким количеством белка и протестовать.
А в кетозе не растет не икса... если долго не делаю загрузки - начинаю сливать мясо.
Как не покрути, все плохо. dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2155

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 май 2016, 14:51

Ладно, зато я не жирная Vala_32 Vala_71 Но и не особо мясистая Vala_7 Vala_25 пыхтишь -пыхтишь, жрешь-жрешь... а оно в год по сантиметру и не факт, что в нужном месте. Эдак я и к 60 не дорасту до Олимпии Vala_23
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2156

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 май 2016, 14:52

Кажется, я загоняюсь... ujas
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#2157

Непрочитанное сообщение LOleg » 03 май 2016, 14:52

Katarina, когда угли ровно идут, какими продуктами ты их набираешь?
Не в сети
Аватара пользователя
LOleg
Путешественник

Мои эксперименты

#2158

Непрочитанное сообщение LOleg » 03 май 2016, 14:57

Katarina писал(а):Кажется, я загоняюсь... ujas
это нормально ye16
иногда надо позагоняться, для определения верного вектора)))
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2159

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 май 2016, 19:10

LOleg писал(а):Katarina, когда угли ровно идут, какими продуктами ты их набираешь?
овсянка, греча, басмати рис был пару раз, печеный картофель пару раз, зеленое яблоко, ягоды...остальное из творога, яиц и т.д., т.н. сопутствующие угли, овощи и зелень конечно же, но это больше клетчатка...максимум был 350...в основном порядка 120 средненедельный уровень, так что угли у меня весьма относительны, но все же с ними лучше, чем без них.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2160

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 май 2016, 19:27

Так, треня ног...как всегда ударно, но Влад меня жалеет, и я это чувствую! Злилась. ye22 Гипо не прошло даром, подозрительно меня разнлядывал после каждого подхода, ибо я бледнела опять без углей-то. Ладно, надо жрать максимум углей в день ног. Хоть тут я определилась. bv
Попы по моему мнению нет, надо делать отдельную тренировку....ибо то, что есть - это сало, так и хотелось снять штаны и предъявить, чтобы не говорил, все красиво. По мнению Влада - есть, и отдельная тренировка не нужна, опять разошлись во мнениях. Хочу попу больше, а он говорит напампим, чО там пампить в кетозе, ни икса, ни игрека не пампится...так и выйду как замшелая лошадь кургузозадая. Когда были угли она распампливалась космически, вроде и красиво, сейчас нету. Неужели не видит? ye17 Говорит, тебе сечка что ли нужна? - ДА! Не в смысле высечь меня, а в смысле рельефа на попе, и чтобы при этом она все еще была. В следующий раз без углей приду, солью весь гликоген беготней и покажу...может вспугну в нужном направлении dd.gif Второй раз замечаю, что загоняюсь, но хочется не просто хорошо, а еще лучше.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2161

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 май 2016, 19:31

А еще в кетозе нервная dd.gif Vala_7 Все подбешивает...и музыка подбешивала, и студент, к которому я сейчас еду...написал, что лучше попозже позаниматься, кому лучше, а кому не помереть бы до вечера...в общем, все как всегда через Жопу. Ни поспать, ни поесть толком не смогла в зале, торопилась к нему, а он возьми и перенеси....лучше бы уж поспала. Народ в метро тоже бесит...дама рядом со мной воняет дешевыми духами, мужик - перегаром...ппц разболелась голова...надо было ехать на такси.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2162

Непрочитанное сообщение Д.С. » 03 май 2016, 19:35

Katarina писал(а): Хочу попу больше
да кто ж не хочет-то Изображение
Katarina писал(а): Попы по моему мнению нет, надо делать отдельную тренировку....ибо то, что есть - это сало, так и хотелось снять штаны и предъявить, чтобы не говорил, все красиво. По мнению Влада - есть, и отдельная тренировка не нужна, опять разошлись во мнениях.
:rolleyes2: Увы-увы, скорее всего он прав :empathy3: . Ему ты сзади лучше видна, чем ты самой себе! Однозначно!! Так?! :pardon:
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2163

Непрочитанное сообщение Д.С. » 03 май 2016, 19:36

Katarina писал(а): Все подбешивает...
Устала...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2164

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 май 2016, 19:38

Д.С. писал(а): Однозначно!! Так?!
ну мне в зеркало тоже видна...я разглядываю...и вид сбоку... ye15
Д.С. писал(а): Устала...
6346f5 yep.gif сегодня даже тренер от меня прятался...сказал тоже отдохнуть и завтра, и в четверг...надо слушаться, но иногда не могу...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2165

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 03 май 2016, 21:20

Не бесись, а улыбнись,
У зеркала попой покрутись,
Скушай вкусную еду
И забудь про всю ... хм... ню =))) c14 c14 c14 c14
qw@
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2166

Непрочитанное сообщение Katarina » 03 май 2016, 22:16

Vetchinka писал(а): И забудь про всю ... хм... ню =)))
х..ни нету....но и попы тоже :lol: ладно, вырастет...буду в выходные дни по методе Саши Браун попу трудить... ё//* всегда говорю, зачем женщине бицепс, если нет попы db3* А бицепс все растет и растет, единственное умное мяско и послушное, тотож я его ЛЮ! Спинка еще тоже послушная...но есть во мне некоторые мяски, которые блин, как бы это выразиться, видать нагрешили в прошлой жизни - не уродились в этой. db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2167

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 03 май 2016, 22:29

Самые вредные у меня - это попа и трицепс...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2168

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 май 2016, 00:26

Vetchinka писал(а): Самые вредные у меня - это попа и трицепс...
У меня попа от природы круглая и стоячая, это и создает некую видимость, а я хочу не видимость, а настоящее большое мясо на попе, причем чтобы в непросушенном состоянии оно было реально 110 см...в просушенном можно и 100 ограничиться :lol: Но оно сейчас жирное и все еще 97...а просушу опять все те же пресловутые 90 останутся dd.gif ну и как тут не переживать...у меня бицепс уже волне себе мальчиковый, а попа не растет...ну как так? я уже под спину бицепс и не ем, дефицит делаю, под ноги-по ем...ну и ЧО спрашивается не растут? это и навело меня на мысль, что может быть профицит нужно под восстановление...а опять поди ж ты засада. Короче, я в непонятках, надо еще думать, или тренировать ее чаще...реже уже некуда. Бикини свои булки через день долбят и ничего, пока не отвалились...а мы раз в неделю, но вместе с ногами, ясный перец никакой изоляции...ну и раз я легонечко самостоятельно... dd.gif Зато я сегодня становую выкорячивала 60 кг, у меня там работает бицепс ппц как, а Влад уверен, что это мы попу качаем... ye17 короче, надо садиться и разговаривать. Видение не совпадает...Он меня отращивает куда-то, я все больше и больше сверху, уже скоро Наташу Трухину на диете догоню...вчера делала спину, аж застежка у лифчика отстегнулась феерично так, ни в один пиджак влезть не могу, а Влад ржет, мол, моих объемов бюст не выдерживает, а то что жопа с кулачок, это норм. ye17 Лепит меня по мальчиковому типу, плечищи, торс, глубина спины... непонятно куда. Вернее понятно, но, имхо, сначала надо диспропорцию убрать.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2169

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 май 2016, 00:43

Опять мне в кетозе не спится, выдрыхлась по дороге к ученику и от ученика...сожрала прикупленные в Джаганнате капсулы шаманьи...чет не пойму, как они подействовать должны...вроде как снотворное, а я какая-то вся взбудораженная...может, что перепутали? ye14 И к вечеру меня взбудоражило еще больше...завтра надо бы рано встать, потому что в универ - документы, заполнять-подавать...сна ни в одном глазу... ye17 Да еще и работаю потом... n-t_
Очень вкусной зато оказалась прикупленная в том же Джаганнате кокосовая и кокосовая с кешью паста...просто необыкновенно приятная на вкус...то ли потому что в новинку. Завтра опять съем по чайной ложечке на завтрак. Намажу куда-нибудь...может, даже и на творожно-овсяную запеканку. :blush: :blush: Как-то я подозрительно гурманить начинаю... ye24 Хотя...когда еще, если не сейчас.
Завтра решила продолжать кетогенить, пока кетогениться, а угольки покушаю под настроение...когда мне их захочется, организм см скажет, когда пора грузить. Думаю, немного отдохну от зиг-зага и вообще от всего строгого...ибо ЦНС явно переутомляется у меня. Если я еще и сейчас буду напрягаться, то на сушке подвохов не избежать, поэтому ослаблю поводья, пусть тельце чуть-чуть порулит, может, вырулит само куда надо....
Тренер мой опять жрет блины со сгущенкой на ночь, нахваливает, запивает молоком и весит 81 кг, что при его росте вообще немного. Весь сухой, с кубами и совершенно не заморачивающийся белками, жирами и углеводами. ВЕДЬМАК не иначе. Я, конечно, тварь завистливая...но, меня это развращает, уже не хочется диетиться, хочется жрать, чувство голода сегодня постоянное опять, хоть я и в кетозе. Неужто опять я с калоражем просчиталась?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2170

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 май 2016, 07:55

Ну вот и доброе утро...уснула в час, проснулась в 7 - выспалась ye17 В общем, шесть часов в кетозе это норм...Вместе с вакуумом сделала ягодичный мостик и 50 приседаний в статодинамике..потом еще мост и еще приседания. В общей сложности за 20 минут умудрилась 3 подхода нарядно сделать...Как ни странно мясо не болит...хотя вчера было убийство в очередной раз...не могу сказать, что сегодня умираю...побаливает, конечно, но не критично. Вот и бонусы малоуглеводья. Вчера было 24 уголька за весь день....Нет бы радоваться, а мне опять подозрительно - на сей раз, что ноги НЕ болят... rof думаю, может уже адаптировались к программе-то. Раз так, пойду сегодня кардио сделаю...не знаю, нужно ли шевелить спину и бицепс, наверное все же сегодня отдохну, а завтра потренирую тихонько. В пятницу грудь-плечи-трицепс у меня и вот там-то я и поем углей... нехай болят ё//* В субботу опять буду долбить попу-бицепс и именно в таком порядке, поменяю приоритеты.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2171

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 май 2016, 08:12

Делаю мега-зажорный завтрак, ибо изголодалась я за два дня что-то...грибы-куриные колбаски-яйцо на первое...творожная запеканка с ложкой отрубей на второе...4 кусочка сыра, намазанные 5 г маскарпоне, 5 граммами кешью пасты и 5 кокосовой пасты...мне не просто вкусно...мне МЕГА вкусно. Ну и сытно вроде...До 12 продержусь ye16, а там покушаю рыбку вкусную, а потом и кальмаров, творогом с зеленью начиненных - понравилось мне это извращение... На ночь, скорее всего, будет прот...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2172

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 май 2016, 16:17

Katarina писал(а): чет не пойму, как они подействовать должны...вроде как снотворное, а я какая-то вся взбудораженная
капсулы -то..глючные. Для сна, но не для того...а для осознанных сновидений rof Ой, не могу я вчера учудила! :lol: Уснуть-то я уснула...но проснулась под какое-то горготание...на youtube какой-то киргиз что-то объяснял другому киргизу на, очевидно, родном языке...не икса не поняла...как меня туда занесло? ye17 Может, конечно, и в сновидении, но явно не в осознанном....наркота стремная
А состав: лист элеутеррокока, женьшень, лишайник листовой....чудно, что я вообще уснула при таком составе....ГАМК рулит :lol: В пятницу перед тренировкой сожру, то-то же будет и бодрость и концентрация rof
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2173

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 май 2016, 16:56

Перенесла ссылочку на блог Сашиного натурала к себе в дневник, чтобы не затерялась...вечером буду с его дневничком колупаться...
Меня не оставляют в покое три темы:
- тема интервального голодания на сушке (которая рано или поздно так и так пересечется с кетозом)...будет ли какой бонус?! дабы заодно и ответить для себя на возможные возражения про вред совмещения или наоборот доводы в пользу такой практики, т.е посмотреть, что там усушится, лучше ли, чем в прошлый раз, когда у меня было просто кето....и т.д.
- вопрос поддержки
- вопрос добычи денег, и съема отдельного жилья на время сушива :lol: Уже озаботилась поиском квартир в деревне Путилково... ye7 цены как в Москве ппц!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#2174

Непрочитанное сообщение Д.С. » 04 май 2016, 17:02

Katarina писал(а): тема интервального голодания на сушке (которая рано или поздно так и так пересечется с кетозом)...
Чем меньше % жира - тем меньше должно быть отсутствие еды. Т.е не 24 часа, а 20. Не 20, а 16. И т.д до 11-12.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2175

Непрочитанное сообщение Katarina » 04 май 2016, 17:04

Д.С. писал(а):
Чем меньше % жира - тем меньше должно быть отсутствие еды. Т.е не 24 часа, а 20. Не 20, а 16. И т.д до 11-12.
11-12 у меня сейчас...получается я уже интервально голодаю? ye15
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей