Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2626

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 май 2016, 21:15

Микулишна писал(а): Лоратадин тоже ничего!
не нашла, сожрал что ли уже кто...пойду в аптеку, все равно у меня много чего заканчивается... db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2627

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 май 2016, 21:17

AnnaRoald писал(а): Очень помогают обтирания льдом. Останавливает ззуд
где ж я тебе лед посреди лета найду? :lol: надо сначала воду заморозить, чтобы было чем обтираться. А вообще, спасибо за совет...надо бы все же лед дома держать! Сейчас приду из аптеки и заведу лед! но обтираться рискну только с утра...если табы не помогут :lol: вапще надо поискать спонсора в фарм. индустрии...я лояльный клиент rof
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2628

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 май 2016, 21:21

мама мне нашла кларитин в каких-то закромах....все равно пойду в аптеку, хоцца шевелиться на ночь глядя аэробно, поглощая в больших количествах кислород и синтезируя серотонин. Подожгу жирок заодно, пусть горит ярким пламенем и освещает путь всем блуждающим в дебрях. Вот что я жру такого, что меня на ночь так переть начинает? rof
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2629

Непрочитанное сообщение Katarina » 28 май 2016, 21:26

Lakshmi писал(а): манга Масаси Кисимото в жанре сёнэн
без переводчика не осилить....звучит примерно так: манго пососи, кизил в рот, жри все ням!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2630

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 28 май 2016, 22:30

Katarina писал(а): тайское
Я которое подогнала что ль? ye7
Лоратадин вырубает напрочь, зиртек вроде не так.
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2631

Непрочитанное сообщение Микулишна » 29 май 2016, 08:21

Katarina писал(а): без переводчика не осилить....звучит примерно так: манго пососи, кизил в рот, жри все ням!
cb6a6 Не-не, звучит так: "Японский комикс, созданный японцем по имени Масаси Кисимото, рассчитанный на особую целевую аудиторию — мальчиков и юношей в возрасте от 12 до 18 лет"... :lol:
Но можно и в твоей интерпретации, она смешнее! tro*
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#2632

Непрочитанное сообщение Joker » 29 май 2016, 11:43

Микулишна писал(а): Я как раз про наруто и подумала в первую очередь!
Микулишна писал(а): рассчитанный на особую целевую аудиторию — мальчиков и юношей в возрасте от 12 до 18 лет"

Так у тебя же мальчики, поэтому ты знакома с этим персонажем. :lol: А я больше по Сейлормунам, Мокси, Винкс, Братс, Барби и так далее. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2633

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 май 2016, 13:02

Vetchinka писал(а): Я которое подогнала что ль?
да не, то еще не открывала, стоит...это меня массажист обработал чем-то волшебным.
В общем, все наладилось, утром встала обычного цвета...и ничего не чешется более...кажется это специфическое действие масла такое, он раскрывает мельчайшие капилляры и все тело чесаться начинает, никотинка так же действует иногда...хз что там в составе, но я вчера зажуткарила даже.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2634

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 май 2016, 13:04

AnnaRoald писал(а): Очень помогают обтирания льдом. Останавливает ззуд
Ань, заморозила, но так и не воспользовалась....теперь как тот еврейский мальчик: "Зря я шею мыл, гости так и не пришли" :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2635

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 май 2016, 13:11

Спала хорошо. Нравится мне это. Питаюсь по-прежнему хаотично (типа мне можно все), но НУПно. Сегодня было настроение жрать кетогенно, так и ела. Утром 2 яйца, но (внимание!) с 4 желтками....у отборных яиц какая-то особая структура...они двужелтковые ye17 нечасто такое вижу, а тут прям два подряд...не знаю даже, как и их и посчитать...в моей считалке такие яйца не предусмотрены...
было еще 100 г творога, 100 г кокосовой пасты и 2 хлебца (25 г) весьма волокнистых и отрубных...клетчатки нерастворимо ради. До сих пор сыта, сейчас поеду тренироваться, а потом покушаю только вечером...планирую после тренировки съесть 100 г кальмара, 100 г трески со шпинатом и овощной салат...вроде на сегодня все. По калоражу, конечно, г....но больше вряд ли осилю. Хотя может там какое второе горло откроется, но все же маловероятно, когда жарко у меня вообще нет аппетита. Так и буду дрищом db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2636

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 май 2016, 14:38

Про особенности восприятия и комплекс дрища: Сижу в кафе....в маечке...что вижу: мой бицепс вполне конкурентен бицепсу обычного паренька не качка 20-25 лет. Не особо истощенного и в меру спортивного, чтобы не иметь в этой области лишнего жира, влияющего на объем. То есть, я очень даже норм. по объемам. Что я обычно вижу в зеркале по утрам: "ппц, ясцуккодрищмалоедский". Вывод: хорошо бы сравнивать себя с собой в разные промежутки времени и не забыть посмотреть на окружающих периодически, чтобы на шкале от дрища до фрикозоида понять свое нынешнее положение. :lol:
Еще: я однозначно больше по мясным объемам всех девочек -спортсменок в зале у Влада. Но почему же я всегда смотрю на Голубочкина, Вадюху и на бицепс Влада? Это создает у меня комплекс собственной мелкости. НО: Это хоть и люди моей породы, но не моего гендера. ye16 Вешу я точно как бодифитнессистки даже и международного уровня, специально порылась в их антропометрии. Для физик я сильно мелковата, но вот бодифитнессисткам уступаю немногим. Надо записать в тетрадочку. У меня МНОГО мяса, действительно МНОГО, надо перестать заморачиваться.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2637

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 май 2016, 19:26

Тренировка тоже была нестандартная, оставила крупное мясцо в покое и 2 часа долбила плечи под разными углами. О как! Аппетит пришел... cb6a6 съела все вышеперечисленное но в двойном размере...то бишь еще 100 г рыбы добавила (из бара) + салат с морепродуктами и зеленью без заправок (морепродуктов грамм 100 точно было),на куру сегодня глаз не глядит и вообще, хочу сырья много, завтра, наверное, будет сыроедский день, фруктов тоже постараюсь поесть...яблочек хочется кислых, грейпфрута, грушу и клубнику, может еще голубика будет....белок съем из йогурта греческого,если куплю ...ну или на худой конец опять из творога. В универе точно есть будет нечего, а там завтра целый день dd.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2638

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 май 2016, 19:31

Записалась на балетную растяжку...буду ходить по выходным, ну и дома стараться тянуться почаще, потому что мышцы забиваются сильно, чувствую, что прям деревянею на глазах, хотя после каждого подхода растягиваюсь..это еще специфика большого количества белковой пищи...пора поститься :lol: ну и массажи надо бы участить. :lol: Впервые позавидовала проф. атлетам...занимаются и занимаются телом других забот не ведают. db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2639

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 май 2016, 19:48

Стараюсь настроиться на два длинных очень рабочих дня без тренировок...такие выкрутасы вообще отсутствуют в моей картине мира, а потому даже представить себе не могу, из-за этого настрой никак не настраивается. ujas
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2640

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 май 2016, 21:26

Наткнулась на книгу Х. Шинья "Омоложение на клеточном уровне"...он же автор книги "Волшебные энзимы", которую мне рекомендовала, помнится, моя вегетарианствующая подруга. Полистала, и там про кофеную клизму...только сегодня тут на форуме это тема всплыла. :lol: Будь я эзотерически озабоченной, я бы сказала "это знак"....а так полистала - полистала и сосредоточилась на другом: заказала себе энзимы...и таки перед началом сушки надо срочно начать кушать много фруктов и овощей, через месяц-то уже нельзя будет dd.gif Все, наконец-то выстроилось питание с вариацией на тему "что бы сожрать, чтобы на сушке уже не хотелось" Слава богу! Иногда все же надо разбирать книжные полки...хотя, если честно, вообще не припомню, откуда у меня эта книга... ye17 не помню, чтобы покупала, почитать тоже вроде ни у кого не брала...может, мамина...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2641

Непрочитанное сообщение Katarina » 29 май 2016, 21:58

А еще девочка -тренер по микс-файту в клубе у Влада подошла ко мне на тренировке и попросила провести для ее девочек мастер-класс, вернее что-то показать или рассказать в качестве мотивахи к занятиям. db3* КАК, вот как народ узнает о моем весьма бойцовском прошлом?! Никто, кроме Влада об этом не знал, 100%. Не то, чтобы я его скрывала, но особо и не распространяюсь, я и сама-то почти о нем забыла...не практикую, не планирую, и сфера моих интересов лежит нынче настолько далеко, что я даже и растерялась... ye17 Мало мне семинаров в универе :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2642

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 май 2016, 09:28

Katarina писал(а): выкрутасы вообще отсутствуют в моей картине мира, а
Ну это типа необходимое разнообразие деятельности.
А я просто настраиваюсь на рабочую неделю :) вроде настроилась ;)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2643

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 май 2016, 09:36

Vetchinka писал(а): А я просто настраиваюсь на рабочую неделю :) вроде настроилась ;
молодец! Я просто плыву по течению, абстрагирована совершенно. Сегодня 2 последние лекции в семестре, на следующей неделе уже экзамены-зачеты принимаю, потом повышение квалификации. db3* Уже выяснила у коллег посещавших, что это ппц как скучно и тягомотно. Надо бы научиться спать с открытыми глазами...некоторые йоги умеют. ye15
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2644

Непрочитанное сообщение Микулишна » 30 май 2016, 09:40

Katarina писал(а): . Надо бы научиться спать с открытыми глазами..
Купи себе очки с глазами! :lol:
152053_w640_h640_ochki_s_glazami.jpg
сто рублей стоят! cb6a6 (пока, правда, в наличии нет, но будут же?)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2645

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 май 2016, 09:41

Микулишна писал(а): купи себе очки с глазами
и так весь день не мигая уставившись в одну точку. :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#2646

Непрочитанное сообщение Микулишна » 30 май 2016, 09:42

Katarina писал(а): и так весь день не мигая уставившись в одну точку. :lol:
Ну типа внимательная, препода глазом ест... cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2647

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 май 2016, 09:44

Микулишна писал(а): глазом ест...
могу и не глазом... ё//* мне опять голодно что-то... db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#2648

Непрочитанное сообщение Katarina » 30 май 2016, 09:49

Про еду (навеяло): начиная с сегодняшнего дня 1-1.5 г белка на кг мясца, то есть порядка 60-90 г. (никакого мяса), буду набирать из аминок, 100 г кисломолочки, рыбы, морепродуктов и яиц. Много овощей и фруктов (сырых) или минимально обработанных, фрукты с низким ГИ, хотя если чего захочется не ГИ - тоже в меру позволю себе, фрукты только в первой половине дня...Жиры ограничу, оставив только кокосовую пасту, очень изредка орехи, льняные хлебцы и всякие семена. Короче, облегченный вариант диетки у меня. Надо хорошо навитаминиться и наминералиться к сушке, заодно и ощелачиться по полной программе. Кофе , чая не будет...но буду пить травяные чаи. Витаминки и прочее - как обычно. Попутно идет курс гептрала и расторопши, а также корней одуванчика.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
GW
Уже родной

Мои эксперименты

#2649

Непрочитанное сообщение GW » 30 май 2016, 10:33

Katarina писал(а): я и так ем, потому что иногда у мамы ягоды и овощи прям с грядки снимаю и ем...землю чуть стряхиваю и ладно...
Я тоже так делаю. Мытую клубнику так вообще не люблю, она тогда вкус теряет. Поэтому ем, как есть, даже из универсама. ё//*
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#2650

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 30 май 2016, 11:15

Katarina писал(а): йоги умеют.
Ещё студенты и солдаты ;)
Мне на этой неделе придётся ходить на работу к 6-7 утра, потом видимо тоже так спать буду ;)
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей