Будем знакомы!

Только что зарегистрировались? Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией!
Ответить
Lakshmi
Администратор

Будем знакомы!

Сообщение Lakshmi » 01 сен 2015, 00:22

Эта тема для новеньких пользователей.

Если вы хотите присоединиться к сообществу НУП-риков, но пока ещё полностью не освоились на форуме, не определились и не приняли окончательного решения, представьтесь здесь, расскажите о себе и мы поможем вам влиться в коллектив! :dance2:

Изображение
Д.С.
Премьер-министр

Будем знакомы!

Сообщение Д.С. » 24 июн 2016, 04:13

Lakshmi писал(а): меня бесит
dd.gif
Жаль, что вас с нами не было. ©
Lakshmi
Администратор

Будем знакомы!

Сообщение Lakshmi » 24 июн 2016, 04:27

Ну не хочется же пол дня провести в гальюне. :mocking:
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
Д.С.
Премьер-министр

Будем знакомы!

Сообщение Д.С. » 24 июн 2016, 06:17

Lakshmi писал(а):Ну не хочется же пол дня провести в гальюне. :mocking:
Ой! Да не преувеличивай n-t_
Микулишна
Почетный гражданин

Будем знакомы!

Сообщение Микулишна » 24 июн 2016, 09:34

Ну и чо? Сбегала-слила-обратно прибежала... ye17 Меня, наоборот, не парит эта фигня (я как раз всё утро пью-писаю :lol: ). Наоборот, даже радуюсь - почки работают, фильтруют, всё хорошо! :lol:
Турандот1924
Прохожий

Будем знакомы!

Сообщение Турандот1924 » 30 июн 2016, 14:05

Всем доброго дня!
Приветствую обитателей сего прекрасного сообщества! Как долго я вас искала...Нашла! Оказывается это называет НУП, извините не знала, все по старинке зову LCHF. Теперь буду называть правильно.
Зовут Таня, родом из прекрасной деревеньки на берегу Десны в Черниговской области. Мне 40+, а вес мой до недавнего времени , а именно до ноября 2015 был 150 кг. Плохо, но я не замечала. Работа, дети, семья, - как у всех- ничего особенного. Устал- прилег на диван-взял что-то пожевать. Так с 2000 года , не торопясь, жуя медленно , я добрела в 2015 году до 150 кг. А в сентябре 2015 встретила одну родственницу, поговорили и разошлишь. А на следующий день она звонит и говорит : "всю ночь не спала, думала про тебя, вес у тебя огромный.Сердце не выдержит так долго, как хоронить тебя будем?Специальный гроб будем заказывать?" :mocking: ..типа пожелела....Я в шоке была..Как раз поехала в отпуск , ремень безопасности не застегнуть в самолете.Стыд! Я так расстроилась, что решила от горя есть только самое лучше , что было в ресторанах ..Неделю жрала стейки с самыни вкусными соусами и маслом.
Приехала домой - стала на весы- 146 кг! Минус 4 кг за неделю ! Я то и раньше читала много о НУПе,книжек много, статей , но практически не пробывала. А тут вдруг попробывала.Мое! Нашла! Потом были горки, минус, потом плюс, потом ничегое. но с мая 2016 я решила, что сейчас или никогда. Сегодня 30 июня и я достигла моей первой цели 137 кг ( сегодня утром было 136,8). А вчера я нашла вас, а у вас так хорошо! И главное вы понимаете, что это все работает..Я так устала плыть против течения , что я перестала даже упоминать в моем окружении, что у меня теперь новый образ жизни.
Микулишна
Почетный гражданин

Будем знакомы!

Сообщение Микулишна » 30 июн 2016, 14:34

Татьяна, привет! ye16 Отлично, что набрела на нас НУП! cb6a6 А главное, что ощутила на себе все его прелести!
Турандот1924
Прохожий

Будем знакомы!

Сообщение Турандот1924 » 30 июн 2016, 16:37

Микулишна писал(а): А главное, что ощутила на себе все его прелести!
спасибо"!
Да, я ощутила и плане комфортности и в социальном плане: не надо ничего выдумывать , просто надо есть правильно, а не искать причину, почему не поел правильно. Меня тут недавно как -то в метро удивила одна девушка: достает из сумочки пакетик, а в пакетике авокадо.А в пакетике и маленькая ложечка, и она так сидит и аккуратно ест. Вот я и подумала, а все ведь правильно: тоже фрукт, потом полезный. А чем это хуже тех, кто хомячит шоколадки , печенье и конфеты? Да, не привычно, но это пока. Надо нести информацию в народ ye2
Д.С.
Премьер-министр

Будем знакомы!

Сообщение Д.С. » 30 июн 2016, 16:43

Турандот1924 писал(а): Надо нести информацию в народ
Не надо.
Не надо это народу. Vala_32
Турандот1924
Прохожий

Будем знакомы!

Сообщение Турандот1924 » 30 июн 2016, 17:10

Д.С. писал(а): Не надо это народу

Кстати, это правда!НАШЕМУ народу пока это не надо. Я когда с мамой ругалась насчет НУП и кричала ей " вся эта ваша картошка сгубила 5 поколений наших женщин и меня тоже туда же хотите", она мне отвечала : "да,по вашему мы сейчас закроем все сахарные заводы и перестанем растить карофель и что же будет? "....Золотые слова, простоя женщина четко обрисовала картинку: пока у нас будет сахарное лобби, будут народ травить до конца...У нас везде сахарных заводов понатыкано как иголок на еже.
AnnaRoald
Уже родной

Будем знакомы!

Сообщение AnnaRoald » 01 июл 2016, 17:17

Добро пожаловать в " Клуб вкусно поесть". Я например отрывалась на вкусном при этом сбрасывая вес. ( не люблю слово худеть - оно от слова -худо) в добрый час. С Богом.
Давайте восклицать,друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
ведь это все любви счастливые моменты. Vala_13
Турандот1924
Прохожий

Будем знакомы!

Сообщение Турандот1924 » 01 июл 2016, 17:50

AnnaRoald, Здравствуйте,

я уже не худею, я просто этим начала жить. и знаете, это мне нравится!
AnnaRoald
Уже родной

Будем знакомы!

Сообщение AnnaRoald » 01 июл 2016, 18:52

Nice. Добро пожаловать.
Оля
Новичок

Будем знакомы!

Сообщение Оля » 01 июл 2016, 20:10

Здравствуйте, уважаемые! Поругайте меня. Я держусь держусь на кето- вес стоит , кааак только дам себе разрешение поесть углей- сразу и вес падает и слив идёт воды как прям Ниагарский водопад.. С 4 апреля на кето, с периодическими нарушениями диеты до 100-150 гр.углеводов в сутки. На низкоуглеводном с октября по апрель сбросила 9 кг, а с апреля по сейчас всего 4кг, объемы ушли на 8! см. Мне так всё нравится, но не могу я удержаться от клубники со сливками!))
Оля
Новичок

Будем знакомы!

Сообщение Оля » 01 июл 2016, 20:12

Вообще ведь все от углей отекают, ведь так? Почему то у меня наоборот.
LOleg
Путешественник

Будем знакомы!

Сообщение LOleg » 01 июл 2016, 20:32

Оля, неоглюкогенез напрягает почки, надо искать свою норму углеводов
Оля
Новичок

Будем знакомы!

Сообщение Оля » 01 июл 2016, 21:13

Да чего придумывать и искать, завтра опять не больше 15 углей, да и всё. Мне на кето очень хорошо, нет лени и вялости, есть энергия двигаться!
LOleg
Путешественник

Будем знакомы!

Сообщение LOleg » 01 июл 2016, 21:41

Оля, это все понятно, только организму необходим какой-то минимум углей, если вы их не даете, он получает их из белка, а получаемые отходы выводятся почками, напрягая их при этом, отсюда задержка жидкости, идеальный вариант дать минимум углеводов, так что бы и из кетоза не выйти и неоглюкогенез свести к минимуму, а 15гр это совсем мало, Аткинс на индукции 20гр дает, но это только пару недель, потом постепенно угли увеличиваются.
Katarina
Премьер-министр

Будем знакомы!

Сообщение Katarina » 02 июл 2016, 00:10

Турандот1924, Татьяна, добро пожаловать! ye16
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Katarina
Премьер-министр

Будем знакомы!

Сообщение Katarina » 02 июл 2016, 00:12

Оля писал(а): Вообще ведь все от углей отекают, ведь так?
нет :lol:
AnnaRoald
Уже родной

Будем знакомы!

Сообщение AnnaRoald » 02 июл 2016, 13:17

Оля писал(а): На низкоуглеводном с октября по апрель сбросила 9 кг, а с апреля по сейчас всего 4кг, объемы ушли на 8! см.
WOW какой славный отвес. Поздравляю. Очень хороший показатеь. А какие книги читала. У классиков сказано, что надо путём проб находить свой углеводный коридор
Lakshmi
Администратор

Будем знакомы!

Сообщение Lakshmi » 02 июл 2016, 13:42

LOleg писал(а): неоглюкогенез напрягает почки
Глюкогеогенез ничего не напрягает. Это механизм, обеспечивающий поддержание адекватного уровня глюкозы в крови в условиях её дефицита.
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
Lakshmi
Администратор

Будем знакомы!

Сообщение Lakshmi » 02 июл 2016, 13:44

LOleg писал(а): Оля, это все понятно, только организму необходим какой-то минимум углей, если вы их не даете, он получает их из белка, а получаемые отходы выводятся почками, напрягая их при этом,
Олег, это все не так, ты бы лучше матчасть почитал, прежде, чем пугать людей напряжением почек. ujas
Д.С.
Премьер-министр

Будем знакомы!

Сообщение Д.С. » 02 июл 2016, 18:15

Оля писал(а): ообще ведь все от углей отекают, ведь так?
Что за чушь?

От углеводов сливается вода. Если нет их передозировки.
И еще whoosh effect. :dance: . Это когда объем жировой ткани уменьшается.
Жир расходуется, но объем и масса ткани сохраняется задержанной к адипоцитов водой.
Katarina
Премьер-министр

Будем знакомы!

Сообщение Katarina » 02 июл 2016, 21:49

Д.С. писал(а): Жир расходуется, но объем и масса ткани сохраняется задержанной к адипоцитов водой.
сегодня у себя наблюдаю... надо углей поесть...второй день подряд не доедаю их ujas
Рыжая

Будем знакомы!

Сообщение Рыжая » 14 июл 2016, 11:49

Всем уважаемым участникам форума - доброго здравия!
Я - Зинаида:-) нашла форум около месяца назад, в поисках дельной информации о кето - я вот я тут :-)
Хочу сразу всех поблагодарить за все, что я тут накопала и применяю!
На НУП пока только пять недель, и не похудания ради, а здоровья для :-)
Долго искала для себя именно образ питания, а не диеты, разгрузочные дни и т. п.
Шесть лет до недавнего времени не ела мяса, из за "неусваиваемости" как мне казалось. После недели на НУП - начала пробовать, теперь раз в день соблазняюсь :-) очень легко случился отказ от углей, раньше это была просто пытка - отказаться от "сахара"... Дополнительным плюсом - небольшой отвес, но и много лишнего у меня нет :-) есть желание, как и у любой барышни, еще чуток поменьше - совершенству нет пределов :-)но не принципиально - самочувствие важнее:-) соблазнила мужа - теперь мы в одной банде :-)
Вообщем - все изменения и улучшения благодаря этому прекрасному месту ! Спасибо !
Ответить

Вернуться в «ПРИВЕТСТВИЕ НОВИЧКАМ!»