Флуд))))

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 06 июн 2016, 13:23

Сегодняшняя тренировка

1. Жим сидя в Смите 3х5 + 1х20 PITT
2. Становая тяга 3х5 + 5-3-1 + 5-3-1 ( В схеме 5-3-1 вес накидывается по 10 кг на каждый подход, например - 10х5 20х3 30х1 + 20х5 30х3 40х1)
3. Подтягивания обр. хватом с доп. отягощением 2х20 PITT

http://www.youtube.com/watch?v=KX-QSypP85c

http://www.youtube.com/watch?v=TOgECAAeBJ0
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 08 июн 2016, 00:31

599ed 599ed 599ed
Не по теме
Genug blabla, kommen wir zur Ernährung:

Freßt, was nicht niet- und nagelfest ist! Mit einer Ausnahme: Die Vor-Trainings-Mahlzeiten. Unbedingt auf leeren Magen trainieren! Vier Stunden vor dem Training eine Mahlzeit (aber nicht, was gerade auf den Tisch kommt, sondern Kartoffeln, Nudeln und Co. mit -wenn überhaupt- ganz wenig fettfreiem Fleisch oder Fisch) und eine Stunde vor dem Training `ne Banane und 100 g Gainer mit Milch. Ein unbelasteter Magen wird die Trainingsintensität stark steigern! Gleich nach dem Training Traubenzucker und ein paar Minuten später nochmals den Gainer. Und dann: Fressen, was die Plautze hergibt! Achtet nicht so viel auf Quark und Thunfisch; das sind zwar ausgezeichnete Protein-Quellen, aber zwei Doppel-Whopper kommen aufbautechnisch echt besser (kein Witz). Und immer leicht über das Hungergefühl hinweg fressen...

Am bewährtesten ist noch das sogenannte "Bulking-up": Erst das Gewicht hochfressen, dann das Fett loswerden. Das geht schneller und besser als man denkt! Lieber 15 kg Muckis und 5 kg Speck draufpacken und danach definieren, als sich mit schlappen zwei Kilo Magermasse jährlich begnügen. Und ich verrat` Euch nochwas: Diese ganzen Witzfiguren hier, die sich nach drei, vier Jahren "Training" schon den Stoff `reinpfeiffen, würden mit diesen Ernährungs- und Trainings-Modifikationen viel erfolgreicher fahren... UND DAS IST FAKT!!!

Nochwas: Legt Euch `ne große Pulle Leinöl zu und kipp davon 5-10 ml in jeden Eurer Shakes. Leinöl enthält sehr viel an "Omega-3"-Fettsäuren, die dem Muskelaufbau besonders förderlich sind. Und gleich morgens nach dem Aufstehen sollte der erste Gang nicht auf`s Klo sondern zum Kühlschrank führen: Milch `raus, Gainer dazu und ab damit. Kauft Euch ein paar 4-oder 5kg-Pötte Wheigt-Gainer (Eur 30,- bis Eur 40,- pro Pott). EW-/KH-Verhältnis 25 zu 75 oder ähnlich. Fündig wird man hier bei sledge oder bei diversen Anbietern, die z. B. in der Sportrevue inserieren.

Wenn man am Bauch permanent leicht zulegt (aber nicht fettfressen!!!), ist dies ein sehr sicheres Indiz dafür, daß Deinem Körper mehr als genug Baustoffe für solide Qualitätsmuskeln zur Verfügung stehen.

Viel Spaß dabei .
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Lakshmi
Администратор

Разговоры за жысть

Сообщение Lakshmi » 08 июн 2016, 02:29

Гугл перевёл ё//*

Пожирайте то, что не привязано и прибиты! За одним исключением: перед тренировкой еды. Обязательно пустой желудок тренировки! За четыре часа до тренировки еды (но не то, что на столе, но картофель, макароны и Ко с если вообще очень мало обезжиренного мяса или рыбы) и один час перед тренировкой `банан и 100г Gainer с молоком. Выгружен желудка увеличит интенсивность тренировки значительно! позже снова Гейнер сразу после тренировки декстрозы и через несколько минут. А потом схватив какой Plautz hergibt! Не обращайте внимания, как много на сыром и тунцом; Хотя они являются отличными источниками белка, но два двойных гамбургер приходят не строить технически действительно лучше (не шутка). И всегда легко съесть на голод прочь ...

На большинстве доказано до сих пор так называемые "наполнители": Только высокий пожирать вес, а затем избавиться от жира. Это быстрее и лучше, чем вы думаете! draufpacken Уважаемая 15 кг и 5 кг Muckis бекона и определить его, а чтобы сделать с тапочками два килограмма сухой мышечной массы каждый год. И я verrat` вам nochwas: Все эти шутники здесь, уже `reinpfeiffen после трех или четырех лет" обучения "Вещество, пошел бы гораздо более успешным с этой диеты и физических упражнений модификаций ... И ЭТО ФАКТ !!!

Еще одна вещь: устанавливает вас `пе чрезмерного Pulle льняное и наклона 5-10 мл в каждой из ваших трясет. Льняное масло содержит много "омега-3" жирных кислот, которые являются мышцы здания особенно полезно. И то же самое в первой половине дня, первый проход не должен приводить к `ы туалет, а к холодильнику: milk` вне, Гейнер к нему и от него. Покупает вам несколько 4 или 5 кг горшки Wheigt-Гейнер (Eur 30, - до 40 евро, - на горшок). EW / отношение KH 25 до 75 или около этого. Fündig вы будете здесь, на санках или на различных поставщиков, то г. Б. рекламу в Sportrevue.

Если вы постоянно При длине небольшой живот (но не жир едят !!!), это очень хорошее доказательство того, что ваше тело доступны более чем достаточно материалов для твердых мышц качества.

Хорошо повеселиться
Я так поняла, что первая и последняя фразы здесь ключевые? :lol: :lol:
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 08 июн 2016, 06:13

:mocking:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Katarina
Премьер-министр

Разговоры за жысть

Сообщение Katarina » 08 июн 2016, 10:50

Александр писал(а): ieber 15 kg Muckis und 5 kg Speck draufpacken und danach definieren, als sich mit schlappen zwei Kilo Magermasse jährlich begnügen.
это камушек в мой огород :lol: aber ich begnuege mich lieber mit 2 kg Magermasse jaerlich als sehe mich in eine Schweinkondition :lol: чую по льняному маслу и рекомендациям вечно-голодного состояния, что источником качковский сайт :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 08 июн 2016, 11:54

Katarina писал(а): качковский сайт
Ну да yep.gif Самый продвинутый немецкий сайт Team Andro :lol: Правда публикация за 2009 год, потому и льняное масло :lol: Сейчас бы он такое вряд-ли посоветовал. Льняное масло в каждый шэйк добавлять в смысле)))) Он ещё прикольно говорит, мол, кто тяжело тренируется, должен тяжело кушать! (дословный перевод) :lol:
Wer schwer trainiert, muß schwer essen! 599ed
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 08 июн 2016, 11:58

Сегодня:
Присед 1х20
Жим лежа 45° в Смите 1х20
Тяга штанги в наклоне 1х20
Всe упражнения в PITT Style
Ну и ещё заднюю дельту погонял, гиперы и скручивания.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Katarina
Премьер-министр

Разговоры за жысть

Сообщение Katarina » 08 июн 2016, 12:45

Александр писал(а): schwer trainiert, muß schwer essen
ну тут прав....к бабкам не ходи :lol: я вчера крепилась -крепилась...и как на ночь после трени белка нажралась... :lol: это типа белковая разгрузка у меня.... ye15
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 08 июн 2016, 12:55

Katarina писал(а): я вчера крепилась -крепилась...и как на ночь после трени белка нажралась...
Я после тренировки выпил шэйк мальто-прот. Потом дома после душа ещё один шэйк такой-же. Сварил сейчас 100 г риса басмати, который попозжа съем. Потом хочу бюргеры с рыбой сделать. Вечером хотим в макдональдс сходить ещё cb6a6 Я же себе отпуск, т.е. больничный tro* взял внезапно вчера до конца недели, а то что-то надоела работа - надо отдохнуть слегонца))), тем более погода уже вторую неделю просто сказка!
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Katarina
Премьер-министр

Разговоры за жысть

Сообщение Katarina » 08 июн 2016, 20:44

Александр писал(а): о что-то надоела работа - надо отдохнуть слегонца)
во-во....я тоже от всех работ отдыхаю...мне универа сейчас хватает...зато можно поспать подольше, произвести смену деятельности, ну и вообще, немного подумать о том, что делать дальше.
Александр писал(а): хочу бюргеры
это кто? db3*
Александр писал(а): погода уже вторую неделю просто сказка!
у нас холодища, да еще и заморозки обещали...сегодня вот немного потеплело вроде, но все равно не лето...народ в куртках ходит, а вчера видела тетку в пуховике... ye7 но я с пониманием отнеслась....может она обезжирена до костей...вспомнила, как я сама прошлым летом мерзла :lol:
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 08 июн 2016, 22:16

Katarina писал(а): это кто?
Ну это как в макдональде гамбургеры))) Булка, салат, соус, рыба в кляре)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Katarina
Премьер-министр

Разговоры за жысть

Сообщение Katarina » 09 июн 2016, 01:41

Александр писал(а): Булка, салат, соус, рыба в кляре)))
как оно там все укладывается-то... db3*
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 09 июн 2016, 16:12

Katarina писал(а):
Александр писал(а): Булка, салат, соус, рыба в кляре)))
как оно там все укладывается-то... db3*
Так-же, как и в гамбургере)))) Ты когда в германии не ела Backfisch? Классная вещь!
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Katarina
Премьер-министр

Разговоры за жысть

Сообщение Katarina » 09 июн 2016, 22:05

Александр писал(а): Ты когда в германии не ела Backfisch? Классная вещь!
неа....в принципе такие вещи не ем... :lol:
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 19 июн 2016, 19:47

САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Д.С.
Премьер-министр

Разговоры за жысть

Сообщение Д.С. » 20 июн 2016, 05:05

Давай, Саша Vala_3 , до 15-ти доводи!! :yes:
Жаль, что вас с нами не было. ©
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 20 июн 2016, 07:38

Д.С. писал(а):Давай, Саша Vala_3 , до 15-ти доводи!! :yes:
Постараюсь)))) Правда при более легком весе уже доходил до четырнадцати.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 20 июн 2016, 13:47

САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 22 июн 2016, 12:51

Сегодняшняя тренировка

1. Становая 145х3, 150х2, 155х1, 150х3, 155х2, 160х1. Без лямок разнохватом
2. ПШНБ прямой гриф 20х7, 25х5, 30х3, 25х7, 30х5, 35х3, 30х7, 35х5, 40х3
3. Присед лёгкий 60х15, 70х15, 80х15 медленно, жопой в пол
4. ПГНБ попеременно 7,5х20, 10х15, 12,5х8 :lol:
5. Сгибания ног в тренажёре сидя 45х20, 59х20, 78х20
6. Разгибания 39х20, 52х20, 68х20, 91х20

Всё)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 26 июн 2016, 20:28

САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 26 июн 2016, 20:30

Сегодня у меня кето! :dance2:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 28 июн 2016, 17:49

До меня дошло (внезапно :lol: ) что я не могу владеть своим телом, как в юности db3* Т.е подтянуться раз 20-25, сделать несколько подъёмов с переворотом подряд, силовой, полусиловой, склёпку и т.д. Короче я - слабый неповоротливый увалень :mad: Посему устанавливаю буквально на днях высокий турник в огороде, и начну турникмэнить Vala_1 Хочу быть, как в 20 лет. Вот! Vala_1
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
LOleg
Путешественник

Разговоры за жысть

Сообщение LOleg » 28 июн 2016, 18:16

Александр, супер, я вот тоже могу подтянуться целый раз))) понятно что дело в массе тела >100кг, но все равно, ущемляет)
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 28 июн 2016, 18:39

LOleg писал(а):Александр, супер, я вот тоже могу подтянуться целый раз))) понятно что дело в массе тела >100кг, но все равно, ущемляет)
Просто начни подтягиваться. Раза четыре-пять думаю реально с твоим весом. Сам столько подтягивался, когда под 120 весил.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 28 июн 2016, 20:51

САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Ответить

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»