Флуд))))

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 19 сен 2015, 15:38

Lakshmi писал(а):Не говори - сам Робин-Бобин и ходит всем всё запрещает.
tro*

Сегодня взял было уже банку сгущёнки на завтра после тренировки заточить, да передумал в последний момент, и бросил возле кассы. Думаю лучше риса с изюмом покушаю tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Alice
Горожанин

Разговоры за жысть

Сообщение Alice » 19 сен 2015, 16:31

Александр писал(а):Ира, а ты какой берёшь?
Последний раз брала этот, в обычном супермаркете большом, платила где-то 4-5 евро за пачку
Александр писал(а):Вообще-то крупинки хрустели на зубах при этом))))
Ну вот это мне не нравится, если его погреть, то они отлично растворяться. Кстати вкус присутствует - ментоловый холодок! И никуда от него Vala_7 не деться!!!
Lakshmi писал(а):Не говори - сам Робин-Бобин и ходит всем всё запрещает
А вот и не все...., впахивать в зале, чтоб потом играть в Робина-Бобина он вам не запрещает Vala_11
Lakshmi
Администратор

Разговоры за жысть

Сообщение Lakshmi » 19 сен 2015, 16:33

Alice писал(а):впахивать в зале, чтоб потом играть в Робина-Бобина он вам не запрещает
А я впахиваю. Немножко.... :blush: И в Робина-Бобина не играю при этом. cb6a6
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
Alice
Горожанин

Разговоры за жысть

Сообщение Alice » 19 сен 2015, 16:36

Lakshmi, ну все ж сбалансировано у тебя, будешь множко впахивать, будешь выбирать между сгущенкой или рисом с изюмом :lol:
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 19 сен 2015, 16:42

Lakshmi писал(а):И в Робина-Бобина не играю при этом.
Значит мало впахиваешь, раз не играешь в Роба-Боба tro* шучу))))

Ань, я же перфекционист)))) Делаю то, что мне нравится. Даже если это иногда и не совсем полезно для здоровья))))) Ну невозможно ИМХО на все 100% делать всё идеально)))) НЕВОЗМОЖНО!!!
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 19 сен 2015, 16:49

Alice писал(а):Lakshmi, ну все ж сбалансировано у тебя, будешь множко впахивать, будешь выбирать между сгущенкой или рисом с изюмом :lol:
Ира, а вообще, честно говоря, я в первую очередь гружусь с целью пополнить запасы гликогена. Совмещаю приятное с полезным))) И грузиться надо именно быстрыми углями, а не гречкой ИМХО. Зачем перегружать желудок после тренировки медлеными углями? В дальнейшем, возможно, вообще только мальтодекстрином грузиться буду. Лучше нуповскими вкусняхами читерить тогда уж - вон сколько всяких классных рецептов vip_269
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Lakshmi
Администратор

Разговоры за жысть

Сообщение Lakshmi » 19 сен 2015, 17:03

Александр писал(а):Ну невозможно ИМХО на все 100% делать всё идеально)))) НЕВОЗМОЖНО!!!
Так я ж не спорю. Абсолютно согласна, что невозможно. ex** Более того - и не нужно ни разу. Жизнь нам дается не для того, чтобы всё делать правильно. А для того, чтобы делать все неправильно и попытаться при этом выжить. :lol:
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
GW
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение GW » 19 сен 2015, 17:09

Для того, чтобы делать все неправильно, а потом пытаться исправить. rof
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 19 сен 2015, 17:16

GW писал(а):Для того, чтобы делать все неправильно, а потом пытаться исправить. rof
Всё верно, иначе жинь будет просто скучна и не интересна))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 19 сен 2015, 17:18

Lakshmi писал(а):
Александр писал(а):Ну невозможно ИМХО на все 100% делать всё идеально)))) НЕВОЗМОЖНО!!!
Так я ж не спорю. Абсолютно согласна, что невозможно. ex** Более того - и не нужно ни разу. Жизнь нам дается не для того, чтобы всё делать правильно. А для того, чтобы делать все неправильно и попытаться при этом выжить. :lol:
Жизнь нам дана, что-бы ей наслаждаться))) Ну и некоторые, рано, или поздно, (и я в том числе) стараются сделать так, что-бы эти наслаждения не особо вредили здоровью tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 19 сен 2015, 22:37

ФАК!!! Несмотря на все нагревы и варки смеси для мороженого, после приготовления последнего эритрит скрипит на зубах(((((( Но мороженое всё-равно вкусное))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Lakshmi
Администратор

Разговоры за жысть

Сообщение Lakshmi » 19 сен 2015, 22:42

А я сегодня тоже мороженое ела. ye9 В морозилке наткнулась случайно - от гостей летних осталось. Почитала - 20 углей в 100 г моржа, 14 г сахарозы. И съела. :nyam: Потому что больше углей у меня сегодня не было, может граммов 10-15 из овощей набежало. Так что я сегодня тоже Робин-Бобин. :biggrin:
Vetchinka
Горожанин

Разговоры за жысть

Сообщение Vetchinka » 19 сен 2015, 22:43

Не растворяется что ли? У меня в желе отлично получается.
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 19 сен 2015, 22:55

Lakshmi писал(а):А я сегодня тоже мороженое ела. ye9 В морозилке наткнулась случайно - от гостей летних осталось. Почитала - 20 углей в 100 г моржа, 14 г сахарозы. И съела. :nyam: Потому что больше углей у меня сегодня не было, может граммов 10-15 из овощей набежало. Так что я сегодня тоже Робин-Бобин. :biggrin:
vianne1
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 19 сен 2015, 22:58

Vetchinka писал(а):Не растворяется что ли? У меня в желе отлично получается.
Да что-то нет. Я его с молоком варил и всё без толку, После заморозки опять кристаллизуется((((((
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Vetchinka
Горожанин

Разговоры за жысть

Сообщение Vetchinka » 19 сен 2015, 23:05

Значит он при минусовых температурах себя так ведет. чем бы его застали застабилизировать в растворе..
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 21 сен 2015, 22:07

Случайно наткнулся на свой дневник за 6-й класс))))
[+] Открыть спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Vetchinka
Горожанин

Разговоры за жысть

Сообщение Vetchinka » 21 сен 2015, 22:12

Красота!!! А почерк отличный;)
Брунгильда
Губернатор

Разговоры за жысть

Сообщение Брунгильда » 21 сен 2015, 22:12

Главное, ест постоянно, все ломает, получает одни двойки, а по ботанике "5". Будущий ботан-качок Vala_1 cb6a6
Бедные родители Vala_18
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Брунгильда
Губернатор

Разговоры за жысть

Сообщение Брунгильда » 21 сен 2015, 22:13

А на физ-ру трико постоянно носит. И дневник, как у приличного, заполнен vianne4
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Alice
Горожанин

Разговоры за жысть

Сообщение Alice » 21 сен 2015, 22:16

Котлеты с булкой на уроке //* , так вот когда началось рождение Робина Бобина cb6a6. Да еще и руки просится помыть потому, какой не культурный мальчик :lol: .
Круто! Надо ж сохранил! Я все выбросила ye17
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 21 сен 2015, 22:18

Брунгильда писал(а): А на физ-ру трико постоянно носит. И дневник, как у приличного, заполнен vianne4
Так нас-же заставляли дневники заполнять)))) Мы и писали туда всякую дрянь, лишь-бы страницы не пустовали tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 21 сен 2015, 22:22

Alice писал(а): Котлеты с булкой на уроке , так вот когда началось рождение Робина Бобина
tro*

Кстати вспомнил! Я, когда с армии вернулся, сидел на IF !!!!! Весь день ничего не ел, кроме водки, пива и вяленой рыбы, а по возвращении домой под утро, съедал яичницу из 5-6 яиц tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 21 сен 2015, 22:25

Vetchinka писал(а): Красота!!! А почерк отличный;)
У меня по русскому и литературе всегда пятёрки были. Диктанты писал без ошибок, а по-устному была твёрдая двойка tro* Читал много, потому и писАл грамотно)))) А у отличников было наоборот- по диктантам троечка, зато по-устному твёрдая пятёрка tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Vetchinka
Горожанин

Разговоры за жысть

Сообщение Vetchinka » 21 сен 2015, 22:38

Да, я тоже пятерки по русскому получала, раньше пограмотнее была, читала классику, а сейчас ... Пабмед, хоть форум немного помогает не забывать русскую речь ;))) а по физкультуре у меня тройки были , 4 ставили просто так, жалели.
Ответить

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»