Флуд))))

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 23 сен 2015, 19:22

Lakshmi писал(а):
Брунгильда писал(а): Я хочу вапще, чтоб вы тут все потолстели и со мной потом vianne худели
За это сообщение автора Брунгильда поблагодарили (всего 3):
Александр (Сегодня, 12:55) • Д.С. (Сегодня, 13:15) • Микулишна (Сегодня, 15:13)
Я не поняла!! qw@* Саша, Дима и Лена тоже хотят, чтобы мы все тут потолстели? qw@*
tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Joker
Администратор

Разговоры за жысть

Сообщение Joker » 23 сен 2015, 19:33

Романна, фигушки им всем! n-t_1
Новая научная истина торжествует не потому, что её противники признают свою неправоту, а потому что они умирают © Макс Планк (Max Planck)
Микулишна
Почетный гражданин

Разговоры за жысть

Сообщение Микулишна » 23 сен 2015, 19:41

Не, мы не хотим! (Я не хочу - за себя отвечаю) Просто понравилось выражение и та смелость,с которой было сказано! yep.gif
Брунгильда
Губернатор

Разговоры за жысть

Сообщение Брунгильда » 23 сен 2015, 20:26

Стёб же это. И самоирония.
Изображение

Вот повыведете глистов, посмотрим, чё с вами будет cb6a6
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Брунгильда
Губернатор

Разговоры за жысть

Сообщение Брунгильда » 23 сен 2015, 20:28

А из-за которого из мальчиков я заикаюсь?
Романна
Дорогой гость

Разговоры за жысть

Сообщение Романна » 23 сен 2015, 21:06

Vetchinka писал(а): ну держите фото меня толстой, но за нарушения сна и психики после просмотра я не отвечаю =)
Симпотная девушка, с легким юношеским жирком. В компании пацанов. Счастливая такая! Супер! :good2:
Здорова безнадёжно!
Vetchinka
Почетный гражданин

Разговоры за жысть

Сообщение Vetchinka » 23 сен 2015, 21:47

Ну 32f04375f 3005f75b2d0 на добром слове =)
Но мне сейчас значительно лучше, а главное я себе нравлюсь. Вот такой у меня вкус к себе =) А в школе надо мной реально смеялись, я 2 км ни разу не сдала, и через козла перепрыгнуть не могла.
А счастливая на фотке потому что было употреблено много вина и шашлыков с хлебом и майонезом =)
Vetchinka
Почетный гражданин

Разговоры за жысть

Сообщение Vetchinka » 23 сен 2015, 21:52

Lakshmi писал(а): ва, тебя просили фотки толстой Евы!! А ты чё показала? qw@* Я сейчас примерно такая и себя толстой не считаю. ew Не зачОТ!! Vala_71
Аня, ну что ты говоришь? я ж со своим ростом колобком выглядела =)
ты стройняшка, это правда, но ты же еще хочешь потерять жирка?
Микулишна
Почетный гражданин

Разговоры за жысть

Сообщение Микулишна » 24 сен 2015, 09:13

Vetchinka писал(а): я 2 км ни разу не сдала, и через козла перепрыгнуть не могла.
cb6a6 А у меня было якобы освобождение (справку я ни разу так и не предоставила). А через козлов не прыгать - их мочить надо! 599ed
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 24 сен 2015, 09:19

tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Брунгильда
Губернатор

Разговоры за жысть

Сообщение Брунгильда » 24 сен 2015, 09:54

А я спокойно прыгала через козла, на 5, просто поняла, что оттолкнуться надо посильнее, и подтягивалась на 4. А вот бег ненавидела и приседалки всякие
Д.С.
Премьер-министр

Разговоры за жысть

Сообщение Д.С. » 25 сен 2015, 17:27

Alice писал(а): Реально ножки имеются!!!
Vala_5 :good2: :blum1:
Д.С.
Премьер-министр

Разговоры за жысть

Сообщение Д.С. » 25 сен 2015, 17:32

Vetchinka писал(а): ну держите фото меня толстой

Изображение :acute: :diablo: обманула... :rolleyes2:
Vetchinka
Почетный гражданин

Разговоры за жысть

Сообщение Vetchinka » 25 сен 2015, 23:39

Д.С. писал(а): :diablo: обманула... :rolleyes2:
обманул, что обманула! :lol:
Joker
Администратор

Разговоры за жысть

Сообщение Joker » 26 сен 2015, 15:58

Новая научная истина торжествует не потому, что её противники признают свою неправоту, а потому что они умирают © Макс Планк (Max Planck)
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 26 сен 2015, 17:54

Lakshmi писал(а):
Саша, прокомментируй. Vala_18
Не пойму что именно))) Ты хочешь знать мою мнение относительно беженцев? Отношение двоякое. В целoм ситуация мне не нравится, потому что есть такое предчувствие, что эта ситуация ещё больше нагнёт рядового гражданина в финансовом плане)))
Вообще, если взять германию, скажем, 15-ти летней давности, то разница ощутимая достаточно. В худшую сторону. Ощутимо худшую)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Д.С.
Премьер-министр

Разговоры за жысть

Сообщение Д.С. » 26 сен 2015, 18:43

Vetchinka писал(а):
обманул, что обманула! :lol:
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
Joker
Администратор

Разговоры за жысть

Сообщение Joker » 26 сен 2015, 19:54

Александр писал(а): Не пойму что именно)))
Ну как бы в целом. Кто из них прав? "Очевидица событий" или Балабанов?

"Очевидица событий"
..беженцев завозят на случай войны с Россией, к которой активно готовят среднего бюргера. Русские здесь опять: «Subhumans, untermenschen», — недочеловеки, против которых воевать надо, но как-то неуютно. К тому же из десяти немецких мужчин пятеро с излишним весом, трое гомосексуалисты и двое, как раз, исламисты.
Балабанов:
И, всё же, подоплёка событий.
Если беженцев завозят на случай войны, то возникает вопрос: как они будут воевать с Россией?.. Побегут туда, сжав кулаки? Я уже упомянул о немецкой технологии. Коль скоро улицы убирают машины, снабженные компьютерами, то легко можно представить, как высок уровень технологии в Бундесвере (военная технология всегда и везде — самая передовая и сложная). Для освоения этой технологии требуется не только отличное знание немецкого и английского языков, но и высокое техническое и гуманитарное образование.

Очень интересно заявление «из десяти немецких мужчин пятеро с излишним весом, трое гомосексуалисты и двое, как раз, исламисты». Мало кто воспримет эти факты всерьез. Но на подсознательном уровне у читающего возникает ощущение брезгливости по отношению к целому народу.

По поводу отношения к русским. В многонациональной стране никому нет дела до того, русский вы, француз или турок. Как говорят, главное, чтобы человек был хороший
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 26 сен 2015, 20:48

Lakshmi писал(а): Ну как бы в целом. Кто из них прав? "Очевидица событий" или Балабанов?
ИМХО Правды не знает никто - ни "очевидица", ни Балабанов. Они просто видят окружающую их действительность каждый по-своему. Я верю только тому, что вижу и знаю сам, что испытал на собственной шкуре. Потому решать кто из них прав, а кто нет- не в моей компетенции)))

Ну а если так, чисто моё мнение по-поводу того, что
Lakshmi писал(а): ..беженцев завозят на случай войны с Россией, к которой активно готовят среднего бюргера.
бред чистой воды)))) Но с другой стороны я среди беженцев вижу практически мужчин. Женщин вижу крайне и крайне редко. Разве что их мужики на улицу не выпускают)))) Короче хрен его знает....Может это пиндосы под видом беженцев внедряют в европу террористические группировки tro* Вообщем я себе голову не забиваю и новости не слушаю. Если только где по-неволе на слух попадёт.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
GW
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение GW » 26 сен 2015, 22:08

Александр писал(а): Но с другой стороны я среди беженцев вижу практически мужчин. Женщин вижу крайне и крайне редко.
Я когда-то была знакома с беженцем из Афганистана. Так вот , он привез жену, только тогда, когда сам утвердился, получил все документы для проживания. А до этого жил один. ye17
Joker
Администратор

Разговоры за жысть

Сообщение Joker » 26 сен 2015, 22:09

Александр писал(а): Может это пиндосы под видом беженцев внедряют в европу террористические группировки
:scare: :sad:
Александр писал(а): Вообщем я себе голову не забиваю и новости не слушаю. Если только где по-неволе на слух попадёт.
Да я вот тоже новости не слушаю, Балабанов приходит иногда в виде рассылки. :lol: Задолбали они уже....политики эти. poz
Брунгильда
Губернатор

Разговоры за жысть

Сообщение Брунгильда » 26 сен 2015, 22:14

Про политику

[spoiler2]А я слушаю новости, содрогаясь, опасаясь, но слушаю. В Крыму теракт блин ... Меня это волнует всё ...[/spoiler2]
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 26 сен 2015, 22:55

Lakshmi писал(а): Я могу тебе помочь. Как Робину-Бобину не помочь?
Буду премного благодарен yep.gif
Завтра, если что, борщ покажу)))) На прошлой неделе варил - очень понравился))) Капусту брал Spitzkohl Не знаю, как она в России называется
Изображение
А бульон из говядины и свиных рёбер. Так-же там были немного свеклы, морковки, лука, жареная томатпаста. Домашние заказали опять назавтра)))) И картошка в нём нафиг не нужна))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Joker
Администратор

Разговоры за жысть

Сообщение Joker » 26 сен 2015, 22:58

Александр писал(а): Не знаю, как она в России называется
На клизму похожа. ye9
Брунгильда
Губернатор

Разговоры за жысть

Сообщение Брунгильда » 26 сен 2015, 23:15

Я фигею. Саша в семье повар?
Ответить

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»