Флуд))))

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
Lakshmi
Администратор

Разговоры за жысть

Сообщение Lakshmi » 03 сен 2015, 22:48

Александр писал(а):Выборы только 13 сентября будут))))
И у нас выборы 13 сентября будут. vianne4
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 03 сен 2015, 22:53

Lakshmi писал(а):И у нас выборы 13 сентяб
Что за выборы? Тоже мэра выбираете? )))))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Vetchinka
Горожанин

Разговоры за жысть

Сообщение Vetchinka » 03 сен 2015, 22:54

Д.С. писал(а):Всё специфично плохо.
отзывы плохие об Аргенттине
Александр писал(а):новый мэр города и вручил приглашение на барбекю))))
наш человек! чтоб меня позвал на барбекю кто...
Lakshmi
Администратор

Разговоры за жысть

Сообщение Lakshmi » 04 сен 2015, 01:14

Александр писал(а):Тоже мэра выбираете? )))))))
Депутата! 599ed
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 04 сен 2015, 10:36

Vetchinka писал(а):наш человек! чтоб меня позвал на барбекю кто...
У нас всё-равно не получится пойти. Да и неохота))))
Lakshmi писал(а):Депутата!
Ох ё...! shok
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Микулишна
Почетный гражданин

Разговоры за жысть

Сообщение Микулишна » 04 сен 2015, 10:49

Vetchinka писал(а): меня просто выбешивает этот вечный холод... с ужасом думаю о новой зиме. Какую-то из них я не переживу наверно, если не свалю.
А-а-а, это должны были быть мои слова!! Vala_16 vianne4
Lakshmi
Администратор

Разговоры за жысть

Сообщение Lakshmi » 04 сен 2015, 19:57

Александр писал(а):Ох ё...! shok
Что ты имеешь против наших депутатов?? vianne4 Да, у них нету барбекю. Вот станут депутатами и будет барбекю. У них. 36
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 04 сен 2015, 20:03

Lakshmi писал(а): Да, у них нету барбекю. Вот станут депутатами и будет барбекю. У них.
Изображение
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Vetchinka
Горожанин

Разговоры за жысть

Сообщение Vetchinka » 04 сен 2015, 21:59

Lakshmi писал(а):Вот станут депутатами и будет барбекю. У них. 36
а у нас мойва - деликатес, ага?
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 05 сен 2015, 01:12

Провёл всю неделю в дефиците. ИГ идёт хорошо. Вчера
поужинал последний раз в 6 вечера. Сегодня первый раз поел в 12. Второй раз в 16 часов. Завтра примерно в 9-10 часов тренировка и после неё загрузка. Пока планирую загрузку до отбоя. Может в воскресенье продолжу, а может нет - посмотрю по ощущениям. Нажарил куриных крылышек в духовке на работу, половину съел, а остальное так и лежит в контейнере)))) Калорийность получилась примерно 1800 )))) Домой сейчас приеду, попью водички и баиньки)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 05 сен 2015, 23:59

Вот так покушал сегодня))) Грузился относительнл чисто. Съел 30 г мальты, 300 г риса в сухом весе, 150 г макарон, 120 г овса, ну и, традиционные булки с изюмом 400 г, два пломбира, один донат, 400 мл молока 0,1%. Вроде вмё из углей - ничего не забыл))) Насчёт завтра так и не определилися - есть угли, илм нет. Посмотрю утром.
[+] Открыть спойлер
Изображение
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
GW
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение GW » 06 сен 2015, 00:08

Александр писал(а): традиционные булки с изюмом 400 г, два пломбира, один донат,
Все это тоже хочу! vip_269 Но... Понюхала шоколад в супермаркете и прошла мимо. Vala_26 Думаете я молодец? Vala_6 Ни фига! Я опять орешков дома налопалась! //*
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 06 сен 2015, 00:15

GW писал(а):
Александр писал(а): традиционные булки с изюмом 400 г, два пломбира, один донат,
Все это тоже хочу! vip_269 Но... Понюхала шоколад в супермаркете и прошла мимо. Vala_26 Думаете я молодец? Vala_6 Ни фига! Я опять орешков дома налопалась! //*
Галя, выбрось ты уже эти орешки. Не надо их доедать. Сколько их там ещё у тебя осталось? Прямо вот сейчас возьми и выбрось. )))))) А то, что в маркете мимо шоколада прошла - уже молодец однозначно!
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Д.С.
Премьер-министр

Разговоры за жысть

Сообщение Д.С. » 06 сен 2015, 03:48

GW писал(а):Ни фига! Я опять орешков дома налопалась! //*
В этом месте играет Изображение
бравурная умузыка и... погнали!!! 89752569 89752569 89752569 89752569 89752569 89752569 89752569
Жаль, что вас с нами не было. ©
GW
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение GW » 06 сен 2015, 09:46

Д.С. писал(а):В этом месте играет
бравурная умузыка и... погнали!!!
А я грабли люблю, это мой любимый инструмент 89752569 Vala_26
Александр писал(а):выбрось ты уже эти орешки. Не надо их доедать. Сколько их там ещё у тебя осталось? Прямо вот сейчас возьми и выбрось. ))))))
Жалко выбрасывать. Я же в Советском союзе воспитывалась. vianne4 Меня с детства учили бережно относиться к продуктам. Все, что на тарелке доедаем, как в "обществе чистых тарелок", продукты не выбрасываем. Vala_10
Д.С.
Премьер-министр

Разговоры за жысть

Сообщение Д.С. » 06 сен 2015, 09:56

GW писал(а):А я грабли люблю, это мой любимый инструмент 89752569 Vala_26
Может лучше фортепиано? Тоже струнно-ударный Изображение ... инструмент
Жаль, что вас с нами не было. ©
Alice
Горожанин

Разговоры за жысть

Сообщение Alice » 06 сен 2015, 10:59

GW писал(а):опять орешков дома налопалась
Ну, хоть новых не купила...
Александр писал(а):Галя, выбрось ты уже эти орешки
Vala_5
GW писал(а):А я грабли люблю, это мой любимый инструмент
Ну тогда играй со своими граблями и не спрашивай: "Почему я не худею" ?
GW писал(а): Меня с детства учили бережно относиться к продуктам
Тебя в детстве еще много чему учили, но то что тебе не нравится ты уже давно не соблюдаешь vianne4 .
Так что хорошь прикрываться устаревшими постулатами.
Lakshmi
Администратор

Разговоры за жысть

Сообщение Lakshmi » 06 сен 2015, 11:58

Александр писал(а): А то, что в маркете мимо шоколада прошла - уже молодец однозначно!
Да лучше бы уж шоколада съела натурального, горького, с малым кол-вом углей и на основе какао-продуктов. Вон что пишет про орехи гуру интервального голодания Martin Berkhan

Nuts in all their various forms are the most overrated and overhyped foods in the “health conscious” community. Just because it’s a natural food doesn’t mean it’s all that diet friendly or even healthy for that matter.

Packing a higher calorie density than chocolate, it’s no big mystery that people easily overdo it with nuts. Some people rationalize a high nut consumption by saying it’s a healthy and natural snack, but this is wrong. Nuts contain an incomplete amino acid profile and consist mostly of plant fats. The westernized diet is already highly unbalanced in the omega 3: omega 6-ratio—the polyunsaturated fats from nuts certainly won’t help.

Optimize the fat composition of your diet by kicking nuts to the curb and add more fish, that’s my recommendation. You’ll be more satiated and healthier to boot.

A protein bar is nothing more than a chocolate bar with slightly higher protein content and crappier taste. A whopping 300 calories for a bar that you’ll gulf down in a few minutes is crazy. For most women that amount makes up about ¼-1/5 of the daily total calorie intake needed to lose fat efficiently. Besides that, eating protein bars to up your protein intake isn’t a great strategy as a bar’s protein content makes up only about 30-40% of its calories. You could down half a Snickers bar and a protein shake, and end up consuming fewer calories with a better nutritional breakdown than having your typical protein bar. Protein bars are nothing more than glamorized candy. And you don’t eat candy on a regular basis if you want to optimize fat loss and diet adherence.
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 06 сен 2015, 13:39

Lakshmi писал(а):Да лучше бы уж шоколада съела натурального, горького, с малым кол-вом углей и на основе какао-продуктов.
Так-то да, только тут присутствует ещё больший риск сорваться, нежели после орешков)))) Я сам брал пару раз 90% шоколад. Там 6 или 7 г. углей всего на сотню. Дорогой только собака. Я лучше какао со сливками и сахзамом взобью))))) Кстати выписал сегодня автомат для изготовления мороженого)))) Во вторник должен подойти.
http://www.amazon.de/Krups-Perfect-9000 ... ismaschine

Грузиться сегодня больше не буду. С утра наелся глутамина с протеином. Схиодил с дочей на тренировку. Покачал поясницу, пресс, кардио на эллипсоиде лёгонькое. Пил БЦАА в течении всей тренировки (30г.) После тренировки тоже. Намешал себе коктейль сейчас из глутамина, прота и масла МСТ (пришло позавчера) Потом пойдём на ярмарку, она у нас с пятницы идёт. Карусели, атракционы и пр.
http://www.ibbenbueren.de/staticsite/st ... topmenu=13
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Vetchinka
Горожанин

Разговоры за жысть

Сообщение Vetchinka » 06 сен 2015, 14:00

Галь, не выкидывай орешки, а скорми мужу =) их же можно в любой салат запихнуть или в мясо-куру.
Д.С. писал(а):Может лучше фортепиано? Тоже струнно-ударный Изображение ... инструмент
педально-струнный
Александр писал(а):Кстати выписал сегодня автомат для изготовления мороженого))))
круть-крутющая
Александр писал(а):Пил БЦАА в течении всей тренировки (30г.)
вот думаю, пить аминки сейчас или нет, пока тренировки легкие довольно (но мне тяжело).
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 06 сен 2015, 14:24

Vetchinka писал(а):вот думаю, пить аминки сейчас или нет, пока тренировки легкие довольно (но мне тяжело).
Мне кажется лишними в любом случае не будут. Только имхо бери BCAA, a не аминокислотные комплексы. И порошковые, а не таблетки. Так намного дешевле.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
ТаняС
Новичок

Разговоры за жысть

Сообщение ТаняС » 06 сен 2015, 14:27

Если начинать с минимума, то мое мнение-10 г сразу после. ( Линдовер где-то говорил начинать пить на последних подходах). Сама была удивлена, как способствует восстановлению. Вроде всего-ничего, но после тех тренировок, после которых без них еще сутки как больная ходила, на следующий день чувствовала себя бодрячком.
GW
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение GW » 06 сен 2015, 15:28

Alice писал(а):Тебя в детстве еще много чему учили, но то что тебе не нравится ты уже давно не соблюдаешь
Ага... Vala_32
Lakshmi писал(а):Да лучше бы уж шоколада съела натурального, горького, с малым кол-вом углей и на основе какао-продуктов.
А малое количество углей - это какое? Совсем безуглеводного у нас не продают. Только для диабетиков шоколад со стевией, с 46 гр углей. Такой можно? 90163122
Александр писал(а):Так-то да, только тут присутствует ещё больший риск сорваться, нежели после орешков)))) Я сам брал пару раз 90% шоколад. Там 6 или 7 г. углей всего на сотню. Дорогой только собака. Я лучше какао со сливками и сахзамом взобью)))))
Я не очень люблю горький шоколад, много в меня не влезет. Мне даже и покупать то его не хочется. Вот если бы было можно молочный... Но и его не покупаю, держусь! stop
А в какао со сливками ведь тоже углей много получается... Vala_70
Vetchinka писал(а):Галь, не выкидывай орешки, а скорми мужу =) их же можно в любой салат запихнуть или в мясо-куру.
А я и так ему предлагаю всегда, но он не хочет мне помогать их есть, он тоже худеет... Vala_32
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 06 сен 2015, 17:49

GW писал(а):А в какао со сливками ведь тоже углей много получается...
В сливках 3,5 г., в какао 8,8 г. Я беру сливки 200 г. и какао столовую ложку. Ну сколько это будет всё вместе...Ну 10 г от силы. Ну и за день из яиц, мяса и овощей грамм 10 набежит. Всё равно только 20 г. в день выходит, не больше.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
GW
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение GW » 06 сен 2015, 18:08

Александр, я примерно такую же вкусняшку делаю иногда, но вместо сливок беру творожный сыр, в котором углей 3г . Получается, как глазированный сырок по вкусу. 90163122
Ответить

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»