Флуд))))

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 09 ноя 2015, 23:35

ivanis писал(а): Я пока что заметил, что при установившемя кето на эллипсоиде или дорожке легче заниматься,
Костя, так никто и не спорит, что в кетозе энергия дуром прёт)))) В этом отношении кетоз рулит конечно! Без вариантов.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
ivanis
Дорогой гость

Разговоры за жысть

Сообщение ivanis » 09 ноя 2015, 23:36

Александр писал(а): Аня, кстати вот ты тоже недоумевала, когда я в прошлом году на загрузках по 10000 к наедал булками/сгущёнками))) Но при этом от месяца к месяцу я становился рельефнее и рельефнее)))) И кетоз шпарил мама не горюй)))) Тут всё индивидуально наверное.
Это циклическое кето с загрузкой по пятницам?
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 09 ноя 2015, 23:46

ivanis писал(а):
Александр писал(а): Аня, кстати вот ты тоже недоумевала, когда я в прошлом году на загрузках по 10000 к наедал булками/сгущёнками))) Но при этом от месяца к месяцу я становился рельефнее и рельефнее)))) И кетоз шпарил мама не горюй)))) Тут всё индивидуально наверное.
Это циклическое кето с загрузкой по пятницам?
Да. Оно самое. Тут только надо постепенно угли подниматб, а не сразу лопатить без разбора. Опять же при относительно высоком уровне подкожного жира ИМХО еженедельные загрузки думаю не нужны. Опять же играет роль уровень тренированности и колличества мяса.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
ivanis
Дорогой гость

Разговоры за жысть

Сообщение ivanis » 10 ноя 2015, 00:02

Александр, я у Макдональда читал про это... мне-то еще рано, конечно. Вопрос в другом: первые дни которые в кетозе, правда ли, что надо мышцы доводить до отказа упражнениями и чуть ли не до судорог, а для выжигания гликогена доходить до гипогликемии с тошнотой и полу-обмороками?
Lakshmi
Администратор

Разговоры за жысть

Сообщение Lakshmi » 10 ноя 2015, 00:09

ivanis писал(а): а для выжигания гликогена
А зачем его принудительно выжигать? На кето гликоген и так падает, остается какой то физиологически необходимый минимум и всё. ye17
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 10 ноя 2015, 00:15

ivanis писал(а): Александр, я у Макдональда читал про это... мне-то еще рано, конечно. Вопрос в другом: первые дни которые в кетозе, правда ли, что надо мышцы доводить до отказа упражнениями и чуть ли не до судорог, а для выжигания гликогена доходить до гипогликемии с тошнотой и полу-обмороками?
ИМХО До отказа не надо. Речь ведь идёт о похудении? Стало быть ты находишься в дефиците. Через отказ ты наносишь микротравмы мышцам, при наличии этого самого дефицита они не могут восстанавливаться и соответственно будут попросту разрушаться. Твоя задача давать им нагрузку и не более. Говоря простым языком ты должен дать понять твоему организму, что мышцы ему необходимы для выполннния работы, иначе он их пожгёт как ненужный балласт. И весь этот мазохизм с обмороками и припадками тоже лишнее.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
ivanis
Дорогой гость

Разговоры за жысть

Сообщение ivanis » 10 ноя 2015, 00:16

Lakshmi писал(а):
ivanis писал(а): а для выжигания гликогена
А зачем его принудительно выжигать? На кето гликоген и так падает, остается какой то физиологически необходимый минимум и всё. ye17
Нажор на 5-10 тыщ ккал в пятницу восполняет запасы гликогена, но их нужно отчасти выжечь с помощью кардио еще к вечеру воскресенья, а добить в понедельник-среду, будучи на одних белках без жиру. Это о чем пишет Макдональд. Я видел комментариии на форумах русских, что это сумасшествие. Пример Саши показывает, что не совсем ye19
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 10 ноя 2015, 00:25

ivanis писал(а): идел комментариии на форумах русских, что это сумасшествие.
ИМХО В большинстве своём на русских форумах не имеют никакого понятия о кетогенке))) У них кетогенка это безуглеводно безжировая диета. cb6a6 Они на кето сдирают шкуру с курицы, выбрасывают желтки из яиц и грузятся гречкой и чОрным хлебом))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
ivanis
Дорогой гость

Разговоры за жысть

Сообщение ivanis » 10 ноя 2015, 00:51

Александр писал(а):
ivanis писал(а): идел комментариии на форумах русских, что это сумасшествие.
ИМХО В большинстве своём на русских форумах не имеют никакого понятия о кетогенке))) У них кетогенка это безуглеводно безжировая диета. cb6a6 Они на кето сдирают шкуру с курицы, выбрасывают желтки из яиц и грузятся гречкой и чОрным хлебом))))
так вот... ну и мое имхо состоит в том, что находиться на таком дефиците калорий не в кетозе это мучение и ад, которые как раз о описывают в деталях те, кто это практикует.
не хочу никого задеть, сам не пробовал, но наслышал очень много.
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 10 ноя 2015, 00:57

ivanis писал(а): ак вот... ну и мое имхо состоит в том, что находиться на таком дефиците калорий не в кетозе это мучение и ад, которые как раз о описывают в деталях те, кто это практикует.
Я этот ад испытал на собственой шкуре в начале 2013 года))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 10 ноя 2015, 01:02

Вообще нюансов в тренинге и похудении очень много. Пока во всё врубишься, пока начнёшь понимать что к чему, пройдёт не один год. Я сам много накосячил, и до сих пор косячу, и многого ещё не понимаю и не знаю. Так, только базовые принципы)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
ivanis
Дорогой гость

Разговоры за жысть

Сообщение ivanis » 10 ноя 2015, 01:55

Александр писал(а):
ivanis писал(а): ак вот... ну и мое имхо состоит в том, что находиться на таком дефиците калорий не в кетозе это мучение и ад, которые как раз о описывают в деталях те, кто это практикует.
тэксь... вычеркиваю... смысла повторять нет 89752569
беда в том, что такая сушка преподносится авторитетными спортсменами как единственно возможная.
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 10 ноя 2015, 02:08

ivanis писал(а):
Александр писал(а):
тэксь... вычеркиваю... смысла повторять нет 89752569
беда в том, что такая сушка преподносится авторитетными спортсменами как единственно возможная.
Ну результат то в плане сброса веса был конечно, но это было настоящее издевательство над собой. На кето худеть легче и комфортнее. Да и здоровее. И авторитетные спортсмены используют к тому-же неслабую фармподдержку, это тоже не надо забывать. Там уровень совершенно другой. ИМХО
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Д.С.
Премьер-министр

Разговоры за жысть

Сообщение Д.С. » 10 ноя 2015, 13:19

Александр писал(а): Ну а что, попробуй. Вдруг понравится. Мне б лет 7-8 назад если б кто сказал, что я так втянусь, никогда бы не поверил)))
Vala_28
Жаль, что вас с нами не было. ©
Д.С.
Премьер-министр

Разговоры за жысть

Сообщение Д.С. » 10 ноя 2015, 13:38

Александр писал(а): я хотя-бы по многим своим ровесникам сужу...У одного там тянет, у того там скрипит, третьего скособочило, четвёртый наклонился шнурки завязать, и не разогнулся))))
Вот и причина...
Девушки ещё слишеком, слишком молоденькие ye14 ... Потому и s034
Д.С.
Премьер-министр

Разговоры за жысть

Сообщение Д.С. » 10 ноя 2015, 13:42

Романна писал(а): Меня мой остеопат отправил в бассейн, хотя еще пару лет назад был на стороне силового тренинга. Наука не стоит на месте,
Подожди ещё пару лет... ye14
Но в бассейн, конечно, ходи.
Не стоит что-то бросать в ожидании новых откровений.
Д.С.
Премьер-министр

Разговоры за жысть

Сообщение Д.С. » 10 ноя 2015, 13:45

ivanis писал(а): Но! субьективно на кето прилив энергии ощущается не сразу, минут через 10.
Правильно, липолиз должен быть сначала интенсифицирован адреналином/норадреналином.
А потом уж повышение жк в крови и в следствие этого - кетоны повышаются в крови и собственно утилизация жк мышцами повышается.
Романна
Дорогой гость

Разговоры за жысть

Сообщение Романна » 10 ноя 2015, 14:21

Д.С. писал(а): Подожди ещё пару лет...
Что за угрозы? Vala_12
Через пару лет НУПа, вон у нас Аня пример, жива-здорова, молода-красива... Vala_13
Здорова безнадёжно!
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 10 ноя 2015, 14:33

Романна писал(а): Что за угрозы?
Через пару лет НУПа, вон у нас Аня пример, жива-здорова, молода-красива...
Я думаю, Дима вот это имел ввиду)))
Романна писал(а): Меня мой остеопат отправил в бассейн, хотя еще пару лет назад был на стороне силового тренинга.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Д.С.
Премьер-министр

Разговоры за жысть

Сообщение Д.С. » 10 ноя 2015, 14:33

Романна писал(а): Что за угрозы?
ye7 Какое угрозы?
Просто прогноз, речь о том, что мнение остеопата может опять поменяться.
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 10 ноя 2015, 14:34

Одновременно написАли))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Микулишна
Почетный гражданин

Разговоры за жысть

Сообщение Микулишна » 11 ноя 2015, 13:52

Александр писал(а): Мне нравится эта порода, с удовольствием бы такую завёл. Но мои девчёнки выбрали ши-тцу)))
Не, пёса всю жизнь была бы обречена гулять строго на поводке. bv1 Сложная порода, со своим своеобразным интеллектом. vianne4
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 11 ноя 2015, 14:03

Микулишна писал(а):
Александр писал(а): Мне нравится эта порода, с удовольствием бы такую завёл. Но мои девчёнки выбрали ши-тцу)))
Не, пёса всю жизнь была бы обречена гулять строго на поводке. bv1 Сложная порода, со своим своеобразным интеллектом. vianne4
ye8 Жаль...Ну да ладно, у нас шицушка-веселушка есть :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 17 ноя 2015, 10:33

Сейчас у меня был забег с препятствиями)))) Пришлось таскать шланги под тракторами, по коридорам, чтоб выгрузить комбикорм....Обычно я в таких случаях матерю фермеров, на чём свет стоит, но сегодня всю эту экзекуцию перенёс спокойно и без эмоций. А причина банально простая - фермерша очень красивая зараза tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Микулишна
Почетный гражданин

Разговоры за жысть

Сообщение Микулишна » 17 ноя 2015, 10:37

d4b2c34 tro*
Ответить

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»