Флуд))))

Разговоры на любую тематику. Отдыхаем, беседуем, делимся позитивом
Ответить
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 06 сен 2015, 18:12

GW писал(а):Александр, я примерно такую же вкусняшку делаю иногда, но вместо сливок беру творожный сыр, в котором углей 3г . Получается, как глазированный сырок по вкусу. 90163122
О! Надо попробовать!
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
GW
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение GW » 06 сен 2015, 18:17

Александр писал(а):О! Надо попробовать!
Ну ты понял, сыр типа Маскарпоне... Или его, или что-то похожее. Маскарпоне у нас почти 4 еврика, а я беру какой-то другой [h]хз[/h] за 95 центов. Vala_27
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 06 сен 2015, 18:24

GW писал(а):
Александр писал(а):О! Надо попробовать!
Ну ты понял, сыр типа Маскарпоне... Или его, или что-то похожее. Маскарпоне у нас почти 4 еврика, а я беру какой-то другой [h]хз[/h] за 95 центов. Vala_27
У нас есть по 2,50, но он всё равно жирный. Там что- то около 60 %,что-ли.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
GW
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение GW » 06 сен 2015, 18:31

Александр писал(а):но он всё равно жирный. Там что- то около 60 %,что-ли.
А ты жиры ограничиваешь? Я так наоборот стараюсь сейчас сыр пожирнее выбирать. Сейчас специально посмотрела, мой сыр 25% жирности, но он есть и в легком варианте. Вот такой я беру:

Изображение
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 06 сен 2015, 18:35

А ты жиры ограничиваешь? Я так наоборот стараюсь сейчас сыр пожирнее выбирать. Сейчас специально посмотрела, мой сыр 25% жирности, но он есть и в легком варианте. Вот такой я беру:
Я не жиры ограничиваю. Я калории на данный момент ограничиваю. А соотношение белка и жира не менее 70/30 у меня.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
GW
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение GW » 06 сен 2015, 18:41

Александр писал(а):Я не жиры ограничиваю. Я калории на данный момент ограничиваю. А соотношение белка и жира не менее 70/30 у меня.
Вот и я теперь, по твоему совету, пытаюсь делать так же. Вот только правильный рацион рассчитать для себя не могу. То есть рассчитала, но не уверена, что это верно. Может поможешь? Vala_19
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 06 сен 2015, 18:43

Да помочь не проблема.Помогу чем смогу))))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Романна
Дорогой гость

Разговоры за жысть

Сообщение Романна » 06 сен 2015, 19:07

GW писал(а):Жалко выбрасывать.
У тебя их там мешок что ли? Съешь их разом и разлюби на всегда! Я, кстати, семечки так раньше ела, аж руки тряслись. Магния не хватает, я так думаю! Vala_18
Здорова безнадёжно!
GW
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение GW » 06 сен 2015, 19:23

Александр писал(а):Да помочь не проблема.Помогу чем смогу))))
Тогда рост 175, вес 76, низкая физическая активность. Vala_20
GW
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение GW » 06 сен 2015, 19:25

Романна писал(а):У тебя их там мешок что ли? Съешь их разом и разлюби на всегда! Я, кстати, семечки так раньше ела, аж руки тряслись. Магния не хватает, я так думаю!
Уже нет. Просто, когда ездили с мужем в дешевый супермаркет, я затарилась с дуру. Vala_32 Магния точно не хватает, но его пью сейчас в таблетках. Vala_27
Александр
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение Александр » 06 сен 2015, 19:39

GW писал(а):
Александр писал(а):Да помочь не проблема.Помогу чем смогу))))
Тогда рост 175, вес 76, низкая физическая активность. Vala_20
По-идее тебе надо пр. с 2100 к. начинать. На 1700 по-идее должна худеть, но я не знаю как без железа всё это будет работать. Плюс мужчинам всяко разно проще худеть, а вот женщинам очень тяжело(((( Попробуй простой рациончик (сам таким постоянно пользуюсь) Вот самый имхо простой и сытный вариант:

Жареный фарш с луком (400 г фарша и 100 г лука)
Яйца варёные 5 шт. Масло сливочное 50 г.
Ну и огурцов с полкило. Выходит немногим больше 1700 калорий . Соотношение идельное. На первое время (пару недель) придётся забыть сыры, сливки и пр. орешки.
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
GW
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение GW » 06 сен 2015, 20:23

Александр писал(а):Жареный фарш с луком (400 г фарша и 100 г лука)
Яйца варёные 5 шт. Масло сливочное 50 г.
Ну и огурцов с полкило. Выходит немногим больше 1700 калорий . Соотношение идельное. На первое время (пару недель) придётся забыть сыры, сливки и пр. орешки.
Спасибо! Значит буду есть огурцы, мясо, яйца. Я это все люблю, кроме лука. 32f04375f
Администратор

Разговоры за жысть

Сообщение Lakshmi » 07 сен 2015, 12:40

Александр писал(а):Так-то да, только тут присутствует ещё больший риск сорваться, нежели после орешков))))
А зато где-то было исследование, показывающее, что тот, кто ест горький шоколад - лучше худеют. :blum2:
Александр писал(а):Кстати выписал сегодня автомат для изготовления мороженого))))
Вау!!! Я тоже такое хочу!! Vala_71
GW писал(а):А малое количество углей - это какое? Совсем безуглеводного у нас не продают.
У нас тоже не продают, самое малое я видела 25 углей, но и он пропал с продажи. Сейчас у меня Кремлевские забавы Vala_32 31 уголь в плитке. Я порой съедаю половину и в ус не дую. Цена дешевая только смущает - не намешали бы чего?? vianne4
GW писал(а):Только для диабетиков шоколад со стевией, с 46 гр углей. Такой можно?
Ну в качестве спасательного круга - кусочек можно. А так, много, имхо. У меня простой шоколад молочный столько углей имеет.
Микулишна
Почетный гражданин

Разговоры за жысть

Сообщение Микулишна » 07 сен 2015, 13:00

GW писал(а):Я это все люблю, кроме лука.
Вспомнился наш фильм "Про Красную Шапочку": "Тебя отлупят плетками, и ты залюбишь, как миленькая!!" vianne4 Там такая была маленькая девочка, переодетая мальчиком, с которой все нянькались.
Д.С.
Премьер-министр

Разговоры за жысть

Сообщение Д.С. » 07 сен 2015, 13:09

Да-да!!! И оттуда эпический диалог:
- А я ?..
- А ты сидишь на берегу, тебе ужасно скучно. Сидишь себе, худеешь не по дням, а по часам.
Жаль, что вас с нами не было. ©
Микулишна
Почетный гражданин

Разговоры за жысть

Сообщение Микулишна » 07 сен 2015, 13:18

Д.С. писал(а): худеешь не по дням, а по часам.
Vala_20
GW
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение GW » 07 сен 2015, 13:57

Lakshmi писал(а):У нас тоже не продают, самое малое я видела 25 углей, но и он пропал с продажи. Сейчас у меня Кремлевские забавы 31 уголь в плитке. Я порой съедаю половину и в ус не дую. Цена дешевая только смущает - не намешали бы чего??
GW писал(а):
Только для диабетиков шоколад со стевией, с 46 гр углей. Такой можно?
Ну в качестве спасательного круга - кусочек можно. А так, много, имхо. У меня простой шоколад молочный столько углей имеет.
Сегодня в магазине вдоль шоколадной полки прогулялась для изучения ассортимента. 90163122 Самый малоуглистый шоколад был 32 угля и только 70% какао в нем. В общем ассортимент вызвал у меня приятные воспоминания, но я кремень! Ничего не купила! vianne4
Alice
Горожанин

Разговоры за жысть

Сообщение Alice » 07 сен 2015, 14:53

Д.С. писал(а):Да-да!!!
Да-да -да!!! Обожаю эту сказку!!! Спасибо, пересмотрела еще раз!!! Хотела вставить видео и не нашла стрелочки в меню, как теперь видео то вставлять
Изображение?

Ха ха //* , Vala_17 . У меня просто стрелочка эта переехала на другу строку Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=bgOrFXdlNTo
Последний раз редактировалось Alice 07 сен 2015, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Микулишна
Почетный гражданин

Разговоры за жысть

Сообщение Микулишна » 07 сен 2015, 14:59

Alice, у нас эта фраза, про "отлупят плетками" - семейная, практически мем! Vala_27 Замечательное, нестандартное кино... Вот "Буратино" тоже из этой степи был... Песни какие замечательные... 6346f5
GW
Уже родной

Разговоры за жысть

Сообщение GW » 07 сен 2015, 15:00

Alice писал(а):Хотела вставить видео и не нашла стрелочки в меню, как теперь видео то вставлять
?
У меня есть такая стрелочка... Может лимит на видео в настройках? shok
Alice
Горожанин

Разговоры за жысть

Сообщение Alice » 07 сен 2015, 15:05

Микулишна писал(а):Замечательное, нестандартное кино... Вот "Буратино" тоже из этой степи был... Песни какие замечательные... 6346f5
Vala_5 , правда Красную Шапку я прям особенно люблю Изображение
GW писал(а):Может лимит на видео в настройках? shok
Уф.., паника была ложной!!! Это я тормоз, видео вставила!
Alice
Горожанин

Разговоры за жысть

Сообщение Alice » 07 сен 2015, 15:08

Микулишна писал(а):про "отлупят плетками"
https://www.youtube.com/watch?v=XWxzI25Uk7E
Микулишна
Почетный гражданин

Разговоры за жысть

Сообщение Микулишна » 07 сен 2015, 15:10

Alice писал(а): Красную Шапку я прям особенно люблю
Ее показывали в первый раз на новогодние каникулы. Прям на Новый год, 31 декабря, я в первом классе тогда училась. vianne4
Брунгильда
Губернатор

Разговоры за жысть

Сообщение Брунгильда » 07 сен 2015, 15:15

Александр писал(а):забыть сливки
Vala_12
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Д.С.
Премьер-министр

Разговоры за жысть

Сообщение Д.С. » 07 сен 2015, 15:19

Да, а я тогда был на каникулах у родителей. 10-й класс. s034 И прямо тогда записал значительную часть песен и диалогов на магнитофон. Он у меня всегда был подключён к телевизору.
Жаль, что вас с нами не было. ©
Ответить

Вернуться в «НЕПРОФИЛЬНЫЕ ТЕМЫ/СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ»