Соль И НУП

Ответить
Genesis
Путешественник

Мини-инструктаж по входу в кетоз (краткое руководство)

Сообщение Genesis » 04 янв 2019, 07:24

Я пью магний+калий от допельгерц. По составу (если пить по инструкции)получается передозы B6 B12 и хрома, которые тоже входят в состав этого препарата. А Калия лютейший недобор.. То-то я смотрю у меня немного мышцу тянет на левой руке.. походу этот допельгерц, капусточка 300 грамм почти ежедневно и костные бульоны не дают достаточно калия. [unknown а я -то думала, что у меня белка недобор... Vala_30 89752569
► Показать
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 04 янв 2019, 18:07

Genesis писал(а):
04 янв 2019, 07:24
получается передозы B6 B12
Не, этих друзей почти невозможно передозировать. У меня дозировочки В12 такие. :mocking:
Переходите на сайты любимых магазинов, используя расширение Kopikot и возвращайте до 30% за каждую покупку в более 400 магазинах России и мира
Genesis
Путешественник

Сообщение Genesis » 05 янв 2019, 06:38

Оки. Я иногда приём препарата пропускала, надеясь на костные бульоны. Но вчера выпила свои два колеса и сегодня мышцы не тянет. Спасибо. Я сегодня попробую выпить три. Мож тогда меня настигнет ясность ума, которую на кето некоторые испытывают. Мне кажется, что у меня ментал не поменялся. Я просто спокойнее стала и ровнее. Острее мыслить я пока не стала.
Я еще забыла написать, что ему вот эту соль:
► Показать
Пока не нашла инфы, что она зло.
Блин, как же сложно все в организме.. (((
OrbRider
Постоялец

Сообщение OrbRider » 05 янв 2019, 06:47

Genesis, соль вполне себе рекомендованная, сам ем такую же, чередуя с гималайской из Ашана.
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 05 янв 2019, 13:42

Genesis писал(а):
05 янв 2019, 06:38
Пока не нашла инфы, что она зло.
Ну как же - Финни же написал черным по практически белому :mocking: :
....сочетание питательного кетоза плюс ограничение соли приводит к стрессу надпочечников....
Переходите на сайты любимых магазинов, используя расширение Kopikot и возвращайте до 30% за каждую покупку в более 400 магазинах России и мира
Genesis
Путешественник

Сообщение Genesis » 05 янв 2019, 14:05

Joker писал(а):
05 янв 2019, 13:42
...ограничение соли приводит к стрессу надпочечников...
так кто же ее ограничивает? Я ем сколько влезет этой соли. Потому как раньше очень долго на бессолевых сидела.. Счас просто отрываюсь. Иной раз даж пересаливаю. Вообще в недоумении: ем соль и даже пересоленное, но щиколотка если и меняет обхват, то лишь на 0,5 см. это ооочень круто для меня. Vala_11
Joker
Администратор

Сообщение Joker » 05 янв 2019, 14:10

Genesis писал(а):
05 янв 2019, 14:05
так кто же ее ограничивает?
Так твоя соль с пониженным содержанием натрия. Значит, там хлора много. Соль едят не из-за хлора ведь, а из-за натрия. :mocking: Там на пачке не написано, сколько там чего?
Genesis
Путешественник

Сообщение Genesis » 05 янв 2019, 15:26

блин... "как страшно жить" ujas (с) больше чайной ложки мне в день не съесть.. [unknown (((
Genesis
Путешественник

Соль И НУП

Сообщение Genesis » 08 янв 2019, 11:18

Всё тки я - хомяк ujas. Обнаружила тут дома илецкую соль с селеном вот У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.. Когда у меня солевой бум по поводу нехватки соли на кето был, то накупила разной соли, спрятала и забыла 599ed
походу рекламный трюк очередной.
OrbRider
Постоялец

Соль И НУП

Сообщение OrbRider » 08 янв 2019, 12:02

У вас нет необходимых прав для просмотра ссылок в этом сообщении.

Вот откуда растут уши двух с полтиной ложек соли Марии Эммерик, похоже. Натрия надо много, калий вымывается при его нехватке...
Joker
Администратор

Соль И НУП

Сообщение Joker » 10 янв 2019, 18:26

OrbRider писал(а):
08 янв 2019, 12:02
Вот откуда растут уши двух с полтиной ложек соли Марии Эммерик, похоже
Это переведенная на русский статья Финни и Волека, ссылку на оригинал которой я дала чуть выше. При чем здесь Мария? :mocking:
Joker
Администратор

Соль И НУП

Сообщение Joker » 10 янв 2019, 18:28

Genesis писал(а):
08 янв 2019, 11:18
соль с селеном
Там того селена как кот наплакал. :mocking:
OrbRider
Постоялец

Соль И НУП

Сообщение OrbRider » 10 янв 2019, 19:04

Joker писал(а):
10 янв 2019, 18:26
При чем здесь Мария?
Дозировка у нее похожая. Вряд ли она сама ее придумала, она больше по кетопицце и кетопирожным спец.
Д.С.
Премьер-министр

Соль И НУП

Сообщение Д.С. » 11 янв 2019, 17:27

Joker писал(а):
10 янв 2019, 18:26
Мария
«Приду в четыре»,- сказала Мария.
Восемь.
Девять.
Десять.
Moshinoki

Соль И НУП

Сообщение Moshinoki » 31 мар 2019, 23:14

Genesis писал(а):
05 янв 2019, 06:38
Но вчера выпила свои два колеса и сегодня мышцы не тянет. Спасибо. Я сегодня попробую выпить три
Как вы пьете этот препарат? Во время еды? А если на тощак - то сильно вредно?
Genesis
Путешественник

Соль И НУП

Сообщение Genesis » 01 апр 2019, 09:01

Moshinoki писал(а):
31 мар 2019, 23:14
Как вы пьете этот препарат? Во время еды? А если на тощак - то сильно вредно?
я пришла опытным путем к тому, что двух таблеток, что по инструкции мне мало. Я пью три. Поскольку питание у меня как правило двухразовое, то две пью с едой, одну на ночь без еды, пока ничего со мной не случилось, а вредно или нет - не знаю.
Если я забываю принять препарат, то через пару тройку пропусков приема у меня начинает "тянуть" в области сердца, так что я стараюсь не пропускать.
(Д.С.) тут где-то писал, что это ерунда. По-хорошему надо рассчитывать и империческим путем потом на себе проверять по отдельности каждый микроэлемент. Я в этом не секу и мне лень. Так что пожалуйста не берите с меня пример! ujas
Думаю, что на первых парах препарат вполне рабочий, но "нет ничего более постоянного, чем временное" (с) сразу ищите нормальные препараты, а то застопоритесь на одном как я. Мне сейчас очень лень что-то менять - слишком уж все хорошо.

Вообще синхронизмы невероятны. Я только вот хотела написать тут про соль. Испробовав четыре разных соли за полгода НУПа, пришла к выводу, что гималайская розовая - самое то. Я покупаю самый крупный помол и использую только ее при приготовлении пищи. Соль с "пониженным" содержанием натрия меня вообще стала раздражать и кажется какой-то горькой. Соль с селеном - соль как соль. Ничего не обычного. Такой у меня на данный момент опыт.

Аня, увидев муху, я чуть со стула не упала. В моем случае шутка полностью удалась lol.
Ответить

Вернуться в «О разных продуктах замолвите слово...»