Пусть расцветают все цветы...

Модератор: Lakshmi

Ответить
Lakshmi
Администратор

Пусть расцветают все цветы...

Сообщение Lakshmi » 03 сен 2015, 01:17

Любитель цветов!
Ты стал неприметно
Рабом хризантем.

© Ёса Бусон (1716 - 1783)

DLnlUqnisdI.jpg

Welcome. The universe brings the right people together in life and many times on the internet. It will bring them whatever they need but not whatever they want. The cosmos contains the quan in life. Our job is to let the magic happen. It’s always there, but most of us miss it because we only look but we never observe. The comfort of a paycheck is the major cause of our blindness.........Money and greed are why we fail to see what matters. There is a higher essence to everything in nature around us even when it is less than it could be. We're built by nature to penetrate through it, no matter how dark and heavy it seems on the surface. Sunrises and sunsets are our armor. Make it a point of appreciating the fragrance of the flowers at sunrise and the beauty of the sunset daily. © Jack Kruse
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
Д.С.
Премьер-министр

Души уставшей тихий бред, мозгов унылое шуршанье...

Сообщение Д.С. » 14 июл 2016, 09:16

Lakshmi писал(а): все равно сгораю.
Астаксантин ye14
Жаль, что вас с нами не было. ©
Alice
Горожанин

Сообщение Alice » 14 июл 2016, 09:45

Alesss писал(а): На счет сгорания и дискомфорта на коже.
А я где-то читала..., по моему у Марка..., что сгорания прекращаются на кето. Потому что сгорание - это и есть воспалительный процесс.
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 14 июл 2016, 10:44

Термический ожог - он и в Африке термический ожог, неважно - солнечные лучи воздействуют на кожу, пламя свечки/костра/плиты, или раскаленные утюг/железо/или что там еще. :lol: Если вы не из дома Таргариенов tro* , то длительное воздействие высоких температур все равно даст ожог. А если подержать подольше, то будешь Муций Сцевола. ё//* А если еще дольше - то Джордано Бруно.
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 14 июл 2016, 11:00

Д.С. писал(а): Астаксантин ye14
ё//*
Lakshmi писал(а): А ещё я пью Астаксантин в обязательном порядке - он для таких солнцечувствительных просто незаменим. ё//*
Alice писал(а): А я где-то читала..., по моему у Марка..., что сгорания прекращаются на кето.
Прекратиться они не могут, потому что это обычный ожог. А вот протекание "болезни" на кето действительно намного мягче, так как кето само по себе противовоспалительно и, кроме того, в плане свободных радикалов более щадящее.

Андрей Кэмел читает нижеприведенные тексты на свой страх и риск. la_la_la la_la_la :lol:
And now let's really get down to the mitochondrial level. Mitochondria are the power plants of our cells, where all the energy is produced (as ATP). Now, when I was taught about biochemical fuel-burning, I was taught that glucose was "clean" and ketones were "smokey." That glucose was clearly the preferred fuel for our muscles for exercise and definitely the key fuel for the brain. Except here's the dirty little secret about glucose - when you look at the amount of garbage leftover in the mitochondria, it is actually less efficient to make ATP from glucose than it is to make ATP from ketone bodies! A more efficient energy supply makes it easier to restore membranes in the brain to their normal states after a depolarizing electrical energy spike occurs, and means that energy is produced with fewer destructive free radicals leftover.
Кетоны - идеальное топливо для наших тел, в отличие от глюкозы – которая разрушительна, менее устойчива, более возбудительна и фактически сокращает вашу продолжительность жизни. Кетоны – не гликируются, это должно говорить о том, что они не оказывают карамелизующего эффекта старения на ваше тело. Здоровый кетоз также помогает морить голодом раковые клетки, поскольку они не способны использовать кетоны для топлива, полагаясь для своего роста только на глюкозу. [5] Энергетические фабрики наших клеток - митохондрии - работают намного лучше на кетогенной диете, поскольку они в состоянии увеличить уровень энергии устойчивым, долгогорящим, эффективным, и надежным способом. Не только это, кетогенная диета вызывает эпигенетические изменения [6], которые увеличивают производство энергии нашими митохондриями, уменьшают производство вредных свободных радикалов, и поддерживают производство GABA (гамма-аминомасляная кислота) - главного ингибирующего мозгового химиката. GABA имеет существенное расслабляющее влияние, и его полезное производство при кетозе также уменьшает токсические эффекты на экситаторные пути нашего мозга. Кроме того, недавние данные предполагают, что кетоз облегчает боли, не считая полного антивоспалительного эффекта. [7]
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 14 июл 2016, 11:01

Lakshmi писал(а): А вот протекание "болезни" на кето действительно намного мягче
По себе могу судить. До НУПа я сгорала всегда очень драматично, с высокой температурой и болевыми эффектами. Сейчас даже пузырьки на шее я не заметила, дочка мне сказала, что я запузырилась как жаба. girl_cr
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 14 июл 2016, 11:03

А, самое главное! Кокосовое масло, которое пахучее, зашибенски помогает после загара. :cool: Кстати, нашла тут в магазине кокосовое масло, что у вас в Перекрестке. Только подороже, в районе 250 рублей 0,5 кг. ё//*
Alice
Горожанин

Сообщение Alice » 14 июл 2016, 11:18

Lakshmi писал(а): А вот протекание "болезни" на кето действительно намного мягче
Это и имелось ввиду, я не правильно выразилась
Вообще уже не помню когда последний раз пользовалась СЗ кремами, даже на Мальдивах и в Египте.
Мой рецепт: загорать нужно задолго до того как солнце станет активным, подготовленная кожа уже защита. Ну и шляпа, очки, одежда должны быть обязательно при активном солнце, если нет возможности быть в тени.
Есть у тебя, Аня, шляпа ye15 ? если нет, заведи обязательно!!! Теперь для тебя это маст хев ё//*
Волосы тоже обрадуются, кстати..
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 14 июл 2016, 11:20

Alice писал(а): Есть у тебя, Аня, шляпа
Нету шляпы кстати. db3* Мне она по стилю не подходит, надо кепарик присмотреть или панамку, на худой конец. rof
Alesss
Новичок

Сообщение Alesss » 14 июл 2016, 11:32

Lakshmi писал(а):Alesss, воду я пью,но все равно сгораю. ye17
Печально! :empathy:
Alice
Горожанин

Сообщение Alice » 14 июл 2016, 11:32

Lakshmi писал(а): Мне она по стилю не подходит, надо кепарик присмотреть или панамку, на худой конец.
Ковбойская шляпа тебе пойдет, мне кажется yep.gif
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 14 июл 2016, 11:50

Lakshmi писал(а): надо кепарик присмотреть или панамку на худой конец
db3*
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 14 июл 2016, 12:01

Д.С. писал(а): db3*
:lol: Вот такую надо:
kartuz_ogpu_enl.jpg
Хотя нет, с учетом географии лучче такую:
653005bc22934d4ae3db1975607a7837.jpg
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 14 июл 2016, 12:39

Ань! Ты ваще чем занимаешься, какие планы и вопще?
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 14 июл 2016, 14:44

Микулишна писал(а): Ань! Ты ваще чем занимаешься, какие планы и вопще?
Ничем не занимаюсь. Наслаждаюсь жизнью. :lol: Ну так, по мелочам всякую фигню делаю - документы переоформляю, прописки всякие, кадастры-шмадастры. Ремонт мелкий по квартире. Сижу дома у ноутбука и всеми делами управляю дистанционно - по интернету и телефону. Только бабки отстегиваю за уже оказанные услуги. :lol:

Параллельно пытаюсь их (бабки) зарабатывать. Такой вот цикл - заработал-потратил. :mocking: Пока трачу больше, чем зарабатываю. ye19 Ибо нефиг - надо и отдыхать. Вечерами у меня море. c14
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 14 июл 2016, 14:52

Что то мне подсказывает, что я тута скоро очень быстро отожрусь db3* - поедаю сметану от знакомого дядьки, у которого свое хозяйство типа фермерского. Она просто божественная, как масло со сливками. 90163122 Шо будет? 6346f5
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 14 июл 2016, 15:03

Lakshmi писал(а):Что то мне подсказывает, что я тута скоро очень быстро отожрусь db3* - поедаю сметану от знакомого дядьки, у которого свое хозяйство типа фермерского. Она просто божественная, как масло со сливками. 90163122 Шо будет? 6346f5
Познакомишь меня с этим дядькой? db3*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 14 июл 2016, 15:04

Lakshmi писал(а): Шо будет? 6346f5
Жопа? ye14
ПростоЯ
Постоялец

Сообщение ПростоЯ » 14 июл 2016, 15:05

Lakshmi писал(а): быстро отожрусь
Хотела на кнопку благодарность нажать, передумала. :mocking: Кушай на здоровье!
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 14 июл 2016, 15:33

ПростоЯ писал(а): Хотела на кнопку благодарность нажать, передумала.
А я решилась! 599ed Отъедайся, Аня! :bi:
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 14 июл 2016, 20:10

Брунгильда писал(а): Познакомишь меня с этим дядькой?
Хорошо. ё//*
Д.С. писал(а):
Жопа?
Большая. ё//*
ПростоЯ писал(а): Кушай на здоровье!
Микулишна писал(а): Отъедайся, Аня!
Спасибо, добрые вы мои! :yahoo: :yahoo:
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 14 июл 2016, 20:25

Сметанка. vip_269
20160714_201516.jpg
20160714_201442.jpg
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 14 июл 2016, 21:47

Наверно пару слов скажу про пот. cb6a6 В контексте жары. Он на кето не такой, как на общепите. ye23 На общепите пот всегда какой то липкий, дурно пахнущий и вообще неприятный. На кето он больше похож на водичку обычную, не липнет, запах обычный, натуральный, можно сказать. :lol:
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 15 июл 2016, 00:52

Я тоже сегодня обнаружила, что потею, но не воняю :rolleyes:
Обычно от толстых пахнет db3*
Но я не сильно на Кето, я поджираю угольки всё же Vala_12. То там, то сям Vala_12
Последний раз редактировалось Брунгильда 15 июл 2016, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 15 июл 2016, 16:35

Холодильник мой Vala_7 не доехал. Вернее, он доехал, но, как сказали сегодня мастера-ремонтники, из него вытек газ. db3* Теперь морозильное отделение работает в режиме холодильника, а холодильное отделение работает в режиме сауны. :lol: Ремонт дорогой, порядка 10-15 тысяч. А новый Ноуфрост ещё дороже. Сижу, чешу репу, чо делать не знаю. db3*

Я запереживала про морозилочку отдельно стоящую, подключила. Вроде набирает холод, уже минус 15 градусов. Vala_8 А ещё пришлось купить стиральную машинку, ибо без стиралки тяжко. Короче, сплошные траты. Уже подумываю пойти на работу - тут неподалеку в строительный гипермаркет требуется...!!!!Буфетчица!!! 599ed с зарплатой 40 тысяч. cb6a6 И с графиком 3 через 3.

Лафа недолго длилась.... qw@* qw@* qw@*
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 15 июл 2016, 16:47

"Как фин.директор в буфетчицы ходила" girl_cr

Я никакие холодильники и прочую хрень поэтому ни в жисть не повезу никуда больше.
Ответить

Вернуться в «>>>> Lakshmi»