Пусть расцветают все цветы...

Модератор: Lakshmi

Ответить
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 03 сен 2015, 01:17

Любитель цветов!
Ты стал неприметно
Рабом хризантем.

© Ёса Бусон (1716 - 1783)

DLnlUqnisdI.jpg

Welcome. The universe brings the right people together in life and many times on the internet. It will bring them whatever they need but not whatever they want. The cosmos contains the quan in life. Our job is to let the magic happen. It’s always there, but most of us miss it because we only look but we never observe. The comfort of a paycheck is the major cause of our blindness.........Money and greed are why we fail to see what matters. There is a higher essence to everything in nature around us even when it is less than it could be. We're built by nature to penetrate through it, no matter how dark and heavy it seems on the surface. Sunrises and sunsets are our armor. Make it a point of appreciating the fragrance of the flowers at sunrise and the beauty of the sunset daily. © Jack Kruse
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 11 сен 2016, 20:47

Ну совсем там закольцевалась qw@*
Позабросила нас Vala_12
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 11 сен 2016, 20:52

Она походу, по кольцевой-то и наматывает там. 6346f5
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 11 сен 2016, 22:37

Привет, други мои! ye16 Я вернулась. Жива. Но не здорова. :lol: Умудрилась здорово заболеть прямо накануне встречи с Аллой. Кое как на таблетках типа аспирина-ибупрофена я продержалась три дня, а потом капец, разболелась вдрызг. ujas

С Аллочкой мы повстречались в Костроме. Не знаю, рассказала она или нет? Очень здорово пообщались. Алла мне вручила очень дорогой презент. Дорогой во всех смыслах. Я премного благодарна, слов нет. 32f04375f 3005f75b2d0 3005f75b2d0

Алла мне казалась несколько строгой по форуму и я даже немножко боялась. :mocking: Но напрасно - очень добрый, светлый и позитивный человек!! ё//*

Да, ложка дёгтя тоже имеется. db3* На обратном пути в Москве у меня стырили кошелек с 4 банковскими картами и снятой наличкой в сумме около 100 тысяч (последняя заначка, предназначенная мне на поездку в Мурманск и на житьё пока не найду работу). А пока я звонила в банк и блокировала карты, воры успели обналичить мою кредитку ещё на 100 тысяч.

Я в @опе. rof

Ладн... n-t_ переживем n-t_ , пошла лечиться. Как будет мне получше, сделаю маленький фотоотчетик. ye16
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
AnnaRoald
Уже родной

Сообщение AnnaRoald » 12 сен 2016, 04:39

Анечка выздоравливай побыстрее
Давайте восклицать,друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
ведь это все любви счастливые моменты. Vala_13
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 12 сен 2016, 04:51

Lakshmi писал(а):
Да, ложка дёгтя тоже имеется. На обратном пути в Москве у меня стырили кошелек с 4 банковскими картами и снятой наличкой в сумме около 100 тысяч (последняя заначка, предназначенная мне на поездку в Мурманск и на житьё пока не найду работу). А пока я звонила в банк и блокировала карты, воры успели обналичить мою кредитку ещё на 100 тысяч.
Аня, блин... Ну офигеть
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 12 сен 2016, 08:46

Lakshmi писал(а): у меня стырили кошелек
ye6 Никогда! Никогда, слышите? - не заводите кошельки! У меня миллиард лет нет кошелька - деньги в карманах, близко к телу. Капец... Аня, держись! Куда теперь тебе переводить, если карты нету?!
Lakshmi писал(а): успели обналичить мою кредитку
И кредитки заводить нельзя!!! ujas И да, выздоравливай! dd.gif
Lakshmi писал(а): очень добрый, светлый и позитивный человек!! ё//*
А я знала! c14
Lakshmi писал(а): на поездку в Мурманск
ye6 Чо?.. Ты не в Крым, чтоль, опять? lola
olis
Странник

Сообщение olis » 12 сен 2016, 10:02

Lakshmi писал(а): у меня стырили кошелек
Vala_7 Vala_11
Lakshmi писал(а): Умудрилась здорово заболеть
Выздоравливай, Анечка! W07XB
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 12 сен 2016, 10:27

AnnaRoald писал(а): Анечка выздоравливай побыстрее
olis писал(а): Выздоравливай, Анечка!
Микулишна писал(а): И да, выздоравливай!
Я постараюсь. Спасибо большое! vianne1 Обидненько немножко, я с 2014 года не болела и тут на тебе. db3* Я себе даже теорию придумала, почему заболела. :mocking: Потому что обменяла кетоз на шведский стол. :blush: :mocking: Предательница. :mad: Да не, это шутка, конечно. Хотя....может и есть доля истины. Иммунка в кетозе покрепче все таки. А к нам на третий день присоединили малую группу, они расселись и как назло все самые сопливые и кашляющие вокруг меня. :mocking:
Брунгильда писал(а): Аня, блин... Ну офигеть
Да ваще в шоке йа... ujas
Микулишна писал(а): Никогда! Никогда, слышите? - не заводите кошельки!
А чё, Микуляш? Ты права. Ещё есть способ потерять все ключи оптом - это брелок для ключей. И все документы оптом - это такая обложка для паспорта, как у меня, с кучей отделений - там паспорт у меня, права, медицинский полис, куча каких то бумажек, записок, визиток и дисконтных карт. girl_cr
Микулишна писал(а): И кредитки заводить нельзя!!!
Я не заводила. Мне её в 2014 году всучили добровольно принудительно. Звонили каждый день и предлагали прийти и забрать, так как они мне её типа выпустили за то что я супер клиент банка. Я отказывалась около месяца, а они не прекращали звонить и смс-ки слать. Я психанула и забрала сходила. И всунула в кошелек. И забыла про неё напрочь. ujas
Микулишна писал(а): Чо?.. Ты не в Крым, чтоль, опять?
Да не, по квартире вопросы решать. Квартиру то я так и не продала. :mad:
Турандот1924
Прохожий

Сообщение Турандот1924 » 12 сен 2016, 10:32

Lakshmi писал(а): Я себе даже теорию придумала, почему заболела. Потому что обменяла кетоз на шведский стол. Предательница.

почти предательница..ведь там были и НЕглеводы тoже ..( шепотом: а что там вкусного было?)
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 12 сен 2016, 10:33

Lakshmi писал(а): Ещё есть способ потерять все ключи оптом - это брелок для ключей
Закон парных случаев - я сегодня эту фразу уже читала! girl_cr
Lakshmi писал(а): обложка для паспорта, как у меня, с кучей отделений -
ujas Не, у меня в обложку только пенсионка зелёненькая засунута. Карточки в картхолдере лежат. Отдельным кластером :lol:
Lakshmi писал(а): Я не заводила.
Слушай, ну а с кредитной карты как можно деньги снять? Там разве нет пароля заветного?
Турандот1924
Прохожий

Сообщение Турандот1924 » 12 сен 2016, 10:35

Микулишна писал(а): У меня миллиард лет нет кошелька - деньги в карманах, близко к телу.

Хотелось бы мне пrисутстовать, когда вы будете расплачиваться крупной суммой...Деньги из всех частей ( тела) наверное будут сыпаться? ye17
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 12 сен 2016, 10:39

Турандот1924 писал(а): Хотелось бы мне пrисутстовать, когда вы будете расплачиваться крупной суммой..
Крупными суммами мы не расплачиваемся... :lol: Это обычно карточкой делается. А если действительно пачечка заветная наличная - я в обычную дамскую сумку кладу. Либо в отдельный кармашек, либо прямо так. И застёгиваю её. И всё. Кучу раз было, когда я деньги пачечкой таскала в обычном пластиковом пакете, прикрыв чем-нибудь сверху - никому в голову не придёт шарить там! Потому что все же думают - раз деньги, то их в кошельке за пазухой хранят! 599ed И жулики так обычно мыслят. Психология...
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 12 сен 2016, 10:55

Турандот1924 писал(а): почти предательница..ведь там были и НЕглеводы тoже ..( шепотом: а что там вкусного было?)
Неуглеводов было мало. db3* Я в первый день поела омлета кусочек и мне было как то голодно потом. db3* А вкусного было много чего. Я ела выпечку. ujas
Микулишна писал(а): Lakshmi писал(а):
Источник цитаты очень добрый, светлый и позитивный человек!! ё//*

А я знала! c14
И я теперь знаю. c14 То, что я ошибочно принимала за строгость, оказалось такой, знаете, спокойной уверенностью. Трудно передать это словами, это на уровне ощущений. Когда с человеком общаешься и чувствуешь благость. ye12

Это вот мы в Костроме. Я вся закутана в тряпки, ибо болезная. :mocking:
2.jpg
1.jpg
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 12 сен 2016, 10:57

Микулишна писал(а): Слушай, ну а с кредитной карты как можно деньги снять? Там разве нет пароля заветного?
Я сейчас сижу вспоминаю....Я обычно пин-коды сразу выкидываю. Если забываю, то звоню в банк и восстанавливаю. А вот с этой кредиткой ничего не помню. ujas Я мгла её вместе с пин кодом в кошель положить. ujas Я её три года не касалась вообще. 343*
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 12 сен 2016, 10:58

Lakshmi писал(а): Это вот мы в Костроме.
Класс!! :good: :good2:
Турандот1924
Прохожий

Сообщение Турандот1924 » 12 сен 2016, 11:02

Lakshmi,

Немножко оффтопа: вот вижу вы там побывали в "Льняная лавка"в Костроме. А что там продается? Матариал? Лен? я фанат всего льняного..не могу дышать спокойно...
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 12 сен 2016, 11:08

Микулишна писал(а): Класс!!
Ага! ё//*

Я потом фоточки ещё покажу - Кострома очень красивый город. Когда мы все сели в автобус и по пути высадили Аллу, я думала, что нас уже везут обедать, а оказалось, что нас высадили ещё погулять по площади. Я там сфоткалась со Снегурочкой (памятником) :mocking: Видела торговые ряды 18 века.
2016-09-12_110544.jpg
И сырную биржу. Меня Алла угостила 8 видами сыра (целую баклашку) и ещё подарила целую головку Голландского. ё//* И ещё сливочное масло и ещё кучу всего. ё//*
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 12 сен 2016, 11:10

Lakshmi писал(а): Меня Алла угостила 8 видами сыра (целую баклашку) и ещё подарила целую головку Голланского. ё//* И ещё сливочное масло и ещё кучу всего. ё//*
Дай Бог Алле здоровья! :bi:
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 12 сен 2016, 11:11

И ты с сыром и маслом под мышкой по всей Рассее колесила кольцом? vianne4
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 12 сен 2016, 11:15

Турандот1924 писал(а): Немножко оффтопа: вот вижу вы там побывали в "Льняная лавка"в Костроме. А что там продается? Матариал? Лен? я фанат всего льняного..не могу дышать спокойно...
Меня можно называть по имени и на "ты". yep.gif Я тоже фанат льна. У меня до сих пор сохранились льняные кухонные полотенца, которые были куплены мамой ещё в советские времена. В первозданном виде. :greeting: Агрессивное кухонное юзание и многочисленные стирки ничего не смогли сделать ни с тканью, ни с цветом. В этот раз я дорвалась и накупила себе ещё полотенец кухонных. И Аллочка мне придарила ещё. :clapping: А ещё я хапнула два комплекта льняного постельного белья. :yahoo:

Но не в этом магазине, в этот я не заходила. Алла сказала, что в местах скопления туристов очень завышены цены. db3*
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 12 сен 2016, 11:19

Микулишна писал(а): Дай Бог Алле здоровья!
Дай. И всей её семье тоже! :bi: :bi: :bi:
Брунгильда писал(а): И ты с сыром и маслом под мышкой по всей Рассее колесила кольцом?
И ещё с двумя огромными пакетами яблок из сада Аллы. Я их раздавала-раздавала, угощала всех, кого видела и все равно домой приволокла целый пакет. И мама в Питер отволокла пакет. Они какие то нескончаемые. :mocking: И обалденно вкусные и сочные. Vala_20

Кострома была предпоследним днём. На следующий день я уже домой чухнула, так что все пучком. :mocking:
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 12 сен 2016, 11:21

Хочу в Кострому за сыром db3*
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 12 сен 2016, 11:23

Брунгильда писал(а): Хочу в Кострому за сыром
girl_cr
Taxiya
Уже родной

Сообщение Taxiya » 12 сен 2016, 11:35

Аннушка, привет! Выздоравливай скорее! Наверное, ты немного переутомилась в этом году со всеми делами-переездами, от этого тоже иммунка сдает. За деньги очень обидно, что ж за люди такие...Конечно, здоровье важнее, главное, чтобы не пришлось положить теперь здоровье на то, чтобы обзавестись новыми деньгами. Рада за вашу уютную встречу с Аллой, от фоточек веет гармонией.
Lakshmi писал(а): Неуглеводов было мало.
составляю тебе компанию, у меня тоже все послетало в последние недели 2, никаких постов, и все такое...Будем впрягаться назад ye16
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 12 сен 2016, 11:50

Taxiya писал(а): Аннушка, привет! Выздоравливай скорее!

Спасибо, Насть! ye16
Taxiya писал(а): Наверное, ты немного переутомилась в этом году со всеми делами-переездами, от этого тоже иммунка сдает.
А вообще то да, годик то у меня непростой получился. Вроде крутишься и не замечаешь, а ретроспективно глянуть - просто ужас, как много всего произошло. ujas
Taxiya писал(а): За деньги очень обидно, что ж за люди такие..
Люди не очень умные, раз сразу стали тыкать карту в банкомат прямо в метро. Там же камеры стоят. В общем, я заяву написала в полицию, уже здесь, в Севастополе. Но надо было мне прямо там сдать билет и по горячим следам. Потому что волокита протянется, пока материалы дойдут до Москвы и записи могут затереться. И вообще мне нужно ехать в Москву или в Питер и писать заяву на оспаривание транзакции. И как то доказывать, что это не я деньги сняла. ye17 А у меня ни сил, ни денег уже нет. ye17
Taxiya писал(а): Рада за вашу уютную встречу с Аллой, от фоточек веет гармонией.
Спасибо! c14
Taxiya писал(а): Будем впрягаться назад
А как же? Обязательно будем. vianne1
Ответить

Вернуться в «>>>> Lakshmi»