Пусть расцветают все цветы...

Модератор: Lakshmi

Ответить
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 03 сен 2015, 01:17

Любитель цветов!
Ты стал неприметно
Рабом хризантем.

© Ёса Бусон (1716 - 1783)

DLnlUqnisdI.jpg

Welcome. The universe brings the right people together in life and many times on the internet. It will bring them whatever they need but not whatever they want. The cosmos contains the quan in life. Our job is to let the magic happen. It’s always there, but most of us miss it because we only look but we never observe. The comfort of a paycheck is the major cause of our blindness.........Money and greed are why we fail to see what matters. There is a higher essence to everything in nature around us even when it is less than it could be. We're built by nature to penetrate through it, no matter how dark and heavy it seems on the surface. Sunrises and sunsets are our armor. Make it a point of appreciating the fragrance of the flowers at sunrise and the beauty of the sunset daily. © Jack Kruse
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 17 окт 2016, 13:23

Микулишна писал(а): А чо погулять-то не хочешь?
Я не привыкла гулять "просто так". ye17 Мне надо гулять обязательно "куда то". :mocking: Я знаю, что это не оч хорошо, но, кто длительно прожил на Крайнем Севере при минус 30 градусах, тот меня поймет. Не разгуляешься особо, когда мороз под трусы пролазит. cb6a6
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 17 окт 2016, 13:24

Tatiana писал(а): В основном, помог электрофорез с тамбуканской грязью.

Ого! Это он серьезно повредил ногу. db3* У меня не так сильно, просто отекла чашечка. Думаю, пройдет со временем само.
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 17 окт 2016, 13:24

Lakshmi писал(а): Я не привыкла гулять "просто так". ye17
Отвыкай! Это не Север, можно и без трусов! cb6a6
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 17 окт 2016, 13:26

Микулишна писал(а): Отвыкай! Это не Север, можно и без трусов!

Ну само собой, со временем новые привычки сформируются. ё//* Может быть. cb6a6 Но я за естественность, никаких специальных дисциплин в сторону изменения привычек я предпринимать не буду. 599ed Ну, то есть, приучать себя "гулять". Мне и без гулянок хорошо. cb6a6
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 17 окт 2016, 13:27

Микулишна писал(а): можно и без трусов
ё//*
Tatiana
Живу я здесь

Сообщение Tatiana » 17 окт 2016, 14:10

Lakshmi писал(а): У меня не так сильно, просто отекла чашечка. Думаю, пройдет со временем само.
Конечно, пройдет. ё//* Бум надеяться.
Микулишна писал(а): Это не Север, можно и без трусов!
vianne5
olis
Странник

Сообщение olis » 17 окт 2016, 14:44

Lakshmi писал(а): Больно было каменья из раны выковыривать
ujas У меня мурашки по коже пошли yep.gif
Пусть колешко скорее выздоравливает! W07XB
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 17 окт 2016, 18:30

Спасибо, девоньки! vianne1 Сегодня уже получше и отечность почти спала. [haha
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 19 окт 2016, 12:12

Шото я от жизни (от форумной) отстала. db3* Ваще-ваще мало времени на интернет, опять какая то внешняя движуха. То абсолютный застой, то невероятная кутерьма. Как то все из крайности в крайность пошвыривает. Vala_26 Зато не скучно. Vala_26
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 19 окт 2016, 12:13

Lakshmi писал(а): опять какая то внешняя движуха. То абсолютный застой, то невероятная кутерьма.
Чегой-то там у тебя? Заинтриговала!
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 19 окт 2016, 12:26

Микулишна писал(а): Чегой-то там у тебя? Заинтриговала!

Да жилищный вопрос. Vala_26
Tatiana
Живу я здесь

Сообщение Tatiana » 19 окт 2016, 15:33

Lakshmi писал(а): Сегодня уже получше и отечность почти спала.
Замечательно. Vala_8
Lakshmi писал(а): Ваще-ваще мало времени на интернет,
АГА. ё//* Прям какая-то «суета суетствий». :lol:
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 19 окт 2016, 20:01

А я сегодня видела на рынке свежую барабульку.... Vala_11

И как на зло - бабулек нет. А так барабульку хоцца.... 5f3efc146
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 19 окт 2016, 20:10

Lakshmi писал(а):А я сегодня видела на рынке свежую барабульку....
ie_22
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 19 окт 2016, 20:14

5f3efc146 5f3efc146 Vala_11
Svea
Новичок

Сообщение Svea » 20 окт 2016, 09:14

Lakshmi писал(а): А я сегодня видела на рынке свежую барабульку....
Люблю ее...малосольную и слегка подвяленную :happy:
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 20 окт 2016, 10:42

Lakshmi писал(а): И как на зло - бабулек нет.
yep.gif Vala_5 Ах, как я вас понимаю, коллега!
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 20 окт 2016, 23:06

Когда то давным давно я была озабочена одной идеей - научиться осознанным сновидениям. cb6a6 Я, блин, что только не делала? Какие только методы и практики не применяла - все оказалось тщетно... ujas Постепенно фиксация внимания на этом ослабла, мотивация пропала и я отпустила эту идею.

А тут, Vala_7, вот когда оно мне вообще не тарахтело - я стала осознавать себя во снах. db3* Просто так, спонтанно. Почему не тарахтело - потому что фигня полная. Такой же сон, только ты понимаешь, что не спишь. Vala_26 Но физические ощущения, которые предваряют эти экспириенсы - весьма и весьма неприятные. Свистяще-гудяще-давящая боль в районе головы, очень сильное давление в ушах и по позвоночнику. По началу был сильный страх, который получилось преодолеть. Потом ощущение полета с невероятной скоростью и ....гуляешь во сне. Vala_26 Зашибись. Vala_26

Не зря говорят - бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться. Vala_11
Camel1000
Живу я здесь

Сообщение Camel1000 » 20 окт 2016, 23:27

Lakshmi писал(а): Когда то давным давно я была озабочена одной идеей - научиться осознанным сновидениям
О, сталкинг... я тоже ему дань отдал. Вообще в свое время я был соверiuенно заворожен Кастанедой и Ко, да и сейас думаю, то здравое зерно там есть ;)
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 20 окт 2016, 23:39

Camel1000 писал(а): О, сталкинг... я тоже ему дань отдал. Вообще в свое время я был соверiuенно заворожен Кастанедой и Ко, да и сейас думаю, то здравое зерно там есть ;)
О, мой муж приверженец этих идей... Иногда так сложно мне с этим его окастанеженным мировоззрением...
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 20 окт 2016, 23:45

Осы - просто такой вот интересный опыт, но он абсолютно лишен смысла в практическом плане. Персонаж (телесно-умственный), который типа живет в бодрствовании, в случае Оса, живет во сне. Центрированность сознания там же. 343*
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 21 окт 2016, 16:57

Сегодня решила фотографии просмотреть с Золотого Кольца. Ну что сказать? Фоткать я совершенно не умею. Как грится, руки из @опы. Vala_26

Вот пример. В Твери встречались с подругой, гуляли по парку и решили сфотографироваться на замечательной скамеечке. Было уже поздно и темно.

Вот это она меня сфотографировала.
20160903_212306.jpg
А вот это я её. cb6a6 Одна и та же скамейка, одна и та же камера. Интервал между снимками пара минут. cb6a6
20160903_212520.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Tatiana
Живу я здесь

Сообщение Tatiana » 22 окт 2016, 10:37

Lakshmi писал(а): А вот это я её.
cb6a6 Я такой же спец. ё//* Когда фоткаю мужа, то он у меня получается либо без ног, либо не хватает верхней части головы. cb6a6
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 22 окт 2016, 11:36

Tatiana писал(а): Я такой же спец.
Ну ничо, Таня, значит, мы в других областях профессионалы. cb6a6
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 22 окт 2016, 12:46

Когнитивный диссонанс у меня из-за погоды. db3* Никак не адптируюсь. Температура плюс 15 плюс 18. В Мурманске это охрененное лето и все раздеваются и оголяются по самые помидоры чтобы солнца хапнуть. А здесь, сцуко, зима по протоколу. db3* Все нацепили шапки, влезли в сапоги и куртки. А я вообще не знаю, как одеваться. ujas
Ответить

Вернуться в «>>>> Lakshmi»