Пусть расцветают все цветы...

Модератор: Lakshmi

Ответить
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 03 сен 2015, 01:17

Любитель цветов!
Ты стал неприметно
Рабом хризантем.

© Ёса Бусон (1716 - 1783)

DLnlUqnisdI.jpg

Welcome. The universe brings the right people together in life and many times on the internet. It will bring them whatever they need but not whatever they want. The cosmos contains the quan in life. Our job is to let the magic happen. It’s always there, but most of us miss it because we only look but we never observe. The comfort of a paycheck is the major cause of our blindness.........Money and greed are why we fail to see what matters. There is a higher essence to everything in nature around us even when it is less than it could be. We're built by nature to penetrate through it, no matter how dark and heavy it seems on the surface. Sunrises and sunsets are our armor. Make it a point of appreciating the fragrance of the flowers at sunrise and the beauty of the sunset daily. © Jack Kruse
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 26 окт 2016, 15:54

Ну а чё? На бананах сыканомит girl_cr
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Tatiana
Дорогой гость

Сообщение Tatiana » 26 окт 2016, 17:00

Camel1000 писал(а): А вот я бы воткнул. И втыкаю иногда - то в стол, то именно сбоку в кресло.
cb6a6
Никак не могу взять в толк втыкание в различные места. db3* Может тоже начать? cb6a6
Camel1000 писал(а): А поролонку еще искать какую-то...
Вообще-то это игольница называется. ё//* И лежит всегда в одном и том же месте, на хрена её искать.
Lakshmi писал(а): Нямка.
Приятного аппетита, дорогая. yep.gif
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 26 окт 2016, 18:48

Микулишна писал(а):
Lakshmi писал(а): пока иголочка надежно упакована и спрятана
Ну вот и спрячь - и Эгу обезопасишь, и ТБ соблюдёшь! И карму заштопаешь 599ed

Да ну нельзя же быть такими отмороженными агностиками.
Понимаю, что занятие наукой/бизнесом подразумевает другой стиль мышления.

Но и другая сторона реальности - тоже реальность.

При условии, что "всё сделано правильно" (а пуководство найти легко),
эта воткнутая иголка должна была вызвать множество разных неприятностей, предположительно, практически непрерывный поток,
но не только это....
ещё и измегнение характера... повышение конфликтонсти и увеличение степени одиночества и потери ориентиров.

В это не надо верить... Это просто используют. Это просто работает. Почему работает? Да хз... ye17 Это просто факт реальности, хотим мы это или нет, отрицаем его существование или признаем.

Нужно просто выполнить инструкции по обезвреживанию этого колдовства. Без относительно"веры" в это.
Жаль, что вас с нами не было. ©
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 26 окт 2016, 19:04

Д.С. писал(а): пуководство
cb6a6
Д.С. писал(а): инструкции по обезвреживанию этого колдовства.
Ну я выкинула в мусоропровод. Газеткой брала - техника безопасности типа. cb6a6
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 26 окт 2016, 19:16

Lakshmi писал(а): Ну я выкинула в мусоропровод. Газеткой брала - техника безопасности типа. cb6a6
То, что газеткой брала - прально! 599ed Надо было сломать и на перекресток отнести. 599ed
Camel1000
Живу я здесь

Сообщение Camel1000 » 26 окт 2016, 19:43

Д.С. писал(а): Нужно просто выполнить инструкции по обезвреживанию этого колдовства. Без относительно"веры" в это.
Это и есть вера - выполнение этих инструкций. Совершенно неважно, что ты там себе про это думаешь - сам факт делания совершенно достаточен. Впрочем, мне, в общем, все равно, конечно, можно делать как хочется.
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 26 окт 2016, 19:54

Camel1000 писал(а): Это и есть вера - выполнение этих инструкций.
Ну вот мне тоже кажется, что не надо "это" наделять такой уж реальностью. Хотя, неприятно. Я эту иголку случайно увидела "боковым" зрением - прямо в районе виска. db3*
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 26 окт 2016, 20:16

Аня, у тебя там как в МурмАнске, сердце не йокает? От тоски по Родине и прочих ментальностей?
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 26 окт 2016, 20:18

Бруня, ничо у меня не йокает. ujas Меня вон бухать зовут...и то не йокает ничо. rof
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 26 окт 2016, 20:19

Camel1000 писал(а):
Д.С. писал(а): Нужно просто выполнить инструкции по обезвреживанию этого колдовства. Без относительно"веры" в это.
Это и есть вера - выполнение этих инструкций. Совершенно неважно, что ты там себе про это думаешь - сам факт делания совершенно достаточен. Впрочем, мне, в общем, все равно, конечно, можно делать как хочется.
Как-то Андрэ туманно высказался. db3*
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 26 окт 2016, 20:21

Lakshmi писал(а):Бруня, ничо у меня не йокает. ujas Меня вон бухать зовут...и то не йокает ничо. rof
Ты уж бухани чуток girl_cr
Уважь друзьёв
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 26 окт 2016, 20:21

Брунгильда писал(а): Как-то Андрэ туманно высказался.
Ну если ты что-то по какому то поводу делаешь - значит ты этот повод серьезно воспринимаешь. Я так поняла.
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 26 окт 2016, 20:23

Lakshmi писал(а):
Брунгильда писал(а): Как-то Андрэ туманно высказался.
Ну если ты что-то по какому то поводу делаешь - значит ты этот повод серьезно воспринимаешь. Я так поняла.
Я вапще вас обоих не поняла, чур
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 26 окт 2016, 20:23

Брунгильда писал(а): Ты уж бухани чуток
Уважь друзьёв

Да я не только бухну, ну, в смысле, уважу, конечно. rof Но малость попозжа, хочу насладиться уединением. ye12
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 26 окт 2016, 20:23

Просто очевидно, что человек, который занимается наукой не будет это воспринимать вообще... Иной контекст жизни.
Жаль, что вас с нами не было. ©
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 26 окт 2016, 20:27

Брунгильда писал(а): Я вапще вас обоих не поняла, чур

«По вере вашей да будет вам» Так понятно? :lol:
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 26 окт 2016, 20:33

Lakshmi писал(а):
Брунгильда писал(а): Я вапще вас обоих не поняла, чур

«По вере вашей да будет вам» Так понятно? :lol:
Дак я уже это вам сто лет назад сказала, в самом начале. Тока в другой форме. Чё может сделать игла верующему крещеному человеку, например!?

Но Дима-то утверждает, что, если тебя околдовали, то фсё, это сработает. db3*
Camel1000
Живу я здесь

Сообщение Camel1000 » 26 окт 2016, 20:37

Lakshmi писал(а): Ну если ты что-то по какому то поводу делаешь - значит ты этот повод серьезно воспринимаешь. Я так поняла.
Именно.
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 26 окт 2016, 20:38

Брунгильда писал(а): сто лет назад сказала
cb6a6
Брунгильда писал(а): Но Дима-то утверждает, что, если тебя околдовали, то фсё, это сработает.
Ну писят/написят. Так я и так могу в @овно вляпаться писят/написят. cb6a6 Чем и занимаюсь периодически. cb6a6
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 26 окт 2016, 20:55

Всё! Выкинула. Харэ уже. Иди прибухни чутка. 599ed
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 26 окт 2016, 21:04

Микулишна писал(а): Иди прибухни чутка.
cb6a6

https://youtu.be/eBnuEvApfng
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 27 окт 2016, 09:42

Lakshmi писал(а): Д.С. писал(а):
Источник цитаты пуководство

cb6a6
Чо ржошь? db3* Это раздел проктологии. Прикладной! 599ed

Как покутилось? Vala_18
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 27 окт 2016, 12:54

Микулишна писал(а): Как покутилось?
Никак. Чото не могу созреть вылезти в толпу.... ujas Так утомилась нарзаном от нескончаемого потока вынужденного общения с риелторами-покупателями-продавцами, что никак не наслажусь блаженством тишины и покоя. ye12

Но это не надолго. Если Лакшмя не идет к Кутилке, Кутилка придет к Лакшме. ё//* cb6a6
Taxiya
Уже родной

Сообщение Taxiya » 27 окт 2016, 13:00

Lakshmi писал(а): Так утомилась нарзаном от нескончаемого потока вынужденного общения с риелторами-покупателями-продавцами, что никак не наслажусь блаженством тишины и покоя.
я тебя понимаю. Я ооочень быстро истощаюсь от активного взаимодействия с людьми, работать бы в таких професиях не смогла. Иногда даже завидую тем, кто наоборот, подзаряжается энергией. Ведь именно таких людей везде ждут в современных карьерных реалиях dd.gif
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 27 окт 2016, 13:13

Taxiya писал(а): Я ооочень быстро истощаюсь от активного взаимодействия с людьми, работать бы в таких професиях не смогла.
Да, Настя. Даже не само общение напрягает, я люблю общаться. Живо и спонтанно. Напрягает то, что 90% выливаемой информации - это мусор. Какая то помойка, которую люди выгребают из блока памяти и вываливают на тебя - типа, на, хавай, переваривай. А когда срабатывает что то вроде внутренней самозащиты - абстрагирование, то обижаются. db3*
moe-lico_36846609_orig_.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «>>>> Lakshmi»