Пусть расцветают все цветы...

Модератор: Lakshmi

Ответить
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 03 сен 2015, 01:17

Любитель цветов!
Ты стал неприметно
Рабом хризантем.

© Ёса Бусон (1716 - 1783)

DLnlUqnisdI.jpg

Welcome. The universe brings the right people together in life and many times on the internet. It will bring them whatever they need but not whatever they want. The cosmos contains the quan in life. Our job is to let the magic happen. It’s always there, but most of us miss it because we only look but we never observe. The comfort of a paycheck is the major cause of our blindness.........Money and greed are why we fail to see what matters. There is a higher essence to everything in nature around us even when it is less than it could be. We're built by nature to penetrate through it, no matter how dark and heavy it seems on the surface. Sunrises and sunsets are our armor. Make it a point of appreciating the fragrance of the flowers at sunrise and the beauty of the sunset daily. © Jack Kruse
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
ПростоЯ
Постоялец

Сообщение ПростоЯ » 20 дек 2016, 21:43

Lakshmi,Поздравляю! А у меня тоже зависла продажа. После праздников буду снижать.
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 23 дек 2016, 14:37

На форуме затишье. :mocking: Все готовятся к праздникам небось. :mocking: А у меня операция "Наведение красоты" vianne4 в самом разгаре. Маникюры-педикюры-стрижки-покраски, аж дым стоит.

С питанием все по старому - депривация инсулина работает, влезла в домашние брюки, купленные в том году в Турции. Я там поднабрала малость по программе "всё включено" vianne4 и, когда покупала, еле-еле в эти штанцы влезла. Но купила все равно, так как знала, что привес тот гликогеновый. Но, уже, дома, после слива той водички, всё равно мне в них было тесно. ujas Короче, я их убрала, а сегодня случайно нарыла. Померила и обалдела - свободны штаники! :greeting: Просто такой вот приятный момент. Из неприятных моментов - кожа стала как то сохнуть. db3* Недели две уже интенсивно поедаю кокомасло в составе скрэмбла и ем орехи в три горла.

Так что, у меня все по классике жанра - ем жир и худею. ё//* Чего и вам желаю. ё//*
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
Tatiana
Живу я здесь

Сообщение Tatiana » 24 дек 2016, 12:49

Lakshmi писал(а): стрижки-покраски, аж дым стоит.
И с каким же цветом волос мы будем встречать НГ?
Lakshmi писал(а): Просто такой вот приятный момент.
Приятный. ё//*
Lakshmi писал(а): Из неприятных моментов - кожа стала как то сохнуть.
А почему сливочное масло игноришь? И жирную рыбку?
Lakshmi писал(а): Так что, у меня все по классике жанра - ем жир и худею.
Аналогично. Мне даже что-то не нравится, db3* что я подползла к 59 кг. Штанцы слетают, не хочу больше худеть. ie_22 Но и ИГ и КК тоже не хочу бросать. ie_22
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 24 дек 2016, 13:22

Tatiana писал(а): И с каким же цветом волос мы будем встречать НГ?
Платиновый блондин. ujas cb6a6
Tatiana писал(а): А почему сливочное масло игноришь? И жирную рыбку?
Не-не-не! Не игнорю. 599ed Просто в режиме ограниченного кормления очень сложно съесть все полезноси. И вообще я как то раньше не особо заморачивалась жировой составляющей, то есть, специально жиры не набирала. Ела по НУП до чувства достаточности и все. И наверно где-то недополучаю пользительных жиров. А ещё у меня в квартире котел газовый шпарит - в квартире очень сухо и пыльно. Тоже не очень благоприятные факторы. db3* А может это просто возраст. la_la_la la_la_la la_la_la
Tatiana писал(а): Но и ИГ и КК тоже не хочу бросать.
Что такое КК? Контроль калорий? qw@*
Tatiana
Живу я здесь

Сообщение Tatiana » 25 дек 2016, 11:04

Lakshmi писал(а): Платиновый блондин. ujas
Это почему ужас? ie_22 Благородный цвет. ё//* Просто, подобрать свой оттенок бывает непросто.
Lakshmi писал(а): А может это просто возраст.
Не смеши. cb6a6
Lakshmi писал(а): Что такое КК? Контроль калорий?
ie_22 Она уже и забыла про КК, то бишь кофейные клизмы. :biggrin:
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 25 дек 2016, 11:25

Tatiana писал(а): Просто, подобрать свой оттенок бывает непросто.
Тань, так я давно в такой цвет крашусь, у меня полный набор дома есть для достижения его. ё//* Только я передумала. cb6a6 Ведь год следующий будет годом Огненного петуха и я как то удачно вчера нашла в закромах хну. И....буду на Новый год соответствовать восточному календарю. ye19
Петух-—-символ-года-2017-1.jpg
328a6754fa223dee4a7641812058f4f7_i-7725.jpg
Но я могу и передумать. Я как Черниговская. cb6a6
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 26 дек 2016, 10:40

Lakshmi писал(а): Но я могу и передумать. Я как Черниговская.
Не, не передумала. :mocking: Цвет получился темно-медный. Прикольно. :mocking:

А ещё я возмущаюсь, что на всех сайтах мой айпишник определяется как украинский. :mad: Написала провайдеру, ответили:
Регистраторы ip-адресов для пользователей крымского полуострова считают территорию Крымского полуострова территорией Украины. Ни один провайдер, к сожалению, не в силе повлиять на этот факт.
5f3efc146 5f3efc146 Vala_11
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 27 дек 2016, 12:44

Lakshmi писал(а): Цвет получился темно-медный. Прикольно.
Блин, при дневном свете сегодня посмотрела... ujas Кожа головы покрасилась, низ висков нет... p::

буду сегодня ходить в капюшоне. cb6a6
2016-12-27_124209.jpg
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 30 дек 2016, 22:34

Брунгильда писал(а): По ходу у Ани таки извели свет...
Ваще такая жесткая депривация электричества. db3*

10 часов без света. ujas Сразу погас котел и вымерзла квартира. Термопот с водой остыл, газовой плиты нет.....интервальное голодание сегодня было вынужденное. :biggrin:

Грешным делом стала побаиваться прошлогодней диверсии русоненавидящих украинцев. Как раз годовщинка, мало ли чего? Но оказалось все намного банальнее. Неподалёку на строительстве новостройки экскаваторным ковшом задели и повредили электрические кабели.

Слава богу, все восстановили, починили.

Да будет свет! :greeting:
Camel1000
Живу я здесь

Сообщение Camel1000 » 30 дек 2016, 22:39

Lakshmi писал(а): буду сегодня ходить в капюшоне.
Красотка. Мне очень нравится ;)
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 30 дек 2016, 23:01

Урааа c14
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 30 дек 2016, 23:56

Camel1000 писал(а): Красотка.
cb6a6 Ты мне польстил, конечно. cb6a6 Но приятно, не скрою. cb6a6
Брунгильда писал(а): Урааа

Да не говори! Пока не сел полностью мобильник, я домогалась диспетчера в аварийке Севэнерго. cb6a6

Когда свет дали, я от избытка чувств послала ему смс-ку с благодарностью и пожеланием счастливого нового года. :yahoo:
LV
Странник

Сообщение LV » 01 янв 2017, 11:16

ПростоЯ писал(а):Lakshmi,Поздравляю! А у меня тоже зависла продажа. После праздников буду снижать.
А я после праздников буду входить в продажу .
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 01 янв 2017, 22:15

А что вам Дедушка Мороз подарил?

Мне ботинки Рикер и Ланвин Эклат. ye12
20170101_221044.jpg
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 01 янв 2017, 22:18

LV писал(а):
А я после праздников буду входить в продажу .
Лариса, чего продаешь? Тоже недвижимость? А чего покупаешь?

А я однушку продала и двушку купила. Домик или трёшку - мечты о них db3* - оставила в прошлом. ie_22

В конце месяца получу документы на право собственности и начну переезжать. Vala_8
ПростоЯ
Постоялец

Сообщение ПростоЯ » 02 янв 2017, 14:26

Lakshmi писал(а): двушку купила
Поздравляю! Теперь приятные хлопоты начнуться. c14
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 10 янв 2017, 22:10

ПростоЯ писал(а): Теперь приятные хлопоты начнуться.
До приятных хлопот ещё куча неприятных - опять ящики собирать, грузчики, переезд.... ujas А потом договора у коммунальщиков, прописка, очереди везде... ujas

:pleasantry: :biggrin:
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 10 янв 2017, 22:11

Вычитала про себя факты. Гыыы.. girl_cr dd.gif

Родилась 28го апреля? Вот некоторые факты о тебе:

1) Когда ты убираешься, для тебя важно, чтобы дома никого не было и орала любимая музыка, иначе тебе всё лень.

2) Внезапность - это про тебя. Внезапно погрустила, внезапно посмеялась, внезапно обиделась и снова всё ок. Так и живешь

3) Да, ты все принимаешь близко к сердцу. Быстро привыкаешь к людям. Обижаешься. Зато ты искренняя

4) Удивительно, кaк в тебе одновременно может жить вреднaя злюкa, которaя всем грубит и злится, и добрaя, рaнимaя девочкa, которaя постоянно плaчет и переживaет.
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 10 янв 2017, 22:25

Lakshmi писал(а):
ПростоЯ писал(а): Теперь приятные хлопоты начнуться.
До приятных хлопот ещё куча неприятных - опять ящики собирать, грузчики, переезд.... ujas А потом договора у коммунальщиков, прописка, очереди везде... ujas

:pleasantry: :biggrin:
В таких случаях я представляю, что это такой квест. ye19
И придумываю ему комическое название, а себе приз Vala_10
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 10 янв 2017, 22:39

Брунгильда писал(а): В таких случаях я представляю, что это такой квест.
Как в Уральских пельменях? :lol:

https://youtu.be/B1cyobMULP4
Tatiana
Живу я здесь

Сообщение Tatiana » 11 янв 2017, 09:51

Lakshmi писал(а): Вычитала про себя факты. Гыыы..
А я не согласна относительно себя. qw@* Ибо, :biggrin: я не ленивая и не злюка. girl_cr
Брунгильда писал(а): В таких случаях я представляю, что это такой квест.
Хороши игрульки. cb6a6
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 11 янв 2017, 14:45

Tatiana писал(а): я не ленивая и не злюка
А я да. Ленивая злюка.... ye19

ujas
Tatiana
Живу я здесь

Сообщение Tatiana » 12 янв 2017, 15:04

Lakshmi писал(а): А я да. Ленивая злюка...
Ты добрая злюка. cb6a6
2f11e936f1853f7495e4e0a39b271a39.jpg
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 12 янв 2017, 15:21

Tatiana писал(а): Ты добрая злюка
cb6a6

Добрая злюка и трудолюбивая лентяйка. cb6a6
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 15 янв 2017, 12:32

Сегодня у меня такой богатый в плане информации день. yep.gif Нарыла классный ресурс, надо начать его изучать. А у меня ещё Круз необработанный. Круза чтобы постичь и пробраться через его квантовые дебри, нужно лет 10, не меньше. И научную степень в квантовой физике и молекулярной биологии. ye19

На работу в интернете забила, потому что, начитавшись ужасов о вреде синего света ujas , решила искать работу, не связанную с компьютерами. А это значит, что по своему профилю я точно работать не стану. Пойду на рынок торговать морковкой. ye19

Короче, моё трудовое будущее находится в квантовой позиции неопределенности. Или, по научному, в когерентной суперпозиции. Как, впрочем и вся моя жизнь...там же. ujas Хорошо, что мне плевать. :biggrin:
Ответить

Вернуться в «>>>> Lakshmi»