Пусть расцветают все цветы...

Модератор: Lakshmi

Ответить
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 03 сен 2015, 01:17

Любитель цветов!
Ты стал неприметно
Рабом хризантем.

© Ёса Бусон (1716 - 1783)

DLnlUqnisdI.jpg

Welcome. The universe brings the right people together in life and many times on the internet. It will bring them whatever they need but not whatever they want. The cosmos contains the quan in life. Our job is to let the magic happen. It’s always there, but most of us miss it because we only look but we never observe. The comfort of a paycheck is the major cause of our blindness.........Money and greed are why we fail to see what matters. There is a higher essence to everything in nature around us even when it is less than it could be. We're built by nature to penetrate through it, no matter how dark and heavy it seems on the surface. Sunrises and sunsets are our armor. Make it a point of appreciating the fragrance of the flowers at sunrise and the beauty of the sunset daily. © Jack Kruse
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 06 авг 2017, 10:18

Брунгильда писал(а):
06 авг 2017, 09:51
Сентябрь
Ясно. Ну а я пока только мечтаю, с деньгами то у меня не очень хорошо. db3*
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 06 авг 2017, 12:00

Lakshmi писал(а):
06 авг 2017, 10:18
Брунгильда писал(а):
06 авг 2017, 09:51
Сентябрь
Ясно. Ну а я пока только мечтаю, с деньгами то у меня не очень хорошо. db3*
Так и мы мечтаем. По той же причине db3*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 06 авг 2017, 12:51

Брунгильда писал(а):
06 авг 2017, 12:00
Так и мы мечтаем. По той же причине
6346f5 6346f5 6346f5
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 12 авг 2017, 19:27

Пришел ночью, напившись коньяка, Палеолитика, обосрал форум. Получил благодарности.... :biggrin:

За это сообщение автора Paleolithica поблагодарили (всего 3):
kvas (Сегодня, 08:36) • Д.С. (Сегодня, 12:55) • Camel1000 (Сегодня, 16:09)
Да иппитесь вы сами со своими калориями, честное слово. Наполняйте форум качественным содержимым. )-?

Всего хорошего! :greeting: :drink:
Tatiana
Живу я здесь

Сообщение Tatiana » 14 авг 2017, 10:08

Lakshmi писал(а):
12 авг 2017, 19:27
Пришел ночью, напившись коньяка, Палеолитика, обосрал форум. Получил благодарности....
ё//* cb6a6 АГА, наверное с бодуна.
Ну, а благодарности-то получил от мужчин. :pleasantry: Это же мужская солидарность, которая отличается от женской тем, что мужчины солидарны просто ТАК, ну а мы против кого-то. :biggrin:
Lakshmi писал(а):
12 авг 2017, 19:27
Да иппитесь вы сами со своими калориями, честное слово.
Вот, оставила нас на сексуальные извращения db3* и уже в который раз посылаешь нас куда подальше, а потом наверное всё-равно переживаешь - :biggrin:
i.jpg
Нюта, солнышко ты наше, кончай так эмоционально реагировать, yep.gif мир не переделать, мир не изменить!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Camel1000
Живу я здесь

Сообщение Camel1000 » 14 авг 2017, 10:27

Tatiana писал(а):
14 авг 2017, 10:08
Это же мужская солидарность
Какая еще мужская солидарность? Благодарность за интересную приведенную статью.
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 14 авг 2017, 15:15

Tatiana писал(а):
14 авг 2017, 10:08
Ну, а благодарности-то получил
- за информацию о панкреатите.

Но... воспаленному мозгу нужно найти коварну и негативну подоплёку. Очевидно... сбой циркадных ритмов, фрустрация личным одиночеством и неустойчивой перспективой... во всём...

Таня, не провоцируй меня на флуд и вскрытие скрытого, все равно только во вред мне/ей/тебе. Не лей кофе на белую скатерть.
Жаль, что вас с нами не было. ©
Tatiana
Живу я здесь

Сообщение Tatiana » 15 авг 2017, 15:01

Camel1000 писал(а):
14 авг 2017, 10:27
Благодарность за интересную приведенную статью.
Д.С. писал(а):
14 авг 2017, 15:15
за информацию о панкреатите.
Ой, благодарные вы наши. :biggrin: Безусловно, я не против благодарностей, но в таком случае возникает вполне резонный вопрос – а почему тогда Нюту не благодарите? ye17 А ну да, это же её прямая обязанность, сидеть на форуме и строчить как Анка-пулеметчица нам сообщения, а мы ознакомимся с ними и подумаем благодарить или нет, благо на это многоооо причин. Например, кому-то просто влом, у кого по жизни кредо "фиг, вам, а не благодарность" (к тому же это стало в последнее время модно), а кто-то сегодня в хреновом настроении, ye17 а кто-то ознакомился и подумал – как же Vala_7 всё путем расписано, но один хрен благодарить не буду, :biggrin: а кто-то вроде уже и согласился со своей ошибочной точкой зрения, но гордость не позволяет ему в этом сознаться (кишка тонка, а это удел сильных) и ….. Ну, как? Каждый себя узнал? :pleasantry: Друзья, я тоже среди вас. :biggrin:
Теперь, что касается его статьи. А что? Это какая-то для всех новость? И потом, сколько же можно лечить наши органы от пьянки, :biggrin: не легче ли просто заняться регулированием своих четырех нейротрансмиттеров (GАBА, серотонин, допамин и глютаминовая кислота). Именно, их дисбаланс в мозге и требует алкоголя. :pleasantry:
И последнее, что касается форума, так это, вообще, из рамок выходящее. db3* ujas И я прекрасно понимаю реакцию Нюты, и должна сказать, она вполне нормальная. Столько сил вложить в этот форум и что получить в ответ? Да, к сожалению, у большинства мужчин, возможно, слились понятие такт и тактичность. Если раньше исключением были бестактные люди (или их легко можно назвать "тактики"), то теперь исключение – тактичные, а может у них ЧУВСТВО ТАКТА очень часто заменяет именно годами выработанная ТАКТИКА в обращении с женщинами. ujas
Такова «Се ля ви». dd.gif
Д.С. писал(а):
14 авг 2017, 15:15
Но... воспаленному мозгу нужно найти коварну и негативну подоплёку. Очевидно... сбой циркадных ритмов, фрустрация личным одиночеством и неустойчивой перспективой... во всём...
Хамить изволите, батенька? А зачем? ye17 Тебе хочется её обидеть ещё больше? ye17 И зачем тебе это нужно? ye17 Как-то получилось грубо, резко, низко и не тактично, ujas поэтому проигнорировать не получилось. Вот, почему-то некоторые бестактные хамы с дефектами воспитания норовят на полном серьезе считать себя просто прямолинейными и честными людьми. Отвечать грубостью, типа "Око за око, зуб за зуб" это не в моих правилах, поскольку это короткая дорога к тому, чтобы самой прослыть хамкой, да и читать тебе мораль не стоит, ты уже взрослый мальчик. Одно хочется сказать – бойтесь казаться жестокими, поскольку мы, то бишь женщины очень ранимые.
P.S. Никого не хотела обидеть ye11 и за этот пост меня можете не благодарить. ye9
Camel1000
Живу я здесь

Сообщение Camel1000 » 15 авг 2017, 15:48

Tatiana писал(а):
15 авг 2017, 15:01
а почему тогда Нюту не благодарите?
Сто раз благодарил, и кликом, и словами. Другое дело, что она, очевидно, воспринимает возражения ее позиции как личное оскорбление (причем ее позиция - это всегда научный мейнстрим, а все остальное - маркобесие, идиотизм и первобытность).
Camel1000
Живу я здесь

Сообщение Camel1000 » 15 авг 2017, 15:51

Tatiana писал(а):
А ну да, это же её прямая обязанность, сидеть на форуме и строчить как Анка-пулеметчица нам сообщения,
Я что-то не понял, а что, мы чем-то ей теперь обязаны, раз она захотела вести форум и ведет его? Благодраность выражалась и выражается, но из этого, мне кажется, не следует, что нужно льстить и поддакивать. Или что это как-то ограничивает свободу ставить лайки туда, куда хочется, даже если это не нравится модератору.
Camel1000
Живу я здесь

Сообщение Camel1000 » 15 авг 2017, 15:53

Tatiana писал(а):
а кто-то вроде уже и согласился со своей ошибочной точкой зрения, но гордость не позволяет ему в этом сознаться
А что, Аня сама много в своих ошибочных (а иногда только из уважения не называемых просто бредовыми, вроде заземления и квантового питания от Солнца) точках зрения признается? И не надо, у каждого своя точка зрения. Но вот когда при этом своя точка зрения - это светоч просвещения, а все остальные - дебилы - вот это не совсем правильно. И не надо обижаться, когда на это возражают.
Camel1000
Живу я здесь

Сообщение Camel1000 » 15 авг 2017, 15:53

Tatiana писал(а):
что касается его статьи. А что? Это какая-то для всех новость? И потом, сколько же можно лечить наши органы от пьянки
dd.gif
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 15 авг 2017, 16:59

Татьяна, умница qw@ qw@ qw@
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 15 авг 2017, 17:58

Tatiana писал(а):
Тебе хочется её обидеть ещё больше?
??? С какого бы перепуга мне хотеть кого-то обижать? Ты меня с кем-то путаешь.
Сказал, как есть.
Или всё это неправда?

Ну-ну...
Жаль, что вас с нами не было. ©
КошкоНаглое
Прохожий

Сообщение КошкоНаглое » 16 авг 2017, 05:22

Таня, поклон тебе за мудрость, но у мужчин вообще все проще, резче и т.д. Они не считают, что вывалить правду-матку в лицо - это грубо и низко. Но призываю всех все-таки к особому отношению к Создателю данного форума, не стоит ранимого человека обижать по пустякам. Тем более Аня действительно обижена - за два дня ни одной записи, это о многом говорит. Чего мы этим добьемся? Того, что будет уничтожен такой классный ресурс? Нам оно надо? Аня, мы тебя ценим и любим) И давай не попустительствовать хамству и быдлячеству, той же Брунгильды, например.
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 16 авг 2017, 10:12

Протестую! Требую бОльшего попустительства! Vala_1
Анфиска
Странник

Сообщение Анфиска » 16 авг 2017, 11:53

И давай не попустительствовать хамству и быдлячеству!!!
Vala_11 Vala_7 vianne2

Freedom for Brünnhilde!
حرية Brünnhilde!
Brünnhilde libertatem!
自由ブリュンヒルデ!
Руки прочь от Брунгильды!

Что это вы, "милые дамы", всех воспитывать взялись, а? Заняться нечем? Или тест на мирового судью тут сдаёте?
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....
КошкоНаглое
Прохожий

Сообщение КошкоНаглое » 16 авг 2017, 13:19

Шо-то народу на митинге маловато)
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 16 авг 2017, 13:29

Анфиска, :lol:
ПростоЯ
Постоялец

Сообщение ПростоЯ » 16 авг 2017, 15:22

Народ! Откуда столько зла! Обидно до слез. Аня, ждем тебя! Ты умная , бескорыстная, отзывчивая, верная, боевая подруга для многих из нас. Не сдавайся! ye16
Camel1000
Живу я здесь

Сообщение Camel1000 » 16 авг 2017, 15:38

ПростоЯ писал(а):
16 авг 2017, 15:22
Народ! Откуда столько зла!
Блин, какого зла?! Ды вы чего вообще? Такого потока обожания, приязни и благодарности, который большинство участников льют на Лакшми, на 99% форумов днем с огнем не найдешь. И я абсолютно серьезно.
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 16 авг 2017, 19:42

Девушки, милые, спасибо всем за теплые слова! vianne1

Всех люблю! qw@ qw@ qw@ Невзирая на воспаленный под гнетом фрустрации одиночества мозг. vianne4
Evgga
Прохожий

Сообщение Evgga » 16 авг 2017, 20:42

Уррра! :yahoo: :yahoo: :yahoo: W07XB Анюта)))
МоЦК будем лечить кетозом)))))))
Анфиска
Странник

Сообщение Анфиска » 16 авг 2017, 21:47

5f3efc146
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....
AnnaRoald
Уже родной

Сообщение AnnaRoald » 17 авг 2017, 01:44

Вообще то смешно и странно. Как бы взрослые люди пришли в гости в дом где им дали понять что можно рассполагаться и жить комфортно. Дали пищу и лекарство. И вот уже "гости" лежат как патриции- едят , лечатся , ругают "предложенное", не навязанное "ЛЕКАРСТВО", испражняются там же где и едят и жалуются грязно, да и "лекарство" плохое. Мне , которая отсутствовала здесь пол года- странно лицезреть сие.

Значить =НАМ менятся(мнения и мировозрения) - это обозначает МЫ растём над собой.

А если что то меняется в Аниных словах-мыслях, знаниях- или наоборот- укрепляется - это значит- у нее проблема.
Пожалуйста, ЛЮДИ - вы уже давно закончили школу, взрастите уже наконец свои инстинкты- привычки до состояния- мудрых, терпимых, готовых помочь, готовых любить и поднимать до своих высот рядом стоящих. Оставте привычное и нормальное для подростков поведение.

Спасибо. Надеюсь я не напрасно вернулась на Форум.
очень часто нам легче обидеть соседа, просто потому что он достиг чего то значимого в жизни во благо людей( наша первая задача во вселенной). Ведь мы пока что выросли над тем что бы помочь себе. Это как беседа и конфликт "Отцов и детей". Мы на разных этажах.

Анна,Продолжай пожалуйста своё благое дело, А кому надо тот будет рыть ( в поиске знаний и истин)и дальше и глубже. Мы ведь даём друг другу только битты знания, а раскрыть их или нет это уже дело единиц. Но выроажать претензии к сеятелю может только другой сеятель с тем же маштабом проделанной работы.

Анна , СПАСИБО тебе и ВСЕМ активным участникам форума.
Давайте восклицать,друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
ведь это все любви счастливые моменты. Vala_13
Ответить

Вернуться в «>>>> Lakshmi»