Пусть расцветают все цветы...

Модератор: Lakshmi

Ответить
Lakshmi
Администратор

Пусть расцветают все цветы...

Сообщение Lakshmi » 03 сен 2015, 01:17

Любитель цветов!
Ты стал неприметно
Рабом хризантем.

© Ёса Бусон (1716 - 1783)

DLnlUqnisdI.jpg

Welcome. The universe brings the right people together in life and many times on the internet. It will bring them whatever they need but not whatever they want. The cosmos contains the quan in life. Our job is to let the magic happen. It’s always there, but most of us miss it because we only look but we never observe. The comfort of a paycheck is the major cause of our blindness.........Money and greed are why we fail to see what matters. There is a higher essence to everything in nature around us even when it is less than it could be. We're built by nature to penetrate through it, no matter how dark and heavy it seems on the surface. Sunrises and sunsets are our armor. Make it a point of appreciating the fragrance of the flowers at sunrise and the beauty of the sunset daily. © Jack Kruse
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
Katarina
Премьер-министр

Делай, что должно и будь, что будет...

Сообщение Katarina » 15 сен 2015, 00:45

Lakshmi писал(а):Мы уже тут хотим собраться и нафлудить там тебе 500 сообщений, чтобы дневник твой поскорее закончился.
не наааааааааааадо, там к тому же 400 всего осталось... s034 я хочу всю подготовку в том дневнике и оставить. А сюда я уже приду в новом статусе, ну и, надеюсь, конечно же с новыми фотами...новый форум - новые цели и задачи, ну и соответственно новый дневник культурно оформленный, а не урывками, как я сейчас пишу .
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 19 сен 2015, 15:24

Я сегодня поесть забыла. ye6 У меня получился пост 20 часов. dd.gif
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
Alice
Горожанин

Сообщение Alice » 19 сен 2015, 17:21

Lakshmi писал(а):Я сегодня поесть забыла
Вот это реально клево! Я понимаю заработалась бы..., но как можно готовить еду и при этом забыть поесть???
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 19 сен 2015, 17:27

Alice писал(а):Я понимаю заработалась бы..., но как можно готовить еду и при этом забыть поесть???
Да я сама в шоке лёгком. ye17 Весь день набегами в кухню, что то там все готовлю, жарю-парю, убираю, готовлю продукты для второй партии аджики (первую почти подъели). Пирожок второй заливной тоже на подходе к мультиварке.....А как то в сознании "я" и "еда" перестали ассоциироваться вместе. Как будто это ко мне никакого отношения не имеет.

Напоминает выдачу зарплату работникам налом - сидишь на куче бабла, но знаешь, что это не твоё и никаких волнений не возникает. :lol:

Это наверно все таки дело привычки. Я вот замечаю, если я ем постоянно (в отпуске так было, я там ИГ не соблюдала), то и мысли как то сами собой все время напоминают про еду. А когда не ем, то вроде как так оно и надо. ye17
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 23 сен 2015, 18:31

ГЫ!! girl_cr Я со всеми флиртую, просто у меня склероз.... cb6a6

Про программу. Запустила я то приложение и иду, значит, на работу. Иду себе, иду, а там нули везде. ye8 Тогда я включила какую то кнопку и оно заработало. girl_cr Посчитало мою скорость 5 км. в час, калории сожженные и так далее. Потом я села в маршрутку и моя скорость стала 60 км. в час. И я стала жечь калории с невероятной скоростью. cb6a6 Я быстро выключила, чтобы не исчезнуть с лица земли, не доехав до работы. dd.gif
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 24 сен 2015, 06:08

Lakshmi писал(а): Про программу. Запустила я то приложение и иду, значит, на работу. Иду себе, иду, а там нули везде. ye8 Тогда я включила какую то кнопку и оно заработало. girl_cr Посчитало мою скорость 5 км. в час, калории сожженные и так далее. Потом я села в маршрутку и моя скорость стала 60 км. в час. И я стала жечь калории с невероятной скоростью. cb6a6 Я быстро выключила, чтобы не исчезнуть с лица земли, не доехав до работы. dd.gif
Браслет нужен. Тогда будет считать шаги. Ещё браслеты (соместно с ПО) этажи умеют считать и пр.

Есть комплексные решения. Считают расходы и доходы. Ккал и нутриентов. Сами графики рисуют...
Жаль, что вас с нами не было. ©
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 24 сен 2015, 07:26

Браслеты предпочитаю золотые. Vala_71 И чтобы молчали и со мной не разговаривали. girl_cr
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 27 сен 2015, 00:01

У меня, по моему, началась аутофагия. Vala_22 :biggrin:

Я сегодня прервала 16 часовое ИГ в 15 часов дня. Хорошо так поела отварную печень, прокрученную на мясорубке и чуток обжаренную с луком в много-много топленом масле. И с баклажановой икрой с чесноком. :nyam1: А в 17 пошла на кухню ещё покушать, да так и не смогла определиться - слишком много жрачки разной. 5f3efc146 Как тот осел, который умер от голода, не сумев определиться, из какого стога ему поесть сена. :biggrin:

Хлебанула кефиру стакан и решила, ежели чего, попозже покушать. А потом спать легла, потом кофейку пустого попила и смотрю - уже новые 7 часов я без еды. И решила продолжать не есть до завтра до 17 часов. Будет 24 часа.

Не знаю, что из этого получится. Сейчас не очень комфортно, в позднее вечернее время тушка привыкла что-то жрать. Робин-Бобин там ещё пиццей хвастается. :hmm: Но я возлагаю надежды на утро - время отсутствия аппетита. А там и до пяти как нибудь протяну. qw@*
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 27 сен 2015, 00:39

У меня аутофагия ассоциируется с саркофагом... qw@*
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Александр
Уже родной

Сообщение Александр » 27 сен 2015, 00:42

Lakshmi писал(а): Робин-Бобин там ещё пиццей хвастается.
tro*
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Tatiana
Живу я здесь

Сообщение Tatiana » 27 сен 2015, 10:11

Д.С. писал(а): Тогда будет считать шаги.
Всё долго-долго собиралась купить шагомер, уж больно было интересно сколько км я чапаю. Надоело забивать маршруты в программы, чтобы узнать километраж. И вот, летом мне сынуля подогнал шагомер, который указывал и шаги и время. Но недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах он у меня поработал и сдох. :lol: Качество рулит. rof
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 27 сен 2015, 11:07

Брунгильда писал(а): У меня аутофагия ассоциируется с саркофагом..
А ты давай не в ассоциашки тут играйся :mad: , а ко мне пристраивайся. Ты начала сдвигать время обеда, как я тебя учила? e82e
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 27 сен 2015, 11:15

Lakshmi писал(а):
Брунгильда писал(а): У меня аутофагия ассоциируется с саркофагом..
А ты давай не в ассоциашки тут играйся :mad: , а ко мне пристраивайся. Ты начала сдвигать время обеда, как я тебя учила? e82e
Конечно, начала. Но отнятое Евой яйцо по утрам притягивает обед ah7

Ань, а чем саркогфаг от ИГ отличается?
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 27 сен 2015, 11:30

Брунгильда писал(а): Ань, а чем саркогфаг от ИГ отличается?
Ничем не отличается. 24-часовое голодание раз или два в неделю рассматривается как одна из схем ИГ. В табличке наиболее распространенных схем ИГ это такие виды:
Alternate Day Fasting.

Период голода: 36 часов подряд.
Пищевое окно: 12 часов подряд

Eat Stop Eat by Brad Pilon

Период голода: 2 раза в неделю по 24 часа подряд.
Пищевое окно: недельная калорийность равномерно потребляется в течении остальных дней недели.

The 5:2 Diet by Kate Harrison

Два дня в неделю, мужчины едят по 600 ккал, женщины по 500 ккал.
В остальные дни недели питание нормальное, по сути это больше похоже на периодическое ограничение калорийности рациона, чем на ПГ, но считается, что это разновидность ПГ.

7.The Warrior Diet by Ori Hofmekler

Период голода: 20 часов подряд.Пищевое окно: 4 часа подряд.
Я пока "глаз положила" на версию Брэда Пилона. Но более правильная, с точки зрения аутофагии, версия Alternate Day Fasting. Голодание меньше, чем 36 часов за голодание не считается. ye23 Надо побольше изучить эту тему именно в плане временных промежутков.
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 27 сен 2015, 11:40

О! Значит, название породы нашей собаки переводится как "аутофаг" (самоед)! Классно. cb6a6
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 27 сен 2015, 11:42

Ой, Аннэт, изучи поскорее c14
Я хочу в крымские горы на стройных ножках ходить
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 27 сен 2015, 12:58

Брунгильда писал(а): Ой, Аннэт, изучи поскорее
Я изучаю. А ты?? :mad:
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 27 сен 2015, 13:24

Lakshmi писал(а):
Брунгильда писал(а): Ой, Аннэт, изучи поскорее
Я изучаю. А ты?? :mad:
А я за тобой хожу-брожу и тоже читаю c14
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 27 сен 2015, 20:58

Брунгильда писал(а): А я за тобой хожу-брожу и тоже читаю
А фигли читать? Делать надо! 599ed

Ты уже отодвинула обед? С момента нашего того разговора у тебя уже обед должен быть вечером. Vala_22
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 27 сен 2015, 21:26

Lakshmi писал(а):
Брунгильда писал(а): А я за тобой хожу-брожу и тоже читаю
А фигли читать? Делать надо! 599ed

Ты уже отодвинула обед? С момента нашего того разговора у тебя уже обед должен быть вечером. Vala_22
Так неделя прошла всего, Аничка. ah7
И яичко же отобрала Ева...Изображение
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 27 сен 2015, 21:45

Брунгильда писал(а): Так неделя прошла всего, Аничка.
70 минут!! Отодвинула?? qw@*
Брунгильда писал(а): И яичко же отобрала Ева..
Ева, верни уже Бруне яйцо!! :diablo:
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 27 сен 2015, 22:26

Lakshmi писал(а): Ева, верни уже Бруне яйцо!!
Она его в анарексичном порыве зажарила с грибочками и съела. ye19
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 27 сен 2015, 23:04

Брунгильда писал(а): Она его в анарексичном порыве зажарила с грибочками и съела.
Vala_6 Vala_11
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 28 сен 2015, 20:58

А я заметила, что у меня постепенно последний прием пищи все дальше и дальше от ночи становится. c14 В 19 примерно стала заканчивать еду, иногда в 20 или в 21. Но под самую ночь уже не жру, как раньше. Не стремилась к этому, как то само собой так сложилось. ye17

24 часовое голодание прошло тоже хорошо. Ближе к ночи, конечно, было малость дискомфортно в желудке. Недоела как следует, по сути. До этого ведь у меня 16-часовое голодание было. qw@*

Но, когда я говорю внутренностям замолчать - они повинуются. :lol: Негоже, чтобы плоть властвовала над разумом! 599ed Мне стрёмно это осознавать. Унизительно. Достаточно биологических, жизненно-важных потребностей.

И, блин, какой, в [JC_moon голод может быть при таком количестве внутреннего жира? Просто привыкло тело, что по первому звоночку в утробу сыпется еда. Пускай работает, запускает гормоны, пускай сканирует территорию в поисках пищи - её до хрена. Пускай добывает уже эти [h]гребаные[/h] жиры и топит, ежели ему голодно. Сколько можно то уже ублажать ежечасный "голод"?? poz

После поста усиленно кормила себя желатинами-глицинами-тауринами, чтобы новые белки у меня строились правильные. Vala_10
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 28 сен 2015, 21:00

ah7
Ответить

Вернуться в «>>>> Lakshmi»