Пусть расцветают все цветы...

Модератор: Lakshmi

Ответить
Lakshmi
Администратор

Пусть расцветают все цветы...

Сообщение Lakshmi » 03 сен 2015, 01:17

Любитель цветов!
Ты стал неприметно
Рабом хризантем.

© Ёса Бусон (1716 - 1783)

DLnlUqnisdI.jpg

Welcome. The universe brings the right people together in life and many times on the internet. It will bring them whatever they need but not whatever they want. The cosmos contains the quan in life. Our job is to let the magic happen. It’s always there, but most of us miss it because we only look but we never observe. The comfort of a paycheck is the major cause of our blindness.........Money and greed are why we fail to see what matters. There is a higher essence to everything in nature around us even when it is less than it could be. We're built by nature to penetrate through it, no matter how dark and heavy it seems on the surface. Sunrises and sunsets are our armor. Make it a point of appreciating the fragrance of the flowers at sunrise and the beauty of the sunset daily. © Jack Kruse
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
Д.С.
Премьер-министр

Делай, что должно и будь, что будет...

Сообщение Д.С. » 09 мар 2016, 09:18

Lakshmi писал(а): минус 2 чего-то, воды наверное
Vala_32 Не только воды :pleasantry:
Жаль, что вас с нами не было. ©
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 09 мар 2016, 10:03

Д.С. писал(а): Не только воды

Да неважно, на самом деле. n-t_ Главное - отхватить бонусы ИГ. girl_cr
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
GW
Уже родной

Сообщение GW » 09 мар 2016, 10:57

Lakshmi, Аня, а что пьешь во время голодное? ye15
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 09 мар 2016, 11:33

GW писал(а): Аня, а что пьешь во время голодное?

Воду в основном. А так ещё кофе с молоком в первой половине дня и иногда чай с молоком во второй половине. Но воды больше.
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 10 мар 2016, 10:52

Голодую... Vala_11 Заветные 16 часов прошли, скоро тулово начнет намекать на пожрать. А я ему так скажу - "кушай, дорогой, жирок и поврежденные белки, не ленись". ё//* А на вечер напеку лоукарб-хлебушка, намажу его васаби-маслом и как съем. girl_cr
Taxiya
Уже родной

Сообщение Taxiya » 10 мар 2016, 11:41

Lakshmi писал(а): Заветные 16 часов прошли, скоро тулово начнет намекать на пожрать. А я ему так скажу - "кушай, дорогой, жирок и поврежденные белки, не ленись".

Аня, терпения и силы воли тебе. Где-то ты писала выше, про нарастающую нервозность от конкретного засеченного времени. Я с тобой согласна. Когда четко по расписанию ИГ пытаешься мутить, так и есть, кажется, что от последних 20 минут голода ты можешь помереть. А когда непроизвольно - намного легче и дольше получается. Я по расписанию тож не умею db3*
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 10 мар 2016, 11:55

Taxiya писал(а): Когда четко по расписанию ИГ пытаешься мутить, так и есть, кажется, что от последних 20 минут голода ты можешь помереть.
Настя, не, у меня немножко не такая нервозность. Голод я переношу очень легко (тем более, это и не голод никакой, а пропуск приема пищи), меня нервирует необходимость придерживаться каких то рамок. Итак по жизни этих рамок выше крыши, а тут ещё сама себе создаю лишние. Неприятно просто. ye11
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 10 мар 2016, 11:58

Taxiya писал(а): А когда непроизвольно - намного легче и дольше получается. Я по расписанию тож не умею db3*
Ну да, что-то вроде интуитивного воздержания от пищи. ye19

А есть ведь категория людей, которые ничего не могут делать без строго плана-графика. У меня есть подруга такая. Если она в план не вписывается, у неё начинается дезориентация и паника. ye19
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 10 мар 2016, 14:43

Странно. 20 часов без еды ужо. Vala_10

Спокойно хлебушка напекла, салат сделала лососевый, ни одного намека нет на "голод". Отрадно. Vala_10
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 10 мар 2016, 16:11

Во, заурчало в желудке. ye19 делаю новую "зарубку" - спокойно переношу без пищи 21 час. ye2 Буду постепенно развивать голодонечувствительность на более длительные периоды. ё//*
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 10 мар 2016, 16:19

Lakshmi писал(а):Во, заурчало в желудке. ye19 делаю новую "зарубку" - спокойно переношу без пищи 21 час. ye2 Буду постепенно развивать голодонечувствительность на более длительные периоды. ё//*
И в ксономи превратишься ye16
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 10 мар 2016, 16:46

Д.С. писал(а): И в ксономи превратишься

А может в госпожу Баранову. ё//* :lol: :lol:
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 10 мар 2016, 19:05

Ну вот, второй цикл прошел успешно! 24 часа отголодала, хотя планировала подольше.... qw@* Ничего, буду себя приучать по методике, которую как то Бруне советовала. Вот на себе её и испробую. :mocking:
Camel1000
Живу я здесь

Сообщение Camel1000 » 10 мар 2016, 19:08

Lakshmi писал(а): Буду постепенно развивать голодонечувствительность на более длительные периоды.
Я, если первые, грубо говоря, сутки перетерпеть и не есть, потом до 5-6 суток голода (да и вообще желания есть) практически не чувствую. Дольше не голодал.
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 10 мар 2016, 19:16

Camel1000 писал(а): Я, если первые, грубо говоря, сутки перетерпеть и не есть, потом до 5-6 суток голода (да и вообще желания есть) практически не чувствую.
Я вот почему то тоже так думаю. Да и по отзывам бывалых голодальщиков можно сделать вывод, что самые так называемые тяжелые часы - это конец первых суток и начало вторых. Дальше легче. :mocking:

Мне хочется довести период до 36 часов, если бы я не поела сейчас, то к утру было бы уже 36. Но я поела. ah7
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 10 мар 2016, 19:19

Я себе в экселе табличку завела, чтобы было наглядно видно. На этой неделе, наверно, уже достаточно, надо успокоиться. ye14 И перейти дней на пять на схему 18/6. ye2
2016-03-10_191713.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 10 мар 2016, 19:58

Lakshmi писал(а): которую как то Бруне советовала.
ah7

А я вечером жру теперь. Прям так вкусно мне. И утешительно.
И противно.
Сволочь ты, Опра... Vala_12
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 10 мар 2016, 20:08

Брунгильда писал(а): И утешительно.
И противно.

Надо убрать одну компоненту. ye14
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 10 мар 2016, 20:20

Lakshmi писал(а):
Брунгильда писал(а): И утешительно.
И противно.

Надо убрать одну компоненту. ye14
Ага. Жратву.
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 10 мар 2016, 20:31

Д.С. писал(а): Ага. Жратву.

Не надо демонизировать жратву. 599ed Она тут не при чем. Если бы это было вот так просто - взять и перестать жрать на сутки, то все бы уже давно так и сделали. Я к этому долго шла, я себя "перевоспитывала" постепенно. И начала я с того, что убедила себя в том, что мне это надо. Убедила, потому что изначально мне это было не надо, но я уверовала в эффекты ИГ и мне стало надо.

А уж когда убеждение окрепло, тогда необходимые действия "сделались" самостоятельно. Если нету внутреннего четкого убеждения, что тебе это надо, то никакая сила воли (насильственно нежрание) не поможет.
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 10 мар 2016, 20:33

Удочери меня, а? Ань. То есть нас.
Мы клёвые. 6346f5
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 10 мар 2016, 20:38

Брунгильда писал(а): Удочери меня, а? Ань. То есть нас.
Мы клёвые.

То, что клёвые - это безусловно! vianne1 Но я тогда, как мать, должна буду вас кормить. А мне нечем. :lol: :lol: ye19
Брунгильда
Губернатор

Сообщение Брунгильда » 10 мар 2016, 20:39

Lakshmi писал(а): Но я тогда, как мать, должна буду вас кормить. А мне нечем.
Ты нас без еды воспитуешь, вразумля ah7
Бери. Не пожалеешь.
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 10 мар 2016, 21:02

Lakshmi писал(а): Не надо демонизировать жратву.
Ну.. речь-то была не о тебе.
Для кого-то она и демонична. И самостоятельная сущность, управляющая желаниями ye17
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 10 мар 2016, 21:15

Брунгильда писал(а): Удочери меня, а? Ань. То есть нас.
Давай удочеряй!! lola А то мы тебя уматерим! cb6a6
Ответить

Вернуться в «>>>> Lakshmi»