Пусть расцветают все цветы...

Модератор: Lakshmi

Ответить
Lakshmi
Администратор

Пусть расцветают все цветы...

Сообщение Lakshmi » 03 сен 2015, 01:17

Любитель цветов!
Ты стал неприметно
Рабом хризантем.

© Ёса Бусон (1716 - 1783)

DLnlUqnisdI.jpg

Welcome. The universe brings the right people together in life and many times on the internet. It will bring them whatever they need but not whatever they want. The cosmos contains the quan in life. Our job is to let the magic happen. It’s always there, but most of us miss it because we only look but we never observe. The comfort of a paycheck is the major cause of our blindness.........Money and greed are why we fail to see what matters. There is a higher essence to everything in nature around us even when it is less than it could be. We're built by nature to penetrate through it, no matter how dark and heavy it seems on the surface. Sunrises and sunsets are our armor. Make it a point of appreciating the fragrance of the flowers at sunrise and the beauty of the sunset daily. © Jack Kruse
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
Д.С.
Премьер-министр

Делай, что должно и будь, что будет...

Сообщение Д.С. » 13 мар 2016, 11:30

Alice писал(а): Это обычная практика.
Да, но просто удаляют ссылку.
А не банят. ye16
Жаль, что вас с нами не было. ©
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 13 мар 2016, 11:46

Брунгильда писал(а):
Брунгильда писал(а): "Жозебину"
Мдя...
По ходу мой комп - интеллектуальная сволочь rof
Чур, это его описка
ЗОЖ - ебину :blush:
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 13 мар 2016, 11:50

Alice писал(а): То есть решила переманить форумчан оттуда
Не всех. Они там, по большей части ведут здоровый образ жизни и есть хилая группа по лоу-карб. Вот их и хотела пригласить. yep.gif
Д.С. писал(а): Да, но просто удаляют ссылку.
А не банят.

Вот именно. Vala_71 Как мне теперь оттуда разлогиниться? Написала письмо модераторше с жестоким пэмээсом. Может, разлогинит и удалит меня оттуда. Не хочу я там у них числиться. Vala_71
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 14 мар 2016, 22:48

Тэкс, отпостилась я ещё 24 часа. c14 Хотела по началу увеличивать время без еды на час каждый заход, то есть сделать сегодняшний перерыв 25 часовой. А сегодня в аутофагии прочитала, что 24 часа вполне достаточно для аутофаговских эффектов. :mocking: А ещё прочитала, что даже капелька белка может перечеркнуть все эффекты, то есть заблокировать этот процесс. Там рулит глюкагон, а белок провоцирует инсулин. А они антогонисты. В общем, не дружат они. А я молоко лью в кофе. Vala_17

Буду в следующий раз делать прямо чисто-чисто пост. Vala_10
Alice
Горожанин

Сообщение Alice » 14 мар 2016, 23:35

Lakshmi писал(а): А сегодня в аутофагии прочитала, что 24 часа вполне достаточно для аутофаговских эффектов.
А 18-20 db3* ?
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 14 мар 2016, 23:40

Alice писал(а): А 18-20 db3* ?
Наверно тоже хватит. Я как то не задумывалась. db3*
Alice
Горожанин

Сообщение Alice » 14 мар 2016, 23:47

Lakshmi писал(а): Наверно тоже хватит. Я как то не задумывалась.
Ну, просто если и этого хватит, то зачем соблюдать 24, к тому же увеличивать?
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 14 мар 2016, 23:53

Alice писал(а): Ну, просто если и этого хватит, то зачем соблюдать 24, к тому же увеличивать?
Нет, наверно все таки не хватит. ye11 Именно в целях аутофагии чаще всего упоминается 24-36 часов.
Голодание раз в неделю в течение 24-36 часов (употреблять только воду, кофе и чай без сахара и без молока). Когда организм не получает извне новые строительные материалы (БЦА аминокислоты, метионин), то он старается получить это путём переваривания внутриклеточного мусора и синтеза из него нужных для жизни жиров, белков и углеводов. А переваривание старых клеточных структур (аутофагия) — это правильное очищение организма.
Alice
Горожанин

Сообщение Alice » 15 мар 2016, 00:02

Lakshmi писал(а): Именно в целях аутофагии чаще всего упоминается 24-36 часов
Но ведь это не для тех кто в кетозе?
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 15 мар 2016, 00:12

Alice писал(а): Но ведь это не для тех кто в кетозе?
Как я поняла, там речь идет именно об ограничении белка. Можно и просто в кетозе быть, но не должно поступать ни грамма белка и ни грамма углеводов. Либо голод, либо жир кушать. ye19 Ничего инсулиногенного быть не должно! ye23
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 15 мар 2016, 00:39

Lakshmi писал(а): А ещё прочитала, что даже капелька белка может перечеркнуть все эффекты, то есть заблокировать этот процесс. Там рулит глюкагон, а белок провоцирует инсулин. А они антогонисты. В общем, не дружат они. А я молоко лью в кофе.
Автор Буллетпруфа разрешает аж 15 грамм белка. :mocking:
Помните, что ваша цель состоит в том, чтобы оставаться ниже 15 граммов общего белка во время одного белка разгрузочный день каждую неделю.
А в моем кофейном молоке дай бог грамма 3 если наберется. Так что спокойно пощусь на кофе-молоке. ё//*
Alice
Горожанин

Сообщение Alice » 15 мар 2016, 00:53

Код: Выделить всё

Combining fasting, intense exercise, and a low-glucose lifestyle is likely a near-perfect combination of turning on autophagy while minimizing excessive damage. It’s no surprise that they are all the same mechanisms that we have naturally experienced in nature for millions of years.

Код: Выделить всё

Intermittent fasting (IF), involves periodic fasts of anywhere from 12-18 hours, to as long as 72 hours.
Источник
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 15 мар 2016, 01:03

Ну вот и отличненько, значит. c14
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 15 мар 2016, 13:55

А я всё с хлебами экспериментирую. :mocking: Просто у мамы не очень хорошую штуку нашли при обследовании db3* и я её перевела на кетогенку. А поскольку она бутеры уважает, то вот и стараюсь. Сегодня сделала два кокосовых хлебца, и упси-булочки. :mocking: В тему про хлеб не публикую, ибо они страшненькие у меня получаются. ah7 Надо "руку набить". Но вкусные очень! Мама довольна. В упси добавляла не крем-сыр, а простой мягкий творог от Данон. В целях экономии. ah7
20160315_130812.jpg
20160315_131001.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 15 мар 2016, 13:55

Лук рядом валялся на столе, для красоты положила. :lol: Туда бы ещё сала шмат и горилку. ё//*
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 16 мар 2016, 13:09

Надо мне прекращать смотреть ужастики и страшилки. db3* Вчера у нас ветер поднялся и так он Vala_7 дул сильно, что даже в туалете снесло металлическую дверцу, которая прикрывает водосчетчики на трубах. Тишина в квартире и только вой ветра и вдруг стук падающей железной фигни на кафель. И дома никого. ye6 Моё больное воображение сразу же нарисовало полчище Каннибалов с бинзопилами у меня в туалете. girl_cr И, в довершение всего этого мракобесия, порыв ветра обесточил весь район. Город погрузился во мрак. ujas

Сразу Марк Сиссон вспомнился с его призывом "жить в стиле предков". Все таки в стиле предков жить намного приятнее в Малибу в Калифорнии, чем в Мурманске. :lol:
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 16 мар 2016, 13:42

Lakshmi писал(а): намного приятнее в Малибу в Калифорнии, чем в Мурманске. :lol:
Ехай уже в Севас, чтоли... там чутка потеплее... Но ветер, по-моему, тоже дует?..
GW
Уже родной

Сообщение GW » 16 мар 2016, 13:49

Lakshmi писал(а): вдруг стук падающей железной фигни на кафель. И дома никого. Моё больное воображение сразу же нарисовало полчище Каннибалов с бинзопилами у меня в туалете
Помню такие же ощущения, когда дома ночью, в одиночестве смотрела ужастик... И когда герой прицелился в оборотня из ружья с серебряной пулей, взрыв раздался у меня на кухне... ujas Я проверила, ничего не нашла, всю оставшуюся ночь провела в страхе. А наутро обнаружила банку соленых огурцов, у которой снесло крышку, потому что они испортились. ye4
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 16 мар 2016, 14:46

Микулишна писал(а): Ехай уже в Севас, чтоли...
Так ехаю....потихоньку.. ye19
GW писал(а): взрыв раздался у меня на кухне...
Галя, я представляю, как тебе было страшно. :lol: :lol:
Katarina
Премьер-министр

Сообщение Katarina » 16 мар 2016, 15:03

GW писал(а): наутро обнаружила банку соленых огурцов, у которой снесло крышку
у меня однажды шрапнельно стреляло мясо - звук был правда такой, как будто короткая автоматная очередь...я сильно испугалась тогда....Оставила тушиться мяско и забыла про него, вся вода выкипела, а оно каааааааааак начало стрелять db3* ...прихожу на кухню...дымит абсолютно пустая сковорода...мясо поискала-поискала - не нашла...а оно, оказывается прилипло к потолку и висело там...через какое-то время упало :lol: как манна небесная. ye7
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 16 мар 2016, 15:10

Katarina писал(а): а оно, оказывается прилипло к потолку и висело там.
vianne5 Валяюся!
Katarina
Премьер-министр

Сообщение Katarina » 16 мар 2016, 15:21

Микулишна писал(а): Валяюся!
я вечерком, Лена, тебе еще веселее историю расскажу, в своем, правда, дневничке...такой инцидент сегодня у меня приключился, что хоть смейся, хоть плачь...меня в полицию забрали ujas вот только выбралась и еду позировать, отпозирую - поведаю...Для интриги: главное действующее лицо всей этой истории - страусиное Vala_7 "мясо" и евонный продавец по фамилии Картофан.
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 16 мар 2016, 16:37

Заинтриговала! qw@*
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 16 мар 2016, 19:52

Katarina писал(а): .через какое-то время упало :lol: как манна небесная. ye7
Прелесть какая. Мясной дождик. :lol:
Katarina
Премьер-министр

Сообщение Katarina » 16 мар 2016, 21:01

Lakshmi писал(а): Прелесть какая. Мясной дождик.
не совсем.... db3* скорее обугленные коровьи останки, когда-то бывшие сочным стейком (почти)...
Ответить

Вернуться в «>>>> Lakshmi»