Пусть расцветают все цветы...

Модератор: Lakshmi

Ответить
Lakshmi
Администратор

Пусть расцветают все цветы...

Сообщение Lakshmi » 03 сен 2015, 01:17

Любитель цветов!
Ты стал неприметно
Рабом хризантем.

© Ёса Бусон (1716 - 1783)

DLnlUqnisdI.jpg

Welcome. The universe brings the right people together in life and many times on the internet. It will bring them whatever they need but not whatever they want. The cosmos contains the quan in life. Our job is to let the magic happen. It’s always there, but most of us miss it because we only look but we never observe. The comfort of a paycheck is the major cause of our blindness.........Money and greed are why we fail to see what matters. There is a higher essence to everything in nature around us even when it is less than it could be. We're built by nature to penetrate through it, no matter how dark and heavy it seems on the surface. Sunrises and sunsets are our armor. Make it a point of appreciating the fragrance of the flowers at sunrise and the beauty of the sunset daily. © Jack Kruse
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
Lakshmi
Администратор

Души уставшей тихий бред, мозгов унылое шуршанье...

Сообщение Lakshmi » 22 июн 2016, 13:19

Микулишна писал(а): Ты нервничаешь заметно!
Тюююю, рассмешила. ye19 Из за чего мне нервничать то? Я вчера нервничала, потому что не знала причину боли. А сегодня у меня ничего не болит и я счастлива. c14
Микулишна писал(а): Отдохнуть пора, я вот о чем!
Так я как бы уже пол года отдыхаю. :blush:
Микулишна писал(а): Всё продала, и ничего не купила?
Отовсюду выписалась, ничего не продала и ничего не купила. girl_cr
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 22 июн 2016, 13:22

Lakshmi писал(а): Так я как бы уже пол года отдыхаю. :blush:
У тебя неполноценный отдых! Надо на берегу моря! И не того, на котором ты сейчас! 599ed
Lakshmi писал(а): Отовсюду выписалась, ничего не продала и ничего не купила. girl_cr
6346f5 И чо теперь делать? А без прописки жеж больше недели нельзя вроде?
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 22 июн 2016, 13:24

Микулишна писал(а): У тебя неполноценный отдых! Надо на берегу моря! И не того, на котором ты сейчас!
В Севасе не будет отдыха точно, начнется беготня по конторам. Это я тут знаю, как все делать, не выходя из дома, по интернету. А там я ничего не знаю. ujas
Микулишна писал(а): И чо теперь делать? А без прописки жеж больше недели нельзя вроде?
Кто сказал, что нельзя? ye6
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 22 июн 2016, 13:42

Lakshmi писал(а): Кто сказал, что нельзя? ye6
А чо, можно? Мы, когда в Пензу переезжали, быстренько с пропиской шуршали... Где-то слышали, что вписаться надо как можно быстрее, а то... не знаю, что, в общем... dd.gif
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 22 июн 2016, 13:50

Микулишна писал(а): Где-то слышали, что вписаться надо как можно быстрее, а то... не знаю, что, в общем...
Ну не знаю, мне некуда вписываться qw@* , я могу прикупить жилье не раньше осени из-за проволочек с продажей мурманской квартиры. Я в июле еду в Севас, запускаю там процесс продажи, привожу в порядок все украинские доки, кадастры и прочую бюрократию, потом еду в Питер, а потом вертаюсь в Мурманск и заканчиваю здесь процедуру. Если без прописки этого делать нельзя, значит меня посодют в тюрьму, а там интернета нет точно... ujas
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 22 июн 2016, 13:51

Lakshmi писал(а): значит меня посодют в тюрьму, а там интернета нет точно... ujas
:lol: qw@*
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 22 июн 2016, 13:52

Vala_71
Микулишна
Почетный гражданин

Сообщение Микулишна » 22 июн 2016, 14:01

db3*
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 22 июн 2016, 14:08

Кстати, я тут вопрошала у народа про антивирус на смартфон, в итоге сама пошла и нашла какой то вообще плюшевый, первый попавшийся бесплатный. Установила, он мне там в приложениях навел порядок, почистил все завалы, память и как то так оптимизировал заряд батареи, что у меня уже пятые сутки зарядка держится на 85%. ye19
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 22 июн 2016, 14:10

Lakshmi писал(а): и нашла какой то вообще плюшевый, первый попавшийся бесплатный
Так и называется - "плюшевый"?! db3*
Жаль, что вас с нами не было. ©
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 22 июн 2016, 14:13

Д.С. писал(а): Так и называется - "плюшевый"?!
Да я даже название не запомнила, сейчас гляну. :mocking:

360 секьюрити. :mocking: Тута установка.
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 22 июн 2016, 14:58

Эх, жалко я весы убрала. qw@* А то мне прямо самой интересно, я впервые за долгое время вдохновилась поработать над жиром. :greeting:

Схема более менее вырисовалась в голове, только времени у меня маловато, в начале июля надо ехать. Может, смогу в дороге и по приезду не сломать схему и адаптироваться? Vala_8
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 22 июн 2016, 14:59

А то же я могу и так. ah7
123930612_3925311_kot_i_pica.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Taxiya
Уже родной

Сообщение Taxiya » 22 июн 2016, 15:14

Lakshmi писал(а): Оздоровительный эффект можно получить и от более краткосрочных периодов поста - около 14 часов. А вот похудательные эффекты наступают не ранее 18 часов.
Ань, у меня исходя из этой фразы вопросик назрел...Я например никогда не занималась голоданиями, а все равно резво худела просто на дефиците, с перерывом не более 14 часов(от ужина до завтрака)?
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 22 июн 2016, 15:18

Taxiya писал(а): вопросик назрел..
Ну и? Где вопросик то? ye19
Taxiya
Уже родной

Сообщение Taxiya » 22 июн 2016, 15:20

Lakshmi писал(а): Где вопросик
в той фразе если мне не показалось утверждается, что для жиросжигания необходим пост от 18 часов, а я стройнела без такого поста, как так? Вот и вопрос, либо я неправильно поняла из текста.
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 22 июн 2016, 15:26

Taxiya писал(а): а я стройнела без такого поста,
Так ты же написала
Taxiya писал(а): худела просто на дефиците
На дефиците любой похудеет. Но гормональный отклик не тот и удержать такой вес достаточно проблематично.

Просто я это уже проходила и не раз. 89752569 А теперь мне нужна долгосрочная стратегия с пожизненным эффектом. ye19 Сидеть всю жизнь на дефиците калорий и бегать с кухонными весами я не согласна. ye20
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 22 июн 2016, 15:30

Taxiya писал(а): в той фразе если мне не показалось утверждается, что для жиросжигания необходим пост от 18 часов
Я вчера Фунга в очередной раз внимательно перечитала. 12 часов поста - считается минимумом и, если нет никаких особых проблем с метаболизмом, с резистентностью, с весом, то и оптимумом. Далее по нарастающей - чем длительнее срок голодания, тем круче эффекты.
Taxiya
Уже родной

Сообщение Taxiya » 22 июн 2016, 15:33

Lakshmi писал(а): Просто я это уже проходила и не раз. А теперь мне нужна долгосрочная стратегия с пожизненным эффектом. Сидеть всю жизнь на дефиците калорий и бегать с кухонными весами я не согласна.
теперь поняла! 5c83d90d4
в принципе, я все это и проделывала, будучи девицей до 25 лет...для этого возраста вполне подходит ё//* Для пожизненного использования вряд ли очень состоятельная стратегия cb6a6
Taxiya
Уже родной

Сообщение Taxiya » 22 июн 2016, 15:34

Lakshmi писал(а): 12 часов поста - считается минимумом
Lakshmi писал(а): и оптимумом
ну хорошо, успокоила меня, вроде бы классическое "не жрать на ночь" сюда попадает как более ли менее рабочий механизм cb6a6
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 22 июн 2016, 15:37

Taxiya писал(а): Для пожизненного использования вряд ли очень состоятельная стратегия cb6a6
Почему это?

Так считаешь ты, Аня... да, ещё есть... но, но не все. Отнюдь не все. :pleasantry:
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 22 июн 2016, 15:47

Д.С. писал(а): но, но не все. Отнюдь не все.

О!! Далеко не все! Весь мейнстрим ортодоксальной медицины и диетологии уже скоро как век транспорантно вопят, что надо меньше жрать и больше двигаться, а уровень населения с диабетом и ожирением только растет.

Я несказанно рада, что есть те единицы врачей, которые дают шанс таким, как я, опровергая нафиг все эти замшелые лозунги. ye16 c14
Taxiya
Уже родной

Сообщение Taxiya » 22 июн 2016, 15:52

Д.С. писал(а): Почему это?
ты про бегание с весами?

да, считаю ккал и по сей день, но как долго это сможет продолжаться в перспективе, я не уверена, потому понимаю Анины чувства. возможно, когда-нибудь и я приду к другому пути, на данный момент на голодовки психологически не готова
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 22 июн 2016, 15:55

Taxiya писал(а): как долго это сможет продолжаться в перспективе
Тут два пути - либо привыкнешь, либо оно тебе осточертеет до тошноты. У меня случился второй вариант. qw@*
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 22 июн 2016, 16:04

Taxiya писал(а):
Д.С. писал(а): Почему это?
ты про бегание с весами?

да, считаю ккал и по сей день, но как долго это сможет продолжаться в перспективе, я не уверена, потому понимаю Анины чувства. возможно, когда-нибудь и я приду к другому пути, на данный момент на голодовки психологически не готова
Какие такие голодовки? Голодовки протеста? Vala_32

По-моему никто не собирается голодать. db3*
Ответить

Вернуться в «>>>> Lakshmi»