Пусть расцветают все цветы...

Модератор: Lakshmi

Ответить
Lakshmi
Администратор

Пусть расцветают все цветы...

Сообщение Lakshmi » 03 сен 2015, 01:17

Любитель цветов!
Ты стал неприметно
Рабом хризантем.

© Ёса Бусон (1716 - 1783)

DLnlUqnisdI.jpg

Welcome. The universe brings the right people together in life and many times on the internet. It will bring them whatever they need but not whatever they want. The cosmos contains the quan in life. Our job is to let the magic happen. It’s always there, but most of us miss it because we only look but we never observe. The comfort of a paycheck is the major cause of our blindness.........Money and greed are why we fail to see what matters. There is a higher essence to everything in nature around us even when it is less than it could be. We're built by nature to penetrate through it, no matter how dark and heavy it seems on the surface. Sunrises and sunsets are our armor. Make it a point of appreciating the fragrance of the flowers at sunrise and the beauty of the sunset daily. © Jack Kruse
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
Микулишна
Почетный гражданин

Души уставшей тихий бред, мозгов унылое шуршанье...

Сообщение Микулишна » 23 июн 2016, 20:05

Lakshmi писал(а): Лариса, приятно тебя читать, ты поступаешь именно так, как я и советую.
Да это небось ты сама зарегилась под другим ником и популяризируешь тут! tro*
Девочки, простите, я пошутила! cb6a6
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 23 июн 2016, 20:11

Микулишна писал(а): Да это небось ты сама зарегилась под другим ником и популяризируешь тут!
db3* У Ларисы айпишник другой.
Микулишна писал(а): Девочки, простите, я пошутила!
Да мы поняли, шутница ёмаё. cb6a6
"Момент, когда вы изменяете ваше восприятие - это момент, когда вы переписываете химию своего тела"
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 23 июн 2016, 20:16

Lakshmi писал(а): чувствованием того, чего хочешь достичь, но не в будущем, а прямо сейчас.
Я этому до сих пор учусь, очень сильна инерция постоянно думать, что светлое будущее будет в будущем. :lol: :lol: :lol:
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 24 июн 2016, 02:53

Сегодняшний пост гладко идет по сравнению с предыдущим. ё//* Посмотрела сериальчик и пробило меня на кулинарию - наделала и нажарила котлет в ночи, сварила сердце и язык - завтра уже салат сделаю свой любимый. А ещё блины яичные и ещё что-нибудь надо замутить. Потому что я не жру, а семья.....они за себя и за меня. cb6a6

Уже 26 часов нежрамши и не хочется! girl_cr

И я теперь радая ё//* , а то мне грустно было, все худеют, а я как надзиратель. А теперь я в деле! Vala_10

599ed
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 24 июн 2016, 03:07

LV писал(а): Продавец спросил; "Для собачки?" Ага
cb6a6 Мне тоже всё время так спрашивают.
Жаль, что вас с нами не было. ©
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 24 июн 2016, 03:16

Д.С. писал(а): Мне тоже всё время так спрашивают.
Надо было гавкнуть. Типа - для себя, гав-гав. И хвостом повилять. cb6a6
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 24 июн 2016, 03:21

Lakshmi писал(а): светлое будущее будет в будущем.
n-t_1 599ed :drink:
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 24 июн 2016, 03:36

Ну а чо? Когда я мелкая была, нам учительница рассказывала, что когда коммунизьм наступит 599ed , в магазинах будет сырокопченая колбаса. и еще не будет денег.

Всё сбылось - колбасы в магазине навалом, а денег нет. :lol: :lol: :lol:
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 24 июн 2016, 03:50

Lakshmi писал(а):
Всё сбылось - колбасы в магазине навалом, а денег нет.
Vala_5
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 24 июн 2016, 13:15

Lakshmi писал(а): Уже 26 часов нежрамши и не хочется!
36 часов! Vala_20

Программа-минимум выполнена, уже можно и поесть, но вот не вижу острой необходимости в этом. ye17 Странно, что и кофе мой любимый меня не прельщает, сижу пью черный с лимончиком и щастлива. vianne4
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 24 июн 2016, 13:29

Lakshmi писал(а): Странно, что и кофе мой любимый меня не прельщает,
да.
Анал огичное наблюдение. ye15
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 24 июн 2016, 13:44

Д.С. писал(а): да.
Анал

Ещё какой. :lol:

Дима, а ты по какой схеме сейчас интервалишь? Последний раз я про Пилона слышала. А сейчас? У тебя по записям в дневнике не понять. Vala_18
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 24 июн 2016, 15:40

Lakshmi писал(а): Дима, а ты по какой схеме сейчас интервалишь? Последний раз я про Пилона слышала. А сейчас? У тебя по записям в дневнике не понять. Vala_18
К сожалению сейчас выходит "как получится", всё же с предпочтением 24 часа. Но это однозначно посложнее для меня, чем 36. Из-за графика работы.

Но надо сказать, что 36 часов каждый третий день на меня произвело сильно впечатление.
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 24 июн 2016, 16:42

Д.С. писал(а): что 36 часов каждый третий день на меня произвело сильно впечатление.
А это как? Сколько периода еды получается между постами?

У меня после предыдущего поста в 24 часа получилось 24 часа еды. ye19 Ну, то есть, я не жрала нон-стоп, но я поела после завершения поста, легла спать и на следующий день уже ела без учета времени, по желанию, вообще ничего не считала. И, спустя сутки, запустила второй пост, на котором сейчас. Просто я начну скоро есть и мне надо хоть примерно знать - сколько есть по времени? db3*

И в чем впечатления твои заключались? ye15
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 24 июн 2016, 16:49

Понравилось. cb6a6

В настоящее время миллионы людей страдают от навязчивости на здоровом питании и занятиях спортом. Все эти люди ведут здоровый образ жизни совсем не для того, чтобы жить долго и счастливо. Все совсем наоборот. Они живут только за тем, чтобы соблюдать диеты и посещать тренажерные залы.
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 24 июн 2016, 17:47

Lakshmi писал(а): Сколько периода еды получается между постами?
36
Lakshmi писал(а): И в чем впечатления твои заключались? ye15
Изменение самочувствия в плюс.
Сжигание жира.

Единственно.. нужно на самом деле МНОГО белка. Разница заметна - 2,5 (тренировка) и 1,5 было (день отдыха). Стало 3,5-4 .
Lakshmi писал(а): Просто я начну скоро есть и мне надо хоть примерно знать - сколько есть по времени? db3*
50/50
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 24 июн 2016, 18:00

Д.С. писал(а): Изменение самочувствия в плюс.
Сжигание жира.
Это хорошо. ё//*
Д.С. писал(а): Единственно.. нужно на самом деле МНОГО белка

Это мне не надо. ye11
Д.С. писал(а): 50/50
Хм...подумаю. Тютелька в тютельку не получится, потому что я могу уже спать, когда надо жрать и наоборот. :lol: Я на 40 часах сегодня решила прекратить пост. Сегодня что-нибудь поем ещё и завтра как обычно, а после ужина опять запощусь. girl_cr
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 24 июн 2016, 18:02

Ну да, лучше смещать время в пользу периода без пищи.
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 24 июн 2016, 18:03

Lakshmi писал(а): Я на 40 часах сегодня решила прекратить пост. Сегодня что-нибудь поем ещё и завтра как обычно, а после ужина опять запощусь. girl_cr
неплохой вариант
ye15
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 24 июн 2016, 19:48

Lakshmi писал(а): Я на 40 часах сегодня решила прекратить пост. Сегодня что-нибудь поем ещё и завтра как обычно, а после ужина опять запощусь.
А почему, собсна, завтра? Vala_18 Сёдня! Vala_10

В общем попробую, цель - выйти без жертв и разрушений на схему 36/12. Vala_30 Vala_6 Vala_11
Д.С.
Премьер-министр

Сообщение Д.С. » 24 июн 2016, 19:51

Lakshmi писал(а): В общем попробую, цель - выйти без жертв и разрушений на схему 36/12. Vala_30 Vala_6 Vala_11
Перегибаешь.
Палку.
Палку перегибаешь.

Любишь гнутые палки?!
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 24 июн 2016, 20:16

Дима, вот ничего не хочется тебе отвечать. ye17 Тебе опять не понравится что-нибудь и ты назовешь меня маразматичкой. Поэтому я предпочитаю молчать и делать своё дело. yep.gif
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 24 июн 2016, 20:19

Lakshmi писал(а): делать своё дело.
А дело у меня очень простое - хочу повторить протокол клинического исследования по ИГ, ссылку на который давала в теме. yep.gif
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 25 июн 2016, 17:22

Сегодня, сидя в очереди у нотариуса, решила сходить на перекур. Вышла на улочку, закурила, смотрю - кустик сиреневый и на нём одна единственная веточка сирени. ye12 Я полюбовалась, сфоткала, нашла пятилистник, сорвала и съела :lol: , как в детстве прямо. Ну вернулась, села в свое кресло, сижу. Вдруг заходит женщина с бабкой. И у бабки в руках......эта сиреневая веточка. Я чуть не поперхнулась. Ну вот и нахрена было её срывать? И так растительности нет! :mad:Бабуля там уже в маразматическом анабиозе, но дочка то адекватная. Vala_11
20160625_114700.jpg
20160625_114724.jpg
Чёткости нет на фотках, пардоньте. :pleasantry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Lakshmi
Администратор

Сообщение Lakshmi » 25 июн 2016, 17:24

Для кого то это заморыш веникоподобный. А для меня это мега-цветок! ё//*
Ответить

Вернуться в «>>>> Lakshmi»