Протеиновые булочки от ИЛаны

Ответить
  • Реклама

Не в сети
ИЛана
Новичок

Протеиновые булочки от ИЛаны

#1

Непрочитанное сообщение ИЛана » 24 авг 2017, 20:58

Я вас услышала. Тогда объясните, чем можно аргументировать тот факт, что испокон века славяне ели пшеничный и ржаной хлеб и не поняли, какой вред они наносят своему организму. Да, это был ДРУГОЙ хлеб, но клейковина то в нем точно была.
Я же, вернувшись из прекрасного Севастополя, испекла себе кето-булочки. Получилось очень вкусно, но в следующий раз я не буду добавлять стевию, корицу и ваниль, или добавлю совсем по полщепоточки. А то как-то очень сдобно получается, хотя масла нет ни грамма. Вот его, я думаю, надо хоть немного дробавить. Итак, рецепт, по которому я пекла
2 яйца
40г миндальной муки
40г протеина
соль, стевия, корица, ваниль.
Разлила в 6 формочек. 220 градусов - 20 мин (у меня 15, а то пригорать начали), 170 градусов - 20мин (у меня 15, мне хватило) Получилось, правда, вкусно. Одну булочку сразу слупила, вторую разрезала и положила кусочек сыра. Чуть вместе с языком не съела ё//* . И главное - никакой сопливости.

Не в сети
ИЛана
Новичок

Льняной хлеб от Olis

#2

Непрочитанное сообщение ИЛана » 24 авг 2017, 21:04

Думаю, что можно добавить больше протеина, если совсем уж углей не хочется. Можно полностью миндальную муку протеином заменить. Тоже как-нить попробую.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Льняной хлеб от Olis

#3

Непрочитанное сообщение Joker » 24 авг 2017, 21:47

ИЛана писал(а):
24 авг 2017, 20:58
испокон века славяне ели пшеничный и ржаной хлеб
Ну, не совсем испокон. :mocking: Сколько лет там у нас земледелие здравствует? Тысяч 10 лет? ye17
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Несладкая выпечка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей