Кожа после похудения

Методы, практики, способы, опыт
Ответить
  • Реклама

Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Кожа после похудения

#26

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 18 мар 2019, 14:05

Анфиска писал(а):
18 мар 2019, 13:18
После 50 и не мечтайте
зависит от физиологии, у меня и в 20 лет изюм, года за 4 сгладился но не полностью, а у отца и в 50 подтягивается довольно быстро, пол года и как и не был толстым никогда.

Не в сети
Аватара пользователя
Vera
Новичок

Кожа после похудения

#27

Непрочитанное сообщение Vera » 23 мар 2019, 00:35

а вот всякие массажи щетками и коллагеновые кремы - нет? слышала, что масстровать себя сухой щеткой по утрам помогает в борьбе с излишкми. Вернее, надо массироваться все время в процессе таяния жиров. Ну и кремы если не помогут, то не повредят - увлажнят хотя бы.
или это только для самоуспокоения, мол, сделала, что могла?
Не в сети
Аватара пользователя
Анфиска
Странник

Кожа после похудения

#28

Непрочитанное сообщение Анфиска » 23 мар 2019, 00:45

Я тут нарыла инфу по массажным банкам)) надо попробовать!
Маленькую самую "ластик от морщин" уже на себе тестила. Работает!
[+] Открыть спойлер
Техника баночного массажа
Чтобы сделать самомассаж, помогающий подтянуть обвисшую кожу живота и уменьшить количество целлюлита, вам потребуется запастись необходимым инвентарем: банками и масляной основой.
Техника баночного массажа в домашних условиях заключается в следующем: Разогреть кожу живота, потерев эту область жесткой мочалкой или направив на нее струю горячей воды.
Нанести крем с антицеллюлитным эффектом или сделанную самостоятельно масляную основу.
Смазать края банки этим же средством, затем аккуратно присосать их с обеих сторон от пупка, втягивая кожу минимум на 1 см. Важно помнить, что зону посередине живота трогать нельзя.
Принять горизонтальное положение, полностью расслабить брюшные мышцы.
Начать водить банками по коже, осуществляя медленные круговые движения. Процедура по времени должна занять минут 10.
Отсоединить банки, снова смазать края, прицепить их в области боков. Массажные движения на боках тоже производить около 10 минут.
Снова переместить банки на живот. Нанести на обработанную банками кожу крем с антицеллюлитным эффектом, укрыться теплым одеялом и полежать минут 15 для удваивания эффекта от процедуры.
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....
Не в сети
Аватара пользователя
Анфиска
Странник

Кожа после похудения

#29

Непрочитанное сообщение Анфиска » 23 мар 2019, 00:50

Изображение
Каждый наивно думает, что он не каждый.
.... ненавистная крыска-Анфиска ....
Не в сети
Аватара пользователя
Vera
Новичок

Кожа после похудения

#30

Непрочитанное сообщение Vera » 23 мар 2019, 01:15

Анфиска писал(а):
23 мар 2019, 00:45
Я тут нарыла инфу по массажным банкам)) надо попробовать!

да, банки работают, объемы уменьшают, но это это больно и синяки остаются.
Не в сети
Аватара пользователя
Vera
Новичок

Кожа после похудения

#31

Непрочитанное сообщение Vera » 23 мар 2019, 01:31

Анфиска писал(а):
23 мар 2019, 00:45
по массажным банкам
у меня вот такие
download/file.php?mode=view&id=11565
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Кожа после похудения

#32

Непрочитанное сообщение Joker » 23 мар 2019, 16:58

Avena_fatua писал(а):
18 мар 2019, 14:05
зависит от физиологии
Факт! ex**

Моей маме 72 года. У неё нет вообще волос на ногах. От слова "она такая родилась - с лысыми ногами". cb6a6 У неё нет целлюлита и лишнего веса. Пузик возрастной не в счет. :mocking: Зато есть диабет и ещё несколько болячек похуже. db3*

А у меня в мои неполные 45 есть все, кроме диабета и, подозреваю, несколько болячек похуже мимо меня тоже не пройдут. db3*

Ну вот как так???? qw@*
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Кожа после похудения

#33

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 26 мар 2019, 08:12

Vera писал(а):
23 мар 2019, 01:15
больно и синяки остаются.
Угу, практиковала раньше.
Vera писал(а):
23 мар 2019, 00:35
массажи щетками и коллагеновые кремы
Массажи хороши, если в салоне делать, а крема... ну, саамые эффективные из того, что пробовала - любые разогревающие. Месяца через 1,5 (если каждый день мазаться) заметно лучше становится и живот и целлюлит. Но на живот их нельзя по идее, но я придерживалась правила "если нельзя, но очень хочется, то можно" girl_cr Вообще, после того как я разогревающие кремы нашла отказалась от массажей, потому что ленивая, а эффект сопоставимый вполне.
Joker писал(а):
23 мар 2019, 16:58
Ну вот как так????
Vala_5
Не в сети
Аватара пользователя
Vera
Новичок

Кожа после похудения

#34

Непрочитанное сообщение Vera » 26 мар 2019, 13:40

О массаже хочу добавить. Уже неделю делаю вот этой штукой массаж воротниковой зоны и шеи. Напряжение с шеи потихоньку снимается, и верблюжий горб, наросший на 7-ом шейном (аааа как же не хочется ощущать себя теткой ujas ), стал мягче и заметно меньше. Дерзаю дальше. Посмотрим, что будет еще через неделю.
download/file.php?mode=view&id=11576
download/file.php?mode=view&id=11575
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не в сети
Аватара пользователя
Genesis
Путешественник

Кожа после похудения

#35

Непрочитанное сообщение Genesis » 26 мар 2019, 14:14

Vera, я так пониаю, что эта эмм.. db3* ну штука, да.. вибрирует? Мне такой делали антицелюлитный массаж. Я думала, фигня какая-тт. Отдыхала после массажа час. Я оооочень устала от нее. Но мне массажист (мужичок такой доходяжный но с очень хорошими руками) с некоторым нажимом похожим агрегатом водил про проблемным местам. Он-то сам не сильно устал, а я вспотела. И тогда у меня не так уж много килограммов было... Сейчас бы наверно вообще после процедуры бы уползала... Штука очень эффективно выгнала жидкость.
на счет мышц шеи, попробуйте это:
https://www.youtube.com/watch?v=G3SkyS4U8QY
я за эти шесть минут, что делала упры, стопицот раз прочертыхалась, но доделала до конца. Эффект был невероятен. После этих растяжек лицо просто горело!

UPD: 10 минут вернее.
Последний раз редактировалось Genesis 28 мар 2019, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
"Сиськи в тесте - это вкусно" (с)
Не в сети
Аватара пользователя
Vera
Новичок

Кожа после похудения

#36

Непрочитанное сообщение Vera » 26 мар 2019, 16:16

Genesis, не, она не вибрирует, у нее 4 небольших "рога", которые крутятся. Получается эдакий разминающий массаж, после которого массируемое место краснеет и заметно теплеет. Ну и самый приятный момент - голову "отпускает".
Про вибрацию мне приятельница-дохтор-реабилитолог говорила, что с ней не стоит злоусердствовать, по-этому я ее побаиваюсь :) хотя в воротниковой зоне она вряд ли что-нибудь сильно испортит.
Не в сети
Аватара пользователя
Vera
Новичок

Кожа после похудения

#37

Непрочитанное сообщение Vera » 26 мар 2019, 16:23

Genesis писал(а):
26 мар 2019, 14:14
попробуйте это
спасибо, попробую. сейчас только из дома все рабегутся, чтоб не отвлекали .
а штука делает вот так:
VID_20190326_161954.mp4
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «Уход за телом и лицом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя