Пионэр всем ребятам пример!

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#926

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 03 мар 2019, 20:49

...

PS. Воспалился коленный сустав, на ровном месте, ничего не предвещало. Еле хожу по квартире, болит собако...

Наверное это святой кетоз меня наказывает за невосторженый образ мыслей о нем db3* Воспаление "чувствует" весь организм как будто вчера "Золотой осени" выпил пару бутылок.

Сижу пытаюсь оформить заказ на айхерб. Оформил и хоп, все слетело, ни скидок, ни товара в корзине. Интересно, так у меня у одного? Может это тонкий расчет, дабы мотивировать клиента к большему количеству покупок? db3*

Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#927

Непрочитанное сообщение OrbRider » 04 мар 2019, 01:14

Наум Приходящий, не подагра, надеюсь?
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#928

Непрочитанное сообщение one_Olga » 04 мар 2019, 08:17

Наум Приходящий писал(а):
03 мар 2019, 20:49
и хоп, все слетело, ни скидок
а у меня реф. код слетает при оформлении, пока в корзине есть, а как к оплате, хоп и обратно нет скидки)) вот черти

а еще кстати тут выше видела что жировой гепатоз НУП не лечит? а мне вот как раз таки вылечил, до кето был, а через год на узи все ок. так что скорее действительно зависит от причин и еще много чего
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#929

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 04 мар 2019, 09:16

Наум Приходящий писал(а):
03 мар 2019, 20:49
так у меня у одного?
похоже на автоматическое затирание куки в браузере. У меня бывает в хроме, что корзина недоступна или личный кабинет, как раз затиранием лечится. В сафари с таким не сталкивалась, так что вероятно зависит от браузера.
OrbRider писал(а):
04 мар 2019, 01:14
не подагра, надеюсь
Ну, судя по описанию - она и есть, но может и мениск стерся.
one_Olga писал(а):
04 мар 2019, 08:17

а мне вот как раз таки вылечил
а скажите, пожалуйста, примерный бжу, который использовали? Меня смущает, после мало-мальски жирной еды появляются неприятные ощущения где-то в районе печени... пока не болит, но заставляет задуматься...
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#930

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 04 мар 2019, 14:34

OrbRider писал(а):
04 мар 2019, 01:14
Наум Приходящий, не подагра, надеюсь?
Ну кто же его знает ..Надеюсь, что нет, сегодня уже могу ходить, да и сустав заболел и нагрелся всего один! Остальные в порядке. Хотя могу с абсолютной точностью сказать, ни каких проблем за последний месяц с суставом не было, я имею ввиду нагрузки и травмы.
Так что... добавить практически не чего, ну кроме одного, за день до того как появилась боль и повысила температура сустава, яз а день уже чувствовал, что-то не в порядке, сустав совершенно безболезненно болтался, так впечатление как будто связки враз ослабли и он потерял стабильность.

Пришлось этой ночью выпить немисил, боль сразу утихла, выспался хорошо
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#931

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 04 мар 2019, 14:55

one_Olga, Avena_fatua, я составил алгоритм нормального прохождения заказа, от формирования корзины, до оплаты.

1. Для работы с айхерб выделаю браузер Хром
2. В Хроме открываю две страницы, одна это Корзина, это Поиска товара
3. Очищаю куки, захожу в свой аккаунт и начинаю формировать Корзину, на это конечно уходит время.
4. Перед оплатой так же очищаю куки и захожу в аккаунт ЭТО ВАЖНО!!! со страницы Поиска товара.
5. Нужно обратить внимание, после очистки куки могут меняться настройки, я например всегда оказываюсь в Казахстане.
6. После входа в аккаунт, быстро оформляю товар, затягивать нельзя, я не могу понять какое время айхерб закрывает сессию.

Паранойя? Однозначно. Но за сегодняшние день айхерб ни разу не смог мне обнулить корзину.
Не в сети
Аватара пользователя
OrbRider
Уже родной

Пионэр всем ребятам пример!

#932

Непрочитанное сообщение OrbRider » 04 мар 2019, 15:06

Наум Приходящий писал(а):
04 мар 2019, 14:34
Ну кто же его знает ..
Анализ крови знает...

А в айхерб еще можно с мобильных устройств заходить через приложение.
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#933

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 04 мар 2019, 16:18

Наум Приходящий писал(а):
04 мар 2019, 14:55
Паранойя
Я просто оставила попытки заказа через хром, или за компом собираю корзину (в хроме), а когда херб крашится захожу в свой аккаунт через сафари (ноут на кухне) и там сохраненная хромовская корзина, остается только оформить. )-?
Последний раз редактировалось Avena_fatua 04 мар 2019, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#934

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 04 мар 2019, 16:22

OrbRider писал(а):
04 мар 2019, 15:06
Анализ крови знает
и рентген еще. bv1 если атеросклероза нет пока, то подагры быть не должно. Но, читала отзывы (не помню где), там парень писал про подагру на кето, которая у него развилась в течение первого месяца, он там пил какие-то таблетки и через неделю вроде отпустило. Так что возможно это не такое уж редкое явление. qw@*
Не в сети
элька
Дорогой гость

Пионэр всем ребятам пример!

#935

Непрочитанное сообщение элька » 04 мар 2019, 16:49

Avena_fatua писал(а):
04 мар 2019, 16:22
если атеросклероза нет пока, то подагры быть не должно.
А какая связь между атеросклерозом и подагрой?
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#936

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 04 мар 2019, 16:54

элька писал(а):
04 мар 2019, 16:49
А какая связь между
...ээээ может конечно ляпну, но и то и другое это артрит же.. не? они вроде все близко-родственные (не могу смайл подходящий найти)
Просто в виду наличия диабета, предполагается как одно из основных осложнений атеросклероз... так вот если если его нет, то с чего взяться подагре... там вроде немного разные вероятности возникновения. Но я уже жалею, что влезла, потому что по сути дилетант... Vala_21
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#937

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 04 мар 2019, 19:57

OrbRider писал(а):
04 мар 2019, 15:06
Анализ крови знает...

А в айхерб еще можно с мобильных устройств заходить через приложение.
Пока до травматолога доеду, у меня сустав пройдет. Сегодня несколько часов на ногах, боли уже нет, но чувствую, что пока сустав не так прочно как нужно крепится к костям. Они сами по себе, он само по себе. Странное что-то.

Да андроид почему-то мело глючит на айхербе. Хотя я ловил его разок на неточностях
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#938

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 04 мар 2019, 19:58

Avena_fatua писал(а):
04 мар 2019, 16:18
сохраненная хромовская корзина, остается только оформить.
Ну вот, каждый пытается сделать как то по своему. К сожалению у меня все браузеры страдают херней. То есть все подвержены ошибке 400
Не в сети
элька
Дорогой гость

Пионэр всем ребятам пример!

#939

Непрочитанное сообщение элька » 04 мар 2019, 21:29

Avena_fatua писал(а):
04 мар 2019, 16:54
Но я уже жалею, что влезла
Ясно,я думала,что есть инфа,которой я не знаю
Наум Приходящий писал(а):
04 мар 2019, 19:57
Пока до травматолога доеду, у меня сустав пройдет
Все равно надо поехать,вряд ли это случайность,лучше перестрахрваться ye16
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#940

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 04 мар 2019, 22:45

Конечно, но увы, я знаю что будет дальше у местных травматологов. Вряд ли я смогу возбудить его интерес. Но на всякий случай все таки ДА.
Не в сети
Аватара пользователя
one_Olga
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#941

Непрочитанное сообщение one_Olga » 05 мар 2019, 07:21

Avena_fatua писал(а):
04 мар 2019, 09:16
примерный бжу, который использовали? Меня смущает, после мало-мальски жирной еды появляются неприятные ощущения где-то в районе печени...
я честно скажу не считала, просто старалась есть жирное мясо, либо добавлять масло (сливочное, топленое, кокос).
на начальных этапах ела сало, но я его не особо люблю, потому забросила.
жиры я повышала постепенно, не резко и у меня если в начале примерно 3-4 мес было ощущения дискомфорта в обл печени, то потом постепенно и незаметно это прошло.
ну и когда прошло 10 мес я пошла и повторила УЗИ, доктор меня спросил зачем пришла? я говорю ну вот ставили жировой гепатоз год назад, пришла проверить как он. так тот ответил что сейчас абсолютно нормальная печень и нет никаких признаков патологии))
ну и я когда первый раз на УЗИ шла - были боли, не то что сильно... но не приятно и меня беспокоило это. на кето все прошло.
жиров я никогда не стремилась прямо много-много, жирное мясо (свинина шея или грудинка, ноги куриные), масла грамм 30 в день, сливки 20% жирности пару стол ложек в кофе в день. иногда сыр. раз в мес, а бывало и 2 раза углеводные загрузки делала.
раньше была на ПГ 18/6 сейчас нет.
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#942

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 05 мар 2019, 08:52

one_Olga, Спасибо )-?
one_Olga писал(а):
05 мар 2019, 07:21
в начале примерно 3-4 мес было ощущения дискомфорта в обл печени
вот это как раз та характеристика, которая меня сейчас смущает. Я подумываю купить гапа-мерц (перестраховаться), но, видимо, надо просто ждать.
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#943

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 05 мар 2019, 13:14

Коротка сессия на лоукарб, такой хороший отчет получился по магнию и сопутствующим препаратом , но видеть не судьба, сгинул. Наверное так угодно интернетовским небесам, не нужно зря их своими писульками марать.
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#944

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 05 мар 2019, 13:15

Наум Приходящий писал(а):
05 мар 2019, 13:14
сгинул
Надо восстановить dd.gif
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#945

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 05 мар 2019, 13:19

Наум Приходящий писал(а):
05 мар 2019, 13:14
отчет получился по магнию
Мне вчера с херба прилетел полный боекомплек минералов, весь вечер разбиралась в последовательности приема, но я собираюсь их пить на авось, посчитала, чтоб сдать анализы на все это добро, нужно денег еще столько же dd.gif Моя жаба мне не простит. так что сейчас ищу симптомы передоза, на всякий n-t_
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#946

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 06 мар 2019, 00:16

Avena_fatua, у меня такая мысль. Нужно среди разного магния найти свой. Понятно, что все перепробовать не реально, но частично - можно. Вторая мысль, собрать такую схему препаратов которая будет не сложной и результативной, а если она еще в будет иметь значение для какого нибудь заболевания, например сд2, то вообще праздник.

Те которых я знаю здесь по месту, просто увеличивают дозу магния. Понятное дело, им не хочется заворачиваться, хочется как проще. Мне тоже так же хочется, что бы и просто, и пользы побольше.
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#947

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 06 мар 2019, 08:05

Мне без анализов сложно ориентироваться, как такового эффекта не ощущаю от приема чего угодно.. т.е. если бы я пила мел эффект был бы сопоставимый. Вообще, я не пытаюсь их приемом решить какую-то конкретную задачу, просто статистика говорит, что надо, так что пока негативных ощущений нет, буду пить =) У меня получается утром: витамин Д, Q10, вит. К. Вечером: Калий (в порошке, какая ж дрянь :bad: ), магний и сера. Серу пью давно, Еще пила хром/ванадий, перестала пока, боюсь ванадия. Меня и заинтересовал Ваш отчет по магнию потому что хоть на чужой эффект посмотреть, а то может что-то он делает, а я не знаю что именно :secret:
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#948

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 06 мар 2019, 11:53

Avena_fatua, да, без анализов в большинстве случаев просто невозможно понять, что происходит. Но не в этом случае, тут просто нужно знать на что смотреть." MgB6+валериана +Таурин" через пару недель заметно меняет твою реакцию на внешние стимулы. Становишься ощутимо спокойнее, не реагируешь на события резко, при чем что ценно, ты не тормоз который обпился какого ни будь успокаивающего, ты что называется в миру уравновешенный человек. Процессы возбуждения не доминируют над процессами торможения.

Второй момент, назовем его условно - "лег расслабился", те кто знают как это делать попытаются расслабится с помощью АТ ,аутогенной тренировки light: эффектвиный метод, быстрый, надежный.... мои становятся тяжелыми,горячими... Те кто умеет это делать, враз отрегулируют кровообращение, но только в том случае если они не слишком возбуждены. Если слишком, то не враз))) Так вот без " MgB6+валериана +Таурин" быстро провести АТ иди не удается, или времени на это нужно много больше.

Вот так выглядят мелочи. Обычный человек вряд ли будет обращать на них внимание. Вот буквально вчера беседовал со знакомой, она что говорится следит за своим здоровьем, не очень им богата, бывает. Она пьет аптечный магний, давно уже. На вопрос, что чувствуешь, говорит, спокойнее становлюсь. Тонкостей ловить не будет и нормально. Дозы магния повыше наших будут, но это и понятно, валерианку +Mg доктор не прописал и потому 3-4 таб в день)))
Не в сети
Avena_fatua
Путешественник

Пионэр всем ребятам пример!

#949

Непрочитанное сообщение Avena_fatua » 06 мар 2019, 12:15

Наум Приходящий писал(а):
06 мар 2019, 11:53
меняет твою реакцию на внешние стимулы.
Ого! А вот это и правда интересно. Первые две недели кето явно чувствовала "невыносимую легкость бытия", а последние время начала за собой замечать несвойственную мне раздражительность, как краткосрочный пмс, то есть в ответ на внешний раздражитель моментально закипаю, но и отпускает так же быстро, как только раздражитель "нейтрализован". Думаю через месяцок можно будет сделать какие-то выводы, я думала пить по 1 таблетке и через неделю увеличить до 2х, но в инструкции написано 2 таб. 2 р/д, с места в карьер... может и правда не ждать, а сразу по 2 пить, вроде передоз чреват только расстройством желудка, а с этим я уж как-нибудь справлюсь cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Наум Приходящий
Живу я здесь

Пионэр всем ребятам пример!

#950

Непрочитанное сообщение Наум Приходящий » 06 мар 2019, 12:48

Да Avena_fatua, это один из первых и самых очевидных признаков с которым мы сталкиваемся принимая MgB6, наглядный так сказать, сложно его не заметить. Но MgB6 может и не хватить для выраженного эффекта, и потому вероятно народ начинает увеличивать дозу, снчала две, потом три и переодически больше таблеток магния в день, походу до 2 грамм вдень доходит. А вот оказывается что пары таблеток, то что прописывает доктор вполне достаточно, если добавить валериану 3 капсулы и таурин на ночь.

Действуйте по инструкции, 2 таб в день, это тот минимум который необходим, если нет противопоказаний к валериане, добавляйте ее, но не отечественную, она слабенькая, экономит производитель бесценное сырье, а вот такую ну и таурин перед сном. Я взял такой, пару грамм перед сном. Его релаксирующее действие вы тоже скорее всего почувствуете, оно немножко отличается от действия MgB6+валериана и эта разница и бросается в глаза))) Да и вообще таурин сам по себе обладает пользой. Где-то на форуме Анна, размещала тьму ссылок на эту тему, поищите. медицина успешно применяет таурин.

У вас какой магний? Таурат магния, ни каких проблем с жкт не вызывает. Ну может если только утром натощак пить, но так вряд ли кто поступает)))
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость