Катя худеет с вами)))

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#1

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 15 ноя 2015, 23:15

Всем привет, вот и я! Надеюсь, все правильно делаю) ye19 ye19 ye19 ye19
Я.png
3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#701

Непрочитанное сообщение Fiesta » 07 дек 2015, 13:20

Серебряная пуля писал(а): Я же говорю у меня работа такая, я до ночи на работе торчала. Конечно сейчас я хочу найти работу другую, поэтому в принципе и уволилась, но мне кажется врядли у меня это получится, потому что гл.бухи живут на работе
Кто, Катя, хочет, ищет возможности, а кто не хочет.....сама знаешь.
Ты живешь для того чтобы работать?
Не в сети
GW
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#702

Непрочитанное сообщение GW » 07 дек 2015, 13:32

Серебряная пуля писал(а): не нравится мне. скучно и попа болит от седла невозможно просто
Скучно, потому что просто педали крутишь, а можно под музыку или под фильм, я так крутила даже под уроки английского, заодно и словарный запас увеличивала вместе с уменьшением фигуры. А попа болит пока только с непривычки, потом привыкает и все становится нормально. yep.gif
Мне вот сейчас очень не хватает велотренажера [h](не получилось его забрать при переезде)[/h], потому что я смотрела все фильмы не в кресле, а на велике. :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#703

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 07 дек 2015, 13:39

Оля Жжж, я имела ввиду именно сейчас! Заниматься я как раз таки и планирую, но позже, когда разберусь со своими делами.
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#704

Непрочитанное сообщение Fiesta » 07 дек 2015, 13:39

GW писал(а): А попа болит пока только с непривычки, потом привыкает и все становится нормально
Да, это точно. После нескольких раз, регулярно только, а не раз в неделю, попа перстает болеть.
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#705

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 07 дек 2015, 13:41

Серебряная пуля писал(а): Оля Жжж, я имела ввиду именно сейчас! Заниматься я как раз таки и планирую, но позже, когда разберусь со своими делами.
Катя, я ничего не понимаю ye17
То ли это такая заковыристая женская логика, то ли я не догоняю db3* ye20 )))

Когда ты в таком случчае собираешься начать заниматься хоть каким-нибудь спортом? С какими делами разобраться?
И почему именно тогда?
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#706

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 07 дек 2015, 13:44

Ведь сейчас ты ищешь работу, время есть, но не хочешь начинать спорт потому что потом, когда работу найдешь, ты спорт забросишь ибо будет некогда.
Но пишешь, что хочешь начать спорт когда разберешься с делами- то есть найдешь работу.
логику не пойму...
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#707

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 07 дек 2015, 13:45

Мой план похудения.
До 100 кг худею с помощью питания, но без зала. Зал в моем понимании это серьезные занятия с тренером, в т. ч. силовые. На первое время я для себя наметила темпы сброса веса по 5 кг в месяц в среднем. Т.е. это 4 месяца примерно. Со 120 кг. Т.е. к апрелю я должна весить 100 и идти заниматься в зал. Естественно когда я пойду заниматься, то время на это будет застолблено железно. Я работу ищу сейчас нормальную без переработок, поэтому этот процесс уже несколько затянулся, да и кризис сейчас. ye17
НО вижу какая сейчас складывается ситуация с весом, нужна корректировка моих планов.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#708

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 07 дек 2015, 13:47

Fiesta, конечно же я работаю, чтобы жить. Но в жизни есть определенные цели, для скорейшего достижения которых приходится пахать.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#709

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 07 дек 2015, 13:49

GW, :lol: ну конечно же я не просто так крутила! тоже фильмы, музыка. А вот с попой так и не смогла привыкнуть, болит ужасно, седло слишком маленькое, а вес большой. И подкладывала уже подушки...Я крутила минимум час-два. Как по мне это все фигня.
Не в сети
GW
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#710

Непрочитанное сообщение GW » 07 дек 2015, 13:50

Серебряная пуля писал(а): НО вижу какая сейчас складывается ситуация с весом, нужна корректировка моих планов.
Самое плохое в твоем плане - это планирование темпа сброса. Твой организм не хочет знать, к какой дате и на сколько тебе необходимо похудеть. Похудение начинается не с такого плана. То есть плана у тебя фактически нет совсем. ye24
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#711

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 07 дек 2015, 13:56

Серебряная пуля писал(а): До 100 кг худею с помощью питания, но без зала.
А почему ты не хочешь включить какие-то упражнения БЕЗ ЗАЛА для ускорения похудения до 100 кг?
Наклоны, махи ногами -руками, подъем ягодиц от пола, скручивания лежа...
Это так, навскидку упражнения, которые уже начнут работать на тебя и не требуют каких-то коррекций веса для их выполнения.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#712

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 07 дек 2015, 13:58

Оля Жжж, я ищу работу с норм графиком. Сейчас спорт я в большей степени не хочу, потому что рано. Когда я найду работу как раз за это время у меня опять будет устоявшийся график и я буду распределять свое время.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#713

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 07 дек 2015, 13:59

Fiesta писал(а): Да, это точно. После нескольких раз, регулярно только, а не раз в неделю, попа перстает болеть.
я его не один месяц крутила. Мне он ничего не давал. Это не нагрузка.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#714

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 07 дек 2015, 14:01

GW писал(а): То есть плана у тебя фактически нет совсем.
есть план на счет зала, раньше 100 я не пойду туда. А вот как быть с похудением до этого я уже не знаю.
У меня сейчас опять проснулся аппетит, я ем явно больше, чем когда только начинала. Может и пмс уже начинается. Я ем все в рамках НУПа, но много.
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#715

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 07 дек 2015, 14:02

Серебряная пуля писал(а): Оля Жжж, я ищу работу с норм графиком. Сейчас спорт я в большей степени не хочу, потому что рано. Когда я найду работу как раз за это время у меня опять будет устоявшийся график и я буду распределять свое время.
Ох, мне наш разговор начинает казаться Сказкой про Белого Бычка
Мы об одном и том же с разных сторон и как будто на разных языках bv
Ну, это не страшно. Надеюсь, что у тебя все получится)
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#716

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 07 дек 2015, 14:06

Оля Жжж, ye3 честно? мне это не нравится....не думаю, что это что-то мне даст, т.к. велотренажер крутила я не один месяц и на весе это никак не отражалось :blush: Но! Это было до НУПа и ела я тогда как обычно...Может еще и в этом причина. Ела как обычно имеется в виду с углеводами, но все же я старалась не злоупотреблять и не есть на ночь.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#717

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 07 дек 2015, 14:09

Оля Жжж, ну да, не понятно ничего :lol:
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#718

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 07 дек 2015, 14:13

Кать, неважно со скольки кг и до скольки кг. Но если у тебя получится сбросить 20 кг ТОЛЬКО питанием...
Ну, я тогда удивлюсь и порадуюсь за тебя.
Могу ошибаться и может быть много примеров обратному... может быть, может быть!
Но я в такое мало верю. ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#719

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 07 дек 2015, 14:27

Оля Жжж, честно, я уже сама мало в это верю...Я до НУПа к врачу ходила, анализы сдавала, в т.ч. и на гормоны. К эндокринологу ходила. Вот он то мне это и сказал. Конечно там свою тупую диету прописал (вареные яйца и яблоки :lol: ) и сказал, что нужно до 100 так сбрасывать, а потом уже в зал. И что типа при моем весе это будет легко на одном питании.
Не в сети
Аватара пользователя
Серебряная пуля
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#720

Непрочитанное сообщение Серебряная пуля » 07 дек 2015, 14:30

Я вообще считаю, что я себе испортила все сама диетами постоянными. Я в принципе то и раньше худела до какого-то предела и на этом все. Бросала. Вес останавливался, пропадала мотивация и я бросала. Может следует уже сейчас в зал пойти...но я опять боюсь, что вес встанет рано или поздно, а чем его тогда добивать? ye17
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#721

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 07 дек 2015, 14:42

Катя. скажи, ты правда себя считаешь какой-то волшебной и не такой как все? (если что это не наезд) yep.gif ))
Просто все худеют, а ты почему-то перестанешь и вес волшебным образом "встанет". Отчего? Непонятно.
Он встанет если ты перестанешь предпринимать что-то для его движения. И все. Больше ни от чего он "встать "не может (1-2 недельные стояния не в счет)
Снова ИМХО.
Не в сети
Аватара пользователя
Fiesta
Путешественник

Катя худеет с вами)))

#722

Непрочитанное сообщение Fiesta » 07 дек 2015, 14:44

Вообще наша беседа стала все больше и больше мне напоминать мои беседы с дочерью, когда я пытаюсь ее на что-нить сподвигнуть, а она ищет отговорки чтобы это не делать - "я попозже-- ну сейчас у меня другие дела-- сегодня у меня уроко много--- голова что-то болит..... и тд".

Такое впечателние что мы тебя уговариваем, а ты сопротивляешься. Кать, ну мы-то собственно не против. Не хочешь, не крути педали, и в зал не ходи. Мы тебе разрешаем. :lol:

Только странно что ты удивляешься что ничего не происходит. Вот если бы ты сказала - я каждый день в зале по 2 часа, а вес не уходит. Вот тогда бы был повод для удивления. Все банально и старо - чтобы похудеть нужна диета и спорт. Точка. Все остальные расуждения - а вот как бы мне ничего не делать, но чтобы результат был, да поскорее - это все ерунда.
Не в сети
GW
Уже родной

Катя худеет с вами)))

#723

Непрочитанное сообщение GW » 07 дек 2015, 14:47

Fiesta писал(а): Все банально и старо - чтобы похудеть нужна диета и спорт. Точка. Все остальные расуждения - а вот как бы мне ничего не делать, но чтобы результат был, да поскорее - это все ерунда.
Ага. yep.gif Сначала был велотренажер без изменения питания - не помогло... Теперь диета без спорта - тоже не помогает... А почему не сделать это вместе? Мне не понятно! ye10
Не в сети
Аватара пользователя
Citrin
Странник

Катя худеет с вами)))

#724

Непрочитанное сообщение Citrin » 07 дек 2015, 14:49

[quote="Оля Жжж]
Он встанет если ты перестанешь предпринимать что-то для его движения. И все. Больше ни от чего он "встать "не может.[/quote]
Золотые слова Vala_13
Оля Жжж, вы не психолог ? Здорово получается W07XB
Серебряная пуля, Катя, какая тут классная поддержка!
Не в сети
Аватара пользователя
Оля Жжж
Постоялец

Катя худеет с вами)))

#725

Непрочитанное сообщение Оля Жжж » 07 дек 2015, 14:50

Fiesta писал(а): Все банально и старо - чтобы похудеть нужна диета и спорт. Точка.
yep.gif Vala_3
Да, только малююююсенькое замечание. Тут все очень против чтобы называть НУП- диетой.
Но если говорить о диете как образе питания, то да, высказывание очень верное. Единственно верное, я бы сказала.
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей