Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1176

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 мар 2016, 12:14

Д.С. писал(а): всегда (!) вспоминаю этот анекдот.
основа жизни...у меня перед залом в торговом центре палаточка расположилась с баллонами и кислородными коктейлями...я там пользую иногда волшебный газ перед тренировкой
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#1177

Непрочитанное сообщение Микулишна » 18 мар 2016, 12:24

Лучше б закись азота продавали tro* - отличное настроение обеспечено!
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1178

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 мар 2016, 12:29

Итак, сегодня я спала до 11, ибо не работаю.Выспалась потрясающе. Пока суть до дело, вакуум там всякий и прочее до завтрака с последнего приема пищи прошло 18 часов. ИГ однако. А все оттого, что было много углей вчера и мега калорийность, так что кушать и не хотелось особо. ye14 Таким образом, отзавтракала я только в 12:15 очень скромно....яичница на воде без изысков, кокомасло сверху и травяной чай. Захожу на второй перерыв в еде до завтрашнего утра (24 часа). Пить буду только травяные чаи и воду с аскорбинкой, мне просто кисловатый вкус приятен.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1179

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 мар 2016, 12:30

Микулишна писал(а): Лучше б закись азота продавали - отличное настроение обеспечено!
окись азота тоже продают, правда в магазе спортивного питания, где я получила скидку...я употребляю перед треней NITRIX - штырит волшебно yep.gif
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1180

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 мар 2016, 12:40

Соображения по калорийному зигзагу: мне кажется, что именно калорийный зиг-заг дает преимущество в наборе сухой массы. Чем экстремальней я его практикую на фоне силового тренинга, тем лучше расту, причем очень качественно, с венами на руках, плечах, груди и видимым прессом. При питании без экстремального зигзага такого не было. Ди а заливало меня после углей чуть переем. Сейчас наливает, но под кожу не идет вода...очевидно, потому что один "голодный" день посередине между двумя углястыми не дает откладывать их в жирок. Думаю продолжить эту практику, причем зигзаг может быть разный и голодный и просто с ограничением калорий и по времени разной длительности, но еда должна быть исключительно чистая, без нарушений. Подозреваю, что просто бесконтрольная жрачка может испортить ВСЕ и переключить организм в режим жирозапасания. Еще понаблюдаю. Когда начнется сушка и не надо будет столько жрать - опять буду практиковать ИГ 16/8....съедая заданную (на тот момент) калорийность за 8 часов, малыми порциями каждые 2 часа, но без многожира и многоуголья уже.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1181

Непрочитанное сообщение Д.С. » 18 мар 2016, 13:24

Katarina писал(а): но еда должна быть исключительно чистая, без нарушений. Подозреваю, что просто бесконтрольная жрачка может испортить ВСЕ и переключить организм в режим жирозапасания.
??? ye17

Углеводы без жира, жир без углеводов? По дням.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1182

Непрочитанное сообщение Д.С. » 18 мар 2016, 13:25

Katarina писал(а): Соображения по калорийному зигзагу: мне кажется, что именно калорийный зиг-заг дает преимущество в наборе сухой массы. Чем экстремальней я его практикую на фоне силового тренинга, тем лучше расту, причем очень качественно, с венами на руках, плечах, груди и видимым прессом. При питании без экстремального зигзага такого не было.
Калорийный день 3000?
А низкокалорийный?
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1183

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 мар 2016, 13:26

Жажда подозрительная db3* кетоз что ли?!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1184

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 мар 2016, 13:30

Д.С. писал(а): Калорийный день 3000?
А низкокалорийный?
Калорийный 2800-3200....Вчера получилось на 3020.
Потом завтрак на 500-600 ккал (белково-жировой) у меня яйца с маслом уже второй раз, за которым следует перерыв в еде на 24 часа.
Следующий день смешанное питание, с углями, но в стандартном количестве 120-150 на 2500-2600 ккал
Потом два белковых пониженной калорйности, но не голодные 1200-1700 получалось...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1185

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 мар 2016, 13:35

Д.С. писал(а): ???

Углеводы без жира, жир без углеводов? По дням.
да, я разделяю углястые и жировые продукты в данный момент. Когда они встречаются в один день, то угли в первой половине дня. А белки с жирами. Но в том контексте имела в виду - без простых углей.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1186

Непрочитанное сообщение Д.С. » 18 мар 2016, 13:36

Katarina писал(а):Жажда подозрительная db3* кетоз что ли?!
Хи-хи... scratch_one-s_head У меня на следующий день после 600+ г углеводов и 4500 кКал на утро на прогулке дыхание было со вкусом кетонов Vala_27
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1187

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 мар 2016, 14:04

Д.С. писал(а):
Katarina писал(а):Жажда подозрительная db3* кетоз что ли?!
Хи-хи... scratch_one-s_head У меня на следующий день после 600+ г углеводов и 4500 кКал на утро на прогулке дыхание было со вкусом кетонов Vala_27
сто пудов кетоз....уже 2.5 л воды выдула с утра :blush: у меня вчера получилось 450 г углей...редко я столько могу сожрать, но под тренировочку ног хорошо пошло
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1188

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 мар 2016, 14:08

купила кокосовую и миндальную стружку, кокомасло и сливочное (надеюсь) Вологодское...эк меня на жир потянуло...ограничиваю его ибо на БУЧ...в день у меня не более 70-80 г жира выходит...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1189

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 мар 2016, 14:11

И таки чтобы не сидеть дома, поеду легонько пошевелю спинку, покручу педальки и схожу на массаж. ye12 Ибо день отдыха у меня как никак. Завтра вот опять работаю, и в воскресенье тоже...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1190

Непрочитанное сообщение Д.С. » 18 мар 2016, 14:34

Katarina писал(а): Завтра вот опять работаю, и в воскресенье тоже...
:empathy:
Vala_28 Me too :dance2:
Не в сети
Аватара пользователя
Taxiya
Уже родной

Мои эксперименты

#1191

Непрочитанное сообщение Taxiya » 18 мар 2016, 16:18

Katarina писал(а): калорийный зиг-заг дает преимущество в наборе сухой массы. Чем экстремальней я его практикую на фоне силового тренинга, тем лучше расту, причем очень качественно,
Кать, научи меня. Как правильно рассчитывать значения. Мой зигзаг пока заключается в небольшом профиците под треню и в небольшом дефиците под отдых. Более хитрых схем я не знаю. Или должен быть супер профицит и супер дефицит соответственно? С учетом, что жир мне также нужно терять.
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1192

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 мар 2016, 21:07

Taxiya писал(а):
Katarina писал(а): калорийный зиг-заг дает преимущество в наборе сухой массы. Чем экстремальней я его практикую на фоне силового тренинга, тем лучше расту, причем очень качественно,
Кать, научи меня. Как правильно рассчитывать значения. Мой зигзаг пока заключается в небольшом профиците под треню и в небольшом дефиците под отдых. Более хитрых схем я не знаю. Или должен быть супер профицит и супер дефицит соответственно? С учетом, что жир мне также нужно терять.
Насть, я пока научить не могу, ибо это новая схема, которую я только пробую сама. Я исхожу из средненедельного калоража, зная свои нормокалории (2700) я делаю так, чтобы средненедельный был с профицитом 300-500 (пока) - ну это в теории, а там как получаться будет. Это гигантский зигзаг. Далее я кушаю по той схеме, которая описана тут(БУЧ пятидневный - 2 белковых дня, мегауглястый-голод 24 часа-среднеуглеводный, это мезозигзаг: циклирую пит. вещ-ва, я все еще фанат раздельного питания). Общий разброс между калориями получается значительный. Есть еще и мини зиг-заг внутри дня (больше еды после трени, меньше до). Вот как-то так Посмотрим, что получится. Схема вымудрена мною, поэтому не опробована ни на ком rof
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1193

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 мар 2016, 21:19

Хорошо потренировалась, хоть и легонечко, но все ж вспотела, было настроение еще и аэробно пошевелилась на велике под музыку, мееееееееееееееееедленно, попозировала самостоятельно перед зеркалом. Я решила не мудрить. а для свободного позирования использовать балетные позы. На каблуках немножко тяжело держать баланс, но главное практика. Встаю вроде интересно. В среду еще разок попозирую с Машей, посмотрим, что она скажет. Велено приходить в купальнике и на шпильке. Сходила на массаж и только вот домой еду, наверное, сразу лягу спать, ибо что-то разморило меня не на шутку. Аппетита нет, но слабость.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1194

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 мар 2016, 23:24

Слабость меня не покидает, померяла температуру, так и есть...37.7... db3* чегой-то я? вроде больной себя не чувствую... ye17 может что где воспалилось? db3* то-то ж я на велике то потела, а каталась со скоростью 6 км.ч....на всякий случай уколола аскорбинку..сегодня уже 7.5 мг получилось...Блин, чет не вовремя, завтра на работу и треня тяжелая, послезавтра тоже целый день трудиться. Да еще и -9 на улице обещали, никак зима не сдает свои позиции...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1195

Непрочитанное сообщение Joker » 18 мар 2016, 23:54

Katarina писал(а): Слабость меня не покидает, померяла температуру, так и есть...37.7...
Катя, не вздумай расклеиваться! ye23
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1196

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 мар 2016, 00:04

Lakshmi писал(а): Катя, не вздумай расклеиваться!
чувствую вроде хорошо ye17 но температура...пошла чаю еще попила до кучи :lol: :lol: се теперь точно ппц всю ночб буду писать бегать. Я за сегодня 6 л воды выдула...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1197

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 мар 2016, 00:05

И спать чойта расхотелось db3* Лежу как дура ржу в ночи
http://www.youtube.com/watch?v=2J-mcVT1PH4
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1198

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 мар 2016, 11:54

Ночью мне было жарко, и я продолжала пить и писать, особо не выспалась db3* ...придется днем досыпать...утром встала, как ни в чем не бывало...ни жарко, ни зябко, температуры нет и самочувствие по-прежнему хорошее. dntknw Может отравилась вчера чем...или из-за развития кетоза температура поднялась, хотя у меня обычно без эксцессов все происходит. В общем, не знаю, где "порылась" собака. Я пошла первым (после вакуума естессно) делом порылась в съестных запасах...выпила прот, а потом захомячила овсянку залитую кипятком, никаких отрубей не надо скажу я вам. Толчок обеспечен всем, у кого проблемы...в общем, запустив пищеварение, собираюсь сегодня хорошо, но умеренно кушать. Вес утренний 68.5... 6346f5 но это не страшно, у меня нормально мясных запасов наросло, так что я не парюсь.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1199

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 мар 2016, 12:00

Работа! Я подумала, что можно ведь по-разному относиться к тому, что мне постоянно приходится работать в выходные...в моем случае, на самом-то деле это благо, потому что а)это деньги б) я могу работать спокойно в своем режиме и на неделе заниматься тем, к чему лежит душа. Да и работа моя хорошая. И полезная во всех смыслах, хоть с людьми и тяжело бывает... ye15
Тренировка в шесть вечера. Сегодня покажу Владу СВОИ замеры, ибо они у нас сильно расходятся...как-то он мне польстил в прошлый раз в объемах. Я померяв бицепс нашла только 31.5, да и талия у меня 70, а не 75, равно как и бедра 95, а не 100 (попа правда выросла значительно), ляха тоже 57, а не 60...понятно, что он мерял в вещах и после многожрачки (я перед треней ем), но все же... это до хрена какая большая разница
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#1200

Непрочитанное сообщение Микулишна » 19 мар 2016, 12:28

Katarina писал(а): Да и работа моя хорошая.
Конечно! Ты вообще молодец! :praising:
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей