Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1201

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 мар 2016, 16:36

Микулишна писал(а): Конечно! Ты вообще молодец
3005f75b2d0 вот думала, чего мне не хватало...оказывается, чтобы погладили по голове...именно! Хоть и виртуально! Спасибо, Лена! qw@
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1202

Непрочитанное сообщение Joker » 19 мар 2016, 16:50

Katarina писал(а): оказывается, чтобы погладили по голове...именно! Хоть и виртуально!
Ай, не дождешься порой. :lol: Сама себя гладь! :lol: :lol: :lol:

https://youtu.be/_S6A-R1Wr7s
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1203

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 мар 2016, 16:53

Lakshmi писал(а): Сама себя гладь!
так и делаю...так и делаю...и нахваливаю уж себя и нахоливаю... :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1204

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 мар 2016, 16:55

А вообще еду вот на тренировку и радуюсь уже...самое лучшее средство от всех стрессов у меня...сейчас каааааааааааааааааак пожму 80 кг, кааааааааааааааааааак расправлю свои выросшие на 5 см в обхвате плечи... :blush: тело просит нагрузки.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1205

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 мар 2016, 17:04

По еде: сегодня я пока осилила только 300 г углей, но еще будет еда после трени...еще грамм 50 осилю....может и 100 хлебцами. А на ночь уже только белок...прот или что-то аналогичное. Чуть побольше углей и белка сегодня, ибо я схуднула слегка. Так что второй мега-углеводный день у меня, потому что а) сегодня очень тяжелая треня и самая объемная на неделе б) завтра-послезавтра дни с пониженной калорийностью, чтобы организм не дай бог не подумал, что мы голодаем... db3* и не сбросил мясцо. Мы не голодаем, мы постимся...Хотя, хз, может те же яйца только сбоку. db3* Не любит он у меня не жрать и все тут.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1206

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 мар 2016, 21:37

После тренировки был только овощной салат с греческим йогуутом Lactica (4% жирности), куриная грудка и 20 г углей из хлебцев...итого 322 угля сегодня. Все, больше не осилила, кушать тоже больше не хочу. Наверное, залягу спать...завтра целый день работаю, если успею - схожу покрутить педальки. а так - отдохну. Кушаю белок и надо наесть 1200 ккал где-то.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1207

Непрочитанное сообщение Katarina » 19 мар 2016, 21:45

Тренировка грудь-плечи-трицепс прошла на ура...веса все растут. Перемерялись опять. Влад согласился со всеми моими замерами, кроме бицепса...все же 33 см не абы что :lol: Показал, как правильно замерять: захватывая самое выпуклое место трицепса тоже, я же мерила по ямке. Ляжка подросла на 1 см, начал выпукливаться бицепс бедра, объем бедер тоже вырос - 96 см! Попа вглубь, все как по заказу (тренер сказал восторг!)! Плечи выросли на 5 см, 115 см в обхвате, выросла спина, широчайшая добавила 1 см, талия все же 71....тоже растет... db3* но Влад сказал, просушусь, будет мега пропорция, ибо у меня широчайшая крепится высоко и талию скрадывать не будет. Хоть в чем-то повезло, Косые качать строго настрого запретил, икры тоже не надо. А в плечах еще по 1-2 см добавить надо. Вот...кажется он очень доволен. А я -то как....несказанно!
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1208

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 19 мар 2016, 21:59

Katarina писал(а): досыпать
И дописывать...
Работа у тебя отличная, по графику;)
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1209

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 19 мар 2016, 22:01

Katarina писал(а): нахваливаю себя
А че? Мы все тебя хвалим;) умницу, красавицу и замечательного человека ;))
Как самочувствие?
А когда фото новые будут? ye12
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1210

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 мар 2016, 00:14

Vetchinka писал(а): Работа у тебя отличная, по графику;)
ой, не скажи, половину занятий урезали...на заработке это тоже сказалось очень сильно...сейчас через пару месяцев готовящиеся в частном порядке школьники тоже станут студентами и все...можно будет искать новую работу...пока стараюсь не думать о грустном, лишь бы на подготовку весь этот гемор с работой не выпал..нестабильность во всем, а у меня еще и кредиты.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1211

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 мар 2016, 00:22

Vetchinka писал(а): Как самочувствие?
на волне вдохновения вроде самочувствие хорошее. Единственное, что угли зашли так себе...:(( состояние обожратости, тяжесть и вообще, как-то неуютно в животе...Меня от углей хорошо наливает, я кажусь большой, то бишь гликогену до фига, но вот аппетита совсем нет и подташнивает, так бывает, когда я объемся. Кажется, ночью будет толчок...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1212

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 мар 2016, 00:28

Vetchinka писал(а): А когда фото новые будут?
не знаю...так особо нечего показать пока, все то же....чуть прорельефливаюсь в белковые дни, в углеводные все опять возвращается на круги своя...может буду позировать попрошу Машу меня сфотографировать... А так, думаю, покажу форму уже на сушке или когда набор закончится, буду весит до фига, покажу жиробасинку ё//* . Влад обещает, что я буду вся сечься по всем плоскостям, когда просушусь. Ну в общем, очень хочется на это надеяться.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1213

Непрочитанное сообщение Александр » 20 мар 2016, 00:36

Katarina писал(а): попрошу Машу
Это которая из крайнего видео на канале твоего тренера? Позитивная, приятная девушка ye12
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1214

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 мар 2016, 00:45

Katarina писал(а): кладезь словарной мудрости..
"хренотренинг", "бздигнездо", "титулованное чмо"
"подними ж... от лавки...что она у тебя на шее что ли? ...да голову -то опусти обратно"
"не надо яростно наскакивать на тренажер, можно просто сесть....и не как на толчок в общественном туалете, а плотно прижавшись, как к любимой женщине...б...ть, да не ко мне, а с другой стороны зайди, сиденье то видишь где?...нет, это подставка для ног...епт, я проще самому сделать, чем объяснить...".
"
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1215

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 мар 2016, 00:54

Александр писал(а):
Katarina писал(а): попрошу Машу
Это которая из крайнего видео на канале твоего тренера? Позитивная, приятная девушка ye12
нет, Саш, Маша, которая учит меня позировать. Эту же Машу, стараюсь обходить стороной, ибо не люблю неумных женщин, да еще и весьмпа беспардонных...а на позитиве она действительно всегда...ржет на весь зал по поводу и без повода, пугает народ своим неадекватным ржачем, но приносит Владу неплохой доход, за что и терроризирует любимого тренера во всех ипостасях...Влад и сам ее побаивается, просто как человек деликатный и в заработке заинтересованный показал ее в весьма выгодном свете, а так, пардон, полный неадекват и притча во языцех у всех тренеров, "на лабуденах прямо в рай" - это про нее съязвили...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1216

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 мар 2016, 11:11

Спала так себе, утром все же был толчок... db3* Мораль, нечего жрать сразу много, лучше в течение дня по чуть-чуть...в калорийные дни значит каждый час, а не через 2.5....Чуть не проспала...поэтому вакуум делаю сидя в метро. Кушала 2 яйца на завтрак...ну и работаю целый день. Хорошо, чт белковый день приходится на рабочий...не так сложно будет держать пониженную калорийность. Сегодня отдохну, никакого кардио, а то не ровен час сведу на нет усилия по набору с таким режимом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1217

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 мар 2016, 14:43

в перерывах между работой и работой бегаю к толчку...расстроились мы от многожрачки cray4 поэтому день пониженной калорийности сегодня тоже отменяется. Поем средне...как только смогу.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1218

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 мар 2016, 19:00

Ну-с не считая утренних двух яиц, кои все равно можно не считать, наконец-то мы подружились и все пришли к согласию ...в том числе к согласию поесть. А так как время уже почти 7 вечера, то мы просто напросто зашли в Шоколадницу и заказали там теплый салат с ростбифом, куриную грудку с овощами гриль (овощи были в каком-то масле непонятном - откинули их в сторону), раф-кофе без сиропа и сахара (взбитые сливки тоже оставили в чашке, достаточно сливочного вкуса нам было), а также ролл цезарь (без соуса) и ролл с ветчиной и омлетом - лепешки от роллов мы выкинули, масло счистили (на всякий пожарный)- остальное съели...нормально перекусили, вполне себе белково и по калорийности адекватно... 90163122 Думаю, завтра продолжим белковый экзерсис....а по калорийности как получится. Я бы и рада делать большой зиг-заг, но что-то в этот раз не удалось особо. Завтра еще и тренировка спины и бицепс...поэтому жрать мало - не приветствуется.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1219

Непрочитанное сообщение Katarina » 20 мар 2016, 19:17

Почему-то, когда холодно, как сегодня, мне все время хочется спать...а может, просто недостаток ночного сна сказывается. Вместо кардио, я пешочком с утяжелением в виде огромной спорт. сумки прошлась от метро до дома в быстром темпе, чтобы не мерзнуть и поспособствовать лучшему пищеварению (1:20 в общей сложности), а по прибытии уже думаю, не соснуть ли пару часиков...а может и на всю ночь завалиться, ибо завтра с утра опять я работаю, лекции на сей раз в универе, столь многообразные виды деятельности требуют все же хорошей концентрации...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1220

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 20 мар 2016, 23:30

Katarina писал(а): когда холодно, как сегодня, мне все время хочется спать..
аналогично..
хочу есть и спать.

А если тебе пить,а не есть, типа смузи можно же из любых продуктов сделать, может так гонять меньше будет транзитом.
Не в сети
Аватара пользователя
Joker
Администратор

Мои эксперименты

#1221

Непрочитанное сообщение Joker » 20 мар 2016, 23:42

Katarina писал(а): зашли в Шоколадницу
А у меня от Шоколадницы есть карта скидок. А самой Шоколадницы нет. cb6a6
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1222

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 20 мар 2016, 23:45

Katarina писал(а): овощи были в каком-то масле непонятном
невкусное там масло...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1223

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 мар 2016, 00:17

Vetchinka писал(а): невкусное там масло...
потому и не ем, yep.gif все состав чего мне непонятен я привыкла исключать... :blush: имхо, неплохая привычка
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1224

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 мар 2016, 00:20

Vetchinka писал(а): А если тебе пить,а не есть, типа смузи можно же из любых продуктов сделать, может так гонять меньше будет транзитом.
из чего смузи? из хлебцев? или гречи? :lol:
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1225

Непрочитанное сообщение Katarina » 21 мар 2016, 00:23

Lakshmi писал(а): А у меня от Шоколадницы есть карта скидок. А самой Шоколадницы нет.
ничего, в Москве и Питере пригодится ё//*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей