Мои эксперименты

Ответить
  • Реклама

Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1

Непрочитанное сообщение Katarina » 18 ноя 2015, 03:20

С середины октября придерживаюсь низкобелковой диеты, т.н. детокс. Белка изначально было 1 г/кг. Сейчас 1-1.5. То есть 50-80 г в день, как получается. Смотрю средненедельный результат.
Жиры в рационе повышала очень постепенно и только в те дни, когда не было фруктов. До 10.11. питалась в основном вообще только сырыми овощами и фруктами, иногда были овощи на пару и всякие из них пюре и смузи. Придерживалась раздельного питания. Собственно и до сих пор придерживаюсь. Такая вот презагрузка, минерализация. Вес на данный момент 62 кг. Считаю, что с сушки вышла благополучно. Никаких отеков, + 10 кг и прочих страшнот, коими меня пугали.
Крупы по-прежнему не ем. Молочные продукты сильно ограничены. 100 г творога или кисломолочки в неделю. Мясо-рыбу пока тоже не ем. Из животного белка бывают яйца и морепродукты (2 дня в неделю). Так что я "вегетарианствую" простигосподи.
В общем, сейчас питание выглядит следующим образом: 2 дня углеводных (сырые овощи, ягоды, низкогликемические фрукты)
2 дня белковых (в основном в виде протеиновых коктейлей, чуть молочки, BCAA, яичные белки, морепродукты + много (ОЧЕНЬ!) зелени.
3 дня жирных (орехи, сырые семена, яичные желтки или яйца целиком, молоко из кедровых орехов, авокадо) + много зелени и зеленых овощей. В эти дни кушаю до 1500 ккал, практикую ИГ, ибо жиры перевариваются долго и я сыта...Такая вот модифицированная Хейли Помрой. Сегодня был третий жирный день и я начала уходить в кетоз. yep.gif Еще чуть потерплю, иначе массонабора не видать.... yep.gif
В целом, раздельное питание и такое чередование позволяет съедать больше, не жирея. Метаболизм разогнался, все гормоны в норме, средний калораж 2500, это больше, чем у меня было раньше (1700-1800), но я особо не жирею. Вообще, у меня фаза массонабора, но жир набирать бы не хотелось, хотя сколько-то все равно прирастет, не без этого. После ограничения в питании организм все равно берет свое, я расту. Бонус: я расту, даже при умеренных тренировка и таком не особо разнообразном питании, но если честно, сейчас оно у меня просто райское, а пиццы и конфет никогда и не хотелось. Зато набор достаточно качественный - мясной, это радует. Но такая фаза суперкомпенсации тоже долго не продлится. Потом начнет прирастать преимущественно жир. tro* Все как у всех. (Ну а вдруг? ye15 ) Цель: успеть набрать до 65-66 кг (не дерьмом (!) и, надеюсь, до января), а потом просушиться и посмотреть, что будет...хотелось бы еще улучшить пропорции, на это сейчас и направлен тренинг...ноги в сушечном многоповторном режиме, верх в силовом.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...

Не в сети
Аватара пользователя
Микулишна
Почетный гражданин

Мои эксперименты

#1276

Непрочитанное сообщение Микулишна » 22 мар 2016, 11:58

mp писал(а): тех же орешков или домашних печенек?
Курицу жареную, в конце концов?.. db3*
Не в сети
Аватара пользователя
mp
Странник

Мои эксперименты

#1277

Непрочитанное сообщение mp » 22 мар 2016, 12:03

Lakshmi писал(а): db3*

Мне вообще ваша Москва не нравится. ye9

мне кажется она никому, включая москвичей, не нравится
Если у вас нет тараканов в голове - там слишком мало пищи.
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1278

Непрочитанное сообщение Д.С. » 22 мар 2016, 12:26

Katarina писал(а): Я еще ввела в свой арсенал помимо вакуума реверсные развороты корпуса натощак с задержкой в боковой позиции.
Хм... тоже делал. В прошлом году, весной.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1279

Непрочитанное сообщение Александр » 22 мар 2016, 12:32

mp писал(а): мне кажется она никому, включая москвичей, не нравится
Ну почему?)))) Мне туда очень нравилось ездить в своё время)))) По 2-3 раза в месяц туда мотался несколько лет. Может потому что молодой был, потому и нравилась :lol:
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1280

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 мар 2016, 13:12

Д.С. писал(а): тоже делал
Я тоже делала, но не впечатлило ...
Александр писал(а): нравилось
А где ты жил? Я из Пущино с великим удовольствием ездила , мелкие города не для меня. Среднее бы что-то найти... И южное ;)))
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1281

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 мар 2016, 13:17

mp писал(а): мне кажется она никому, включая москвичей, не нравится
ну отчего же...многим нравится, образование, культурная жизнь, насыщенность событиями, динамика...многие даже стремятся сюда. Да и для меня бонусы, скорее, перевешивают недостатки, иначе бы я тут не жила. А вот ни Фрайбург, ни Лион, ни другие города, где мне довелось какое-то время пожить, не произвели такого впечатления, хотя я их по своему и любила. Казалось, скучно...так что для меня оптимально, наверное, путешествовать. Вернуться, мне однако, в Москву бывает приятно.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1282

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 мар 2016, 13:19

Д.С. писал(а):
Хм... тоже делал. В прошлом году, весной.
стала ли талия стройней? добавилась ли гибкость и подвижность?
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1283

Непрочитанное сообщение Александр » 22 мар 2016, 13:21

Vetchinka писал(а): А где ты жил?
В гостинице "Центральная" в основном. Иногда в "России", в "Университетской" тоже бывал несколько раз, в "Салюте" одно время останавливался. Что нравилось в центральной, так то, что самый цент, и недорого. И с домодедово хорошо было добираться. Садился на экспресс до аэровокзала, давал водиле пару тысяч (или пару сотен, не помню уже), и он мне прямо у входа в гостиницу останавливал)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Д.С.
Премьер-министр

Мои эксперименты

#1284

Непрочитанное сообщение Д.С. » 22 мар 2016, 14:04

Katarina писал(а): стала ли талия стройней? добавилась ли гибкость и подвижность?
Трудно сказать что-то определенное и неоспоримое.
Хотя... думаю именно после этого стал видеть вены на косых.
А с подвижностью было ахово по причине продолжающейся травмы. Как раз перестал делать становую в многоповторе (и вообще перестал её делать :mad: ) и стало легче. Так что отделить одно от другого не могу.
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1285

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 22 мар 2016, 16:11

Александр, нее... В России где жил? Откуда ты родом ?
Katarina, мне вот нравится жить в тихом районе, как в отдельном городе, но прижили всегда иметь возможность добраться куда угодно. Но лучше у моря бы...климат мне не нравится, я устаю от холодов.
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1286

Непрочитанное сообщение Александр » 22 мар 2016, 16:15

Vetchinka писал(а): Александр, нее... В России где жил? Откуда ты родом ?
Я в казахстане жил)))) В славном городе Семипалатинске)))
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1287

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 мар 2016, 19:00

Vetchinka писал(а): Но лучше у моря бы...климат мне не нравится, я устаю от холодов.
это да...меня это тоже угнетает, ибо частенько мерзну...а как вспомню, что и летом сильно мерзла, то вообще ппц :lol: А по радио передавали, что до середины апреля тепло не будет...+5-7 максимум... db3*
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1288

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 мар 2016, 19:09

Сегодня тренирую плечи до убийства. Завтра не работаю, поэтому есть возможность (я надеюсь) хорошенько выспаться. Потом еду позировать, потом быстро кушаю-сплю и тренировка ног по плану, тоже до убийства. Завтра сложный и весьма энергозатратный день, поэтому голод с завтрашнего дня переношу на четверг, завтра будет обычное НУПное питание. без избытка углей. В четверг поголодаю, а в пятницу сделаю среднеуглеводный день...опять же под тренировку грудь-плечи...дабы росли. Ну а на выходные рабочие опять выпадают белковые дни...Вроде норм. По ходу дела приходится план питания корректировать, ничего не поделаешь. Но один голодный день в неделю все же соблюдаю.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1289

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 мар 2016, 23:30

Убила. Почему-то когда тренируюсь без Влада, ко мне постоянно кто-то подходит общаться-знакомиться, ппц. Мешают. 6346f5 Есть активно ухаживающие, пассивно наблюдающие ( просто глазеющие с открытым ртом), лезущие с вопросами, желающие произвести впечатление и достающие историями из собственного богатого жизненного опыта. Надо прятаться в наушники. 6346f5
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1290

Непрочитанное сообщение Katarina » 22 мар 2016, 23:37

Д.С. писал(а): Хотя... думаю именно после этого стал видеть вены на косых.
думаю, прожимает бочка хорошо...ну поделаю, посмотрю. Все равно вакуум делаю, заодно уж и поскручиваюсь. qw@* Может чего красивое тоже увижу...
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1291

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 23 мар 2016, 08:41

Александр писал(а): Я в казахстане жил))))
в тепле =)
Katarina писал(а): +5-7 максимум...
=( хотя бы так... хоть бы пальто начать носить.
Katarina писал(а): ко мне постоянно кто-то подходит общаться-знакомиться,
а меня обходят стороной... ye19 боятся наверно ye19
Не в сети
Аватара пользователя
Александр
Живу я здесь

Мои эксперименты

#1292

Непрочитанное сообщение Александр » 23 мар 2016, 09:34

Vetchinka писал(а):
в тепле =)
Ну как...летом да, было жарко))) А зимой до -30 )))) Бывало и минус сорок, но очегь редко. Я даже раз ухо и нос отморозил))) Пришел домой, в зеркало глянул, а край уха и кончик носа белые. Потрогал их - на ощупь лёд cb6a6
САЛО - СИЛА!!! 599ed
СПОРТ - МОГИЛА!!! 599ed
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1293

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 мар 2016, 10:32

Katarina писал(а): думаю, прожимает бочка хорошо...ну поделаю, посмотрю.
поскручилавалась...так скрутилась, что КАААААААААААК свело бок! до сих болит, не знаю, как буду сегодня позировать :cray: из серии: заставь дурака богу молиться... dd.gif
Выспаться особо не получилось, пришлось детей в школу-колледж поднимать рано...пока всех собрала-проводила, уже сон прошел. Блин! Итого поднялась в 7:30, пока туда-сюда позавтракала в 10....норм! ИГ даже получился 12 часов cb6a6 Кушала курогрудку, яйцо в горчичном (самодельном соусе)...ну ничего так, вкусно было...кусок сыра 14% жирности ухватила за каким-то...под тем предлогом, что он белковый весьма 31 г на 100 г...ну я 20 г сожрала..в общем, это было лишнее. Сижу вот и чую, не наелась, чай уже дважды попила и воды 1 л....а жрать все же хоцца! Надо бы углей подъесть, но как-то не решаюсь, после позирования перед треней подъем. На позировании нужно будет вакуум организовывать ибо. Каблуки решила сегодня не тащить...ибо за час на каблуках у меня ноги отваляться, а мне их потом тренировать. Пойду в купальниках и ластах своих...вот тотож модная девчонка! Vala_18
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1294

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 мар 2016, 11:51

Второй прием пищи...опять кура все в том же соусе... tro* а с собой возьму прот многокомпонентный....перед позированием и треней мне самое то будет
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1295

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 мар 2016, 14:36

все же выпила кофе, не могу себя никак в кучу собрать, я как начинаю белок кушать, так меня сразу в кетоз тащит...и слабость появляется после угольев. Vala_7 БУЧ мне все же хреново дается...Как же все чередуют...не знаю. Может просто в кетозе не бывали - сравнить не с чем.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1296

Непрочитанное сообщение Katarina » 23 мар 2016, 23:56

Отпозировала сегодня полтора часа вместо часа..на каблуках, ноги правда, особо не прожимали, ибо еще их предстояло тренировать. Сразу скажу, это была плохая идея совместить позирование с тренировкой ног...кажется, я завтра вообще не встану, а мне рано на работу...Руки вроде поставили, дефиле тоже тренировали, несколько моих любимых поз Маше показала балетных...она одобрила, ну и вообще, сказала, что интересно смотрюсь. Скручивания - это жесть как сложно и больно, я так-то долго стоять и держать позу не могу, а просушившись и вовсе поди скрючит меня. Маша говорит, как бы ни было больно, вид должен быть естественный, даже игривый, типа все легко дается и я наслаждаюсь процессом не меньше зрителей... db3* как бы осилить эту хитрую науку....каждый день велено скручиваться спиралью в разных направлениях, даже не могу объяснить, как это выглядит, но судя по всему полезно, ибо тоже избавляет от мышечных зажимов. Ну и прожиматься велено, надо выбрать время и трудиться над этим тоже...
Тренировка ног, как и обещано, была жесть. Я замучилась и опять огорчилась. :cray: Опять повышали веса, опять меня прищемил в тренажере и держал пока искры из глаз не посыпались, опять я выкорячивалась из тренажера в три этапа и после тренировки вообще ходила с трудом. И чем хреновей мне становилось, тем Владу радостней. Он сегодня опять что-то был не в духе, придирался и вообще...как у меня тренировка ног, так у него садистский настрой. [JC_moon одним словом
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1297

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 мар 2016, 00:04

Ладно, все равно я floris carnosus! Стою гордо, хоть стебель и подгибается предательски. Vala_15
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1298

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 мар 2016, 00:38

Katarina писал(а): И чем хреновей мне становилось, тем Владу радостней.
как романтично =)
про вас кино надо снимать =) и хеппи енд на соревнованиях, и все счастливы - ты в медалях и цветах, Влад сияющий с тортом и в кепке.
Katarina писал(а): БУЧ мне все же хреново дается...
угу-угу... ни рыба,ни мясо...
Не в сети
Аватара пользователя
Vetchinka
Горожанин

Мои эксперименты

#1299

Непрочитанное сообщение Vetchinka » 24 мар 2016, 00:40

Katarina писал(а): ну я 20 г сожрала..в общем, это было лишнее.
20г обезжиренного сыра? лишние? не смеши =) я сейчас 40 нормального сточила, чтоб спалось лучше =)
Не в сети
Аватара пользователя
Katarina
Губернатор

Мои эксперименты

#1300

Непрочитанное сообщение Katarina » 24 мар 2016, 07:51

Vetchinka писал(а): 20г обезжиренного сыра? лишние? не смеши =)
ну я сыры не особо жалую, если честно. Дело не в калорийности или чем-то еще...а плохо они на мой желудок ложатся и соленые чересчур.
Сила стремления - это то, что отделяет невозможное от возможного...
Ответить

  • Реклама

Вернуться в «АРХИВ ДНЕВНИКОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей